Himeros Life Hotel 4*– Отзывы

№251 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 2004 году, последняя реновация прошла в 2017 году. Расположен в самом центре Кемера. Хорошая территория. Номера небольшие, полностью отремонтированные в 2016 году. Подходит для молодежи и молодых семейных пар с детьми.Подробнее →
аватар asn821
Поехали с подругой по Фортуне 4*. Отель не тянет даже на 3*. Делают хитро, заселяют в самый ужасный отель, а потом за 150$ с человека, гид предлагает переселить с другой отель. … Еще ▾ Поехали с подругой по Фортуне 4*. Отель не тянет даже на 3*. Делают хитро, заселяют в самый ужасный отель, а потом за 150$ с человека, гид предлагает переселить с другой отель.

Еда ужасная, я в еде не переборчивая, но есть реально было не возможно. Утром 1 яйцо на человека и больше не положено. Сладкого вообще ничего нет, фрукты-арбуз. Алкоголя нет, пива даже нет! ! ! После 20.30 кофе, чай тоже нет!

Номер... застилают постель, жидкое мыло, шампунь доливают и спасибо туалет. бумагу приносят. 1$ не помогает, надеялась что хоть помоет в ванной. Полотенца маленькие забрали на второй день и так не принесли. Просила 2 раза в день принести, только обещали((.

Если ехать ради моря, не кушать в отеле и алкоголь везти свой, то можно выбирать Химерос отель. Я лично в этот отель больше ни ногой и в Фортуну больше не играю! ! !
аватар Anna343453
Читаю отзывы и удивляюсь, на что люди рассчитывают отдавая такие деньги за отдых! Мы на двоих потратили 12000 грн (брали путевку фортуна) в стоимость входит перелёт, трансфер, проживание, питание. … Еще ▾ Читаю отзывы и удивляюсь, на что люди рассчитывают отдавая такие деньги за отдых! Мы на двоих потратили 12000 грн (брали путевку фортуна) в стоимость входит перелёт, трансфер, проживание, питание. Я так понимаю оценку 2 в основном из-за питания ставят ( ну а на какое питание нужно расчитывать за такие деньги, хотите изобилие покупайте дорогие путевки). Нас с мужем все устроило, так как главное для нас был отдых и море))

Номер хороший, убирали каждый день( без чаевых), еда была конечно не ресторанная но никто голоден не был( это в основном овощи капуста, помидор, огурец так же постоянно были макароны, булгур, картофель из фруктов только арбуз, сладкого действительно не было, мясо давали на ужин порционно, 1 раз рыба была, на завтрак рисовые шарики с молоком и блинчики или омлет, чай кофе напитки вода это все было, алкоголя нет!

Горка не работает, но я в бассейне не разу не купалась, а море зачем тогда))

Да действительно как пишут ничего не работает( хамам, тренажёрный зал) но я ехала не за этим туда. Отсутствие этого всего мне отдых не испортило.

До моря минут 15 ходьбы автобусом( бесплатным) не ездили. Нам больше нравилось прогуляться мороженое скушать)

И вот что я заметила молодых все устраивает, возмущаются только люди постарше которые уже лет 10-20 путешествуют и сравнивают а вот там было лучше, а вот там что то ещё)) не понимаю зачем этим ворчанием портить себе отдых!

Отель конечно не тянет на оценку 10( как я поставила) но и на 2 тоже никак))
аватар Anna343453
Брала Фортуна Анталия выпал мне отель Результаты поиска Himeros Life Hotel 4*. Много чего не работало, были маленькие нюансы, но по цене все подходит. Питание одинаковое. Заявленная цена соответствует качеству. … Еще ▾ Брала Фортуна Анталия выпал мне отель Результаты поиска Himeros Life Hotel 4*. Много чего не работало, были маленькие нюансы, но по цене все подходит. Питание одинаковое. Заявленная цена соответствует качеству. Пляж каменистый. За территорией много супермаркетов, кафешек, магазинов с одеждой.
аватар 28061954
Сеть отелей химероса что лайф что бич это сплошной отстой! Бар - кроме скисшего компота, разведенного водой, есть ещё напиток из порошка – ЮПИ. Больше ничего нет! Питание плохое. … Еще ▾ Сеть отелей химероса что лайф что бич это сплошной отстой!

