Grand Viking Hotel 4*– Отзывы

Grand Viking Hotel был открыт в 2003 году, последняя реновация проводилась в 2013 году. Расстояние до туристического центра Кемера — 600 м, до улицы Лиман — 1 км, до Clock Tower — 1,6 км. Общая площадь территории составляет 3 780 кв. м. Этот вариант подойдёт как для семейного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар sergi90
 •  ездил(а) 4 недели назад
Простой отель в тихом районе. 20 минут от отеля до центра и до пляжа. Маленькая территория, 1 бассейн и 1 горка. 1 утюг на всех. Хороший персонал. Завтраки скудные, обеды не посещали ибо были на экскурсиях или пляже, ужины хорошие. … Еще ▾ Простой отель в тихом районе.
20 минут от отеля до центра и до пляжа.
Маленькая территория, 1 бассейн и 1 горка.
1 утюг на всех.
Хороший персонал.
Отель прямо возле леса и горы.
Если вы любитель сидеть в отеле - то это не ваш вариант, а если как мы, утром ушли и вечером пришли, тогда подойдет.
аватар amabilis.el25
 •  ездил(а) 1 месяц назад
Отель находится прямо возле гор, чистый воздух, нет шума от соседних отелей или дороги. Территория маленькая, но мы в отеле только спали и ели, так что это особого значения не имело. … Еще ▾ Отель находится прямо возле гор, чистый воздух, нет шума от соседних отелей или дороги. Территория маленькая, но мы в отеле только спали и ели, так что это особого значения не имело.

На пляж ехать пять минут, идти больше двадцати. Если на другой пляж, то минут 15. С пляжа уходили в 12 часов, на трансфер уже собиралась очередь, можно было прождать от 10 до 20 минут на солнце пока не подойдет твоя очередь, т.к. загружали в бус только по 14 человек. Это был самый неприятный момент.

На пляже галька, выходить тяжело даже в специальной обуви. Мы ходили на соседний с нашем пляжем пирс и спускались по лесенке.

Еда была хорошая, правда пару раз слишком сухая курица и несколько пережаренные овощи, а так все норм.

Когда приезжаешь в отель, в холодильнике лежат 1.5 л и 0.5 бутылки с водой. На этом все. Можно взять воду в стаканах, либо купить за 1 доллар 5 бутылок по 1.5 литра.

Убирают в номере, если вывесишь табличку с просьбой убрать. Меняют полотенца, белье, пылесосят напольное покрытие. Претензий нет.

Персонал благожелательный.

Можно погулять по лесу и пройтись по лесной горной тропинке в сторону поселка Кириш, очень хороший воздух и красивые виды сверху.

Отпуском остались довольны.
аватар AVPod
Приехали мы в отель мы очень рано около 4 часов утра. На рецепции нас встретил приветливый парень, сразу одел браслеты и сказал, что завтрак в 8.00. И отвел нас в «комнату для чемоданов», где мы могли оставить вещи переодеться и дожидаться утра. … Еще ▾ Приехали мы в отель мы очень рано около 4 часов утра. На рецепции нас встретил приветливый парень, сразу одел браслеты и сказал, что завтрак в 8.00. И отвел нас в «комнату для чемоданов», где мы могли оставить вещи переодеться и дожидаться утра. Комната оборудована хорошо, диван, несколько кресел, достаточно уютно. Нам спокойно удалось поспать до утра.

Утром пошли на завтрак. И с этого момента, по настоящему, начался отдых! На завтраки подают яичницу, блинчики или омлет (чередуется в разные дни), много видов сыра: твердый сыр, сулугуни, фета, брынза и другие, 5-6 видов оливок: темные, зеленые, с начинками, вяленные, несколько видов колбас. Горячими подавали два вида не сладких булочек (постоянно брал вместо хлеба), вареные яйца, пюре, рис , наггетсы или котлетки и другие гарниры. Так же много нарезанных овощей и зелени, достаточно много соленостей. Хлопья и молоко, большое разнообразие джемов, ореховое масло, реченьки и вафельки, десерты: пирожное - много, восточные сладости, фрукты – арбуз, яблоки, сливы. Из напитков чай, кофе аппаратный, чай в пакетиках, соки (ну это не совсем соки, скорее напитки со вкусом), айран (очень вкусный), лимонад.

В «комнате с чемоданами» взяли рюкзак и отправились на море. Пляж в пешеходной доступности минут 18 спокойным шагом. От отеля на пляж курсирует шаттл (микроавтобус) по расписанию. Ехать меньше 3 мин. Пляж большой, широкий, ПЕСЧАНЫЙ. Пляж назаывается: Dakapo Beach Club Kemer. У отеля на этом пляже орендовано часть территории для своих туристов. Инфраструтура пляжа развита, душевые, кабинки для переодевания, зонтики, шезлонги. На пляже работает бар и несколько кафе, официанты предлагают прохладительные напитки. Бар и ресторан на пляже платный, цена апельсинового фреша 2$, пиво Туборг 4$. Предлагаются водные развлечения типа банан и прогулка на катере, видели даже flyboard за дополнительную плату. Море – шикарное! Чистая, очень теплая вода. Из воды вылезли часа через полтора.

Вернулись в отель около 12 часов снова на шаттле (работает очень четко по расписанию). Во дворе отеля у бассейна работает бар , напитки в стаканы бесплатно. А также работает «шатер» , оборудованный в национальном Турецком стиле. Здесь готовят Турецкие лепешки «Гёзлеме» Очень вкусно и колоритно. Здесь мы познакомились с управляющим отелем по имени Фаган. Можно смело сказать – человек на своем месте. Рассказал нам , что наш номер готовиться и нас сразу поселят. Вообще нужно отметить весь персонал отеля, ребята на рецепции, уборщики, официанты, бармены – все очень приветливы и стараются украсить Ваш отдых. Заселили нас около 13.00. Чисто, достаточно просторно, в номере холодильник, шкаф, две кровати телевизор, на полу ковролин. Мебель не поломана. На балконе два стула и столик . С балкона открывается отличный вид на горы. При заселении в минибар положили бутылку воды. Воду не добавляют, надо самому набирать в кулере.

Обед и ужин отдельно расписывать не буду, каждый день блюда чередовались, фруты и овощи не менялись. Всегда несколько видов мяса, рыба, наггетсы котлетки. На ужин много картошки фри, на гриле делали бургеры, мясо, овощи. По питанию вопросов нет.

В отеле выдают пляжные полотенца цена 1$, замена пляжных полотенец по средам и субботам. . В холле отеля и у бассейна бесплатный wi-fi, но в обед и вечером, когда много людей входят в интернет, работает туговато.

Если не хочется ехать на пляж можно отлично отдохнуть возле бассейна. Есть одна водная горка. Лежаков и зонтиков хватает. Для детей есть «лягушатник» с горкой. Бар у бассейна работает с 12.00, до этого времени напитки можно брать в баре ресторана.

Отдыхом остались очень довольны!
Хочется отметить высокий уровень сервиса отеля, доброжелательность персонала, чистые и уютные номера, яркие и интересные шоу программы. Очень порадовал песочный пляж в бухте. … Еще ▾ Хочется отметить высокий уровень сервиса отеля, доброжелательность персонала, чистые и уютные номера, яркие и интересные шоу программы. Очень порадовал песочный пляж в бухте. Всем рекомендую этот!
аватар aram0008
Я отдыхала в этом отеле с 01.06 по 08.06 с друзьями.Прилетели утром , заполнили анкету, пошли завтракать и ждать двух часов для заселения.Но ближе к двум часам нам сказали , что у кого то на сутки задержали рейс и нам нет номера (а мы бронировали в декабре) . … Еще ▾ Я отдыхала в этом отеле с 01.06 по 08.06 с друзьями.Прилетели утром , заполнили анкету, пошли завтракать и ждать двух часов для заселения.Но ближе к двум часам нам сказали , что у кого то на сутки задержали рейс и нам нет номера (а мы бронировали в декабре) .Нас на сутки переселяю в соседнюю тройку, вопросс:А почему нас?И почему в тройку?Но начали обьяснять, чт это не их вина, и утром в девять часов нас переселять.Как бы , что не говорили, а настроение испорчено.Эта тройка была рядом , но по очень плохой дороге и наш номер был на третьем этаже, а лифта не было, хотя отельчик был новенький.На второй день нас переслили в хороший номер с видом на басейн, дали в подарок полотенца для пляжа без депозита, прислали в номер фрукты и пепси, предлагали сейф бесплатно, но мы не брали.Я была во многий отелях разных стран , то персонал тут работает на 10 баллов.Все работники вежливые, всегда готовы помочь.Молодцы!!!!!
Отель от моря далековато, но и тут отлично оранизована доставка отдыхающих к морю на протяжении дня можно ехать и туда и обратно , долго ждать не приходилось.Море бывало разное: был и очень грязное один раз правда, но в большинстве чистое, особенно в первой половине дня.Лежаки на пляже были , но когда жаркий сезон, я думаю всем не будет хватать.
Питание: вот тут для меня минус, я могу поставить троечку с натяжкой.Рыба была один раз , скумбрия, курица постоянно , два разы был горяжий гуляшь, фруктов тоже не было, но ведь зеленые сливы (дички) и страшненькие такие же яблочка фруктами тяжело назва-то, но был и плюс-это арбуз , хоть в основном никакой по вкусу, но был..
Были развекательные мероприятия после ужина(танцы живота, дискотеки и еще какие -то артисты).
Перед тем как ехать прочитала один отзыв, что можно у отельного гида за 35 $ купить развлечений.Мы с друзьми купили, но из списка нам предоставили три услуги, а их было 6.Это хамам +массах и маска для лица, кораблик и пенная вечеринка в клубе(но вход в клуб и так бесплатно), А хамам и кораблик на улице можно купить по 10$.В прошлом году они предлагали рафтинг еще за эти деньги, но когда я спросила , то сказали, что вода холодная, хотя на улице у гидов рафтин тоже был.То советую перед тем как брать в отеле- присмотреться.
В целом вежливость персонала перекрывает все недостатки.Для меня минус этого отеля ПИТАНИЕ.Если бы его улутшили, то можно было и вернуться еще раз.А так поедем в другое место.Буду рада если мой отзыв кому- то пригодиться.Всем хорошего отдыха!!!
для тех кто отдыхает впервые в турции может быть и неплохой отель. но отдыхав в разных 4* отелях приехав в Гранд Викинг мы прибыли в шок. зайдя в номер в нос бросился ужасный едкий запах цвили, который выветривается после 10-15 минут включенного кондиционера и вытяжки. … Еще ▾ для тех кто отдыхает впервые в турции может быть и неплохой отель.
но отдыхав в разных 4* отелях приехав в Гранд Викинг мы прибыли в шок. зайдя в номер в нос бросился ужасный едкий запах цвили, который выветривается после 10-15 минут включенного кондиционера и вытяжки. прийдя в ресторан стало понятно, что особо выбора там покушать нет. всего 4 горячих блюда на выбор что на завтрак, что на обед, что на ужин. причем на завтрак это было вареное яйцо, жареная самая дешевая колбаса, булочка и вареная картошка, белый сыр, помидор и огурец, турецкий йогурт и джемы. ни о каком омлете речи и нет. в общем буквально же на 3й день такого питания я отравилась. обратившись к управляющей, или менеджеру Юлии (не знаю какую точно должность занимает эта девушка, но она непосредственно работает с туристами), она написала что можно купить при отравлении в аптеке и принесла активированный уголь. после того как мне стало хуже и поднялась температура, я поняла что никакие таблетки не помогают, я решила связаться со страховой компанией, так как помощи от сотрудников отеля никакой. приехал доктор, забрал меня. оказалось пищевое отравление. мне поставили капельницу. и после отправили обратно. в тот момент когда приезжал доктор, опять таки никакой реакции от сотрудников отеля. никто не спросил что случилось, может нужна помощь, но нет. после возвращения из больницы все то же самое. никто даже не поинтересовался что случилось. то есть если вы будете умирать там, никто на вас не обратит внимание. до конца отдыха было страшно что то есть. да и много у кого были подобные проблемы с животами, только не у всех настолько все плохо было. люди молчали. что касаемо моря, то пляж находится в 15 минут ходьбы от отеля пешком. правда там возил микроавтобус на пляж 1 раз в час. а перед обедом и ужином автобус делал 2 рейса к пляжу. потому что все конечно в него не вмещались. пляж находится в бухте. в этой бухте стоят различные яхты, то есть все выбросы от яхт находятся непосредственно на этом пляже. и ты вроде плаваешь в море но далеко не в чистом.
и в отеле нет бутылированной воды. то есть ты мжешь взять на баре в стаканчике, но выйдя на море приходится воду покупать. и если ты турист, то ее продают тебе по доллару за бутылочку 0.5. хотя на самом деле бутылочка воды стоит 1 турецкую лиру, а 1 доллар - это 3, 6 турецкой лиры.
Отдых был испорчен. рекомендую все же за эти же деньги вместо 12 ночей поехать на 9 ночей в 5* или выбрать другой отель 4*
У нас есть выбора , отель и коллеги молодцы! Будем Вас рекомендовать своим родственникам и друзьям!!!! А их немало. Понравилось местоположение отеля и ребята и все кто работает во благо!!!! Были с детьми их терпению нет предела!!! Мы к Вам !!!!. … Еще ▾ У нас есть выбора , отель и коллеги молодцы! Будем Вас рекомендовать своим родственникам и друзьям!!!! А их немало. Понравилось местоположение отеля и ребята и все кто работает во благо!!!! Были с детьми их терпению нет предела!!! Мы к Вам !!!!
аватар oksana.shin.69
Мы с мужем поехали первый раз в Турцию. Долго выбирали отель, читали отзывы и выбрали Гранд Викинг. Прилетели днем, но мест не оказалось и нас поселили в соседний отель. Мы были такие счастливые, что согласились. … Еще ▾ Мы с мужем поехали первый раз в Турцию. Долго выбирали отель, читали отзывы и выбрали Гранд Викинг. Прилетели днем, но мест не оказалось и нас поселили в соседний отель. Мы были такие счастливые, что согласились. На следующий день нас попросили остаться там еще на один день и предложили бесплатную поездку на яхте. Мы согласились и не прогадали! Такой красоты и впечатлений от моря, выступления команды и красоты пейзажей!!! Поселили нас в хороший номер с видом на бассейн. Все бы ничего, но ночью очень часто кутили и наши и бельгийцы, с криками и громкими разговорами. Так что спали с закрытой дверью и при кондиционере. Кормили неплохо, очень красивое оформление блюд. Персонал приветливый и незаметный. Замечательный менеджер Аня - всегда с хорошим настроением, внимательная ко всем, настоящий профи! До пляжа ходит автобус каждые пол-часа, мы ходили пешком. Этот же автобус возит вечером желающий в город. Хотя что там возить, идти до центра 10-15 минут. Бухта, где наш пляж красивенная, море - сказка! Лежаков навалом, все очень цивильно. На пляж не пропускают со своим питьем и едой, поэтому лучше все носить в сумке. Что сказать напоследок? Отель неплохой, уютный, по-сравнению с другими 4-ками очень неплохой. Жаль, что фитнес-зал подкачал, но, думаю, в следующем году что-то изменится. Отличный хамам и хамамщик Хасан! Мы в первый же день посетили это чудо - накричались вволю, пенный массаж, затем массаж с маслом. Вся процедура 2 часа оргазма))) Кстати, в отеле работает сауна бесплатно, это классно! И очень вкусные блины готовят каждый день около бассейна. Ну и от своего мужа добавлю, что пиво Эфес в неограниченном количестве - это класс))) Советую ездить желающим спокойного отдыха, анимации нет, но есть 2-3 выступления в неделю очень веселых и интересных. Так что удачного отдыха!
аватар tatianadan1
Вот только приехала из Кемера! Отдыхали в Гранд Викинг с подругой второй год. Нас приняли как друзей, разместили сразу, комнату дали, какую просили с видом на гору, тихо и красиво! Обслуживание в течении всего времени отличное. … Еще ▾ Вот только приехала из Кемера! Отдыхали в Гранд Викинг с подругой второй год.
Нас приняли как друзей, разместили сразу, комнату дали, какую просили с видом на гору, тихо и красиво! Обслуживание в течении всего времени отличное. Питание хорошее, разнообразие овощей, мясное каждый день, несколько раз была рыба, десерты объеденье!!! Вот теперь сижу на диете)))
О том, что море далековато мы знали, в этом году новый автобус-шатл с кондиционером и немного больше и комфортнее. Также приятно изменился бар он обновился и стал несколько больше! Турецкая ночь, как всегда супер!!! В этом году было больше русских и было шумнее(( возможно иностранцев больше в августе, во всяком случае в прошлом году мы чувствовали, что отель работает с иностранцами, в этом почти все русские. Немного- северная Европа и немного о турков, да , кстати, было немного арабов, но они были очень заметны своими женщинами обёрнутыми с ног до головы, я думаю это результат дел Египетских. Вот такое классное смешение культур и народов!
Отношение было очень доброжелательное у ВСЕХ ко ВСЕМ! Это приятно, хочется думать, что это политика руководства отеля!
Из неудачных перемен хамам и массаж, в пошлом году массажист Мехмет был гораздо лучше, и массаж делал профессиональнее и личность была позитивная, от него такая положительная энергетика, весёлый, доброжелательный вокруг бассейна дети молодежь! А как пел) ))) и по-русски говорил, можно было пообщаться во время хамама, а в этом году в пустой беседки одиноко сидел мрачный кажется Хасан(если не ошибаюсь) Да и хорошо когда есть выбор между массажистом мужчиной и женщиной как было в прошлом году! ну и не очень конечно удобно, когда один массажист делает массаж двум клиентам, и мне или подруги приходилось достаточно долго ждать…когда он освободится. В этом плане в прошлом году было лучше!
В остальном было всё отлично! Особенно убедилась в этом когда нас Нева собирала перед отъездом из разных отелей и я услышала столько недовольства от уезжающих туристов, и была рад, что не ошиблась с выбором отеля!
Всем большой привет! и благодарность за классно поведённый отпуск!!!))))
Отдыхали вдвоем с внуком в начале июня .Номер и обслуживание замечательные. Очень приветливая Анечка на ресепшн. Спасибо вам, Аня, большое за достойный отдых. Микроавтобус на пляж ходил регулярно и добраться легко и быстро. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с внуком в начале июня .Номер и обслуживание замечательные. Очень приветливая Анечка на ресепшн. Спасибо вам, Аня, большое за достойный отдых. Микроавтобус на пляж ходил регулярно и добраться легко и быстро. В отеле чисто и спокойно. Очень понравился хамам и золотые руки Хасана. Хочется еще раз побывать и подольше. Из замечаний - хотелось бы больше рыбы на шведском столе. И еще: тот, кто приехал искать недостатки, всегда будет их искать и находить. Кто приехал с хорошим настроением - получит заряд положительных эмоций. СПАСИБО персоналу отеля!
аватар for.my.connect
Есть, кто был? Отзывы бы посвежее...
аватар magma25
есть ли бар, кабинки для переодевания и туалет на пляже? а также песок или галька? планируем отдых с маленьким ребенком, советуете или нет?
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар Densik_54
Не успел поменять рубли в аэропорту,где лучше это сделать?
аватар Fly_ka
Знакомые едут в Grand Viking в начале июня.Подскажите,кто был там,как отель,номера,дорога к морю?Свежих отзывов не нашли,поэтому надеются на ваши советы.В турагентсве сказали,что утюг входит в услуги,но есть сомнения,что на деле такового нет.Пожалуйста,поделитесь впечатлениями об этом отеле и отдыхе в нём!
аватар Omfala
На некоторых сайтах нахожу, что это 3* Так сколько у него звёзд и на что это может повлиять?
Город и бухта Фаселис

Расположение Отель находится в 50 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж находится в 1 100 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 100 м. Курсирует шаттл до пляжа и центра п.Кемер, бесплатно. Пляжные полотенца — платно. Заход в море — галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель. Бар на пляже: платно (прохладительные напитки).

Открытый бассейн (100 кв. м, 1 горка), крытый бассейн (70 кв. м), основной ресторан (крытая секция рассчитана на 100 чел., открытая на 200 чел.), 2 бара (1 у бассейна и 1 в лобби), мини-маркет.

• отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Детская секция в открытом бассейне, 1 детская горка.
Развлечения и спорт Бесплатно: 1 водная горка, сауна, турецкая ночь, живая музыка, ТВ зал, дартс, шахматы. Платно: пилинг, водные виды спорта на пляже.

В отеле 107 номеров: 100 Standart Rooms (22 кв.м) из них 6 Economy room (16 кв. м), 6 Family Rooms (46 кв. м), 1 Handicap Room (для людей с ограниченными физическими возможностями).

Кондиционер, спутниковое ТВ с российскими каналами, телефон, мини-бар (пустой), душ, фен, балкон, дополнительная кровать (по запросу).

Адрес Merkez Mahallesi, 159 Sok No:11, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 242 814 52 20 / +90 242 814 41 61
Е-мейл: info@grandvikinghotel.com
Сайт: Grand Viking Hotel
Собственный песчано-галечный пляж находится в 1 100 м от отеля. Протяженность пляжа составляет 100 м. Курсирует шаттл до пляжа и центра п.Кемер, бесплатно. Пляжные полотенца — платно. Заход в море — галька. Душ, кабины для переодевания, спасатель. Бар на пляже: платно (прохладительные напитки). Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Бесплатно: 1 водная горка, сауна, турецкая ночь, живая музыка, ТВ зал, дартс, шахматы. Платно: пилинг, водные виды спорта на пляже. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.
Детская секция в открытом бассейне, 1 детская горка. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).