Вопрос oб отеле Grand Ring Hotel 5*

Вопрос по теме «Посоветуйте отель»
В турагентстве предлагают отель Grand Ring 5* в Кемере. Как сам отель? И стоит ли туда ехать в начале октября?
10 подписчиков  • спросил 2019-09-071 месяц назад
аватар Elenka08
Неужели нет отзывов?
аватар Alexandr-
Отель не очень. И уж точно 5* там и не пахнет...
Вы цены то сами посмотрите. Вас не настораживает,что эта пятёрка стоит дешевле иных троек ?
аватар Olgaolga153
Всё зависит от того, какую сумму Вы заплатите за тур. Отель небольшой. Если ценник небольшой, а Вы турист без претензий,то ехать можно. Если быть точным, то отель находится не в Кемере, а в Бельдиби. Это небольшой поселок первый от аэропорта. Это плюс. Минус в том, что пляжи поселка сильно каменистые, т. е. крупная галька, вперемежку с огромными каменюками. Сам поселок очень вытянут вдоль береговой линии и буквально зажат между горами (оживленной трассой) и морем.
Погода в начале октября нормальная, море ещё теплое. Для отдыха это прекрасное время.
аватар lazy_person
У отеля два корпуса.Основной 6-ти этажный (через дорогу от пляжа. Дорога - трасса Анталия-Кемер ) и дополнительный 4-х этажный корпус, "Annex" (расположен на берегу). Свой пляж с пирсом. Что ещё надо за эту цену? Если брать в него тур, то в основной корпус, "стандартный номер" с балконом. Конечно, судя по цене, это не совсем 5*****. Рядом отель "Club Hotel Rama" (4****) - цена выше.
аватар tvika2424
Была а этом отеле в сентябре 2018, как по мне это отличный отель, у меня был номер на 6 этаже с видом на море и большой балкон....Мне этого кайфа хватило))) недостатков я не увидела да и не искала. Отдохнула супер в этом отеле!
аватар alexsandrit
За отель не скажу, не была, а в Кемере тем более в поселке Бельдиби очень хорошо. Кто-то пишет, что шумно, Вы не были в Аланьи, вот там шумно и очень сильное транспортное движение.
аватар Vika284
alexsandrit в Кемере особенно центре тоже очень шумно также точно как в центре Алании, а вот пригородных поселках Алании (как Бельдиби по отношению Кемеру) к примеру как Тосмур и Кестель там тоже спокойно.
Самый большой минус Бельдиби это пляжи.
аватар alexsandrit
С таким крохой нужно смотреть то что ближе от аэропорта.До Аланьи от 3,5 часов, в зависимости от колличества остановок в отелях.
аватар helena_fortuna
Можете любой отель там брать. Их 10 рядом. Во всех, питание, в том году отличное. Жалоб не было. У каждого отеля есть пирсы . У некоторых пологий вод в море.
Я была в belport beach hotel 4 * там прекрасный вод в море
аватар Alla.mayor
отдыхали в прошлом году с ребенком, пляж каменистый, маленький, сам отель не большой, в ресторане вечно очередь, номера норм, пляж через переход, мне не понравилось(
Отвечу на другие вопросы о Grand Ring Hotel 5*