Бар - кроме скисшего компота, разведенного водой, есть ещё напиток из порошка – ЮПИ. Больше ничего нет! Питание плохое. Стоишь в очереди и ждешь когда тебе шеф-повар пожарит 2 блина или за 9 дней пребывания 1 тонкую скумбрийку пожарит или раскалатаную на воде с яйцами бурду похожую на омлет! Если на обед были кости от курицы вместе с сырой картошкой, то это накладывал по одной ложке сам повар или водитель который обслуживал отель. Салаты не заправленные и не вкусные. Из приправ только какая-то сушеная трава и красный молотый перец который приходилось выбивать с боем! Только на рецепшене Миша нормальный парень внимательный и доброжелательный. Короче никому не советую!

Чуть не забыл сначала заселяют в подвальные (с запахом плесени) номера, а через 3-4 дня переселяют на верх в более пристойные номера и это что в "Химерос Лайф" что в "Химерос Бич" отелях. Разница только что Бич - 200 м от моря, а Лайф - 1200 м, но там возят автобусом. Больше 2-х звезд не тянет. СОВСЕМ НЕ СОВЕТУЮ!
аватар Galja9
Отель не плохой, питание нормальное, было всего много, всего достаточно. Далековато до моря, это мне не очень понравилось. Чистый номера, в которых убирают. Пляж муниципальный, мы отдыхали на своем покрывале, если хотели зонтики - за отдельную плату. … Еще ▾ Отель не плохой, питание нормальное, было всего много, всего достаточно. Далековато до моря, это мне не очень понравилось. Чистый номера, в которых убирают. Пляж муниципальный, мы отдыхали на своем покрывале, если хотели зонтики - за отдельную плату. Рядом очень много кафе, очень много магазинов.
аватар Lilkina2609
Общими словами не обойдусь, пишу конкретно, по ФАКТУ. Всё, что вы видите на фото на сайте, полностью не соответствует действительности. Читайте до конца и никогда не выбирайте этот отель. … Еще ▾ Общими словами не обойдусь, пишу конкретно, по ФАКТУ.

Читайте до конца и никогда не выбирайте этот отель.

ЕДА

Обещают еду всё включено, да, но по факту еда пахнет кислым, вся пропавшая, воняет по всему отелю. Нам навстречу из лифта шла сотрудница кухни, везла тележку с едой, за ней шлейф явного кислого запаха пропавшей еды. Есть невозможно, еду покупали.

Пишут есть турецкий кофе, платно, допустим, но этого по факту нет, пусть даже и за доп. плату.

Пишут "вся еда и напитки после 21:00 платные", но нет ни того, ни другого.

Сладкого тоже нет, даже самых простых сосательных конфеток.

Ложка, которая предназначена для насыпания сахара в чай или кофе, облипла толстым слоем засохшего сахара, а в самом сахаре такие же засохшие куски.

Вокруг кофемашины и кулера грязно, всё липкое, потёки сока, какая-то забытая вонючая грязная тряпка, а кружки стоят перевёрнутые (типа чистые) в той же воде, которая с них стекала.

Вместо сладкой воды в автомате была обычная вода.

Самое быстрое, что расходилось из еды это арбуз, в первые 30 секунд его уже не было. Потому что кроме него больше есть ничего невозможно.

Девчонки не слазили с туалета и с ним же "обнимались" все 4 дня, больше не выдержали, мы потребовали переселение.

На сайте пишут есть кальян, кальяна нет.

АЛКОГОЛЬ

На сайте указано есть водка, вино и джин, по факту нет.

Пива тоже нет.

Гид при встрече сказал, что есть только вино, но даже вина почти никогда нет и сильно разбавленное, на вкус реально как забродивший сок, из каких-то непонятных бутылок, а новых запечатанных закрытых бутылок нет.

За баром никто не присутствует, всегда нужно звать/искать кого-то.

Полки бара пустые и пыльные, нет музыки, нет освещения, на баре "нет жизни". То что вы видите на фото, этого не существует, не надейтесь, там как после апокалипсиса.

ОТЕЛЬ

Отель на фото светится огнями, по факту этого нет. Если перегорит уличный фонарь, то на территории отеля будет темнота "глаз выколи".

На фото горка в бассейн, с которой течёт вода, это всё тоже не работает. Ребята набирали воду в ведро и для прикола поливали горку каждый себе, так и катались.

Лежаков всего штук 10, то что на фото - тоже сделано для красоты.

Ночью над кулером с водой света нет, кофемашину выключают, хотя она круглосуточно в доступе.

На нижнем этаже бассейн тёмный и грязный (внутренний), гидромассажная поливалка в нём тоже не работает, ярко выраженный запах сырости на всём нижнем этаже.

