Учитесь на чужых ошибках !

Написано: 14 июля 2017
Время поездки: 5 — 12 июля 2017
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 7.0
Сервис: 2.0
Чистота: 5.0
Питание: 5.0
Инфраструктура: 4.0
ОТЗЫВ ДЛИННЫЙ - но надо ведь в деталях о бо всем. Но Если хотите испортить отдых - умоляю вас не летите сюда ! ! Но все по порядку:
Номера - У нас был стандарт, вид на соседний отель, номер хороший. Убирали раз через раз но нормально, есть плазма но много русских каналов которые по просту не работают. Все стильно и опрятно, за номер +!
Еда - Еда нормальная, на обычную пятерку сойдёт, голодными точно не будите. Есть лепешки всякие гюзлиме, мороженное и снегу бар на пляже - это помимо обеда завтрака и ужина конечно.
Бары - Тут конечно накипело! На пляжном и тот что на бассейне, на них только сладкая газировка, пиво и вода. Никаких коктейлей, никаких вам соков! Первый раз в отеле такое вижу. На лобби есть алкоголь но ужасный если честно, наливает все даже на лобби в пластиковые стаканчики, лёд есть не всегда, все тёплое. Персонала жёстко не хватает, очередь особенно вечером. Короче комментарии излишние.

Кондиционер - Работает только в номере. Вечером находиться в лобби или где либо ещё не возможно, жара нереальная. Везде просто баня.
Вайфай - Только на -1 этаже. Даже на ресепшене не берет. Он то есть, но просто не работает. Мы в каком веке вообще? Риторический вопрос, это огромный минус. Ведь на -1 баня по хлеще чем на лобби и на вай-фае через 5 минут надо уходить ведь ты полностью мокрый от пота.
Анимация - Днём ещё как никак. Музыка только на бассейне, на море мертвая атмосфера. Вечернее шоу из разряда самодеятельности какой-то, всякая фигня . Вечеринок никаких. Пенные парти, приглашённые люди выступать - об этом забудьте. Вечером скукота ужас. Есть диско но там 2 калеки и тот же ужасный алкоголь в пластиковых стаканчиках, чем вам не 5* блин!
Пляж - Галечный как и везде в Кемере. Лежаков только 2 ряда но есть большой пирс. Он наверное лучшее что есть в отеле не учитывая бара на нем.

__Отель конечно сам по себе хороший в плане архитектуры и зданий. . но жестка экономия на сервисе, напитках, вай-фае, кондиционере и просто тухлая атмосфера умирающего отеля делает отдых здесь реально не приятным. __ Найдите что-то за такой же бюджет, но не летите сюда! ! Не повторяйте наших ошибок ! За эти же деньги можно найти намного лучше отели.