Вопрос oб отеле Imperial Sunland Resort 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Как в реальности в отеле с пляжем?
В отзывах некоторые пишут, что при входе в море с пирса камни, штыри какие-то, люди ранятся. Кто был недавно, есть ли проблемы, если плаваешь достаточно уверенно? Или это все-таки единичные случаи (я только сильных волн боюсь).
4 подписчика  • спросил 2011-03-3013 лет назад
аватар fish9
я там отдыхала в год открытия отеля - уже не помню какой это был год (3-4 года назад)пляж маленький, погулять по кромке моря возможности нет. вход с понтона, помню ступеньки были скользкие, я сама подскользнулась и чудом не хряпнулась спиной об металлические спупени - надо быть очень осторожной! вода по чистоте - так себе, бывали и кульки, и даже один раз ботинок "пришвартовался")
аватар oksana.z
Штырей не помню, а дно каменистое, это правда. Не знаю, как сейчас, спускались в море со стационарного понтона отеля и пластикового соседнего. Если плаваете уверенно - не проблема.
аватар Katyyy
ничего там со времени прибывания fish9 не изменилось. Бельдиби, в котором находится отель, славится булыжниками в море :)С детства его не люблю,хотя отель довольно неплохой.
аватар Jina
я была там ужо два раза, все там нармально.. шо вы там слушаете "какие штыри".. люди просто дикие... каменистого дна никогда не видели. Пляжа как такового там нет - аля песочек и все такое, там есть просто место с шезлонгами, и пирс на котором тоже шезлонги и лежаночки, а вход в море по лесенке - сразу на глубину и плыви.. нечем там резаца то.., а если слева заходить это 5 метров влева буквально обойдя пирс, то там да - заход в море камни - ну как на нашем юге - только у нас мелкая галька - а там крупная, так что с пирса както оно сподручнее. детей маленьких лучше на песок конечно.. а не туда... ну смотрите сами в общем.
Отвечу на другие вопросы о Imperial Sunland Resort 5*