Отличный отель, цена=качество

Написано: 5 сентября 2018
Время поездки: 29 августа — 4 сентября 2018
Выбрали этот отель быстро, так как на дату, которую мы хотели было ограниченное количество предложений. Быстро просмотрели отзывы, были как положительные так и крайне негативные, из-за чего опасения были. Но убеждаюсь, что отзывам не всегда можно верить, особенно плохим, где людям не понравилось, что официант не улыбнулся, или еда плохая потому, что не дали лобстера. Заселили нас на второй день после приезда, а в первый заселили в другой отель, это конечно минус, но мы ехали парой, первый раз и нам было особо всё равно, тем более пообещали дать хороший номер по приезду. Переночевав одну ночь в другом отеле(тоже хорошем), нас правда заселили в классный номер на 5 этаже с видом на море. , работал кондиционер, фен, телевизор - с русскими и украинскими каналами, есть бесплатный сейф, одно бесплатное пополнение мини-бара. Уборка была каждый день, если недостает чего-то сразу доставляют, полотенца меняют, делают всё. Питание хорошее, было много мяса на обед и ужин, не знаю кому его не дали, на завтрак мяса не было, были иногда сосиски. На гарнир есть и рис и макароны и картошка, разные овощи, из фруктов давали постоянно арбуз, дыню, яблоки, груши, персики, сливы, апельсины и грейпфруты, много десертов. Да, еда повторяется, но не всегда одно и то же. Голодным не уйдешь так точно. Есть снек-ресторан, если не успел на обед, или друг там не наелся)
Море рядом, на -1 этаже, чистое, теплое, есть пирс, там и нырять и лежать можно, там есть небольшой бар, есть и пляж с шезлонгами, иди куда хочешь, место всегда было, полотенца меняли в любое время, хотя написано с 8 до 10 утра. Персонал хороший, улыбается, поможет всегда. Вай фай ловит везде кроме пляжа. Есть бассейны и горки, спа, тренажерный зал - есть чем заняться. Анимация слабенькая наверное, но нам хватало, они не мешали, звали вечером на шоу, днем на водное поло, бачу, зарядку. Шоу вечером проводится в небольшом амфитеатре, прикольный ведущий, умеет развлекать публику, говорит на 4-5 языках)
Проводятся дискотеки с 11 до 2 ночи, не знаю как слышимость на 1 этаже, но нам было ничего не слышно и спали мы отлично.

Ездили на экскурсии от нашего отельного гида, отель готовил ланч-боксы, когда выезд был в 4 утра.
Этот прекрасный отдых я запомню надолго, в частности благодаря данному отелю! Всё было супер! Не бойтесь приезжать!