Всё хорошо

Написано: 20 мая 2011
Время поездки: 12 — 19 мая 2011
Вчера прилетели, пишу по горячим следам. Всё в этом отеле очень даже хорошо. Питание - 4 раза, каждый раз можно объедаться, добавка без проблем, выбор большой, но как и везде в Турции довольно однообразный. Курицу долго ещё не буду есть! Напитки турецкие всегда в наличие, наливают без проблем, пей хоть до упаду! Номера чистые, всё работает, убирают и меняют полотенца каждый день, постель поменяли один раз, но мы 2 дня отказывались от "хаузкипинга". Персонал очень вежливый и отзывчивый, улыбаются постоянно (Джан привет). Территория у отеля небольшая, в спортзале 4 тренажёра, зато бассейн хороший, вода быстро прогревается. Есть и мель и где понырять. Анимации нет, но нам она и не нужна была. Вечером танцы. Музыка турецкая, немецкая, английская и русская, правда каждый день песни практически одни и те же. Отдыхают немцы и русские, примерно 50 на 50. Слава Богу никого из ТААГИИИИИЛА не было. До главной торговой улицы Кемера 5 минут, до ближайшего пляжа 10. Единственный минус - отсутствие своего пляжа (нас об этом предупредили). Ходит автобус до платного (3 бакса с человека). Мы ходили пешком на городской - 15 минут и галька... Если они обзаведутся своим пляжем можно будет смело ставить 10!