Не стоит своих денег. Хозяева жлобы!!!

Написано: 15 июля 2019
Время поездки: 7 — 14 июля 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 1.0
Выбирали по отзывам и бюджету. Поездка на 7 ночей и 6 дней обошлась 800 долларов. Но этот отель не стоит даже этих денег. Первый раз в Турции и разочарованию нет предела. До этого отдыхали в 4 звездах в Египте и по сравнению с Египтом это небо и земля, причем в плохом смысле! ! !
ЗАСЕЛЕНИЕ: С заселением проблем не было, номер на первый взгляд показался нормальным. Но так как мы приехали в ночь, то все недостатки номера увидели на утро.
НОМЕР Краны отпадают, уборка для галочки. Пол не домывают, полотенца и белье не меняют, даже если полотенца грязные.
ПИТАНИЕ- за неделю 1 раз пожарили курицу на гриле- из мяса все! ! ! Все остальное мясо -это были полуфабрикаты. На завтрак есть вообще нечего, яишницу пожарили только 2 раза за неделю! ! ! завтрак это колбаса из туалетной бумаги и оливки.
БАР- нет виски, бренди- бар работает до 22.00. с 21.00 дают один стакан в руки и больше не дают пока не выпьешь. Официанты смотрят на ваш стол чтобы не дай бог не было лишнего стакана на столе. ЖЛОБЫ!

КРЫСЫ ЛАЗЯТ прямо над баром- там где купол заросший виноградом- будьте аккуратны - крыса может упасть прямо на ваш стол!
Люди лучше пособирать и поехать в нормальный отель, пусть в простенькую но в пятерку. Здесь ужасно скушно. С детьми делать нечего, так как нет анимации, нет питания для детей- вы детей будете кормить одним хлебом!
ПЛЯЖ - просто дыра, во впервым идти через кладбище и мусорку, и кемпинг - пол дороге вонь и грязь. Сам пляж грязный, нет бара, дно в огромных камнях, купаться невозможно! ! !