Himeros Life Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Химерос Лайф Хотел,бывш. Magic Hotel
Отель построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Состоит из одного 4-этажного корпуса. Расположен в самом центре Кемера. Хорошая территория. Номера небольшие, полностью отремонтированные в 2016 году. Подходит для молодежи и молодых семейных пар с детьми. Подробнее →
аватар nataliia1
nataliia1  •  ездил(а) 4 месяца назад
Перед отъездом , конечно, читали отзывы, но почему то убедили себя что так плохо в 4 быть не может.Оказывается может! Мы приехали в 6 утра , но заселили нас как положено 14.00. … Еще ▾ Перед отъездом , конечно, читали отзывы, но почему то убедили себя что так плохо в 4 быть не может.Оказывается может! Мы приехали в 6 утра , но заселили нас как положено 14.00.Номер а троих оказался маленький и очень грязный.На протяжении всего отдыха там даже не пылесосили, правда полотенца поменяли один раз, когда я выпросила. Еда отвратительная, причем, при скудности продуктов все же можно было бы готовить даже из этого но вкуснее. Но зато у вас разовьются такие чудесные качества, как быть быстрым и сообразительным , чтобы не остаться голодным.Ужасное унижение ждать пока заиграет музыка и при звуках этой восточной музыки только тогда люди бегут к тарелкам. Почему бегут? потому что можно просто остаться голодным.Если ты посмел потянуться к арбузу(единственное что было из сладкого до заигравшей музыки у тебя попросту отберут щипчики.За наши 9 дней пребывания в отеле 1 раз была скумбрия и раз жаренный кусочек курочки- кусочек в одни руки.Спиртное- очень странное вино, похожее на воду.Кстати бар закрывается в 20.30. Пляж.действительно возят но пляжа у отеля нет, гости отеля ютятся на клаптике грязного песка.Мы ходили пешком на галечный, но либо плати за лежак, либо лежи под ногами у воды.Что особенно поразило - это отсутствие выпечки.ЕЕ не было вообще. Я очень ждала отельного гида от Anex tour, но не только не попытался решить проблему , а и откровенно хамил. Мы написали жалобу , но ответа от гида по имени Агали так и не дождались.И еще, я понимала , что отель бюджетный. Но такого ужаса и кошмара мы даже представить себе не могли!!!!!!Как такой оператор как Anex tour может продавать такое ....как 4*??????
аватар Dyachenko925611
Заселили быстро, потому что приехали мы в отель в 19:00. Территории возле отеля нет совсем. Уборка была каждый день, но не понятно в чем она заключается(пополнили моющие и туалетную бумагу), по отдельной просьбе нам поменяли полотенца, все грязное как было так и оставалось. … Еще ▾ Заселили быстро, потому что приехали мы в отель в 19:00. Территории возле отеля нет совсем. Уборка была каждый день, но не понятно в чем она заключается(пополнили моющие и туалетную бумагу), по отдельной просьбе нам поменяли полотенца, все грязное как было так и оставалось. Шторы были в пятнах сплошных, все фасады в засохших пятнах от мыльной воды. Такое чувство что не убирается совсем. Ковралин был в грязных пятнах, босиком не дай Бог стать..
Короче все что видите на фото было наверное лет 5 назад и уборка тоже, не ведитесь а читайте отзывы. Мы проверили на своём опыте. Вариант на случай когда все нормальные отели заняты а в отпуск очень хочется. Город и море компенсирует этот весь ужас. Мы ехали на море потому отель был на втором месте.
Отдельное спасибо туроператорору GTO travel, все что читали в отзывах тоже правда. Единственное что все случилось на обратный вылет. Принимающий тур оператор Cattour привёз нас в аэропорт за 4 часа до вылета, и сразу когда зашли к табло увидели что наш рейс перенесли ещё на 4 часа. Тоесть в аэропорту нам пришлось просидеть более 7 часов. Мы спросили:” когда это стало известно?”- на что он конечно же ответил: “вот только что”. Только через пару часов мы увидели что другие тур операторы не привезли туристов на наш рейс, а были только мы, человек 10 от Cattour, причём 2 пары были с маленькими детьми.
аватар valentina2266vb
valentina2266vb  •  ездил(а) 6 месяцев назад
Большинство туристов русские и украинцы . потому пишу на русском. извините за ошибки . приехала с подругой по путёвке "фортуна " . мы не знали в какой отель едим . 1 день мы жили на 0 этаже. … Еще ▾ Большинство туристов русские и украинцы . потому пишу на русском. извините за ошибки . приехала с подругой по путёвке "фортуна " . мы не знали в какой отель едим . 1 день мы жили на 0 этаже. ( подвал ) дышать было невозможно.... на другой день дали номер на 3 этаже. номер нормальный 4- . но кондицеонер не работал . обращались , просили .... без результатов . номер не убирали не одного раза за 8 дней. не одного раза !!!! только мусор с туалета выносили .полотенца не меняли не разу .
