Хороший отель.

Написано: 8 октября 2018
Время поездки: 26 сентября — 7 октября 2018
Ездили семьей с маленьким (1.5 года) ребенком в сентябре 2018 г. , в общем отель понравился. Выбирали по отзывам и не разочаровались. Особенно понравилось по сравнению с прошлогодним отдыхом в Xeno Alpina 4*. Небо и земля. Персонал приветливый, хоть по русски только три-четыре слова. Очень неплохо разговаривает на русском электрик. Но ребята учат русский язык, это было видно. Контингент отдыхающих: немцы, англичане, поляки, чехи, украинцы, русские, литовцы, турки. Видимо поэтому нет приоритета в языках. При заезде, а приехали в 9 часов, администратор сказала, что заселение в 14.00. 50 лир уменьшили время ожидания до 15 минут. Номер дали большой, всем места хватило. Уборка ежедневная, при необходимости полотенца меняли без проблем. Оставленные чаевые 5 лир отрабатывались дополнительно. Маленький санузел, совмещенный с душем, но помыться хватало. Вода горячая была все время. Это было очень актуально, так как мы были с ребенком.
Питание: завтрак обычно скудный, один вид колбасы, три вида сыра, оливки, огурцы, помидоры, вареные яйца, рулетики из слоеного теста с сыром внутри, недосоленная рисовая каша. Один раз жарили омлет, один раз хлеб в яйце.
Обеды уже интереснее и разнообразнее, мясо, рыба, курица, но в разные дни. На ужин тоже разнообразие было, и кебабы, жаренная рыба, шашлык из курицы. В общем, нормально. Для трешки очень неплохо.

Напитки: водка, джин и ракия, кола, фанта, спрайт, тоник. Разведенные соки. С 16 до 17 в бар выносят печенье. На ночной суп не попадал, и лишь перед отъездом обратил внимание на кострюльку в ресторане.
Два бассейна взрослых, два детских. Горки две, для детей нормально, но пытался с мелким проехать по винтовой, не доезжал до конца без помощи рук и ног. Наклон сделан неправильно, скорость падает в конце.
После ужина все желающие собираются в баре, играют на биллиарде, в теннис и настольный футбол. Потом дискотека. Раза три-четыре народ собирался, было весело, а так -развлекать никто не будет. Официанты шутят, то пиво уберут, то с ложки взрослых кормят, но это уже кому как. Понимают сразу, если что-то не нравится.
Пляж далековато, идти до него метров 600, как и написано на большинстве сайтов. Надо дойти до отеля Ринг Бич и повернуть к пляжу нашего отеля. Более ближний пляж плохой -большие валуны.
Мы в отеле были редко, ездили по экскурсиям, но экскурсии выбирали самостоятельно -два раза в Кемер, один раз просто просто погуляли (рекомендую парк Dolphin Park), второй раз -шоппинг. Ездили своим ходом в Каньон Гейнюк, на двоих взрослых получилось расходов 30 лир, или 5 $. На подъемнике поднимались на гору Тюнектепе (между Бельдиби и Анталией) 15 лир с человека +5 лир за проезд в одну сторону.
Поездки выбирали, сидя вечером в баре, Гугл рулит. Вай-фай почти на всей территории отеля довольно неплохой. Доступ после заселения. Месенждеры работают вообще быстро, получалось даже разговаривать по Вацапу.
Море теплое, солнце, горы. В общем, все понравилось.