Imeros Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в поселке Бельдиби, в 20 км от г. Кемер. Построен в 2000 году, последняя реставрация была сделана в 2017 году. Внимание! Отель не размещает одиноких мужчин. Подойдет для семейного отдыха и для романтических поездок.Подробнее →
аватар karachevcev72
Якщо хочете собі зіпсути настрій під час заселення, вам сюди! Оплатив номер, а мені адміністратор сразу сказав, що в них стався форс-мажор: "пол в номере сафсем упал, канализаций забит, мамай калянусь!" і запропонував переночувати "до завтра" в старому корпусі, "тут 5 минут пешком". … Еще ▾ Якщо хочете собі зіпсути настрій під час заселення, вам сюди! Оплатив номер, а мені адміністратор сразу сказав, що в них стався форс-мажор: "пол в номере сафсем упал, канализаций забит, мамай калянусь!" і запропонував переночувати "до завтра" в старому корпусі, "тут 5 минут пешком". 5 минут виявилось за 500 приблизно метрів, завезли на авто, порожній гуртожиток і якесь турченя на т.зв. "рецепції", яке навіть по-англійськи тяжко розуміло, охорони ніякої і купа підозрілих осіб із мєсного насєлєнія.

В туркомпанії TUI на їхньому TUI24 вєжліво не брали трубку: "все операторы заняты", вийшов аж на турагента в Україні, ці обіцяли допомогти, щось на зразок: "денег нет, но вы держитесь" і завтра буде готельний гід від ТУЇ і все зарішає)). Вирішили, що краще спати на рецепції, але тут за нами прислали машину, напевно таки український турагент спрацював. Заселили нас в кімнату власника готелю, в принципі - непогано. На другий день заселили в номер, персонал привітний, в готелі прибирають регулярно, кухня на 3 зірки в сам раз.

Пляж ніякий, маленька площа і купа каміння, на сусідні пляжі не пускає охорона. Причину проблем із заселенням я зрозумів за пару днів, коли розмовляв з одним відпочиваючим з нашого готелю. Він проплатив за бунгало, але не сподобалось (тому, що це дійсно дно - не беріть ні в якому разі), він доплатив жуліку-адміністратору і вселився в номер. Мужик молодець, ситуацію вирішив, а хтось залишився без номеру.

На другий день прийшла від ТУЇ дєвушка Даша, вислухала наші претензії, сказала, що в цьому готелі таке - нормальне явище і запропонувала нам багато дорогих екскурсій, на цьому вся допомога і "забота о безопасности клиента" закінчилась.

Экскурсії краще організовуйте собі самі. Для прикладу: екскурсія на канатну дорогу на околицях Анталії в туроператора 30 доларів, в вуличних "операторів" - 20, а ми собі самі зробили за 12))) Поміняли долари на ліри, від готелю автобус №07 до канатки 7, 5 ліри з одного в один бік, квиток на підйом 15 лір на одного, дуже гарні крайовиди і ніхто в шию не підганяє. Внизу є парк, а за ним - міський пляж, досить хороший, дрібна галька і зручний захід в море.

Алкоголь беріть з собою, ми взяли і не пошкодували, в аеропорту в duty free 1 літр Неміров 4 євро, дешевше, чим в магазинах. В готелі джин-водка навіть не ризикували брати, вино "бєлій-красний" відрізняється тільки кольором порошку, кислотність - можна каналізаційні труби промивати, не раджу.
аватар tata14-74
Расположение отеля удобное, неплохая территория. Заселение прошло ужасно, со скандалом, разборками с менеджером отеля и гидом от нашего туроператора. В этом отеле есть такая практика: в первый день приезда заселять гостей в хостел, который находится в 5 мин. … Еще ▾ Расположение отеля удобное, неплохая территория. Заселение прошло ужасно, со скандалом, разборками с менеджером отеля и гидом от нашего туроператора. В этом отеле есть такая практика: в первый день приезда заселять гостей в хостел, который находится в 5 мин. езды на машине. Под предлогом, что нет свободных мест. Вы вот там перекантуйтесь день/ночь, а потом все зашибись будет: и лучший номер, и вай-фай бесплатно. Обещают, что условия в хостеле ничуть не хуже отельных. Мы заехали в отель около 10 часов утра. Сначала нас вежливо встретили и попросили подождать, посидеть в холле. Через час (!) ожидания/сидения в душном холле я подошла на ресепшн узнать о заселении, было обещано к 12 часов решить вопрос. Затем нас позвали к менеджеру отеля и началась обработка, типа мест нет и т.д. Я повелась на то, что условия будут не хуже и поехала в хостел. Там просто обалдела. Туалет и душ, это что-то. Чтобы принять душ, а это просто лейка на шланге, надо присесть на унитаз, иначе просто не получится.