территории вообще нету .открытый ресторан и маленький бассейн , и всё .
обедали в ресторане в подвале . жарко , дышать нечем.
еда не вкусная . соевые котлеты давали по 1 штучка. салаты не свежие . заправок и соусом вообще нету . десертов нету , фруктов нету ( только арбуз , если успеешь) . овощи по вкусу ужасные . только рис возможно кушать . 1 раз дали рыбу , вкусная .
воды не дают в номер. чай кофе "типа " сок , только во время обеда.просто ужас!!!!!!!!!!!!!!!
в21 .00 дажы воды нельзя набрать .
офецианты грязные, хамовитые .
пляжа своего нету . автобус возит несколько раз в день . мы ехали 1 раз , и то обратно автобус не забрал . мы ходили на городской пляж , или на пляж другой отеля . идти 30 минут .
Но город очень красивый . бар .... это без слов.... нечего нету .... вообще . если споймаешь бармена , можешь выпить водички . Вино розбавленое 1 к 5 , не меньше . водка , вообще вода, только запах . пива нет . короче нечего нет .
Мы один раз купили водку 20$ , вино 8 $ , пиво 2, 5$.
если захотите выпить , обанкротитесь .
короче плохо плохо пхоло ужасно , всё не включено , а всё включено !!!! это не 4*. это 1* .
Я дёшево купила путёвку . А женщины с России 800-1100$ заплатили .
люди дайте ещё несколько долларов, и езжайте в нормальный отель .
развлечений вообще нету, интернет плохой и то только на рецепшине . я второй раз за сезон в Турции . ( в мае была Пинаре, несколько километров за Кемером . это был рай по сравнению )
аватар natstav
natstav  •  ездил(а) 1.5 год назад
Сразу скажу, что мы туристы, привыкшие к эконом вариантам отдыха и нас интересовали море, солнце, экскурсии.Отель вполне оправдывает небольшую стоимость тура. В номере чисто, кондиционер, фен работают, моющие, туалетная бумага, полотенца в наличии, вода горячая/холодная круглосуточно, напор сумасшедший. … Еще ▾ Сразу скажу, что мы туристы, привыкшие к эконом вариантам отдыха и нас интересовали море, солнце, экскурсии.Отель вполне оправдывает небольшую стоимость тура. В номере чисто, кондиционер, фен работают, моющие, туалетная бумага, полотенца в наличии, вода горячая/холодная круглосуточно, напор сумасшедший. Бассейн чистый, отель тихий, компактный, недалеко от центра, магазины, автостанция.На пляж возят, шезлонги везде платные - можно на бесплатный городской. Персонал доброжелательный, особенно хочу отметить администратора Мишу, помог нам по многим вопросам, т.к. мы первый раз были в Кемере. Неплохой СПА-центр и хаммам за приемлемые деньги. В меню в основном овощи, рис, картошка, макароны, но количество блюд достаточное. Печенка, курица в небольшом количестве. Рыбы, сладостей и фрукты не было совсем , только арбуз. Вода кулер. Чай, кофе, напитки среднего качества.Алкоголь никакой, но при его стоимости в Турции, как и мяса, странно было бы ожидать за эти деньги. Нет анимации.Отель - средняя 3*
аватар ssshok2509
ssshok2509  •  ездил(а) 1.5 год назад
Приехавши в отель поздно около 22 часов. Ужин нам не оставили мотивируя тем, что уже поздно ( хотя в нормальных отелях оставляют) . Поселили на первом этаже с балконом на бар это ужасно, на следующий день потребовали, что б нас переселили в другой номер. … Еще ▾ Приехавши в отель поздно около 22 часов. Ужин нам не оставили мотивируя тем, что уже поздно ( хотя в нормальных отелях оставляют) . Поселили на первом этаже с балконом на бар это ужасно, на следующий день потребовали, что б нас переселили в другой номер. Другой номер был получше с видом на другой отель, сам номер нормальный только в ванной комнате плохо моют краны и раковину.В холе отеля шумно и не приятно (хол очень маленький), охраны в отеле нет (проходной двор) как только мы приехали мне показалось, что в этом отеле не безопасно находится.
