Golden Sun Hotel 3*– Отзывы

ТурцияКемер Голден Сан Хотел
Отель построен в 1991 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Состоит из двух 2-этажных и двух 3-этажных корпусов. Уютный отель, с зеленой ухоженной территорией, расположен в тихом и спокойном месте. Подходит для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар Irina3644
невеличка, чиста, затишна. Є басейни і для дорослих, і для діток. В ресторані завжди є вода, кава-машина, аппарат з охолодженим соком(вишня, апельсин, яблуко. ананас). Черг в ресторані не було, брали стільки, скільки з, їдалось. … Еще ▾ невеличка, чиста, затишна. Є басейни і для дорослих, і для діток. В ресторані завжди є вода, кава-машина, аппарат з охолодженим соком(вишня, апельсин, яблуко. ананас).
Черг в ресторані не було, брали стільки, скільки з, їдалось. Їжа свіжа, вибір нормальний, фрукти лежали цілими, щоб можна було забрати з собою.В наш період це були апельсини та яблука. М, ясо та риба були в міру, хто любить понад норму, може розчаруватись.Для дітей були пластівці різного виду.Молоко в пакетах.
В барі наливали в скло або пластик(якщо з собою).Доволі якісний алкоголь:смачне пиво та сухе вино, коктейлі не брали.
Кімнатки маленькі, передбачені тільки для сну чи відпочинку на ліжку.Але є балкончики. Меблі, телевізор підстаркувати але без претензій. Холодильник, кондиціонер працювали без перебоїв. Постіль біла, чиста.
В період, що ми перебували був для нас ідеальним в плані кількості відпочиваючих і погодніх умов.
До пляжу треба було трошки пройтись.Вигляд: класична "совдепія".Лежаків вистачало, стареньких, печальненьких, але...
Водичка чиста, тепла, привітна.
Шикарний дикий пляж в кінці населеного пункту, біля тунелей.Це поєднання Майорки, Греції та Албанії:велике каміння, гори, чисте море, справжній релакс...
Головне правильно налаштуватись.Гарного відпочинку і приємних вражень!
аватар aleks-p1
Отель выбрали просто для спокойного отдыха. В отель приехали в 12 30 и нас сразу покормили а потом заселили в номер. В номере всё чисто , уборка каждый день, персонал очень даже приветливый . … Еще ▾ Отель выбрали просто для спокойного отдыха. В отель приехали в 12 30 и нас сразу покормили а потом заселили в номер. В номере всё чисто , уборка каждый день, персонал очень даже приветливый . до пляжа нужно пройти минут 5 7. Пляж каменистый требуется специальная обувь. Вай фай на территории нормальный , фотки можно отправлять. Так что для 3х звёзд очень даже не плохо.
Отель.
аватар tatiana.patent
Приехали после обеда, заселение прошло за 10 минут. Персонал приветливый. Номер дали сразу хороший без доплат и просьб. Жили в корпусе напротив бара, на 1 этаже. Выход с номера сразу к бассейну, что очень удобно. … Еще ▾ Приехали после обеда, заселение прошло за 10 минут. Персонал приветливый. Номер дали сразу хороший без доплат и просьб. Жили в корпусе напротив бара, на 1 этаже. Выход с номера сразу к бассейну, что очень удобно. В номере балкон-терраса, где есть 2 стула и стол.

НОМЕР обычный, ничего лишнего - кровать (матрац хороший, пастельное белье белое, не застиранное, полотенца старенькие), комод, 2 тумбочки, зеркало, шкаф, холодильник, ТВ. Номера маленькие, места не очень много. Душ и туалет тоже небольшого размера, горячая вода была всегда, напор хороший. Жидкое мыло отсутствовало на протяжении недели, гель для душа был. При заселении не обнаружили вообще полотенец, их принесли лишь на 3-й день отдыха, но у нас были свои. Уборка ежедневно.

ТЕРРИТОРИЯ отеля очень красивая, зеленая, прямой вид на горы. Везде чисто, постоянно работал садовник, всё ухожено. На территории растут пальмы, апельсины, разные кустарники, цветы. На мой взгляд огромный плюс этого отеля, это его зеленая территория и вид на горы!

РЕСТОРАН при отеле небольшой. Официанты стараются, убирают посуду вовремя. Напитки нужно брать самим в баре, но это рядом.

