Golden Lotus Hotel 4*– Отзывы

№40 в рейтинге отелей Кемера
Отель был открыт в 1989 году, последняя реновация проводилась в 2009 году. Состоит из одного 4-этажного здания. Отель расположен в самом центре Кемера, один из самых популярных среди молодежи. Есть крытый бассейн с морской водой. Отель подходит для молодежи и тем, кто предпочитает размещение в центре курорта.Подробнее →
аватар dalevenskute
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Golden Lotos Siais metais vel gristu i si viesbuti, geguzes menesy. Tai puikus ir ramus viesbutis.. Kambariai tvarkingi. Maistas geras. Suzavejo SPA, puiki administratore Sultan. Laukiu skrydzio su nekantrumu. pgarbiai Dale-Vilnius … Еще ▾ Golden Lotos Siais metais vel gristu i si viesbuti, geguzes menesy. Tai puikus ir ramus viesbutis.. Kambariai tvarkingi. Maistas geras. Suzavejo SPA, puiki administratore Sultan. Laukiu skrydzio su nekantrumu. pgarbiai Dale-Vilnius
аватар lazy_person
В этом отеле отдыхал второй раз. Пробыл в период с 26.05. 2019 по 12.06. 2019. В 2017 году я уже отдыхал в этом отеле, хорошо знал все его преимущества (они есть) и недостатки (тоже есть). … Еще ▾ В этом отеле отдыхал второй раз. Пробыл в период с 26.05. 2019 по 12.06. 2019. В 2017 году я уже отдыхал в этом отеле, хорошо знал все его преимущества (они есть) и недостатки (тоже есть). Мой подробный отзыв можно посмотреть на страничке "Турправда". Практически добавить нечего. У меня был хороший стандартный номер на третьем этаже, № 317, номер с большим, просторным балконом, выходящим на соседний отель "Фэйм Резиденция". В номере всё функционировало исправно, горячая вода, минибар-холодильник, центральный кондиционер, ТВ панель, сейф... кстати , сейф, в отличие от 2017 года, в этом году - уже платный. Я им не пользовался.
Недостатки: самый главный минус отеля - его пляж. Пляж неудобный, очень тесный. Множество шезлонгов, притиснутых один к одному, впритык. Протиснуться в середину может лишь обезьяна. Ситуацию спасает пирс. С него очень удобно сходить в море, на нём много тени, можно устроиться и на шезлонге прямо на пирсе. Но, к сожалению, услуга платная (5 евро или 6 долларов за день). Пирсом пользуются все постояльцы отеля, но шезлонг за валюту. В начале июня между пляжами "Голден Лотос" и "Асторией" (соседствуют) установили трапик для захода в море. Можно заходить с берега без тапочек...
Питание в отеле обычное для этой ценовой категории - курица, соя...порошковое пойло. Мяса и рыбы практически нет. Рыба по средам, в ужин (одна рыбёшка на тарелку). Преимущество отеля в столовой в том, что отель пользуется только стеклянной посудой, не употребляя бумажные стаканчики. Мне это очень нравится. В баре специальная посуда, кофе , какао - в чашках и на тарелочке. Кофе, чай, какао - без ограничений . Это большое преимущество этого отеля. Пополнение воды без ограничений. В других отелях с этим не дружат.
Ну, что ещё хорошего...есть бассейн в подвале (с морской водой), но я до подвала не добрался, как и в прошлый раз. Бар на пляже отсутствует. Есть частный бар (пляжный бар) за дополнительную плату. Заказывал там сок и мороженое. Стакан сока (давят апельсины, давят честно...много апельсинов на стакан) - 2 доллара, мороженое - 2 доллара.
Отдыхом доволен. Отель за два года не стал заметно лучше, но и хуже тоже не стал. Уровень тот же. Цена отеля возросла, но это общая тенденция в этом сезоне. . .
аватар zoja491603
Отель нуждается в ремонте и реставрации. Месторасположение отличное. Интернет плохой. Персонал понравился, Таня на рецепшене, Ситки, официанты и повара любезные и доброжелательные. … Еще ▾ Отель нуждается в ремонте и реставрации. Месторасположение отличное. Интернет плохой. Персонал понравился, Таня на рецепшене, Ситки, официанты и повара любезные и доброжелательные.
