Русских там не любят

Написано: 9 августа 2014
Время поездки: 22 июля — 5 августа 2014
1.0
Мы были в этом отеле в конце июля 2014 года, поселили нас сразу, но в комнату с плесенью, я была с ребенком 4-х лет, которого привезла оздоравливать, а не дышать этой гадостью, в комнате было невозможно дышать, пошла сразу менять комнату, мне пообещали поменять через день, два, не поменяли никогда((((
Мустафа на Рецепшен забыл сразу все языки и стал разговаривать на турецком, дама, блондинка сидящая за стеклом, хозяйка отеля, мило улыбалась но тоже ничего не делала . Короче врут все, прежде чем заезжать, посмотрите комнату иначе запрут в "Бардель" помещение для персонала, это постоянно пытаються проделать с нашими туристами. Сдают комнаты своим туркам за наличные, а нам потом комнат нет.
Комнаты не убирали по 3 , 4 дня, только как я опять ругалась на Рецепшен убрали, полотенца и белье грязные с самого начала , не менялись все 2 недели. Душ, туалет в конце вонял ужасно, пока я сама его не помыла. Уборщица мыла только в середине, а по краям лежали чужие волосы. Люди все были в шоке, такого отеля они еще не видели.

Дорога на пляж мимо кладбища, на котором до сих пор хоронят людей, а написано было типа парка.
Мяса не было почти очень редко и маленькими кусочками.
И вообще если вы хотите быть на последнем месте после турков, немцев и поляков, то добро пожаловать в этот отель. Они так и говорят русских мы не любим. Так зачем тратить на них свои деньги, в Турции есть много отелей, которые хорошо делают свою работу.