ПИТАНИЕ - выбор не большой, но всё вкусно. Завтраки полностью однообразные, обеды и ужины отличались. На завтрак - яйца вареные всегда (всего 1 раз была яичница на гриле), рулетики с сыром и зеленью, колбаса 2 вила, сыр 2 вида, 4 вида оливок, гренки, овощи, зелень, лайм, масло, йогурт, сухие хлопья, молоко. Сладкого в этом отеле практически нет, 1 вид на завтрак, обед и ужин. Из фруктов яблоки и апельсины все 7 дней. Обед - 1 вид супа, 1 вид мяса либо рыбы, много баклажан и кабачков, фасоль в томате, картошка в различном виде, рис, овощные салаты, свежие овощи, зелень, десерт - бисквит в сиропе. Ужин - через день гриль (курица либо скумбрия), макароны, рис, картошка фри либо тушёная с мясом, кабачки, баклажаны, огурцы, помидоры, 3 салата, зелень и тп. Десерт такой же как и в обед. Напитки с автомата - соки, чай, кофе, капучино, молоко, вода. В баре с 10.00 до 22.00 спиртные напитки - вино, водка, пиво и т.д., кола, спрайт, фанта. Соки в ресторане хорошие, в баре разбавлены водой.

НЕДОСТАТОК отеля - это его пляж. Мое мнение - пляжа у отеля нет. Дорога к пляжу не ухоженная, идти не приятно. Пляж очень маленький, лежаков всем не хватает. На пляже есть только автомат с водой. Полотенец пляжных нет. Мы чаще ходили на дикий пляж, это вначале поселка, под горой, через закрытую дорогу и туннель. Там очень красивое живописное место, пляж - песок с камнем. От отеля пешком 40 минут.

ВЫВОД - хороший отель за небольшие деньги. Если Ваш отдых - это не только отель, а посещение красивых мест, экскурсий и активного времяпровождения вне отеля, то можно смело выбрать это место.
Территория отеля Территория отеля Ресторан Бар Пляж, справа шезлонги отеля Обед
аватар vo_ale
Ездили семьей с маленьким (1, 5 года) ребенком в сентябре 2018 г., в общем отель понравился. Выбирали по отзывам и не разочаровались. Особенно понравилось по сравнению с прошлогодним отдыхом в Xeno Alpina 4*. … Еще ▾ Ездили семьей с маленьким (1, 5 года) ребенком в сентябре 2018 г., в общем отель понравился. Выбирали по отзывам и не разочаровались. Особенно понравилось по сравнению с прошлогодним отдыхом в Xeno Alpina 4*. Небо и земля. Персонал приветливый, хоть по русски только три-четыре слова. Очень неплохо разговаривает на русском электрик. Но ребята учат русский язык, это было видно. Контингент отдыхающих: немцы, англичане, поляки, чехи, украинцы, русские, литовцы, турки. Видимо поэтому нет приоритета в языках. При заезде, а приехали в 9 часов, администратор сказала, что заселение в 14.00. 50 лир уменьшили время ожидания до 15 минут. Номер дали большой, всем места хватило. Уборка ежедневная, при необходимости полотенца меняли без проблем. Оставленные чаевые 5 лир отрабатывались дополнительно. Маленький санузел, совмещенный с душем, но помыться хватало. Вода горячая была все время. Это было очень актуально, так как мы были с ребенком.
Питание: завтрак обычно скудный, один вид колбасы, три вида сыра, оливки, огурцы, помидоры, вареные яйца, рулетики из слоеного теста с сыром внутри, недосоленная рисовая каша. Один раз жарили омлет, один раз хлеб в яйце.
Обеды уже интереснее и разнообразнее, мясо, рыба, курица, но в разные дни. На ужин тоже разнообразие было, и кебабы, жаренная рыба, шашлык из курицы. В общем, нормально. Для трешки очень неплохо.
Напитки: водка, джин и ракия, кола, фанта, спрайт, тоник. Разведенные соки. С 16 до 17 в бар выносят печенье. На ночной суп не попадал, и лишь перед отъездом обратил внимание на кострюльку в ресторане.
Два бассейна взрослых, два детских. Горки две, для детей нормально, но пытался с мелким проехать по винтовой, не доезжал до конца без помощи рук и ног. Наклон сделан неправильно, скорость падает в конце.
После ужина все желающие собираются в баре, играют на биллиарде, в теннис и настольный футбол. Потом дискотека. Раза три-четыре народ собирался, было весело, а так -развлекать никто не будет. Официанты шутят, то пиво уберут, то с ложки взрослых кормят, но это уже кому как. Понимают сразу, если что-то не нравится.
