Golden Sun Hotel 3*– Отзывы

№83 в рейтинге отелей Кемера
Отель построен в 1991 году, последняя реновация прошла в 2012 году. Состоит из двух 2-этажных и двух 3-этажных корпусов. Уютный отель, с зеленой ухоженной территорией, расположен в тихом и спокойном месте. Подходит для экономичного отдыха.Подробнее →
аватар oksy2708
 •  ездил(а) 1 год назад
Неделю назад вернулись с отпуска. Приехали в отель поздно ночью, заселили очень оперативно. Номера нереально маленькие, таких номеров мы еще ни в одном отеле не встречали. … Еще ▾ Неделю назад вернулись с отпуска.
Приехали в отель поздно ночью, заселили очень оперативно.
Номера нереально маленькие, таких номеров мы еще ни в одном отеле не встречали... Но там несколько корпусов, в других номера гораздо получше)
В номере душ не работал, вешалка для полотенец была поломана. Вопрос решили за 10 минут, все очень оперативно.
В номере нет воды, чая, кофе. Возле бара есть кулер и воду можно наливать 24/7.,
Первый шок прошел и мы настроились на ХОРОШИЙ отдых.
Кормили вкусно оооочень, завтраки однообразные, но мы были уже под закрытие отеля (мы выезжали 16.10, а 17.10 отель уже закрывался на зиму), поэтому неудивительно.
Очень приветливый персонал, везде, в ресторане, в баре.
Бассейна 2.2 горки. Один бассейн работал до 22-00, что очень удивило и обрадовало.
Дорога к морю очень легкая, минут 10 гуляючи, не напрягала абсолютно, даже наоборот. Там везде горы, такая красота, что пешком можно ходить долго и кайфовать от природы.
Море ШИКАРНОЕ, чистейшее, но камни, обязательно нужно брать с собой коралки для купания.
Отдохнули ОЧЕНЬ хорошо, недостатков не искали.
Однозначно поехали бы еще в Golden Sun.
Огромное спасибо персоналу за ваши улыбки и за обслуживание!!
Отель спокойный, семейный, думаю молодежи будет скучно). Но смотря кто зачем едет).
Нам понравилось! Надеемся еще приедем!!
аватар Nadinuk
Пляж в 10 минутах, грязные лежаки. Заход желательно в тапочках. Номера очень маленькие, вдвоём пройти сложно. Чисто но старенькое все. Ванная без душа - шторка. Уборка ежедневно. … Еще ▾ Пляж в 10 минутах, грязные лежаки.
Заход желательно в тапочках.
Номера очень маленькие, вдвоём пройти сложно. Чисто но старенькое все.
Ванная без душа - шторка.
Уборка ежедневно.
В санузле мыло и шампунь нет.
Сейф платно.
Питание однообразно.
Мясо мало, но не голодны.
Wi-fi редко есть на пляже нет.
На пляже есть бесплатно вода питьевая и душ.
Полотенец нет.
Комната с видом на бассейн  Е Ванная с душем шторки это душ Территория часть (2 бассейн)
аватар Sergej_Nikolaevich2
Нам пенсионерам не понравилось то что в баре музыка играла до 12 ночи. Петухи поют целую ночь. А в основном все хорошо. Отель на тройку. Будете ехать берите беруши. Были пары с детьми странно что они не жаловались. … Еще ▾ Нам пенсионерам не понравилось то что в баре музыка играла до 12 ночи. Петухи поют целую ночь. А в основном все хорошо. Отель на тройку. Будете ехать берите беруши. Были пары с детьми странно что они не жаловались. Питание у нас было хорошее, относително разнообразное.
