Idyros Hotel 3*– Отзывы

№130 в рейтинге отелей Кемера
Небольшой отель расположен вблизи основных достопримечательностей г. Кемер, дискотек, баров и ресторанов. Построен в 1994 году, последняя реновация проведена в 2016 году. Состоит из двух 2-этажных зданий. Отель подойдёт для молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар jurij131704
 •  ездил(а) 1 год назад
не ведитесь на фотки отеля. это были апартаменты. гостевая, спальня, кухня и ванная комната, из которых сделали два номера с двумя душевыми, из которых один-кунсткамера, которого нет на фото. … Еще ▾ не ведитесь на фотки отеля. это были апартаменты. гостевая, спальня, кухня и ванная комната, из которых сделали два номера с двумя душевыми, из которых один-кунсткамера, которого нет на фото. что Вам попадется, не известно. нам попалось 9 кв, метров вместе с туалетом и душем. проверьте, что Вам предлагают.
аватар zaitova75
В номере есть кондиционер, холодильник, фен, туалет и душ. на окнах - ставни. Это очень кстати, поскольку утром в 5 утра громко мечеть зазывает на молитву. Во дворе гостиницы - бассейн, достаточно глубокий, для взрослых. … Еще ▾ В номере есть кондиционер, холодильник, фен, туалет и душ. на окнах - ставни. Это очень кстати, поскольку утром в 5 утра громко мечеть зазывает на молитву.
Во дворе гостиницы - бассейн, достаточно глубокий, для взрослых.
Пляж в 10-15 минутах ходьбы. Это городской бесплатный пляж, довольно людный. Есть возможность пройти дальше, в другую сторону, и попасть на пустой пляж вдоль берега хребта. Сам хребет называется Чалыш-Идирос, он рядом с городом. Чтобы дойти до безлюдного пляжа нужно 30 минут.
Очень вкусная и обильная еда - из-за стола еле вставали, пока не научились контролировать себя при наполнении тарелок. Когда приехали, постояльцев было немного, и в первый день нам накрывали. Начиная со второго дня постояльцев стало больше - завтрак, обед, ужин и полдник был по системе "шведский стол". На выбор около 10 салатов, горячие блюда, мясные.
Автостанция в 5-6 минутах ходьбы. возле башни с часами. От неё можно проехать автобусом в соседние Гейнюк (каньон) или Фаселис (античный город). Вывод: плюсов много, минусы терпимые, в целом отель понравился и даже очень.
аватар kato1208
1. Номера ( оценка 3) По приезду не было свободного номера в Idyros, поэтому нам повезло и нас разместили на 6 ночей из 8ми в другом тихом отеле, чему мы были рады, особенно когда увидели свой номер в Idyros)) Номер двуместный просторный и кондиционер работал хорошо - это всё из плюсов! Грязно (не убирали даже перед заселением), всё старое, шумно (окна выходили на проезжую часть), 2 росс. … Еще ▾ 1. Номера ( оценка 3)
По приезду не было свободного номера в Idyros, поэтому нам повезло и нас разместили на 6 ночей из 8ми в другом тихом отеле, чему мы были рады, особенно когда увидели свой номер в Idyros)) Номер двуместный просторный и кондиционер работал хорошо - это всё из плюсов! Грязно (не убирали даже перед заселением), всё старое, шумно (окна выходили на проезжую часть), 2 росс. канала, wifi в номере не ловит! Даже в ресторане и лобби wifi был только иногда!
2. Персонал ( оценка 2)
Не говорит ни на англ. , ни на русс! Один только человек говорил на ресепшн по-русски, но очень не дружелюбно!
3. Еда ( оценка 5)
Не очень разнообразно, но очень вкусно!
4. Пляж ( оценка 5)
До пляжа 500м, но путь лежит по тенистой улице с бесконечными магазинчиками, где можно купить всё! Сразу купите резиновую обувь ( цена 3-5$), чтобы было не больно ногам заходить в море, т. к. берег галечный. Шезлонги под навесом и бесплатные! Берег и вода чистые. Горы и море - можно любоваться бесконечно!
5. Экскурсии ( оценка 5)
Берите не у отельных гидов и не у вашего туроператора, а в агенствах на улице ( у них уже в 2 раза дешевле и еще можно поторговаться! ). ,
аватар Ivan36986
Отель был выбран из за ценновой политики, ещё привлекли фото на сайте. Приехали поздно, засиление прошло в общем нормально, встретили, дали ключи и провели в номер, только забыли дать браслеты отеля. … Еще ▾ Отель был выбран из за ценновой политики, ещё привлекли фото на сайте.
Приехали поздно, засиление прошло в общем нормально, встретили, дали ключи и провели в номер, только забыли дать браслеты отеля. Так как приехали поздно, опаздали на ужин, пришлось ити в город и искать магазин, что бы покушать.
На територии отеля был басейн, давольно не плохой, так же терасса, где проходил приём пищи, ещё были бисетки и лижаки, возле басейна.
Номер был маленьким, не было не шампуней, не мыла, не чего кроме туалетной бумаги, так же не было вешалок, шкаф был не удобный, только одна полочка и всё. Телевизор как бы есть, но смотреть не чего, работало 4 канала и 3 из них на турецком. Так же не было гарячей воды, она даёться только на два часа за день и то если успеешь.
Кормили по розписанию: завтрак, обед, полудник и ужин. Кормили не очень вкусно, еда была острая, всё было острым, даже салат, мясо давали редко за 4 дня еду есть уже не возможно, по этому питались овощами, фруктов не было вообще, давали только дыню, а на дворе лето. Бар работал с 10:00 до 22:00 з напитков была газировка, розных видов, с алкоголя только пиво и вино.

Что не понравмлось:
1. Отель находился возле мечети и в 5 утра слышали как читали молитву, которую слышал весь город, и так продолжалось каждые 2 часа протежению дня.
2. Фото на не соотвецтволи диствительностви, фото на сайте были зделаны лет так 12 назад.
3. От администрации отеля нет не какой помощи, банально спросить, есть ли у них градусник, они сказали это 3 звезды здесь не чего нет.
4. Совет на будущие, не когда не чего не покупайте у гида, не каких екскурсий, потому, что всё в 3-дорого и деньги на ветер.
5. На теретории убирали плохо, вечно стояли бокалы с под пива и грязные пепильницы.
6. К морю ити метров 600, но это терпимо.
Но отель не рекомендую, как для молодёжи отдых был не очень.
аватар Olga758396
Отдыхали мы в отеле 3* Idyros Hotel в Кемере, выбирали отель, который бы соответствовал нашим критериям, т. е. подходил по цене, находился в центре города, и не далеко от пляжа, а также чтобы отзывы о нем были хорошие. … Еще ▾ Отдыхали мы в отеле 3* Idyros Hotel в Кемере, выбирали отель, который бы соответствовал нашим критериям, т. е. подходил по цене, находился в центре города, и не далеко от пляжа, а также чтобы отзывы о нем были хорошие. Питание понравилось, с обслуживанием было все хорошо. Номер был такой себе, но сильно нас это не расстраивало, мы там почти не находились. В душевой был не большой грибок, за все время отдыха полотенца не меняли, постельное белье не меняли. Уборка тоже оставляла желать лучшего, после предыдущих гостей остались какие-то вещи в шкафу.... холодильник был грязный, но хорошо, что он вообще был, поэтому сильно мы не возмущались. Территория не большая, убирали там каждый день, бассейн чистый, анимации не было, но для нас это и хорошо. Был открытый ресторан. Магазины, рынки, рестораны буквально сразу же при выходе из отеля на центральной улице. Гид в отеле предлагал нам экскурсии, мы у него ничего не покупали, он не приятный, навязывал свои услуги, после того, как мы у него ничего не купили, он не изъявлял желания общаться, поэтому мы с ним не контактировали. Отелю поставлю 9 баллов, из 10, учитывая его цену и качество услуг.
Idyros Hotel - отель, который полностью соответствует своей цене, ни больше, ни меньше. Каждое утро нас встречал улыбчивые персонал, что не могло не расположить к себе. Рядом с отелем есть интересные заведения, где можно вкусно покушать и выпить вкусный кофе. … Еще ▾ Idyros Hotel - отель, который полностью соответствует своей цене, ни больше, ни меньше. Каждое утро нас встречал улыбчивые персонал, что не могло не расположить к себе. Рядом с отелем есть интересные заведения, где можно вкусно покушать и выпить вкусный кофе. До сих пор с приятной ностальгией вспоминаю эти вечера в отпуске, особенно когда слышу аромат свежесварянного кофе. Я осталась очень довольна.
Idyros Hotel - хороший отель, даже находясь в номере я отдыхала душой. Комфортные кровати. чистое постельное белье. Персонал хороший и ответственный, всегда приветливый. Сервис отличный и кормят великолепно. … Еще ▾ Idyros Hotel - хороший отель, даже находясь в номере я отдыхала душой. Комфортные кровати. чистое постельное белье. Персонал хороший и ответственный, всегда приветливый. Сервис отличный и кормят великолепно. Хотя признаюсь честно, в этом плане я очень привередливая, но их кухня меня полностью удовлетворила. Спасибо повару.
аватар German127
Заселение заняло минут 10, спасибо ребятам на ресепшене быстро оформили, номер дали хороший с видом на горы, внутри отеля, мебель нормальная, кондер и сантехника работали без проблем, окна деревянные со ставнями на любителя)) Минусы: за столом можно курить, бывало неприятно кушать и дышать сигаретным дымом. … Еще ▾ Заселение заняло минут 10, спасибо ребятам на ресепшене быстро оформили, номер дали хороший с видом на горы, внутри отеля, мебель нормальная, кондер и сантехника работали без проблем, окна деревянные со ставнями на любителя))
В часа 4:00 начинали палить мусор, вонь была по всему отелю, не только, по многим улицам стоял смрад от спаленного мусора, если спишь под кондером, можно и не унюхать)