аватар poly033
Добрый день, отдыхали в "Golden Lotus" с 13.09. 18 по 20.09. 18 г. Никогда не писала отзывы, но, сейчас очень хочется поделиться с туристами. В отеле в основном туристы тем кому за 50.... Сразу опишу минусы: - неприветливый персонал отеля; - отсутствие интернета Мы доплатили за интернет 10 долларов (за семь дней), но от этого легче не стало - связи так же не было; - из-за маленькой территории, расположение номеров спланировано очень неудобно , большинство номеров с выходом и окнами! на лестничную клетку. … Еще ▾ Добрый день, отдыхали в "Golden Lotus" с 13.09. 18 по 20.09. 18 г. Никогда не писала отзывы, но, сейчас очень хочется поделиться с туристами. В отеле в основном туристы тем кому за 50....
Сразу опишу минусы:
- неприветливый персонал отеля;
- отсутствие интернета
Мы доплатили 70 долларов (за семь дней) и нам дали номер с видом на море.
- очень маленький пляж, места занимали в 6 часов утра;
- шезлонги на пирсе платные (5 евро за день);
- вход в море с пляжа только в специальной обуви, очень крупная галька;
- в 17.00 на пляже уже нет солнца, так как очень близко стоят постройки и падает тень;
- в номерах воруют. Все ценное лежало в сейфе, но, все- равно с дорожной сумки пропали сигареты. Не приятно
Плюсы отеля:
- расположен в очень! красивом месте. Море чистейшее, горы.
- питание разнообразное, много фруктов и сладостей, готовят очень вкусно;
- отель находится в городе - можно прогуляться (куча магазинчиков, ночных заведений, прогулочных аллей)
- приближенность к морю
отель находится очень близко к морю;
В этот отель мы больше не вернемся. Хотя некоторые ездят в этот отель десятилетиями.
аватар ROKSOLANALENA
Отель изначально спроектирован не понятно: с видом на море всего 18 номеров из ста(зато все кладовые с окнами с видом на море), те номера что с видом на море имеют хорошую звукопроницаемость(ты в курсе всех событий своих соседей, а они твоих). … Еще ▾ Отель изначально спроектирован не понятно: с видом на море всего 18 номеров из ста(зато все кладовые с окнами с видом на море), те номера что с видом на море имеют хорошую звукопроницаемость(ты в курсе всех событий своих соседей, а они твоих). Номера тесноваты(жена разложит чемодан и места в номере не остаётся).
При температуре на улице до +40°С и 100% влажности конденционер в номерах включают по часах: с13-00 до 17-00 и с 23-00 до 06-00, но щели в дверных проёмах и оконных рамах такие что весь прохладный воздух через них тут же вылетает. В столовой, вестибюле, холле, в баре конденционер вообще не включают! Все это объясняют тем что очень дорогая электроэнергия и необходимо экономить, при этом стоимость отеля почти как пятизвездочного! Благодаря такой экономии приём пищи только с мухами, от которых избавиться невозможно!
Сейф 3$ в день, лежак на собственном пирсе 10$ с человека, хорошо хоть на пляже бесплатно.
Свежевыжатый кислый апельсиновый сок 2$ стакан, в котором и 200 грамм не будет, те соки что в автомате бесплатно - сплошная химия.
Чтобы получить номер с видом на море +10$ за каждый день проживания.
Из свежих фруктов арбуз, дыня(сладкие); нектарины(никакие); апельсины и яблоки(кислые), других фруктов не было. Ради интереса пошли на продуктовый рынок - всевозможных фруктов настоящее изобилие и дёшево.
Анимации нет ни для детей ни для взрослых(детям там вообще делать нечего).
Питание в целом неплохое, но вот на сладким столе ни разу не видели восточных сладостей.
Персонал хороший, доброжелательный - старались как могли, всегда опрятные и приветливые- к ним претензий нет(на территории чисто, убрано), но против хозяина отеля не попрешь!