Пляж далековато, идти до него метров 600, как и написано на большинстве сайтов. Надо дойти до отеля Ринг Бич и повернуть к пляжу нашего отеля. Более ближний пляж плохой -большие валуны.
Мы в отеле были редко, ездили по экскурсиям, но экскурсии выбирали самостоятельно -два раза в Кемер, один раз просто просто погуляли (рекомендую парк Dolphin Park), второй раз -шоппинг. Ездили своим ходом в Каньон Гейнюк, на двоих взрослых получилось расходов 30 лир, или 5 $. На подъемнике поднимались на гору Тюнектепе (между Бельдиби и Анталией) 15 лир с человека +5 лир за проезд в одну сторону.
Поездки выбирали, сидя вечером в баре, Гугл рулит. Вай-фай почти на всей территории отеля довольно неплохой. Доступ после заселения. Месенждеры работают вообще быстро, получалось даже разговаривать по Вацапу.
Море теплое, солнце, горы. В общем, все понравилось.
аватар bryant89
Антисанитария на территории всей гостинницы, грязное постельное белье, неприветливый персонал (кроме поваров и администраторов), скудная и некачественная еда, которую, если вы не доели, с очень большой вероятностью, сгребут с тарелок и предложат вам снова при следующем приёме пищи. … Еще ▾ Антисанитария на территории всей гостинницы, грязное постельное белье, неприветливый персонал (кроме поваров и администраторов), скудная и некачественная еда, которую, если вы не доели, с очень большой вероятностью, сгребут с тарелок и предложат вам снова при следующем приёме пищи. Мне так из предложенного на шведском столе попадались обгрызенные косточки с оливок, сыр. Посуда после приёма пищи не моется должным образом.
Сложилось впечатление, что гостей в этом отеле просто не уважают, подумайте тысячу раз, прежде чем приезжать на отдых сюда.
аватар kyrochka33
Ездили отдыхать в конце мая. Трое взрослых и четверо детей. При заселении мне не понравилось что мой номер был отдельно от моей компании, так нам сразу показали другой, на двоих взрослых и двое детей дали двохкомнатный номер на шесть человек. … Еще ▾ Ездили отдыхать в конце мая. Трое взрослых и четверо детей. При заселении мне не понравилось что мой номер был отдельно от моей компании, так нам сразу показали другой, на двоих взрослых и двое детей дали двохкомнатный номер на шесть человек. Пообещали ещё лучше, но мы не подходили, так как все устроило. Номера нормальные в каждом комнате есть кондиционер. Люди конечно жаловались часто , что у них не работает кондиционер но у нас все было нормально. Выбирайте сразу номера, если что то не то просите ещё что бы вам показали. По поводу душевой, что писали про дырку просто в полу, была и у нас, но не во всех номерах, для меня никакого дискомфорта не составило.
С отеля вид шикарный на горы. Не могли насмотрется дня четыре. Атмосфера очень хорошая, все улыбаются. Бармены и официанты внимательные ко всем. За едой никогда нет очереди, всегда всё всем хватает.
От отеля до дикого пляжа час ходьбы, но пройтись стоит.
Если хотите отдохнуть в тихом семейном месте вам сюда. Если не придираться вам очень понравится.
