В жизни больше сюда не приеду

Написано: 3 июня 2019
Время поездки: 1 — 8 июня 2019
4.0
Здравствуйте! Пишу отзыв непосредственно с отеля номер 3708. Второй день пребывания. Перед поездкой начитался отзывов и плохих и хороших, думал что плохие отзывы пишут конкуренты, но сейчас после того как сам столкнулся с плохим сервисом понял, что все плохие отзывы правда. Началось все хорошо, нас встретил индивидуальный трансфер, приветливая девушка Елизавета нас любезно провела и по дороге в отель рассказала о правилах отеля и другую ненужную инфу.
Территория отеля правда огромная и нашу семью в составе 4 человек ( двое взрослых и двое, детей 3 и 8 лет) заселили в самый конец географии отеля с видом в никуда, откуда очень далеко добираться и до бассейнов и до ресторана и т. д. Пошли мы назад на рецепцию просить другой номер, дорога от номера до рецепции с детьми примерно 15-20 минут по 40 градусной жаре. Там девушка, которой по внешнему виду пофиг на весь отель вместе с туристами, нам отказалась менять номер, после длительного разговора она согласилась поменять через два дня. Через два дня оказалось что все ещё нет свободных номеров и сказала прийти завтра, хотя сейчас ещё не разгар сезона. Мы подошли к нашему гиду Камрану, который при заселении обещал решать любые наши проблемы, вплоть до личных, но узнав с кем он будет иметь дело на рецепции сказал что с ней бесполезно говорить. Короче, кроме как впаривать туры в три дорого туристам, он больше ничего не решает. А мы три дня живем на чемоданах и не распаковываемся в надежде переехать. Ещё один неприятный момент: убрали нам номер. Мы закрыли и поставили не беспокоить, когда пришли, у нас все шкафы были открыты, как будто кто-то что-то искал, слава богу что документы и деньги мы поставили в сейф. На счёт еды. Стоял сегодня на завтраке минут 20 за амлетом в очереди, так же и за жаренными яйцами и практически за всем, еда не пополняется и уже к концу завтрака есть уже практически нечего было, детского меню в помине нет. Интересно как они в разгар сезона справляются. Культурной программы уже второй вечер никакой. В общем с детьми категорически не рекомендую ехать. За такие деньги, рассчитывали как минимум на хороший сервис. В жизни больше сюда не приедем