Выводы: хозяин отеля жлоб, количество звёзд на его отеле явно не соответствует действительности - максимум три звезды, без всяких претензий на четыре+! Ехать туда второй раз точно нет смысла, так же как и рекомендовать его другим! В округе есть отели с такими же условиями, но за гораздо меньшую цену! ! !
аватар sowushechka_ukr.net
Отель выбрала за отличное местоположение и понтон на пляже. Отель построен с умом, даже в самую сильную жару можно сидеть у бассейна в тени и будет дуть прохладный ветерок. … Еще ▾ Отель выбрала за отличное местоположение и понтон на пляже.
Отель построен с умом, даже в самую сильную жару можно сидеть у бассейна в тени и будет дуть прохладный ветерок. Во время еды включают большие вентиляторы на потолках и стенах, поэтому жара так сильно не ощущается. Пляж чистейший, вода теплая, в воду можно спускаться по специальному мостику у берега, либо с лестницы на понтоне. Лежаков на пляже хватало всем.
Еда – нормальная, много свежих и тушеных овощей. Но завтрак все-таки показался нам немного скудным.
Номера нормальные, но мебель немного уже подустала. Уборка номера – нормальная, убирают иногда до обеда, иногда – после. За проживание на 4 этаже с индивидуальным кондиционером доплатили 50 $, за полноценный интернет за неделю – 10 $. За пользование лежаками на понтоне придется уплатить 6 $ в день.
Минус только один – шум от ночных дискотек, которые находятся недалеко от отеля.
Пляж Бассейн Бассейн Бассейн Интерьер отеля Интерьер отеля Бассейн Бассейн
аватар lazy_person
"Golden Lotus" (Кемер) Только что вернулся из Турции, где проводил время летнего отпуска! В период с 31 мая по 21 июня 2017 г. находился в Кемере, в "Golden Lotus" отеле. В целом поездка понравилась, и отдых удался. … Еще ▾ "Golden Lotus" (Кемер)
Только что вернулся из Турции, где проводил время летнего отпуска!
В период с 31 мая по 21 июня 2017 г. находился в Кемере, в "Golden Lotus" отеле. В целом поездка понравилась, и отдых удался. Начну по порядку.
Путёвку приобретал за неделю до поездки через туроператора TPG
(Travel Professional Group ) . У этой компании договорные отношения с рядом отелей, есть своя авиакомпания "Браво", встречающая сторона в Турции. Всё работает хорошо и без сбоев.
По приезду в отель (08:00.31. 05.17), "подогрел" менеджера reception, сунув ему 20$, чтобы побыстрее отыскался хороший номер. Надо сказать, что уже к этому времени (начало июня) отель полностью заполнен отдыхающими. Кстати сказать, не все номера в отеле соответствуют моим требованиям. Ряд номеров отеля "Golden Lotus" имеют внутреннее расположение. Они находится внутри периметра отели с выходом окон во внутренний интерьер отеля. Такой номер, он тоже стандартный, меня не устраивал. После завтрака, благодаря "подогреву", я уже получил свой номер, № 418, в котором и прожил 21 ночь. Номер хороший, с балконом, расположенный по внешнему периметру отеля... претензий нет. В номере всё исправно работало на протяжение всего моего пребывания. ТВ - на стене небольшой экран, два русских канала и музыкалка. Минибар (холодильник) одноразово заполнен напитками. Сантехника новая, вода горячая в любое время...всегда. Есть фен, шампунь, мыло. .
Столовая: Кормёжка обычная для отелей такой ценовой категории. Много курицы, индейки...мало мяса и рыбы, хотя они тоже присутствуют в рационе.
Надо отметить положительно, что в отеле не практикуется порочная практика отпуска напитков в бумажные стаканчики. Всегда только фирменные фужеры для пива бокалы для вина и разные бокальчики и рюмки для напитков и соков... мне это понравилось. Много разнообразного десерта. Фруктов мало, практически их и не было, только арбузы и дыни каждый раз на обед, завтрак и ужин. Может к июлю, августу картина с фруктами изменится. Мороженое отсутствует.
