Отзыв об отеле Golden Sun Hotel

Написано: 25 августа 2019
Время поездки: 24 мая — 1 июня 2019
Отель просто замечательный, персонал вообще молодцы. Нас заселили сразу, номер шикарный был, всегда все меняли. Мы очень довольны отдыхом, первый раз и были просто шокированы. Мы рассматривали этот отель и еще несколько вариантов, что предоставила наш менеджер. Ознакомившись со всеми, остановились все таки на этом. Только прибыв в отель, подключили нам вай-фай. Все было просто замечательно с обслуживанием. Территория красивая, ухоженная, везде чисто, у нас такого нету. За территорией куча магазинов и других отелей. Море в 5ти минутах ходьбы и заходы хорошие, всегда были свободные лежаки. И проверяли все ли лежат на своих лежаках с разных отелей, если что, то вежливо просили пересесть, если подсаживались с других отелей. Всегда были напитки на пляже, что очень удобно. Питание было очень разнообразное, что я даже не все успела попробовать. Если сюда хочет молодежь поехать отдохнуть, повеселиться, то тут не выйдет, так как отель больше подходит для спокойного отдыха. Тут очень хорошо для семейного отдыха.