аватар kozharaolga18
Меня зовут Ольга, отдыхала с дочкой 14 лет! Великолепно провели время:)) Номер категории стандарт твин, небольшой, с ежедневной уборкой и с чистыми полотенцами... Благодарность от нас - по 1 $)) На счет питания: завтрак с 07:30 с видами сыров и оливок, колбас. … Еще ▾ Меня зовут Ольга, отдыхала с дочкой 14 лет! Великолепно провели время:)) Номер категории стандарт твин, небольшой, с ежедневной уборкой и с чистыми полотенцами... Благодарность от нас - по 1 $)) На счет питания: завтрак с 07:30 с видами сыров и оливок, колбас.....фрукты!!!Очень сытно!!! Далее - море. Оно просто шикарно))) Бирюзовое, манящее, соленое, неотразимое! Обед - можно лопнуть - мясо, рыба, салаты, закуски, изобилие блюд, десерты и фрукты..... Это было очень вкусно:)) После обеда - активности - незабываемая поездка в Фазелис ( Остановка возле отеля, автобус до Кемера, 40 мин. за 1, 5&)) Выходим в центре Кемера - ориентир знаменитая белая часовня и памятник Ататюрку с голубем! Перейти через дорогу - автобус да Фазелиса - за проезд 1&. За вход 7&.) Очень красивая дорога в тени от елей... Античный город, руины, амфитеатр и вид на бухту... Купались - мелко, песчаное дно и манящая прозрачная вода!!! Великолепное времяпровождение)) Шикарная фотосессия)) В отеле в 16:00 чаепитие с выпечкой) И уж очень сытный ужин:)) Вечером - романтика! Прогулки, покупки... И еще хочу рассказать о диком пляже: не все туристы знают о его существовании) Едем автобусом 7 мин. до остановки Бельдиби №1 за 1&) Дойти до тунеля, и за ним спуск с горы - єкстремальный... на зато какое божественное место!!! Море, скалы и такие впечатления**** Я рекомендую этот отель, это место для отдыха!!! Благодарна отзывчивому персоналу, руководителю отеля за незабываемый отдых!!! Нам безумно все понравилось)) До новых встреч:))
аватар jumdo13
Отель супер!!!Советую всем....Когда приехали дали номер вместо сингла семейный, правда мы приехали из разных стран...Очень приветливые люди на ресепшене, бармену особый поклон, вобщем приезжайте в этот отель все супер!!!. … Еще ▾ Отель супер!!!Советую всем....Когда приехали дали номер вместо сингла семейный, правда мы приехали из разных стран...Очень приветливые люди на ресепшене, бармену особый поклон, вобщем приезжайте в этот отель все супер!!!
аватар Waldemar2014
Были в отеле с 12 по 22 сентября с друзьями (6 парней). Туркомпания Библиоглобус изменила время прилета и вылета на кануне, тем самым лишив нас почти суток, оговорённого ранее с туроператором в Минске Лидертур, отдыха(. … Еще ▾ Были в отеле с 12 по 22 сентября с друзьями (6 парней). Туркомпания Библиоглобус изменила время прилета и вылета на кануне, тем самым лишив нас почти суток, оговорённого ранее с туроператором в Минске Лидертур, отдыха(. Есть какое-то понятие конкретизация вылета за 30 у.е., о чем нас почему-то туроператор не предупредил. Несмотря на это всё прошло отлично и дней релакса в Турции нам вполне хватило. Приехали в отель вечером в 9 часов, успев на ужин. Когда катили чемоданы в номера, отдыхающие в отеле провожали нашу "компашку" загадочными взглядами). Первый небольшой негатив вызвал факт того, что поселили нас в двушки с одной! двуспальной кроватью. Но хорошо, что хоть не в тот самый пресловутый "барак" как писали во многих отзывах. На ресепшене нас уверили, что завтра-послезавтра нас переселят. Номер двушка действительно маленький, но все что нужно есть: телевизор с 3-4 русскоязычными каналами, холодильник, кондей, фен в душевой. Я не сильно прихотлив, поэтому лично меня всё устроило. Кровать реально огромная, поэтому каких-то конфузов ранним утром плюхнуться подрыхнуть пару часов сия ситуация не вызвала). Переселили нас в 2 больших трешки, с более лучшей душевой в соседний и, как я понял, более новый корпус. Свет в комнатах работает только от карточки на ключе, поэтому, когда в номере никого нет, света тоже нет, равно как и подзарядки гаджетов). Кондей также автоматически вырубается при открытии балконной двери. Совет, описанный в отзывах ранее: возьмите с собой веревку (шпагат) для удобства сушки мокрых вещей на балконе, либо довольствуйтесь стульями и балконным парапетом. Советую взять и тройник, так как в некоторых номерах может быть одна розетка, хотя у нас их было в комнате 3. Кстати, в тройке не положен шампунь, только душ-гель, так что берите обязательно. Вай-фай есть на всей территории отеля, причем очень неплохой. Достаточно для звонков в вайбере, нахождения в соцсетях и вэбсерфинга. Для видеозвонков в скайпе интернет