В промежутках между обедами дополнительные перекусы...это и сосиски, и картошка фри, и лепёшки "гёзлеме", и пицца. Всегда можно выпить кофе, чай. Мне также понравилось какао с молоком, горячий шоколад и шоколад с кофе (горячий напиток, напоминающий одновременно и какао и кофе)... В общем всем что-нибудь подойдёт.
Пляж: На мой взгляд, пляж выглядит тесноватым и суетным. Много шезлонгов, они практически стоят впритык один к одному, нет даже места подхода к шезлонгу с боку. Чтобы развернуть шезлонг по солнцу или в тень не может быть даже и речи, для этого на пляже нет места. Пляж узковат и имеет уклон к морю. Все шезлонги стоят под уклоном. Это тоже недостаток пляжа. Ровного и пустого места на пляже "Golden Lotus" нет! ! ! У отелей рядом аналогичная картина. Лучше пляж у "Валери Бич", там у каждого грибка только по два шезлонга (слева и справа), есть место для вариаций.
Пирс: Есть пирс (большой плюс для тех, кто не хочет заходить по камням в море). Пирсом пользуются все отдыхающие отеля, а также и другие курортники, желающие комфорта. На пирсе есть шезлонги. Их предоставляют всем желающим (не только клиентам отеля) за отдельную плату. Стоимость аренды шезлонга на весь день - 5 евро! Бар пляжа платный!
На пляже много курящих. Курят везде, в том числе и лёжа на шезлонгах. Это большой недостаток вообще для Турции.
Тем, кто в приоритет выносит требования по пляжу, надо искать другой отель. Хорошие пляжи в районе Чамьювы...отличные пляжи на Коньяалты(Анталия), в Олюденизе.
Расположение: Классический городской отель в курортном месте. Отель находится на первой береговой линии в самом центре Кемера. Практически на пляже и в Центре! Это большой плюс. Слева и справа от отеля (совсем рядом) расположены корпуса других строений. Рассчитывать на красивый вид из окна, с балкона не приходится. Фронтальные номера, с видом на море, достаются только счастливчикам. Таких номеров мало.
Я не строил каких-либо иллюзий, все прелести и недостатки "Golden Lotus" знал заранее, не первый раз в Кемере, поэтому выбор отеля делал сознательно. Отдыхом доволен.
аватар e.sms.2017
Golden Lotus Hotel 4* - находится в центре Кемера. Нас сразу засели в номер. Номер стандартный - с видом на горы. Очень красиво. Персонал очень внимательный - любую просьбу выполняли мгновенно. … Еще ▾ Golden Lotus Hotel 4* - находится в центре Кемера. Нас сразу засели в номер. Номер стандартный - с видом на горы. Очень красиво. Персонал очень внимательный - любую просьбу выполняли мгновенно. Чистое прозрачное море, хорошая погода и много цветущих, ароматных растений, наполнявший город благоуханьями . В Кемере много магазинов, в которых товары только турецкого производство – нет ни какого Китая. Каждый вечер мы ходили по уютным улочкам, заглядывая в разные магазинчики и торговые центры. Для настоящего ШОПОГОЛИКА – это рай! : )
Не понравилось: большое количество Москвичей, слишком много шума и днем и ночью!
аватар 305kamila
Хорошее месторасположение, на первой линии. Достойная кухня, но рыбу дают редко. wi-fi в номерах почти не ловит. Пляжные полотенца выдают под депозит 20$. Отель не для молодежи! но зато там тихо и спокойно. … Еще ▾ Хорошее месторасположение, на первой линии. Достойная кухня, но рыбу дают редко. wi-fi в номерах почти не ловит. Пляжные полотенца выдают под депозит 20$. Отель не для молодежи! но зато там тихо и спокойно.
аватар mila44on
Впечатления остались хорошие, вчера вернулись. Во-первых, шикарными отелями не развращены, во-вторых, благодаря отзывам, знали куда едем. Авиакомпания – МАУ. Туроператор – Pegas Touristik, нареканий нет. … Еще ▾ Впечатления остались хорошие, вчера вернулись. Во-первых, шикарными отелями не развращены, во-вторых, благодаря отзывам, знали куда едем.