Питание слабое, десертов и сладостей не когда нет. Мясо это полуфабрикаты, 2 раза были кусочки курицы которые трудно получить. Голодными не были, но и удовольствия не получили.
Утюга бесплатного в отеле нет, только платно окажут услугу , аж смешно :
вид с номера
аватар vokitish
vokitish  •  ездил(а) 1.5 год назад
просто было отвратительно питание просто ужасно кормили в основном одними овощами да и от салатов практически всегда пахло не свежестью кислятиной за семь дней нашего прибывания … Еще ▾ просто было отвратительно питание просто ужасно кормили в основном одними овощами да и от салатов практически всегда пахло не свежестью кислятиной за семь дней нашего прибывания там два раза давали курицу и то рубленную одни кости мясо не было вообще только соя горячая вода время от времени отсутствовала кондиционеры не во всех номерах работали бар работает до девяти вечера потом ни кофе ни чай не попить а местное пойло вообще не пейте это стакан воды с запахом водки анимации вообще ноль тур операторы впаривают это отель как на первой линии а на самом то деле это третья линия один км до моря
аватар vadim_belousov
vadim_belousov  •  ездил(а) 1.5 год назад
Всем привет!!!! Начну с начала, раннее бронирование сделал на отель Matiate 4* в Бельдиби . Крутой туроператор тезтур в кавычках крутой, заключил договор с вимавиа и полеты из Ростова в Анталью отменили, выход или перебронь или возврат финансов, но так как играть в игры с российскими компаниями "а ну ка верни" не захотели согласились на перебронь. … Еще ▾ Всем привет!!!! Начну с начала, раннее бронирование сделал на отель Matiate 4* в Бельдиби . Крутой туроператор тезтур в кавычках крутой, заключил договор с вимавиа и полеты из Ростова в Анталью отменили, выход или перебронь или возврат финансов, но так как играть в игры с российскими компаниями "а ну ка верни" не захотели согласились на перебронь. Уже конечно другой отель (himeros life)и ещё с доплатой 5500? вылет из Внуково. И тут опять супер партнёр тезтура ай флай. Такая же говнятина как вимавиа. Двое суток не могли вылететь из Внуково!!!! Тезтур отстой полный!!!!!!!!
Ну теперь отель Himeros life hotel 4* он то трёх * не дотягивает( отдых июль 2017) , хотел в этом отеле хоть один плюс найти, но увы.... По разряду всё включено ха-ха-ха!!!! Итак минусы: до моря далеко , какая линия 8 или 6 не понятно, своего пляжа нет(лежаки нужно покупать 2$ один), территории нет, еда ужас , одно и тоже каждый день, готовят из разряда чтобы ничего не пропало, мясо нет, жарят потроха куриные ( раз в три дня)и овощи в любом виде, могут приготовить такое говнище.....Сначала рад был думаю буду веганом, но после семи дней невозможно жрать эту пресную безвкусную баланду. Десертов никаких, спиртное все разбавлено в таких пропорциях, ужас!!!!! Вода в кулере из под крана, молоко тоже как вода.Хорошо недалеко супермаркет , купить можно все там по норм цене(кофе, чай, вода, дешевле чем у торгашей). Ещё большая проблема для этого отеля, утюг, так что берите вещи не требующие глажки. Интернет только в фойе и тут зажопились , тормоз невменяемый....В Турции не первый раз, есть с чем сравнить, но это пипец!!!! Никому не советую этот отель, помойка!!!!!! Море в Турции , дааааа, хорошое + 30, не сравнимо никак с чёрным морем. Культура курения отсутствует полностью, в этом отеле курят где хотят, в столовой за столом, возле бассейна, хорошо хоть не курят в номерах и в вестибюлье. Этот отель да и тезтур будем обходить стороной!!!!!!
аватар v.vermenich
v.vermenich  •  ездил(а) 1.5 год назад
тур покупали в Харькове в "Поехали с нами". изначально удивило то, что менеджер Наталья очень неуверенно отвечала на вопросы, воспринял это как неопытность менеджера, но сейчас склоняюсь к другому мнению. … Еще ▾ тур покупали в Харькове в "Поехали с нами". изначально удивило то, что менеджер Наталья очень неуверенно отвечала на вопросы, воспринял это как неопытность менеджера, но сейчас склоняюсь к другому мнению. обещано до 200 м до пляжа, по факту 800.; обещано: готель после ремонта, по факту выпадающие розетки, отсутствие плафонов на светильниках, самопроизвольно выключающийся свет из-за старой автоматики; обещано: баня сауна, спортзал, теннисный стол бесплатно, по факту стола нет, остальное за деньги. питание: если вы вегетарианец, то вам сюда, из мяса на ужин три палочки прессованных отходов курятины и, если повезет, можно выловить среди овощей кусочек курицы размером с перепелиное яйцо. питание организовано по принципу: на завтрак доедаем то, что не доели вчера, на обед доедаем то, что осталось с завтрака, на ужин доедаем с завтрака и с обеда. на время экскурсий обещали походный завтрак, но даже персонал гостиницы советовал его не брать. на ранний выезд из готеля в дорогу не дали ничего. особенно порадовали спиртные напитки в баре: пива и раке нет, т.к. отелю дорого, местное вино - компот даже без намека на содержание спирта, ну а разбавленная водка вызвала особый восторг - вода с запахом водки! крепостью 5-7 %!!! чай или кофе в поездах лучше готовят. из фруктов - на ужин гнилая дыня.