аватар JAroslava403610
Выбрали мы этот отель, так как там красивые виды, он у подножья гор. Сначала нас заселили в не ухоженный номер, в итоге не переселили, потом гид поговорил с администратором, на 3 день нас переселили в номер по свежее. … Еще ▾ Выбрали мы этот отель, так как там красивые виды, он у подножья гор. Сначала нас заселили в не ухоженный номер, в итоге не переселили, потом гид поговорил с администратором, на 3 день нас переселили в номер по свежее. Питание нормальное, как для 3*. Море - через дорогу, это 3 линия, заход не очень, потому что камни, но в коралках можно нормально заходить. Там магазинов очень много , текстильных, в т. ч. , есть экскурсии, есть кафе на каждом шагу, инфраструктура очень развита, как для поселка. Мы с мужем любим активный отдых, где-то постоянно ездили, нам этот отел подошел.
Мне понравились изображения отеля, я влюбилась в фасады, поэтому мой выбор пал на этот отель. Заселилили быстро и без конфузов. Были недостатки в номере, но их быстро устранили. … Еще ▾ Мне понравились изображения отеля, я влюбилась в фасады, поэтому мой выбор пал на этот отель. Заселилили быстро и без конфузов. Были недостатки в номере, но их быстро устранили. Питание хорошее.
аватар Sergej992627
Ми були перший раз за кордоном і нам тут усе сподобалось, із мінусів хочу виділити це старий ремонт і все. До пляжу недалеко, треба перейти дорогу. Харчування нам було в новинку, але нам ця їжа сподобалась. … Еще ▾ Ми були перший раз за кордоном і нам тут усе сподобалось, із мінусів хочу виділити це старий ремонт і все. До пляжу недалеко, треба перейти дорогу. Харчування нам було в новинку, але нам ця їжа сподобалась.Гарний готель.
аватар Ivan_Strizhnev
За эти деньги все супер. Отель соответствует тому, что о нем указано на сайте, не разочаровал. Местность хорошая, там действительно очень красиво, мы поэтому и выбирали отель, так как любим более активный отдых. … Еще ▾ За эти деньги все супер. Отель соответствует тому, что о нем указано на сайте, не разочаровал. Местность хорошая, там действительно очень красиво, мы поэтому и выбирали отель, так как любим более активный отдых. Питание нормальное, голодным не останешься, мясо было раз в день вроде бы, но это отель 3*, не 5*, поэтому нечего жаловаться. Номер нормальный, все люди дружелюбные, все окей. Пляж мы не сразу, правда, нашли, указателей нет, но люди подсказали. Пляж чистый, нормальный. Люди, которые едут в этот отель должны понимать, что это 3*, как для тройки - 8 из 10 вполне можно поставить
аватар Irina315913
В отеле все было хорошо, номер нормальный, убирали каждый день. Питание тоже нас устроило. На пляже камни, но там везде камни, также из минусов – маловато было шезлонгов. … Еще ▾ В отеле все было хорошо, номер нормальный, убирали каждый день. Питание тоже нас устроило. На пляже камни, но там везде камни, также из минусов – маловато было шезлонгов. Анимации в отеле не было, сама территория обычная, зеленая. Месторасположение не плохое, через дорогу был магазин, вдоль дороги тоже были кафешки, другие магазинчики.
аватар u.veselaya
Выбирали по отзывам и бюджету. Поездка на 7 ночей и 6 дней обошлась 800 долларов. Но этот отель не стоит даже этих денег. Первый раз в Турции и разочарованию нет предела. До этого отдыхали в 4 звездах в Египте и по сравнению с Египтом это небо и земля, причем в плохом смысле! ! ! ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением проблем не было, номер на первый взгляд показался нормальным. … Еще ▾ Выбирали по отзывам и бюджету. Поездка на 7 ночей и 6 дней обошлась 800 долларов. Но этот отель не стоит даже этих денег. Первый раз в Турции и разочарованию нет предела. До этого отдыхали в 4 звездах в Египте и по сравнению с Египтом это небо и земля, причем в плохом смысле! ! !
ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением проблем не было, номер на первый взгляд показался нормальным. Но так как мы приехали в ночь, то все недостатки номера увидели на утро.
НОМЕР Краны отпадают, уборка для галочки. Пол не домывают, полотенца и белье не меняют, даже если полотенца грязные.
