Вопрос oб отеле Imperial Sunland Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
что за стройка в отеле идет, и когда она закончится?
едем в этот 10 июля
6 подписчиков  • спросил 2011-05-2513 лет назад
аватар TatianaVV
мы были до 16 мая, да, была стройка. Сделали подземный переход к морю, а три корпуса еще ремонтировались.Пляж обещали сделать до 1 июня. Думаю, что до 10 июля все будет ок. Будет все супер!
аватар nastja846
спасибо, большое, а то у нас свадебное путешествие, хотелось бы чтобы оно удалось)
аватар springgirlLena
там классно,на стройку можно вообще не обращать внимание,мы так и делали)))))
аватар SergeiUg23
А какие три корпуса ремонтировали? Там по описанию похоже, что одно здание или я ошибаюсь? И подскажите, что там делали с пляжем?
аватар TatianaVV
на фотке aleksandr_mc видно три 3-этажных здания через дорогу.
аватар Romana31
В самом отеле стройки нет!!!, здание напротив уже полостью выстроено, но никакого шума не было, это вам не сосед с дрелью за стенкой)))даже песочек на пляже ровняли рабочие вручную, а не бульдозер. Кстати, пол пляжа теперь песок, а не галька.
аватар tata2010
какой пляж?! там пантон!!!!!!!!!!!!! фигню не пишите, если в отеле не были!!!!!!!!!!!!
аватар Romana31
видимо, это вы только на пантоне были))) пляж слева и справа от пирса. надо только с лесенки спуститься
а, ну если 1,5м гальки-это ПЛЯЖ!!!!!!!!!! то сорри
аватар Romana31
Вы, видимо, с рулеткой там весь отпуск провели, измеряя недочеты. Ехать на отдых надо с хорошим настроением и отдавать себе отчет в том, что комфортность отдыха прямо пропорциональна потраченным средствам.Для таких приверед существуют курорты типа Бали или Мальдив. Вот там пляж вписывается в Ваше представление о пляжах.
аватар tata2010
оооооооооооооо! дааааааааааааааааааа! у меня муж-инженер-геодезист, а я инженер-землеустроитель, поэтому вижу глазомерно... :)
аватар springgirlLena
на отдыхе вы просто туристы))))),я например переводчик,что мне теперь претензии по поводу несовершенного англ персоналу предьявлять)))))
аватар Kverka
Ребята, отель отличный! Для молодой пары самый раз! Строили новый корпус отеля через дорогу, всего их 3: imperial, delux и наш SPA) но они все друг от друга отдельно стоят, никак не сообщаются между собой, у них все отдельное.
Отвечу на другие вопросы о Imperial Sunland Resort 5*