Вопрос oб отеле Imperial Sunland Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
поделитесь информацией
Кто отдыхал в этом отеле? Поделитесь отзывами. Подходит ли он для отдыха с ребёнком 8 лет, какая у него территория, номерной фонд и анимация? Короче, стоит ли в нем отдыхать? Спасибо!
5 подписчиков  • спросил 2014-01-1810 лет назад
аватар snegka10071
А также Siam Elegans Hotel
аватар Antonina11
Про Sunland. Номера достойные (по крайней мере те, что с большим балконом). На мой взгляд, ребенку там будет скучновато, хотя отдыхали и с детьми. Территория маленькая, анимация - как повезет (время года). В начале сезона у нас ее практически не было, только пару раз зарядка и дартс, никакой детской анимации. Возможно, когда Вы будете отдыхать, она будет, потому что для меня тоже важна была анимация, в отзывах писали, что здесь она хорошая, но команды аниматоров меняются, а в начале сезона сами как отдыхающие.
аватар snegka10071
Спасибо за отзыв, мы планируем отдыхать в середине июня'
аватар PolikSVT
Мне, например, вообще не понятна популярность данного отеля. Стоит через дорогу от пляжа, прямо на трассее, пляж - через подземный переход, совсем крохотный. Территория маленькая. В общем, от Сиама положительно отличается только тем, что в Кемере)))) Сиам - отель совсем другой ценовой категории, хотя для Белека относительно недорогой. территория в 3 раза больше Санленда, хотя и небольшя, питание ультра, веселая анимация. НО...надо реальнопредставлять, что Сиам - бюджетныйт отель для Белека, по уровню сервиса его нельзя сравнивать с другими белековскими отелями, сравнение будет явно не в пользу Сиама. Да и в Богазкенте (это деревушка, где расположен отель) всего 4 отеля))))) Заод в море плохой, каментстый, частенько волны. В Санленде в этом плане получше. А вообще советую почитать отзывы про эти отели и сами все поймете!
аватар vda75
По этому адресу пара сотен отзывов и куча фото.
аватар irina1002
а нам понравилось - были в 2012 и в 2013 в августе с детьми тогда 7,8 и 13,14 лет - анимация в 2013 была очень даже ничего, 8-летним в самый раз. Море хорошее, пляжа хватает всем и вход не как в начале Бельдиби (там булдыжи), не надо наговаривать на отель. Удобно с моря сразу идти (не по жаре) по красивому переходу или в хамам или на лифте в номер
Отвечу на другие вопросы о Imperial Sunland Resort 5*