Отличный молодежный отдых

Написано: 10 июля 2011
Время поездки: 25 июня — 1 июля 2011
Всем доброго времени суток! отдыхали в отеле неделю. поскольку были в Турции в первый раз, то сравнивать особо не с чем! Выбор пал на этот отель после прочитанных положительных отзывов.
Приехали мы в 7 утра, заселили сразу (деньги не давали, просто были настойчивы). номер нам достался полуподвальный с балконом (№110), что сначала нас огорчило, но потом мы поняли, что нам повезло (у нас было прохладно в отличии от номеров под крышей). Кондиционер работал хорошо, но дул на кровать! мерзли!
все работало, телевизор ловил ру тв и вести.
Отельный гид - Мустафа - очень предприимчивый турок! продал нашим друзьям экскурсию на двоих за 120 долларов, хотя на улице у Максвел тур(неплохая компания, обязательно торгуйтесь)мы взяли эту же экскурсию за 50.
еда. кормили нас обилием растительной и соевой пищи! еда своеобразная - соленая, перченая, с пряностями. хлебушек вкусный! наедались вполне!
анимации не было. вообще! хотя один раз было огненное "шоу" и двухминутная дискотека для детей.

! ! ! до моря ну очень далеко!! ! ! совсем не 400 метров, как указано на сайте, а все 2 км! минут 40 пешком, но ходят автобусы, поэтому это нас не смутило! пляж платный - 1 доллар с человека на весь день. обилечивает народ турецкий Том Круз! очень похож на знаменитого актера! лежаки, зонтики, пирс. море просто супер! чистое и теплое! камушки правда мешают. один день в море были какие-то рыбки, которые доставили кучу неприятностей - грызли за ноги (ощущение как от крапивы)
уборка в номере производилась каждый день. даже лебедей и сердечки из полотенец получили!
ночью шум от соседних отелей.
скучать не приходилось!
в целом отдых в отеле запомнился и понравился!
считаем, что это неплохое соотношение цены и качества!