Авиакомпания – МАУ. Туроператор – Pegas Touristik, нареканий нет. Четко встретили в аэропорту Анталии, четко отправили обратно. Все в белых рубашках, опрятные и красивые.

В отель приехали около 10 утра, ждали поселения до 14:00. За 40$ получили номер с отдельным кондиционером, боковым видом на море и крышу соседнего отеля (до оплаты могли рассчитывать на центральный кондиционер, который работает до 3 часов ночи). Когда мы уже уезжали, кто-то за фронтальный вид на море заплатил 100$.

ПЕРСОНАЛ
Официанты и уборщики пахали, как пчелки c 7:30 до 00:00. Баксы не клянчили. Возле бара и кухни стояли баночки для чаевых. Очень приветливые люди. Понравился ночной дежурный на ресепшене (молодой мужчина в очках), на все наши просьбы реагировал очень быстро. Убирали нормально. Если не хотите, чтобы уборщица тарабанила в дверь, повесьте снаружи табличку “Don't disturb”, в противном случае, она будет отвлекать вас в самый неподходящий момент.

МОРЕ
Главное впечатление от поездки. Оно, действительно, сказочное: прозрачное и мега теплое (около 30 градусов). Морской бриз очень помогал переносить изнуряющую жару (ночью +29).

ПЛЯЖ
Хреновый, в августе очень напоминал Судак. Места занимали в 7 утра, либо загорали на пирсе за 6$ с 1 пуза.

ЕДА
Отравлений не было. Еда нам нравилась. Не было морепродуктов, но мясо и обычная рыба были. Очень нравились сыры, оливки, гранатовый сироп, тортики, арбуз и виноград. Не нравились колбасные изделия, соки из концентратов и дыни. Все самое вкусное готовили возле бассейна: утром омлеты, вечером что-то мясное или рыбное. Наедались всегда. В субботу был вечер турецкой кухни – еле уползли от стола…

БАР
Пили сухое белое и красное вино, пиво, Pepsi, Fanta, Sprite, чай и кофе. Покупали апельсиновый фреш за 2$. Остальное пить не советую.

НОМЕР:
При открытом балконе, кондиционер автоматически отключался. Ночью на полной мощности в 18 градусов, еле охлаждал номер, утром просыпались от холода. Одеял в номере нет, но нам дали.

ВОДА
Горячая и холодная была всегда. Берите с собой хорошие бальзамы для волос – вода очень жесткая, волосы без бальзама расчесать сложно. Бесплатно давали шампунь, гель для душа и мыло.

SPA
Как только приехали в отель, нас поймала невысокая девушка и предложила провести ознакомительную экскурсию по SPA-зоне гостиницы. Мы пошли на -1 этаж, где она показала сауну, бассейн с морской водой и сказала, что у них традиция: в первый день пребывания в отеле пилинг и пенный массаж (хамам) бесплатно при условии заказа одного массажа по прайсу. Минимальная цена: 20$. Мы взяли общий за 30$. Понравилось, но потом нам стали парить другие услуги, мы отказались. Кстати, не зря эта барышня ловит отдыхающих в первый день – потом вы понимаете, что цены у них завышены.

ОТЕЛЬНЫЙ ГИД (Pegas Touristik)
Так, как мы не пришли на информационную встречу и не купили у него экскурсии, общаться с нами он отказался…

ЭКСКУРСИИ
Брали в компании Ginza. В Кемере это самый крупный оператор экскурсий. Их офисы: слева от отеля, возле башни с часами, возле стоянки яхт и т. д. Автобусы с кондиционерами, обязательная страховка. Все цивилизовано, не пугайтесь страшилок отельных гидов. Цены в каждом офисе называют разные (вернее, вписывают в рекламный буклет). Слева от отеля сотрудник по имени ISA дал нам такие расценки:
1) Памуккале-Хиераполис = 35$ (на целый день: ехать на автобусе в одну сторону 4 часа).
2) Мира-Кекова-Церковь Святого Николая = 25$ (целый день: ехать на автобусе + прогулка на яхте).
3) Стамбул = 220$ (целый день, лететь на самолете).
4) Иерусалим = 300$ (целый день, лететь на самолете).
5) Джип сафари = 20$.
6) Сафари на квадрациклах = 20$.
7) Пикник-рыбалка = 30$.
8) Канатная дорога Олимпос = 50$.
9) «Анмалця Акварцум» (крупнейший в мире аквариум) = 45$.
10) Турецкая баня (хамам) = 15$.
11) Рафтинг = 12$.
12) Аквапарк «Акваленд» = 30$.

