Вопрос oб отеле Grand Mir' Amor Hotel 4*

Вопрос по теме «Места и развлечения»
как проехать из отеля в Кемер? какие есть варианты?
доброго времени суток, если не затруднит, поделитесь, как (на чем) можно добраться от отеля в Кемер? какова цена вопроса? заранее благодарю!
7 подписчиков  • спросил 2013-02-0511 лет назад
аватар cheshka-zhecha
на скольку я помню до Кемера можно доехать на автобусе за 2 доллара))но это было 2 года назад))
аватар cheshka-zhecha
на сколько я помню до кемера можно доехать на автобусе за 2 доллара,но это было 2 года назад
аватар PolikSVT
Пос. Кириш, где расположен отель, в 7 км. от Кемера. Нужно просто выйти из отеля на трассу, по которой курсируют автобусы до Кемера. Уверяю Вас, мимо не проедет ни один!!!! будут притормаживать, сигналить, в общем, всяко привлекать Ваше внимание))) Обычно на лобовом стекле или наверху крупно написано КЕМЕР или АНТАЛИЯ Водителю можно даже сказать, где Вас лучше высадить. Войдете в автобус и увидите прайс, рядом с водителем. там указана цена проезда до всех населенных пунктов (в лирах, долларах и евро). В октябре было 2,5 доллара с человека. В турецких лирах получается немного дешевле.
аватар nataliya.st
Благодарю Вас!!) а сколько времени занимает дорога до Анталии?
аватар PolikSVT
Это зависит от количества отелей, в которые ТО будет завозить туристов. Бельдиби, Гёйнюк, Кемер, потом уже Кириш. В среднем 50-60 минут. Если бы ехать без остановки - минут 40.
аватар PolikSVT
Обратно из Кемера: у Белой башни (фонтан), где начинается ул. Ататюрка, есть стянка долмушей, чтобы уехать обратно. Последний автобус уходит в районе 11 вечера. Водители встречают пассажиров и рассаживают по автобусам. Можно просто сказать название отеля.
аватар nataliya.st
еще раз спасибо!!! и хорошего дня!)
А Вам отличного отдыха!
аватар PolikSVT
Чупакабре, которя мне тут минусов наставила: что-то не так в информации? Или у Вас головой проблемы? Слабо открыто подискутировать???)))
аватар Pachok
PolikSVT, немного поправила ситуацию:) Да у него самолюбие немного болезненное, особенно, когда указывают на неверность его советов. Я тоже проходила.
аватар PolikSVT
Pachok, спасибо! ) Хотя, если серьезно, детские игры какие-то! "Плюсы-минусы", "крестики-нолики"...)))
аватар svetasemicvetik
У меня отель был в Бельдиби 2, до Анталии до Мигроса я ездила на долмуше (маршрутка) минут 30 и стоило это 2,5 лира, до Кемера ехать минут 20 и стоило 2 лира. Та действительно выходите на дорогу и долмуш сам будет притормаживать и мигать фарами дабы привлечь ваше внимание.
Спасибо!!!)
аватар Havchikk
Есть один хитрый вариант,я ним один раз воспользовался.По отелю каждый день ходит женщина лет 40 по имени Ольга и уговаривает поехать на бесплатном микроавтобусе в большой магазин кожи и меха.Магазин находится в Кемере(на окраине).Приезжаете туда вокруг вас начинают "порхать"продавцы-консультанты с вариантами покупки,морочите им голову минут 5,максимум 10 и идёте на выход,предварительно предупредив Ольгу чтобы без вас не уезжали.Как только вышли за порог магазина двигаетесь в центр Кемера.Прогулочным шагом 10-15 минут,если торопитесь можно и за 5.Побродили по Кемеру 30-40 минут,для ознакомления этого достаточно,и возвращайтесь в магазин разыскивайте там Ольгу,она отправит вас в отель на микроавтобусе обратно.Возможно бус будет другой,но там люди отправляются в отели по мере осуществления покупок.Если не успеете из Кемера в магазин до отъезда Ольги,обратная дорога за деньги.
Отвечу на другие вопросы о Grand Mir' Amor Hotel 4*