Диско бар вообще завален хламом, там темно и страшно. Я пошла туда чтобы посмотреть где же диско бар, который я видела на фото, но мне даже идти туда было страшно. Решила дойти до конца, чисто чтобы сделать фото этого ада.

Сауны и хамама и в помине нет, они должны располагаться там же, где и диско бар, и внутренний бассейн, но заглядывать в эти комнаты я тоже побоялась, атмосфера ужасная, как после зомби в фильмах, сделала фото с вытянутой руки со вспышкой!? ? ? ?

Спортзала там тоже вы не найдёте!

На сайте написано прачечная, но утюга нет ни платно ни бесплатно, прачечной тоже нет.

Возможно отель когда-то был 4кой, и возможно когда-то там всё это работало.

НО сейчас хозяин отеля абсолютно ни за чем не следит, только иногда приезжает в отель на 10-15 минут на белом бмв.

Местные говорят, что дела его идут совсем плохо и скоро станет банкротом, поэтому ничего там не делает, и по факту видно, что ему на всё плевать.

По случаю когда мы ругались с администратором, к моей подруге подсел собственно сам хозяин отеля, от ответов на вопросы уходит, предлагает поехать с ним курить кальян, расслабиться, в общем подкатывает к ней и вообще ходил "клеил" других девочек. Не говорит даже своего имени и не признаётся, что он хозяин.

Из мелочей, на которые мы обычно не обращаем внимания, это душевая лейка, которая льёт во все стороны, постоянно вода на полу, т. к. что-то подтекает.

Это дверь шкафа, которую чтобы открыть, нужны большие усилия.

Это пыль на полках. Прежде чем положить белые вещи, надо протереть. И вообще неприятно - уборки не было, мало ли чьи вещи там до этого лежали.

Это залапаные грязные окна, которые выполняют роль дверей на балкон (стеклянные в пол).

Это такие же пыльные стол и стул на балконе.

Это при том, что нам дали самый хороший номер с видом на две стороны, 311й.

Но это всё мелочи, я не принцесса и мне не сложно даже самой протереть пыль, НО конечно при условии, если всё остальное соответствовало бы.

По факту отель желательно бы вообще закрыть. Это не 4 звезды, а минус 10!

Ставлю везде единицы, потому что отель отвратительный, единственное, у сотрудника ресепшн Миши просто колоссальное терпение, ведь на него сыпятся все шишки из-за наплевательского отношения хозяина.

Миша, крепись! А лучше увольняйся!

Приехали домой, друзья говорят хотели поехать в этот отель, слава богу отвело, ни за что сюда не езжайте!

Лучше возьмите хорошую тройку, будет в сто раз круче!

Мы переселились в отель Armeria, 3*, словом, из ада в рай! Очень душевно! Еда супер, отношение супер!

Ещё хороший отель Konar, тоже 3*, заходили в него, соответствует фотографиям, есть пиво, кальян и есть даже сладкое.