После отказа там заселяться и долгих переговоров наших с гидом и параллельно гида с менеджером по телефону нам соизволили выделить место для проживания, но было оговорено, что заселение по европейским стандартам только в 14 часов и за интернет платить на общ. основаниях. Интернет - это отд. песня. Берут оплату с каждого человека по 10 долларов за 7 дней! Я за месяц плачу 500 руб! Ловит он отвратительно, по словам проживающих. Мне повезло, у меня отличный новый смартфон, и у меня у единственной ловило даже в бунгало! Но я никому не говорила, чтобы не расстраивать. Нас заселили в бунгало, а из него выселили 2 девушек и отвезли в тот самый хостел. И еще - не заселяйтесь в бунгало 509! Там крысы!!! Я предварительно почитала отзывы и знала про это. И нам достался именно этот номер, назло наверное. Еще в нем не выкл. кондиционер, там пульт от др. модели. Выключить можно только если отк. свет.

Я думаю, нам спец. создали такие условия. Но мы не унывали: мы приехали за солнцем и морем. Крыса за стеной просыпалась только после 3 ночи, скреблась и бежала на улицу. Питание ни о чем. Завтракать нечем, если вы не кушаете мюсли. Варенные яйца только. Мы покупали себе печеньки. Чашек не хватает, ложечек тоже. Чтобы размешать кофе, просто возьмите из стакана с водой ложечку, а потом верните обратно. Я неприхотливый человек. Особо не парилась, отдыхала, загорала, плавала. Мы же не кушать прилетели в Турцию. Тем более я осозновала, что это 3 звезды.

