Вопрос oб отеле Gural Premier Tekirova 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
В конце сентября уже не так много детей в отеле????
В конце сентября собираемся в этот отель, пугает, что он все же рассчитан на пары с детьми, может стоит перенести поездку на начало октября, чтоб уже на верняка отдых удался???????
6 подписчиков  • спросил 2011-08-1713 лет назад
аватар mel0510
не поняла....что изменится с конца сентября к началу октября??????
аватар endry
Хотели сначала в 20х числах сентября,но теперь в 10х октября, думаю уже погода не очень для отдыха с детьми в октябре...
аватар mel0510
я тоже думаю будет прохладно
аватар bileg
А стоит ли переносить отпуск на более холодное время? Проще выбрать другой отель. Школьников будет чуть меньше (причем не зависимо сентябрь или октябрь. Первую неделю в школе появятся и полкласса на море, те кто летом не смог побывать!), а малыши ездят круглый год.
аватар Alfini
Октябрь от сентября по количеству младенцев в отелях Кемера почти не отличается. Правильно говорят Вам - ищите отель, менее "заточенный" под детей.
аватар 12325
Были с 09.09.2011г. по 19.09.2011г. Этих детей там - посто жуть. Орут как потерпевшие. Мама стоит рядом с дитем, а оно орет, как будто его эта самая мама бросила, или как будто он в глухом лесу в Сибири заблудился. Родители им не объясняют, что не фиг орать, они там не одни, люди нормальные вокруг отдыхают, родителям по хрену чем эти дети занимаются, по прнципу "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось", не долбало их и не мешало им самим отрываться. Очень много с пупсами (грудные младенцы). Мне лично непонятно что это за отдых, такое впечатление,что эти дети пару дней назад в самолете, извините за выражение "вылупились", им бы дома спать спокойно да сиську сосать, а эти пустоголовые родители суют их в бассейны и кормят грязной сиськой, вылезя сами из этих бассейнов и не соблюдая никаких правил гигиены. Самим-то этим родителям что за отдых? Хозяевам отеля я бы порекомендовала разделить территорию ,селить с детьми отдельно подальше от остальных отдыхающих и построить второй ресторан специально для них, где беспечные родители будут слушать ужасный ор своих невоспитанных чад, если крышу не снесет. Заплатив за отдых такое бабло, совсем не в кайф это раздражающее соседство.
аватар PolikSVT
Отдыхали в соседнем с Премьером отеле - Фазелисе - с 16 по 25 октября. Людей на пляже Премьера не видели ВООБЩЕ! Как вымерло все! Слышали только крики из аквапарка, а так впечатление, что отель был пуст, какие уж тут дети! А погода была просто супер!!!!
Отвечу на другие вопросы о Gural Premier Tekirova 5*