Неплохой бюджетный отель.

Написано: 23 июня 2019
Время поездки: 1 — 8 июня 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Я отдыхала в этом отеле с 01.06 по 08.06 с друзьями. Прилетели утром , заполнили анкету, пошли завтракать и ждать двух часов для заселения. Но ближе к двум часам нам сказали , что у кого то на сутки задержали рейс и нам нет номера (а мы бронировали в декабре) . Нас на сутки переселяю в соседнюю тройку, вопросс: А почему нас? И почему в тройку? Но начали обьяснять, чт это не их вина, и утром в девять часов нас переселять. Как бы , что не говорили, а настроение испорчено. Эта тройка была рядом , но по очень плохой дороге и наш номер был на третьем этаже, а лифта не было, хотя отельчик был новенький. На второй день нас переслили в хороший номер с видом на басейн, дали в подарок полотенца для пляжа без депозита, прислали в номер фрукты и пепси, предлагали сейф бесплатно, но мы не брали. Я была во многий отелях разных стран , то персонал тут работает на 10 баллов. Все работники вежливые, всегда готовы помочь. Молодцы!!!! !
Отель от моря далековато, но и тут отлично оранизована доставка отдыхающих к морю на протяжении дня можно ехать и туда и обратно , долго ждать не приходилось. Море бывало разное: был и очень грязное один раз правда, но в большинстве чистое, особенно в первой половине дня. Лежаки на пляже были , но когда жаркий сезон, я думаю всем не будет хватать.
Питание: вот тут для меня минус, я могу поставить троечку с натяжкой. Рыба была один раз , скумбрия, курица постоянно , два разы был горяжий гуляшь, фруктов тоже не было, но ведь зеленые сливы (дички) и страшненькие такие же яблочка фруктами тяжело назва-то, но был и плюс-это арбуз , хоть в основном никакой по вкусу, но был. .

Были развекательные мероприятия после ужина(танцы живота, дискотеки и еще какие -то артисты).
Перед тем как ехать прочитала один отзыв, что можно у отельного гида за 35 $ купить развлечений. Мы с друзьми купили, но из списка нам предоставили три услуги, а их было 6. Это хамам +массах и маска для лица, кораблик и пенная вечеринка в клубе(но вход в клуб и так бесплатно), А хамам и кораблик на улице можно купить по 10$. В прошлом году они предлагали рафтинг еще за эти деньги, но когда я спросила , то сказали, что вода холодная, хотя на улице у гидов рафтин тоже был. То советую перед тем как брать в отеле- присмотреться.
В целом вежливость персонала перекрывает все недостатки. Для меня минус этого отеля ПИТАНИЕ. Если бы его улутшили, то можно было и вернуться еще раз. А так поедем в другое место. Буду рада если мой отзыв кому- то пригодиться. Всем хорошего отдыха! ! !