Вопрос oб отеле Imperial Sunland Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите пожалуйста,а на пляже есть бар с питанием или только напитки?
Можно ли будет пообедать на пляже в баре,не посещая основного ресторана?
6 подписчиков  • спросил 2012-05-2512 лет назад
аватар Lisa-Belka
На пляже не только напитки. Есть бар, он возле перехода с плажа в отель, там можно взять напитки и пообедать. Заказ заранее + оплачиваете 10-15 у.е. за обслуживание. Обед платный или безплатный не знаю. Эту информацию сможите уточнить у своего гида в отеле. Он поможет все организовать. А почему не подойти в основной ресторан - очередей нет, идти к нему ровно 3-5 мин. и безплатно...?
аватар 060178
Я имела ввиду,есть ли в концепции этого отеля на пляже бар-кафе(естественно беспл),где можно пообедать-перекусить,во многих отелях 5* в турции,на пляжах работают бары в определенные часы,там предлагают салаты,пицы,картошку фри,чай,кофе,алкогол и безалког. напитки и т. п.
аватар Olga_Kiev
Да, точно есть, и бесплатно. Возле перехода с пляжа в отель. В обед там гамбургеры, картофель фри, салатыи т. д)
аватар quartz77
Лобби-бар находится прямо на входе на пляж (как выйдете из отеля по подземному переходу), там фрукты, овощи, пицца, гамбургеры и проч., почти все напитки что и в основном ресторане. Для разнообразия мы там с удовольствием обедали, прямо к жезлонгу забирали пиццу и напитки.)
аватар 060178
Спасибо огромное. А как обстоят дела с анимацией,еду с дочерью 14 лет.Можно ли считать этот отель молодежным?
аватар Olga_Kiev
Он скорее семейный, но анимации хватает, каждое утро у бассейна в 11 00, начинается,есть и йога, и танцы, всякие завлекаловки, вечером шоу, дискотека, анимация очень хорошая, ребята молодцы))
аватар novochadova
анимация думаю Вашей дочери понравится, расчет на молодежь "легкую на подъем", соглашаясь с аниматорами поиграть Вы нисколько не пожалеете!
Отвечу на другие вопросы о Imperial Sunland Resort 5*