Вопрос oб отеле Imperial Sunland Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какие развлечения в течение дня и по вечерам?
Расскажите, пожалуйста, какие развлечения доступны в течение дня и по вечерам? Какой контингент на дискотеке? или это просто место, где можно "убить время" от скуки? Молодежи много или большинство предпенсионного возраста с детьми? Много ли русскоязычных?
1 подписчик  • спросил 2011-08-2313 лет назад
аватар vasilina64
В течение дня аниматоры предложат дартс, боччо,водное поло(игра с мячом в воде по воротам?), водная аэробика. Самостоятельно можете сходить на 0-этаж в тренажерный зал. Если вы общительны,в бассейне, на пляже, в кафе и пр. можете знакомиться, общаться.Спокойно все идут на диалог. Большинство россиян, украинцев, с Казахстана. Вечером в амфитеатре, вначале, детишек развлекают, затем взрослых(до 12 ночи). После 12 ночи дискотека на 0-этаже. Есть и молодежь. и предпенсионного и с детьми. Да, я предпенсионного, но хотела и желала, поэтому участвовала в конкурсах, плясала, танцевала, отрывалась на дискотеке! И, с молодежью, и с пенсионерами! Я заплатила за отдых, за веселеье! Почему, я должна смотреть, кто там, молодежь или пенсионер?! Все люди! И все приехали отдыхать и отрываться! Ведь, вас там никто не знает! Так, что веселитесь, общайтесь, отдыхайте! Настройте себя. с самого начала. НА ПОЗИТИВ!
аватар vasilina64
Еще из ружья можете пострелять. Если вы человек компанейский,сам не скучный, то, обязательно вам понравиться! Только не ждите, что кто-то персонально, будет вас развлекать...Я, видела, что девушка, явно одна приехала, тут же приглашала в круг, танцевали, затем общались. Кстати, я женщина, ездила с мужем и сыном (23 года).
Отвечу на другие вопросы о Imperial Sunland Resort 5*