Пляж недалеко, в 5 мин. через дорогу. Берите спецобувь, в воде огромные камни. Лежаки старые, многие сломаны. Смотря что вы хотите и ждете от отдыха. Если плавать, солнце, жару, то вам сюда. Если хотите макс комфорта, отличного питания, то не приезжайте в этот отель ни в коем случае. Да, еще напитки - разбавленное вино, лучше берите красное, но иногда. А так, покупайте в близлежащих магазинчиках. Удачи всем!!!
аватар E2
Нормальные впечатления о номере и о питании. Территория не огромная, к пляжу близко. Чего-то такого запоминающегося в отеле не было, да и нареканий особо на персонал тоже нету. … Еще ▾ Нормальные впечатления о номере и о питании. Территория не огромная, к пляжу близко. Чего-то такого запоминающегося в отеле не было, да и нареканий особо на персонал тоже нету. Там нет ни анимации, ни аквапарка, простой и скромный отель. Пару магазинов можно было найти, если что-то нужно особенное, надо ехать в Кемер.
аватар Anna354920
Заселение было долгое, ожидали 2 часа дня. А в остальном все понравилось, выбрали этот отель, потому что отзывы были хорошие. Территория маленькая, был ресторан и бассейн, и все, но были там и зоны отдыха, зона возле бассейна, бильярд, настольный теннис, т. … Еще ▾ Заселение было долгое, ожидали 2 часа дня. А в остальном все понравилось, выбрали этот отель, потому что отзывы были хорошие. Территория маленькая, был ресторан и бассейн, и все, но были там и зоны отдыха, зона возле бассейна, бильярд, настольный теннис, т.е. пытались как-то угодить туристам. Многие туристы или около бассейна отдыхали или ездили на экскурсии. Лежаков хватало, хватало их и на пляже, пляж городской, но выделено место для туристов отеля. Персонал хороший, все супер было.
аватар Vladimir428539
Этот отель привлек наше внимание своей ценой. Мы сразу приехали и сразу заселились, вообще не ждали. По номеру не было никаких недостатков. На территории отеля хотелось бы немного больше детских зон, а то кроме бассейнов ничего не было. … Еще ▾ Этот отель привлек наше внимание своей ценой. Мы сразу приехали и сразу заселились, вообще не ждали. По номеру не было никаких недостатков. На территории отеля хотелось бы немного больше детских зон, а то кроме бассейнов ничего не было. Но территория ухоженная и красивая. Пляж был через дорогу, но он тоже не совсем устроил, потому что с соседних пляжей на наш поскидывали все камни и было неудобно ходить. Мы просто ходили на другие пляжи. Интернет работал только на ресепшене и слабовато, но мы практически им не пользовались, отдохнули от телефонов. По питанию, в принципе, голодными мы не были. Я бы не рекомендовал ехать сюда с маленькими детьми, тут нету чем их развлечь.
аватар vasechka17031990
Спокусившись на гарні фото і природу, а також ціну, обрали даний готель для поїздки з друзями. Оскільки уже маємо досвід по системі AL, правда в Єгипті, розраховували на схожі умови. … Еще ▾ Спокусившись на гарні фото і природу, а також ціну, обрали даний готель для поїздки з друзями. Оскільки уже маємо досвід по системі AL, правда в Єгипті, розраховували на схожі умови. Проте не очікували такого хамського відношення, типу :хочете пить - ідіть в магазин, бо... пива взагалі нема, горілку і джин по 8 грам наливають, а про підвищену кислотність вина взагалі мовчу. Тому якщо і обрали даний готель для молодіжного відпочинку, запасайтесь алкоголем зарання, бо 0, 5 горілки 30 дол, пива 2 дол, вино 10 дол.!! Харчують несмачно і однотипно. Правда, прибирають територію і кімнати кожного дня. Дискотека - 3 пісні з флешки.. Пляж - суцільне каміння і відсутність нормальних лежаків. Мабуть, чи не єдиний плюс - в отелі в основному відпочивають туристи з України, Білорусії, Росії. Тому цікаві знайомства та веселі вечори на окраїні маленького містечка Бельбіді вам забезпечені.
аватар shuroc
Понимали что едем в турецкую 3*, мы не привередливы, но думали: главное чтобы море и на 2 недели. Но это оказалось хуже чем можно себе представить... По порядку: 1. Море супер, но пляж (общественный) крохотный и отвратительный заход. … Еще ▾ Понимали что едем в турецкую 3*, мы не привередливы, но думали: главное чтобы море и на 2 недели. Но это оказалось хуже чем можно себе представить... По порядку:
1. Море супер, но пляж (общественный) крохотный и отвратительный заход... Лежаков и зонтиков мало и те все поломаны. Чтобы занять лежак надо идти в 6:00. А по ночам на пляже местные бухают и утром после них очень грязно и воняет.
2. Еда нормальная - повар старается, но не всегда свежее, но мы в еде не привередливы. Посуда часто грязная и в столовой очереди
3. Спиртное - это ужас!!! Пива нет, только кислое вино и по 5 грамм водки и джина и то все надо выпрашивать
4. Оставили в баре охладиться наши две бутылки пива по 2$, так бармен их не вернул - сделал вид что ничего не понимает
5. Обслуживающий персонал старается, кроме директора, его сыночка, менеджера и бармена. Директор экономит на всем и только стараются выманить побольше денег. К туристам относятся, как к второму сорту и по хамски...
6. Бассейн - воняет хлоркой, после него вещи становятся светлее :)
PS: берите с собой полотенце пляжное и много спиртного
аватар Oleksandr420609