т.о. хотите почувствовать себя одураченным быдлом - езжайте сюда!
это уровень отеля 4*  ? Himeros Life это уровень отеля 4*  ? Himeros Life
аватар podvalnoff.gr
podvalnoff.gr  •  ездил(а) 2 года назад
Ничего хорошего, кроме погоды и моря. Было бы все по-честному, если бы отель проходил не как 4, а как 2. P.S. Пива не было НИКОГДА, кофе-машина сломана, кулер набирается из-под крана, еда для непривередливых вегетарианцев, для любителей выпить: три напитка - водка, красное и белое вино - все разбавлено до безобразия и то если поймать бармена до 20-30. … Еще ▾ Ничего хорошего, кроме погоды и моря.
Было бы все по-честному, если бы отель проходил не как 4, а как 2.
P.S. Пива не было НИКОГДА, кофе-машина сломана, кулер набирается из-под крана, еда для непривередливых вегетарианцев, для любителей выпить: три напитка - водка, красное и белое вино - все разбавлено до безобразия и то если поймать бармена до 20-30. Нет ни теннисного стола, ни бильярда , вся территория - это бассейн, кто такие аниматоры здесь не слышали. Иногда бывает, а иногда нет автобус на платный пляж. Номера размером с кровать. Мог бы продолжить, но вспоминать не хочется. Хуже только в 3-ках в Римини на НВ.
аватар nastyashalagina
nastyashalagina  •  ездил(а) 2 года назад
отдыхали с подругой в этом отеле в октябре 2016 года с заселением проблем не было.но дальше все было на столько ужасно, что даже представить сложно что у этого отеля вообще есть звезды. … Еще ▾ отдыхали с подругой в этом отеле в октябре 2016 года с заселением проблем не было.но дальше все было на столько ужасно, что даже представить сложно что у этого отеля вообще есть звезды.пляжа своего нету на пляж привозит пляжный трансфер, соответственно все платно включая жезлонги если платить не хочешь тебя обратно никто не повезет и на своем полотенце полежать не дадут. Питание просто отврат в отели за 6 дней мы ели раза 3, тк все не седобно не мясо, не рыбу не дают, курица и та с картошкой вместе и то если достанется, десерты вообще отсутствуют.из алкоголя водка и вино на 70 процентов разбавлено водой, больше из спиртного нету ничего.территория отеля это один маленький басейн больше нету ничего.анимация в отеле отсутстует после 21-00 даже чай нельзя попить тк все закрывают.убирались у нас в номере один раз нормально на второй день пришли только кравать поправили на третий день мою начнушку уборщица выкинула за тумбочку а дальше у нас в номере вообще не убирались.на кроватях нельзя ничего оставлять приходишь ничего нету они считают что это все оставили им.Могу продолжать бесконечно, но если не хотите испортить себе отдых я не советую этот отель никому
аватар ziskin
Кто отдыхал тут. Скажите работает ли крытый бассейн?
10 месяцев назад  •  2 подписчика 1 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта г. Анталия, 45 км от центра Анталии, в г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 800 м от отеля. Автобус до пляжа — бесплатно 4 раза в день. Пляжные полотенца (платно).

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал (на 80 чел.), 2 бара, 1 основной ресторан, 1 крытый бассейн, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (платно).

Для детей 1 открытый детский бассейн (5 кв. м.), 1 водная горка.
Развлечения и спорт Сауна платно, турецкая баня бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, моторные водные виды спорта (платно), дискотека вход бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, библиотека.
  • прокат велосипедов

В отеле 81 номер: standard room (из них 1 для инвалидов, макс. 3 чел., 18 м2).

Адрес Merkez Mahallesi, 102 Sokak, No:5, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 69 90, +90 242 970 03 96 Fax: +90 242 814 11 04