Отличный отель!

Написано: 1 апреля 2019
Время поездки: 8 — 18 августа 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали здесь в прошлом году и вот это будет второе посещение этого замечательного отеля. Вспоминаем наш отдых с теплом и ожиданием повторения) Хочу со всеми поделится нашими впечатлениями и рассказать о плюсах и минусах этого отеля. Во первых это конечно пляж. Хоть отель и на первой линии но есть номера достаточно сильно удаленные от моря. Нас сразу заселили именно в такой потому что мы изначально просили чтоб место было подальше от основной тусовки. Но возможно кому то такое расположение не понравится. До пляжа нужно было пройтись минут 7 нас это никак не напрягало. Пляж песчано галечный. Очень длинный и широкий. Покрытие пляжа песок заход галькая. Для удобства входа в воду есть три небольших пирса. Очень удобные мягкие большие лежаки и большие зонтики. Нехватка лежаков только в зоне вблизи активити. Если пройтись в сторону то всегда находили свободные места. Полотенца в неограниченном количестве меняй сколько хочешь но уже поизношенные. Есть отличный аквапарк 9 больших взрослых горок и много горок поменьше для детей и взрослых. Территория большая красивая много зелени есть где прогуляться. Питание довольно хорошее. И разнообразное. Правда изысков особых нет. Из море продуктов креветки и раки. Но готовить их явно не умеют. Хороший выбор мяса и рыбы делают вкусно. Даже есть красная рыба. Очередей в принципе нет только на завтраках за омлетами. Есть хорошая кондитерская. Много овощей и фруктов. Развлечений достаточно. Хорошая детская анимация с обширной программой и детский клуб. Взрослым тоже скучать не придется. Днем анимация относительно спокойная а вечером хороший набор развлечений. Дартс, боча, бинго, водное поло, аквааэробика, конкурсы у бассейна. Отличный гала-концерт с очень красивым фейерверком раз в неделю! Один раза в неделю пенные вечеринки. Вечеринки с участием диджеев. Вечерами танцевальные программы. В общем в отеле есть все для веселого семейного отдыха! Нам еще очень повезло с турагентом всем кстати рекомендую парень огонь таких профессионалов я не встречала. Все быстро по делу тур подобрали минут за пятнадцать. Проконсультировал по стране дал советы на чем где сэкономить и как подготовится. Сэкономили кучу нервов и деньги. Всем приятного отдыха возможно встретимся в отеле)