Учитывая класс отеля, отель очень даже неплохой. Нам он приглянулся по отзывам и ценовой политике. Нас быстро заселили, мы приехали днем в обед, то никаких проблем с заселением не было. … Еще ▾ Учитывая класс отеля, отель очень даже неплохой. Нам он приглянулся по отзывам и ценовой политике. Нас быстро заселили, мы приехали днем в обед, то никаких проблем с заселением не было. Единственное что, маловат номер был. Но всего достаточно было и убиралось нормально. Территория хорошая, ухоженная, много фруктовых деревьев. Очень хорошие вокруг пейзажи, горы вокруг, очень красивая природа. До пляжа было метров 200, просто перейти дорогу на пешеходном переходе. С интернетом там все очень плохо. Питание нормальное, мало мяса и много полуфабрикатов. Но для такого класса отеля это нормальное явление. Но зато очень вкусные фрукты были и варенье.
аватар Tatjana_Medveckaja
Заселение прошло хорошо, мы приехали рано в 5 утра, нас встретил ночной дежурный, так могу его назвать, который не может заселять.А вот уже в 8 утра, когда пришел другой дежурный в отеле, то он сразу же нас и заселил. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо, мы приехали рано в 5 утра, нас встретил ночной дежурный, так могу его назвать, который не может заселять.А вот уже в 8 утра, когда пришел другой дежурный в отеле, то он сразу же нас и заселил. Вообще, я выбрала этот отель, так как он парковый, находится на 2 линии, я не очень люблю отели на первой линии. Отель очень понравился. Мы были в Несебре, это такая часть где, в основном, с детьми маленькими отдыхают, или пожилые люди, там более спокойный отдых, в общем, это не Золотые пески, где молодежный отдых, развлекаловка, анимация; у нас не было анимации, у нас на территории был бассейн, где можно было покупаться, отдохнуть возле него. Наш отель был не далеко от старого города, поэтому мы пешком ходили, но там и автобусы ездили. Магазины на каждом шагу, разные кафешки. Мы, как-то зашли в одно кафе не большое на берегу, но нам там не понравилось, заплатили на наши деньги, 130 грн. примерно, нам принесли пиццу - корж из теста и кетчуп, больше там ничего не было. В отеле у нас было все включено, 4-х разовое питание, ассортимент нормальный, дети были сначала довольны, потом младший сказал, что однообразно, но мне все понравилось, мне было удобно, как маме, что не нужно было готовить :), я была вся свободна. Хотя, были некоторые моменты с питанием, один раз была картошка какая-то кислая, я не знаю, может это рецепт такой, а может быть испорчена была и что-то не так с салатами было, это я один или два раза заметила. Номер убирали каждый день, регулярно меняли полотенца, что мне не понравилось в номере, так это то, что он считается на 4-х людей, это был люкс, но у нас с мужем была хорошая кровать, а вот вторая кровать-раскладушка была с тонким матрасом и на ней не очень удобно было спать. Еще у них мебель кожаная белая, а белая кожа, когда она уже потертая, не очень смотрится. Гид был в отеле, но она там постоянно не находилась, а была на связи по viber. Если были какие-то вопросы, то легко можно было с ней связаться. Как она сказала, в связи с закрытием сезона, она уже приезжает не часто. По той же причине, в связи с закрытием сезона, часть экскурсий уже сняли, поэтому мы ничего себе не смогли выбрать, из того, что нам хотелось. Мы купили экскурсии в агенстве, которое находилось на пляже в здании, так как у них был больше ассортимент, да и цены ниже. Поехали на Болгарский вечер, но экскурсия мне совершенно не понравилась, я очень пожалела, что туда поехала.
аватар Anja460574
Вибрали готель Victoria 4*, бо ми хотіли в Кемер і попалася гаряча путівка, тому поїхали в цей готель, заселили як і обіцяли о 14, 00. До моря було не далеко, так як перша лінія, море сподобалось, а от пляж - ні, тому що хотілося щоб були кращі, новіші зонтики та шезлонги. … Еще ▾ Вибрали готель Victoria 4*, бо ми хотіли в Кемер і попалася гаряча путівка, тому поїхали в цей готель, заселили як і обіцяли о 14, 00. До моря було не далеко, так як перша лінія, море сподобалось, а от пляж - ні, тому що хотілося щоб були кращі, новіші зонтики та шезлонги. Не далеко від готелю були магазини. З обслуговуванням не було проблем, все було добре. Номер не дуже новий, середній. Харчування - не на вищому рівні, але нормальне. Аніматори працювали і для діток, і для дорослих. Гід пропонував екскурсії, але нічого не можу про них сказати, тому що ми не користувалися.
аватар Aerin
Хотим купить путевку, но такого начилались в отзывах...!
аватар i.kolesnichenko
Хочу отдохнуть в этом отеле вместе с семьей
аватар i.kolesnichenko
Хочу отдохнуть в этом отеле вместе с семьей
Город и бухта Фаселис

Расположение Гостиница расположена в 40 км от аэропорта г. Анталья.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж (примерно 200 м от отеля

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. 1 открытый бассейн.

В ресторане отеля можно пообедать или поужинать как в помещении, так и на открытом воздухе, в тени сосен и апельсиновых деревьев. В этом же ресторане сервируют завтрак.

• отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Дартс, бадминтон, шахматы.

Отель предлагает 48 standard rooms и 19 bungalow rooms.

Адрес Cifte Cesmeler Mah Ataturk Cad Beldibi Kemer Antalya, 07400 Бельдиби, Турция
Телефоны: +90 242 212 14 72
Е-мейл: imeroshotels@hotmail.com
Сайт: Imeros Hotel
Собственный песчано-галечный пляж (примерно 200 м от отеля Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона.
Дартс, бадминтон, шахматы. В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.