Хороший отель, подходит для тихого отдыха.

Написано: 24 августа 2017
Время поездки: 5 — 11 августа 2017
Отдыхали с 5 по 11 августа. Все очень понравилось. Отель не большой, тихий. Поселили быстро. Питание немного однообразное, но мы не привередливые))), нас все устраивало. Видно было, что овощи все свежие. Анимации нет, но для нас это тоже было не важно. Через день ездили на экскурсии, а вечером ходили в город. Любим активный отдых. Два или три раза в неделю приглашают в отель людей, чтобы туристов развлекали. Были восточные танцы, живая музыка и дискотека. Пляж в 10 - 15 минутах ходьбы, песчаный дальше, галечный ближе. Жаль что пляж не от отеля. Очень желаю им все же обзавестись собственным пляжем.
В номерах убирали каждый день, каждый день меняли полотенца, за постельным не следила. На чай оставляли доллар и шоколадку, через день. За доллар выкладывали сердечки и посыпали постель цветами))).
В отеле очень чисто везде. Очень строгий управляющий, за персоналом следит. Тот же управляющий помогает рассаживать проживающих в отеле в столовке. Мест хватало на всех, но когда основная масса столов занята, он быстро находил свободный места и провожал к ним. На ресепшене очень приятные и отзывчивые девочки. И вообще весь персонал очень приятный и ненавязчивый.

В общем спасибо всем сотрудникам отеля за прекрасный отдых.