Уровень сервиса ниже плинтуса

Написано: 25 мая 2019
Время поездки: 20 — 24 мая 2019
3.0
Я работаю журналистом, поэтому много путешествую. Но такого низкого уровня сервиса, как в Grand Mir' Amor Hotel 4* , не встречала нигде. Отель находится прямо напротив рынка, где турки то и дело пытаются "впарить"
втридорога китайский ширпотреб. Никакого ол инклюзива здесь нет. вай-фай платный - 2$ в сутки за одно устройство( серьезно? ). Здесь даже пляжные полотенца дают на прокат - готовьтесь платить 5$ каждый раз, как соберётесь на море. Ну, или просто купите полотенце один раз на рынке. Еда жуткая - повсюду летали мухи, выглядели блюда не очень аппетитно, фруктов практически не было - разве что яблоки и апельсины, на которые без слез не взглянешь. Услуги банщика здесь стоят 40$, через дорогу от отеля -10$. Алкоголь хуже некуда - водка во всевозможных вариациях - с газировкой, сиропами и соком, который больше похож на юпи. После 22:00 бар тоже платный. Работа ресепшн - отдельная история. Секретари сказали нам неправильное время отправления нашего автобуса до аэропорта, из-за чего нам пришлось добираться на такси за свой счёт. Перед нами даже никто не извинился и не оказал никакой помощи! ! По сути всем было все равно, как мы доберемся. чудом мы успели на посадку. Словом, от отеля мы остались в ужасе, крайне не рекомендуем, особенно, если вы планируете семейный отдых. Своих 4 звёзд он совсем не стоит