Хотите 4*, - пожалуйста, Grand Nar, всё супер! Хозяева Нелли и Интикам хорошие люди, всё супер! Следят за всеми процессами, еда и всё остальное на высшем уровне!
Ложка для сахара Холодный тёмный и грязный бассейн Возможно должен быть спортзал Диско бар Непонятная страшная комната для чего-то Кофемашина и машина с напитками, в которые включили простую воду, вокруг грязно, а между ними забытая вонючая грязная тряпка Безжизненный бар Неработающая горка
аватар innakrechmer
Не портите себе отдых, выбирая этот отель. Была в Турции несколько раз в 3 и 4-х звездах, всегда успешно! Что касается himera life hotel- это кошмар. Люди приезжают и первые несколько дней в шоке!! ! ! Территории отеля нет! ! ! В период активного солнца негде посидеть под навесом! До Пляжа - 2 километра (проверяла по шагомеру). … Еще ▾ Не портите себе отдых, выбирая этот отель. Была в Турции несколько раз в 3 и 4-х звездах, всегда успешно! Что касается himera life hotel- это кошмар. Люди приезжают и первые несколько дней в шоке!! ! ! Территории отеля нет! ! ! В период активного солнца негде посидеть под навесом! До Пляжа - 2 километра (проверяла по шагомеру). Идти 25 минут. Постоянный трансфер до пляжа не организован, бывает крайне редко. Еда скудная, курица, если и бывает, выдается порционно по чуть-чуть. Из фруктов-только арбуз, иногда яблоки. Из алкоголя - только очень сильно разбавленное вино, пить невозможно. Сауна и спа, игровая комната, спортзал, помещение для дискотеки - все это давно закрыто и завалено вещами!! ! ! ( остался только статус 4 звезды). Вода из грязного кулера! В обед кормят в убогом подвальном помещении (около бассейна), где пахнет плесенью. Некоторых селят в подвальные номера с маленьким узким окошком вверху и характерным запахом плесени. Никаких развлечений!! ! ! Курят прямо на территории кафе. Персонал обходительный, ребята стараются. Но общая картинка все равно плачевная. И самое обидное, что некоторые российские туристы, приезжающие в первый раз в Турцию, думают, что это норма. А это обман, потому что по факту отель еле дотягивает до 2 звезд. Давайте себя уважать! Ни одного европейца в такой отель даже близко не подпустят, и цена - это не аргумент для такого наплевательства!! ! !
Фрукты - арбуз и очищенные от гнили яблоки Это по сути вся территория отеля, маленький бассейн Кулер с питьевой водой, см.фильтры В этом Подвальном помещении рядом с бассейном- обед. Бывший спа. К сожалению не передает запах Это весь ассортимент алкоголя Чистота у бассейна Обед
аватар Tema44
Все выключено!! ! Это даже не 3 звезды. На завтраки не бывает ни йогуртов, ни яиц (в любом виде), ни каш, ни сосисок. Только вчерашний «жареный салат» (обжаренные овощи из салатов, которые не съели на ужин) и мюсли с белой жидкостью. … Еще ▾ Все выключено!! !
Это даже не 3 звезды.
На завтраки не бывает ни йогуртов, ни яиц (в любом виде), ни каш, ни сосисок. Только вчерашний «жареный салат» (обжаренные овощи из салатов, которые не съели на ужин) и мюсли с белой жидкостью. Алкоголя нет абсолютно. То, что там называлось вином, на деле является неделю назад скисшим компотом, разбавленным 1 к 5 с водой. Ни разу не видела, что бы это кто-то пил. Соком назывался не до конца растворившийся в воде порошок. Шведский стол выглядел следующим образом: в первом блюде свежая капуста, во втором огурцы, в третьем огурцы с капустой, потом маринованная капуста, листья салата, капуста с помидорами и, наконец, баклажаны. Потом капуста с помидорами и огурцами, помидоры с капустой. Порционно выдавали (стоял официант, который следил, чтобы всем досталось одинаково) по 2 маленьких кусочка курицы с костью и кожей (вареное крылышко) или кусочки соевых котлеток. Десертов не было совсем. Из фруктов неделю подряд были только сливы. Уезжали перед завтраком, ланч-бокс не дали.
В номере (9кв. м) не закрывались двери ни в коридор, ни на балкон. На балконе, выходящем на стену противоположного дома, стояло устройство размером с 3 холодильника, которое громко и круглосуточно гудело. За первую ночь просыпалась трижды.
Курды или турки постоянно занимали все диванчики в ресепшене, громко кричали.
К персоналу претензий нет, бассейн приличный, правда горка не работает, номера не грязные, но маленькие (меньше чем указано в информации на сайте). Турецкая баня есть, но её не включают. До моря пешком полчаса, дважды в день ходит автобус (хотя говорят, что иногда не приходит). Пляжи есть и галечные, и песочные. Вода чистая. За лежаки нужно заплатить 3-4 доллара.
ИТОГ: если вы непьющий вегетарианец на жесткой диете, и не задумываетесь о соотношении цена/качество, смело выбирайте эту путевку. Остальным не рекомендую.
аватар Poraw
О минусах: 1) Сюда можете попасть от того что вам скажут что в Himeros beach hotel нет мест и об этом вы узнаете только по прибытию, поэтому не отпускать своего трансферов гида пока вас не застелить в номер beach hotel. … Еще ▾ О минусах:
2) Himeros life hotel одним словом можно описать как мрак, отель даже на 2 звезды не тянет! ! ! все ужасно, еда как для скота! ! ! и это не преувелечение!! ! мяса нет априори, хотя если вы любитель сою то сможете попробовать отличный стейк из сои и есть его на обед и ужин каждый день, вино розбавленое когда просишь нормальное тебе смеются в глаза мол везде так, хотите другого купите в магазине. Сок или разведены то ли это просто порошок залитый водой.
Фруктов нет, сладкого тоже!! !
3)Думал что не может быть все так плохо, но оказалось может!! !
4)Пляжа своего у них нет!! !
5)В отеле нормально работает только бассейн на улице, крытый тоже есть он находиться в подвале, но я бы не стал там плавать как минимум от того что запах плесени там просто ужасный. Других развлечений нет ни настольного тенниса ни хамам, ни фитнеса.
6)Уборка в номерах это вам просто могут застелить кровать и положить новую туалетную бумагу
7) Отель намного хуже своего собрата Himeros beach hotel
8) Расположение от моря-далеко! ! ! Минут 15-20 идтипешком
9)В номерах все старое и убитые в ванной воняет
10) Вай фай только возле ресепшена
11) Очень забавно смотреть рекламные фото о отеле, когда вышел весь его ужас
12)Можно перечислять много минусов но тогда это будет уже сочинение, а не отзыв
О плюсах:
ИХ НЕТ! ! ! Разве что цена, но все равно что так плохо может быть не подумают даже самые не превередливые
Хотите почувствовать себя скотом, быдлом или просто отбросом то этот отель именно то.
аватар nataliia1
Перед отъездом , конечно, читали отзывы, но почему то убедили себя что так плохо в 4 быть не может. Оказывается может! Мы приехали в 6 утра , но заселили нас как положено 14.00. … Еще ▾ Перед отъездом , конечно, читали отзывы, но почему то убедили себя что так плохо в 4 быть не может. Оказывается может! Мы приехали в 6 утра , но заселили нас как положено 14.00. Номер а троих оказался маленький и очень грязный. На протяжении всего отдыха там даже не пылесосили, правда полотенца поменяли один раз, когда я выпросила. Еда отвратительная, причем, при скудности продуктов все же можно было бы готовить даже из этого но вкуснее. Но зато у вас разовьются такие чудесные качества, как быть быстрым и сообразительным , чтобы не остаться голодным. Ужасное унижение ждать пока заиграет музыка и при звуках этой восточной музыки только тогда люди бегут к тарелкам. Почему бегут? потому что можно просто остаться голодным. Если ты посмел потянуться к арбузу(единственное что было из сладкого до заигравшей музыки у тебя попросту отберут щипчики. За наши 9 дней пребывания в отеле 1 раз была скумбрия и раз жаренный кусочек курочки- кусочек в одни руки. Спиртное- очень странное вино, похожее на воду. Кстати бар закрывается в 20.30. Пляж. действительно возят но пляжа у отеля нет, гости отеля ютятся на клаптике грязного песка. Мы ходили пешком на галечный, но либо плати за лежак, либо лежи под ногами у воды. Что особенно поразило - это отсутствие выпечки. ЕЕ не было вообще. Я очень ждала отельного гида от Anex tour, но не только не попытался решить проблему , а и откровенно хамил. Мы написали жалобу , но ответа от гида по имени Агали так и не дождались. И еще, я понимала , что отель бюджетный. Но такого ужаса и кошмара мы даже представить себе не могли!!!!! ! Как такой оператор как Anex tour может продавать такое ....как 4*???? ? ?