Очень шумно бывало компании разогретые спиртным, бултыхались в бассейне, это мешало спать.
Отель в центре, если кто то грохочет по дороге все слышно.
Мечеть через дорогу, будильник не нужен, Мула в 5:05 начинает молиться, проснетесь хоть раз но обязательно, хотя я привык и мне даже нравилось)
А так все отлично, только внимательно выбирайте блюда, бывает не совсем свежая еда, например арбуз утренний вечером, рыба вчерашняя, раз травонулся, приятного мало, вино пить можно, типо домашнего крымского, пиво легкое хорошее, а больше ничего не дадут)) простой бюджетный уютный отель для молодых пар, людей не прихотливых и простых)) мне очень понравился отельчик, рекомендую)
Центральная улица на пляж Номер Вид на отель с улицы
аватар _503183
Перебували в готелі 14 ночей, ну як 14, 13 тому, що першу ніч небуло для нас місця, відправили в інший нас з двома дітьми. Наступного дня з великими проблемами поселили до 12 год. … Еще ▾ Перебували в готелі 14 ночей, ну як 14, 13 тому, що першу ніч небуло для нас місця, відправили в інший нас з двома дітьми. Наступного дня з великими проблемами поселили до 12 год. Здавалось все ОК, цеж 3йка, та ні, протягом 4 днів взагалі небуло теплої навіть не гарячої, а теплої води, на рецепції постійно брехали. Готель не великий, територія зелена та є прохолода, але чистота на території на 3- .Їжа одноманітна, м*яса мало, риба 3 рази за 14 днів, солодощів практично небуло. Алкоголю немає, ну як немає, є пиво як вода, і вино біле і червоне, з цього вина всім було погано. До моря 10 хв ненспіша. Рецепція дуже нагла, постійно старається заробити на тобї 10 20 $. Основними недоліками готелю є їжа і напої. Нам дуже не сподобалось, навіть думали міняти готель.
аватар shop-for-men
Выбирали "хорошенькую"- недорогую трёшечку, а попали в КУРЯТНИК. Мечеть орёт в 5 утра так, что не проснеться только глухой : ) петухи отдыхают. Номера как комора-окна как бы есть, но они постоянно закрыты, потому что там мусорка , да и окнами это назвать сложно, про балкончики хоть какие -то я вообще молчу. … Еще ▾ Выбирали "хорошенькую"- недорогую трёшечку, а попали в КУРЯТНИК.
Мечеть орёт в 5 утра так, что не проснеться только глухой : ) петухи отдыхают. Номера как комора-окна как бы есть, но они постоянно закрыты, потому что там мусорка , да и окнами это назвать сложно, про балкончики хоть какие -то я вообще молчу...
Номера грязные, всё старое , полотенца с дырками, в ванной плесень.
ПРОТИВНО К ЧЕМУ ЛИБО ПРИКОСНУТЬСЯ! НОМЕРА НЕ УБИРАЮТ, ТОЛЬКО ВЫНОСЯТ МУСОР И МОГУТ ЗАСТЕЛИТЬ КРОВАТЬ, ПОЛ ЧЕРНЕЙШИЙ. И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЕСЛИ ВЫ СПОКОЙНО ПЬЕТЕ ВОДУ ИЗ ПОД КРАНА-ТО ВАМ СЮДА, ГОТОВЯТ ВСЁ ТОЖЕ НА НЕЙ И ЧАЙ ИЗ НЕЁ(проверено всей семьёй).
ЭТОТ МОТЕЛЬ ПРОТИВОПОКАЗАН СЕМЬЯМ С МАЛЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ.

аватар justina6666
Здравствуйте! Кто был недавно в этом отеле, подскажите, во сколько закрывают бассейн?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар yaczishina
интересно
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
аватар llilu_58_mail.ru
хотим поехать в мае, море, наверное, еще холодное
аватар t411027
Мы выезжаем в августе с ребенком 8 лет. Хотелось бы спросить про анимацию, так как в данном отеле ее нет (где-то еще можно воспользоваться данной услугой)? Чем еще можно занять ребенка?
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Общественный галечный пляж находится в 400 м, через дорогу от отеля. Протяженность пляжа составляет 100 м. Пляжные полотенца не предоставляются. Вход в море — галька.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории), 1 основной ресторан, 1 бар, 1 открытый бассейн 70 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, полотенец: нет.

• врач
  • поздний выезд
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детский бассейн 15 м2, детский буфет (обед).
Развлечения и спорт Дартс (бесплатно), водные виды спорта на пляже платно.

Всего 74 номера.

• $