Пожауйста прежде чем лететь прочитайте отзыв до конца не ленитесь.Если хотите хорошо отдохнуть.

Написано: 9 сентября 2018
Время поездки: 30 августа — 10 сентября 2018
2.0
Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?

5. Что не понравилось? Пост длинный но стоит прочесть. Не ленитесь если не хотите испортить отпуск. Мы повелись на красивые фотографии отеля. Прилетели 8:30 по времени Турции заселили нас после 14:00. На ресепшене спросили вы молодожены? Мы ожидали какого то сюрприза номер с вмдом на море но увы ничего такого не было. В этот день мы были рады что проведем 12дней в таком красивом отеле. Но это был 1-ый день. Отель на 5*никак не тянет слабая 3*. В номере они не убираются хоть оставляй чаевые хоть нет. Постельное белье за 4дня никто и не поменял пока не устроила скандал. Ванную пол раковину не моют. Не пылесосят в номере. Под кроватью валялись косточки стакан салфетка. Еда всегда холодная всем мест не хватает так и с лежаками на пляже. Разнообразии в еде нет в обед и вечером одни и те же салаты все эти 12дней. Жумаещь пусть народ утихнет чтобы прослемы с метом не было а еды уже практический не остается. Пошли мы в Итальянский ресторан La Cartе еда не ак уж не лучше в столовой взяли 12$. На следующий день в Ottomon турецкий рестораг заказали Люля и говядину с баклажанами вообщем нее о чем в люля были камушки и не один. Пошла жаловаться за уборку номера так и толком не уюрались было дело что полотенце ванные не ставили. Вечером на ужин пошла наливать чай так как с маленькой кружки не напиваешься хотела взять стакан побольше этот директор Sun ресторана Осман на меня наорал якобы я должна взять маленький стакан чтобы н уронить их. Я заплатила почти 200тыс рублей чтобы кто то мне указывал что делать? Это ладно он дпже не извинился осталась я крайней. Так как от админа толку нет на прямую пошла к Управляющему отеля. Он сделал вид что выслушал типа мне помогут с уборкой простите и давай досвидания. То что они выставляют в интернете фото еды за 12 дней ничего такого не было. Если уходишь за чаем или еще куда то приходишь со стола все убрали. Уборщицы ходят и подметают когда ты ешь. Если вы читая это все равно едите то тогда удачи вам. Если вы адекватый человек и читаете отзывы не летите туда ищите другие варианты. Пустая трата денег нервов и времени. Спасибо нам за такой ужасный медовый месяц и отдых. Подумайте прежде чем вестить на фотки. Это как обертка конфет все красиво открываешь ешь а она ужасная. Так что подумайте хорошенько