аватар ziskin
Кто отдыхал тут. Скажите работает ли крытый бассейн?
6 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель расположен в 55 км от аэропорта г. Анталия, 45 км от центра Анталии, в г. Кемер.
Описание пляжа Пляж в 800 м от отеля. Автобус до пляжа — бесплатно 4 раза в день. Пляжные полотенца (платно).
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги по глажке одежды (платно), факс/ксерокопирование (платно), обслуживание номеров (платно), Wi-Fi в лобби (бесплатно), магазины, 1 конференц-зал (на 80 чел.), 2 бара, 1 основной ресторан, 1 крытый бассейн без подогрева, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (платно).

• врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей 1 открытый детский бассейн (5 кв. м.), 1 водная горка.
Развлечения и спорт Сауна платно, турецкая баня бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, моторные водные виды спорта (платно), дискотека вход бесплатно, дартс бесплатно, шахматы бесплатно, библиотека.
  • джакузи
  • прокат велосипедов
  • диско-клуб  FREE

В отеле 81 номер. Состоит из одного 4-этажного корпуса.

В номерах представлено: индивидуальный кондиционер, спутниковое ТВ с российским каналом, мини-бар (пустой, пополнение платно), телефон, ванна, фен, сейф (платно), балкон.

• $
  • сейф $
Адрес Merkez Mahallesi, 102 Sokak, No:5, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 69 90, +90 242 970 03 96
Fax: +90 242 814 11 04
Сайт: Himeros Life Hotel
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно).