Больше позитива!

Написано: 15 июля 2012
Время поездки: 26 июня — 10 июля 2012
Вот только приехала из Кемера! Отдыхали в Гранд Викинг с подругой второй год.
Нас приняли как друзей, разместили сразу, комнату дали, какую просили с видом на гору, тихо и красиво! Обслуживание в течении всего времени отличное. Питание хорошее, разнообразие овощей, мясное каждый день, несколько раз была рыба, десерты объеденье! ! ! Вот теперь сижу на диете)))

О том, что море далековато мы знали, в этом году новый автобус-шатл с кондиционером и немного больше и комфортнее. Также приятно изменился бар он обновился и стал несколько больше! Турецкая ночь, как всегда супер! ! ! В этом году было больше русских и было шумнее(( возможно иностранцев больше в августе, во всяком случае в прошлом году мы чувствовали, что отель работает с иностранцами, в этом почти все русские. Немного- северная Европа и немного о турков, да , кстати, было немного арабов, но они были очень заметны своими женщинами обёрнутыми с ног до головы, я думаю это результат дел Египетских. Вот такое классное смешение культур и народов!
Отношение было очень доброжелательное у ВСЕХ ко ВСЕМ! Это приятно, хочется думать, что это политика руководства отеля!

Из неудачных перемен хамам и массаж, в пошлом году массажист Мехмет был гораздо лучше, и массаж делал профессиональнее и личность была позитивная, от него такая положительная энергетика, весёлый, доброжелательный вокруг бассейна дети молодежь! А как пел) ))) и по-русски говорил, можно было пообщаться во время хамама, а в этом году в пустой беседки одиноко сидел мрачный кажется Хасан(если не ошибаюсь) Да и хорошо когда есть выбор между массажистом мужчиной и женщиной как было в прошлом году! ну и не очень конечно удобно, когда один массажист делает массаж двум клиентам, и мне или подруги приходилось достаточно долго ждать…когда он освободится. В этом плане в прошлом году было лучше!
В остальном было всё отлично! Особенно убедилась в этом когда нас Нева собирала перед отъездом из разных отелей и я услышала столько недовольства от уезжающих туристов, и была рад, что не ошиблась с выбором отеля!
Всем большой привет! и благодарность за классно поведённый отпуск!! ! ))))