слабоват и зависит от времени суток и количества подключенных туристов. Подключаться нужно с регистрацией на ресепшене, там все объяснят. Пароль – номер паспорта, логин – номер комнаты. Территория отеля большая и сам отель находится в стороне от дороги, чего нет во многих соседних отелях. Чистые бассейны, есть 2 водные горки (на белой хорошо чувствуются стыки при съезде, оранжевая – нормуль). Хозяин отеля немец, поэтому территория очень аккуратная и чистая. Отдыхают русские, немцы, поляки в основном. Действительно, предпочтение отдают немцам, на том же самом баре, однако всегда можно найти подход к официантам и барменам. Как? На месте разберетесь) Совет: берите с собой сигареты, даже если не курите))) Сигареты там от 3 до 5 долларов и совершенно нехорошего качества) Ввозите сколько хотите и чего угодно, в аэропорту у нас никто ничего не проверял) равно как и у многих знакомых кто ездил. Бар работает с 8 (вроди как, потому что так рано не вставали) до 22. Из местного ассортимента алкоголя: вино белое (ниочем), красное (его пьют и вроди как ничего такое), джин-тоник (естественно можно мешать джин с чем угодно), водка (у нас это называлось вошедшей воязыцы фразой бармену «кола водка микс»))) мешать ее можно было тоже с чем угодно либо чистая, напиток раки (вкус пиктусина, он же лакрица, он же корень салодки, он же вкус самбуки) крепостью 43 градуса. Кстати этот напиток у турков один из самых популярных, 0.5 раки в магазине 23 доллара. Конечно он на любителя, но очень хорошо заходит перед закрытием бара, если вдруг кто-то не дошел до нужной кондиции)))) Также всегда есть холодное местное пиво Perge Pilsner 4, 2 процента алкоголя. Не считаю, что оно хуже нашего обычного белорусского, но особые «гурманы» пива были не в большом восторге. Из напитков по всему отелю и бару - автоматы с порошковыми соками типа юпи. Пили в основном только яблочный. Он действительно напоминал обычный пакетированный сок. Спрайт, кола только на баре. Есть фанта – загадочный напиток с загадочным вкусом и не газированный). Теперь о питании. В одном из отзывов кто-то написал мол «наши мужчины вечно ходили голодными» - абсолютное вранье. Кормят на убой) Еды всегда достаточно и вполне разнообразной. Да, мясо было только раз – кебаб из баранины, но курица и рыба всегда в наличии. Ассортимент еды представлен на фото. Плюс на мангале жарили рыбу и шаурму. С 16 до 17 полдник из гамбургеров и лавашей с брынзой, все готовится сразу на месте на газовых плитах. В 23 - ночной суп, хотя нам так и не удалось ни разу попробовать, так как в отеле в это время не находились. Если по отелю и напиткам у некоторых из нашей группы были вопросы, то питанием все были довольны. Далее по пляжу. Он действительно небольшой, но лежаков хватало всегда. Проблема – камни. Ходить босиком неприятно. Народ покупал тапочки резиновые. Хотя потом приспособились. Ходили до деревянного схода в море рядом (увидите справа белые перила - это он) в сланцах до самой воды и отлично преодолевали эти неудобства. На пляже также есть автомат с юпи и водой. С собой ничего брать не надо. Далее о развлечениях. Анимации нет. Есть мини-дискотека у бара. Звук включают погромче в 9 вечера, желающие танцуют. Все заканчивается примерно в 11 пол 12 вечера. Кто затарился в дьютике – без проблем перемещаются к лежакам и спокойно отдыхают. К нам никто не приходил и не просил общаться по тише, не смотря на то, что нас всегда было гораздо больше 6 человек. Всегда знакомились с группами из бывшего СНГ. Пламенный привет ребятам из Питера, Новосибирска, Белгорода, Казани, Кишинева. При всей нашей «гоп» компании вели себя адекватно без всяких «тагилов». Даже перед отъездом нам сказали, что хоть нас и много, хоть мы и далеко не трезвенники-язвенники, но никогда никому не мешали, проводили отдых без эксцессов. Да и возвращались поздно с экскурсий. Экскурсии брали только у дяди Аббаса. Антик-трэвэл (модераторы могут название убрать))). При выходе из отеля повернуть направо и пройти метров 500-600. Если что, то спросить его, он там человек известный. В несколько раз дешевле, чем у отельных гидов, которые ломят ценики на тоже самое, но не обращают внимание на разницу бюджете трешек и пятерок) Никакого обмана, всё классно и четко. Очень советую хамам (обязательно в первый день, это для загара), пиратскую яхту «Мега стар», с самым лучшим капитаном-аниматором. У Аббаса ссылайтесь на большую мужскую компашку из Минска и Вадима (это я), скидки гарантированы) Мы были у Аббаса оптовиками). На счет дискотек. Ездили в Кемер за 5 долларов в Инферно – ниочем, Тыц-тыц. Поэтому ходили на местную дискотеку Флай от отеля Сельчукан в начале поселка, на выходе из отеля налево. Идти минут 25-30, 2 км, недалеко от понедельничного базара (торгуйтесь, неплохой базарчик). Флай (бывший Джест) - очень адекватное местно, с нормальной музыкой и контингентом. Вход девушкам бесплатно. Также вход бесплатно девушке и парню в паре!!!, это принцип отеля. Охранники могут ломаться и требовать 15 баксов. Развод!!! Не ведитесь, ссылайтесь на администрацию Сельчукана, сентябрьскую «гоп-компанию» из Голден Сана, интернет, последствия жалоб и т.