Вопрос oб отеле Holiday Area Villas 5*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
что можете сказать по данному отелю
Naturland Eco Park & Resort Hotels очень противоречивые отзывы по этому отелю, кто там был поделитесь впечатлением, хотим поехать с ребенком 2х лет
Какие плюсы и какие минусы
Заранее спасибо за отвтеты
4 подписчика  • спросила 2010-09-0614 лет назад
аватар Tanja_lera
мы были в прошлом году в середине октября в Натурленд Аква, хотя брали путевку в Натурленд форест, но так как Форест уже закрыли на зиму, то нас заселили в акву. Людей было очень мало, работал только один бассейн, анимации не было, бар возле бассейна был закрыт. В середине нашего отдыха закрыли и бар на пляже.Нужно ехать не позже сентября.В общем там неплохо, в Форесте есть где прогуляться очень хороший воздух.
аватар adel80
Были в начале июня 2010 года в Форесте. Если поездка по большей части ради удовольствия ребенка, то можно смело ехать, анимация для детей хорошая, детская комната с русскими аниматорами, с ними занимаются, смотрят мультики. Правда, если ехать осенью, то возможно русских аниматоров не будет, все таки летние каникулы закончились. Питание не шикарное, если вы привиредливы и привыкли к хорошему питанию и сервису, то будете разочарованы. Мы поехали в Турцию первый раз, сравнивать не с чем, но голодными никогда не были. Еда: рыба, печень (причем, скорее всего, не говяжья), супы, колбасные изделия, сосиски, на завтрак для детей были каши, разнообразные пирожные. Номера средние, у нас был Forest King Suite, но и то много каких мелочей до которых можно было придраться, но это на наше настроение и отдых никак не отражалось. Самый большой плюс отеля - это конечно территория, различные фигурки животных и т.д., просто изумительно. Нам очень понравилось, но повторюсь, если вы капризный турист, то этот отель не для вас. Мы съездили и нисколько не жалеем, с удовольствием побывал бы там еще раз. Если будут конкретные вопросы, то пишите: [email protected]
аватар Re1705
Плюс еще, что зоопарк для ребенка-куры, козы. Со столовой брали хлеб и шли кормить животных. Минус-пляж узкий, шезлонги друг на друге. Спрашивайте-с удовольствием отвечу.
Отвечу на другие вопросы о Holiday Area Villas 5*