ПИТАНИЕ- за неделю 1 раз пожарили курицу на гриле- из мяса все! ! ! Все остальное мясо -это были полуфабрикаты. На завтрак есть вообще нечего, яишницу пожарили только 2 раза за неделю! ! ! завтрак это колбаса из туалетной бумаги и оливки.
БАР- нет виски, бренди- бар работает до 22.00. с 21.00 дают один стакан в руки и больше не дают пока не выпьешь. Официанты смотрят на ваш стол чтобы не дай бог не было лишнего стакана на столе. ЖЛОБЫ!
КРЫСЫ ЛАЗЯТ прямо над баром- там где купол заросший виноградом- будьте аккуратны - крыса может упасть прямо на ваш стол!
Люди лучше пособирать и поехать в нормальный отель, пусть в простенькую но в пятерку. Здесь ужасно скушно. С детьми делать нечего, так как нет анимации, нет питания для детей- вы детей будете кормить одним хлебом!
ПЛЯЖ - просто дыра, во впервым идти через кладбище и мусорку, и кемпинг - пол дороге вонь и грязь. Сам пляж грязный, нет бара, дно в огромных камнях, купаться невозможно! ! !
аватар Reshetnikova_Irina
Отель просто замечательный, персонал вообще молодцы. Нас заселили сразу, номер шикарный был, всегда все меняли. Мы очень довольны отдыхом, первый раз и были просто шокированы. … Еще ▾ Отель просто замечательный, персонал вообще молодцы. Нас заселили сразу, номер шикарный был, всегда все меняли. Мы очень довольны отдыхом, первый раз и были просто шокированы. Мы рассматривали этот отель и еще несколько вариантов, что предоставила наш менеджер. Ознакомившись со всеми, остановились все таки на этом. Только прибыв в отель, подключили нам вай-фай. Все было просто замечательно с обслуживанием. Территория красивая, ухоженная, везде чисто, у нас такого нету. За территорией куча магазинов и других отелей. Море в 5ти минутах ходьбы и заходы хорошие, всегда были свободные лежаки. И проверяли все ли лежат на своих лежаках с разных отелей, если что, то вежливо просили пересесть, если подсаживались с других отелей. Всегда были напитки на пляже, что очень удобно. Питание было очень разнообразное, что я даже не все успела попробовать. Если сюда хочет молодежь поехать отдохнуть, повеселиться, то тут не выйдет, так как отель больше подходит для спокойного отдыха. Тут очень хорошо для семейного отдыха.

аватар bronislavovna
В августе 2014
аватар Djein78
Очень интересует если в номере чайник и фен?
аватар mashasha82
летим с детьми 2 и 7 лет, какое море в ГС, как там будет детям
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Sofiya_pink
Питание сколько раз со скольки до скольки ? напитки(бар) Дискотека ? пляж и всё такое)буду благодарна собираюсь поехать в этот отель
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 42 км от аэропорта г. Анталия, в 30 км от центра г. Анталия, в 16,4 км от центра г. Кемер, в поселке Бельдиби, в 450 м через дорогу от пляжа.
Описание пляжа Пляж в 450 метрах через дорогу от отеля. Пляжных полотенец нет.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды, 1 основной ресторан, 1 бар у бассейна, 2 открытых бассейна, площадь 180 кв.м, часы работы: с 08:00-18:00 и площадь 160 кв.м, часы работы: с 08:00-22:00, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно (полотенец нет).

Для детей 2 бассейна, 1 водная горка.
Развлечения и спорт 2 водные горки, дартс бесплатно, водное поло, водные виды спорта платно (на пляже).
  • аквапарк или горки  FREE
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 98 номеров, с видом на бассейн, сад и горы.

• сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Bahcecik Mah.Ataturk Cad. No:354, Beldibi, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 824 80 99, +90 242 824 80 70
Fax: +90 242 824 82 71
Сайт: Golden Sun Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж.
В отеле есть водные развлечения.