п. Так было в первый раз. Потом нас запомнили и пускали без проблем. В общем требуйте – пропустят. Напитки не дешёвые. Пиво там по 9 баксов за бутылку))) На это и рассчитан бесплатный вход. Ну вот в общем как-бы и всё))) Кстати, турецкий язык выучили за 1 день, очень простой: «кагдила, брааааат?!!!», чоп пахалы, индирим и т.п.)))). Туром все остались довольны, обрели много новых знакомых и опыт отдыха в Турции. Огромный респект сотрудникам отеля Мустафе и Михмеду!!! Возможно это всё моё ИМХО человека, который был до этого на курорте только в Крыму. Но как уже не раз говорилось, Голдэн Сан – отличное место для отдыха тем, кто едет бюджетно на курорт в первый раз. Всячески рекомендую этот отель. Благодарю за внимание)
аватар taras2002
Мы были в этом отеле в конце июля 2014 года, поселили нас сразу, но в комнату с плесенью, я была с ребенком 4-х лет, которого привезла оздоравливать, а не дышать этой гадостью, в комнате было невозможно дышать, пошла сразу менять комнату, мне пообещали поменять через день, два, не поменяли никогда(((( Мустафа на Рецепшен забыл сразу все языки и стал разговаривать на турецком, дама, блондинка сидящая за стеклом, хозяйка отеля, мило улыбалась но тоже ничего не делала . … Еще ▾ Мы были в этом отеле в конце июля 2014 года, поселили нас сразу, но в комнату с плесенью, я была с ребенком 4-х лет, которого привезла оздоравливать, а не дышать этой гадостью, в комнате было невозможно дышать, пошла сразу менять комнату, мне пообещали поменять через день, два, не поменяли никогда((((
Мустафа на Рецепшен забыл сразу все языки и стал разговаривать на турецком, дама, блондинка сидящая за стеклом, хозяйка отеля, мило улыбалась но тоже ничего не делала .Короче врут все, прежде чем заезжать, посмотрите комнату иначе запрут в "Бардель" помещение для персонала, это постоянно пытаються проделать с нашими туристами.Сдают комнаты своим туркам за наличные, а нам потом комнат нет.
Комнаты не убирали по 3 , 4 дня, только как я опять ругалась на Рецепшен убрали, полотенца и белье грязные с самого начала , не менялись все 2 недели. Душ, туалет в конце вонял ужасно, пока я сама его не помыла.Уборщица мыла только в середине, а по краям лежали чужие волосы. Люди все были в шоке, такого отеля они еще не видели.
Дорога на пляж мимо кладбища, на котором до сих пор хоронят людей, а написано было типа парка.
Мяса не было почти очень редко и маленькими кусочками.
И вообще если вы хотите быть на последнем месте после турков, немцев и поляков, то добро пожаловать в этот отель.Они так и говорят русских мы не любим.Так зачем тратить на них свои деньги, в Турции есть много отелей, которые хорошо делают свою работу.
1 2 3 4 5
аватар bronislavovna
В августе 2014
аватар Djein78
Очень интересует если в номере чайник и фен?
аватар mashasha82
летим с детьми 2 и 7 лет, какое море в ГС, как там будет детям
аватар Sofiya_pink
Питание сколько раз со скольки до скольки ? напитки(бар) Дискотека ? пляж и всё такое)буду благодарна собираюсь поехать в этот отель

Расположение В 42 км от аэропорта г. Анталия, в 30 км от центра г. Анталия, в 16,4 км от центра г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 450 м через дорогу от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 450 метрах через дорогу от отеля. Пляжных полотенец нет.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, 2 открытых бассейна, площадь 180 кв.м, часы работы: с 08:00-18:00 и площадь 160 кв.м, часы работы: с 08:00-22:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (полотенец нет).

Для детей 2 бассейна, 1 водная горка.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно (на пляже).
  • бильярд  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 98 номеров, с видом на бассейн, сад и горы.

Адрес Bahcecik Mah.Ataturk Cad. No:354, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 80 99, +90 242 824 80 70 Fax: +90 242 824 82 71