Идея отеля неплохая, но жадный хозяин не желает вкладываться!

Написано: 24 сентября 2019
Время поездки: 12 — 18 сентября 2019
3.0
Расположение отеля удобное, неплохая территория. Заселение прошло ужасно, со скандалом, разборками с менеджером отеля и гидом от нашего туроператора. В этом отеле есть такая практика: в первый день приезда заселять гостей в хостел, который находится в 5 мин. езды на машине. Под предлогом, что нет свободных мест. Вы вот там перекантуйтесь день/ночь, а потом все зашибись будет: и лучший номер, и вай-фай бесплатно. Обещают, что условия в хостеле ничуть не хуже отельных. Мы заехали в отель около 10 часов утра. Сначала нас вежливо встретили и попросили подождать, посидеть в холле. Через час (! ) ожидания/сидения в душном холле я подошла на ресепшн узнать о заселении, было обещано к 12 часов решить вопрос. Затем нас позвали к менеджеру отеля и началась обработка, типа мест нет и т. д. Я повелась на то, что условия будут не хуже и поехала в хостел. Там просто обалдела. Туалет и душ, это что-то. Чтобы принять душ, а это просто лейка на шланге, надо присесть на унитаз, иначе просто не получится.

После отказа там заселяться и долгих переговоров наших с гидом и параллельно гида с менеджером по телефону нам соизволили выделить место для проживания, но было оговорено, что заселение по европейским стандартам только в 14 часов и за интернет платить на общ. основаниях. Интернет - это отд. песня. Берут оплату с каждого человека по 10 долларов за 7 дней! Я за месяц плачу 500 руб! Ловит он отвратительно, по словам проживающих. Мне повезло, у меня отличный новый смартфон, и у меня у единственной ловило даже в бунгало! Но я никому не говорила, чтобы не расстраивать. Нас заселили в бунгало, а из него выселили 2 девушек и отвезли в тот самый хостел. И еще - не заселяйтесь в бунгало 509! Там крысы! ! ! Я предварительно почитала отзывы и знала про это. И нам достался именно этот номер, назло наверное. Еще в нем не выкл. кондиционер, там пульт от др. модели. Выключить можно только если отк. свет.

Я думаю, нам спец. создали такие условия. Но мы не унывали: мы приехали за солнцем и морем. Крыса за стеной просыпалась только после 3 ночи, скреблась и бежала на улицу. Питание ни о чем. Завтракать нечем, если вы не кушаете мюсли. Варенные яйца только. Мы покупали себе печеньки. Чашек не хватает, ложечек тоже. Чтобы размешать кофе, просто возьмите из стакана с водой ложечку, а потом верните обратно. Я неприхотливый человек. Особо не парилась, отдыхала, загорала, плавала. Мы же не кушать прилетели в Турцию. Тем более я осозновала, что это 3 звезды.

Пляж недалеко, в 5 мин. через дорогу. Берите спецобувь, в воде огромные камни. Лежаки старые, многие сломаны. Смотря что вы хотите и ждете от отдыха. Если плавать, солнце, жару, то вам сюда. Если хотите макс комфорта, отличного питания, то не приезжайте в этот отель ни в коем случае. Да, еще напитки - разбавленное вино, лучше берите красное, но иногда. А так, покупайте в близлежащих магазинчиках. Удачи всем! ! !