Верьте отзывам. Это правда плохой отель!

Написано: 2 октября 2019
Время поездки: 23 сентября — 1 октября 2019
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 5.0
Сервис: 2.0
Чистота: 1.0
Питание: 4.0
Инфраструктура: 5.0
Отдыхали в Турции первый раз, отель выбрали по расположению и не обратили внимание на отзывы, о чем сто раз пожалели! В отеле нет горячей воды! Два дня ругались с администрацией, на что нам сказали, что остальные живут и не жалуются! Отношение персонала ужасное. Уборка в номере каждый день, но это только размазывание грязи. За 9 дней полотенца не меняли ни разу.

В столовой полно кошек, которые вас не боятся и нагло лезут к столу, персоналу на эту антисанитарию плевать. Вай-фай только платный 2 доллара сутки за одно устройство, полотенец нет ни на пляже, ни у бассейна, покупайте самостоятельно.

Кухня это вообще боль! Голодными не останетесь, но из фруктов только арбуз и яблоки, супы это похлебки чаще настолько острые, что есть не возможно. Утром молоко для хлопьев только холодное, микроволновка не работает. Чай только черный... пиво в баре на пляже платно. Детское кресло в столовой одно на весь отель!

В общем косяков столько, что удивительно как этому отелю дали 4 звезды! И почему до сих пор не отобрали обратно. Само место очень красивое и пляж просторный, хочется рекомендовать сменить управляющего и персонал, может это поможет восстановить репутацию. . .