Мы выбрали экскурсию «Мира-Кекова-Церковь Святого Николая» с 08:00 до 20:00. Очень понравилась гид Айгуль из Киргизии. Тетя с юмором, свободно владеет материалом и очень сердечно относится к туристам, Святой Николай в ее жизни играет большую роль, хоть она и мусульманка.
Через отельного гида любая экскурсия стоит, как минимум, на 40% дороже.

КОЖАННЫЕ ИЗДЕЛИЯ И ШУБЫ
В отеле есть маленький магазин, который организует шоппинг-туры на свою торговую базу, где «СУПЕР СКИДКИ». Обещают потом доставить обратно. На улице или там, где покупаете экскурсии, вам предлагают проехать 3 минуты до специализированного рынка. Вас туда отвозят и сваливают без предупреждения. На продаваемых изделиях нет ценников, цены назначаются после «фейс контроля». Если вы из Москвы, кожаную курточку вам продадут за 1500$, если вы из Киева, цена за ту же куртку падает до 400$. Сам рынок представляет собой огромный мажорный магазин.

ОБЩИЙ ВЫВОД
Лучше ехать в отель в июне или сентябре, когда меньше людей: можно выбрать хороший номер с кондиционером и не сражаться за место у моря. Торгуйтесь везде. Они сами скидывают цены, который заранее накрутили. Говорите, что у нас (в Украине, России...) это стоит дешевле, они сразу уступают в цене.
На яхте Центральный вход в отель Вид из окна У отеля Вид из окна Море Живая музыка (среда)

аватар rifee4ka
Подскажите,пожалуйста,места обмена валют ближе к отелю!
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар viwastik
Подскажите, пожалуйста, в каком агентстве лучше всего забронировать этот отель? а?
аватар mmmaya
Едем 12 мая в Кемер, у мужа 13 день рождения. Хочу устроить ему романтический ужин при свечах на яхте. Подскажите куда обратиться. В тур.фирме дорого. Может местных кого-то посоветуете?
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние до аэропорта г. Анталия 55 км, до г. Анталия 45 км, расстояние до центра г. Кемер 400 м. Расстояние до гавани составляет 500 м., античного города Фаселис — 15 км, Олимпоса — 35 км.
Описание пляжа Собственный галечный пляж находится рядом с отелем. Протяженность пляжа составляет 30 м. Заход в море — галька. Деревянный пирс, длина 50 м, на пирсе шезлонги и зонтики — платно. Душ, кабины для переодевания, спасатель, бар пляже (платно). Пляжные полотенца — депозит.
  • галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), Wi-Fi бесплатно (в лобби и на всей территории; высокоскоростной платно), ТВ-зал (50 чел.), магазин, 1 конференц-зал (на 100 чел.) услуги фотографа, факс/ксерокопирование, 1 крытый бассейн с морской водой, 1 открытый бассейн 160 кв.м, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (депозит), 1 основной ресторан c крытой и открытой секцей, 3 бара — лобби-бар (10:00-00:00), бар у бассейна (10:00– 00:00), бар на пляже (08:00-18:00) — платно.

• автостоянка
Для детей Детская секция в открытом и крытом бассейне,14 кв.м.
Развлечения и спорт Сауна (бесплатно), парная (бесплатно), турецкая баня (хаммам) бесплатно, массаж (платно), водные виды спорта (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 130 номеров: 124 Standard Room — площадь номера 18-25 кв.м, максимальное размещение 2+1, 3 чел., 6 Family Room — площадь номера 50 кв.м, 2 спальни, межкомнатная дверь, 2 телевизора, макс. 4+1 чел.

Ванная комната, фен, кондиционер (центральный или индивидуальный), сейф (платно), Wi-Fi бесплатно (высокоскоростной платно), телефон (платно), телевизор, спутниковое ТВ, мини-бар бесплатно (вода и прохладительные напитки — в день заезда), балкон или терраса, уборка номера: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю.

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Deniz Street No:13, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 814 35 30
Сайт: Golden Lotus Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
В отеле есть водные развлечения.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).