Отель так себе.

Написано: 19 августа 2018
Время поездки: 7 — 17 августа 2018
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 5.0
Чистота: 6.0
Питание: 6.0
Инфраструктура: 5.0
Отель изначально спроектирован не понятно: с видом на море всего 18 номеров из ста(зато все кладовые с окнами с видом на море), те номера что с видом на море имеют хорошую звукопроницаемость(ты в курсе всех событий своих соседей, а они твоих). Номера тесноваты(жена разложит чемодан и места в номере не остаётся).
При температуре на улице до +40°С и 100% влажности конденционер в номерах включают по часах: с13-00 до 17-00 и с 23-00 до 06-00, но щели в дверных проёмах и оконных рамах такие что весь прохладный воздух через них тут же вылетает. В столовой, вестибюле, холле, в баре конденционер вообще не включают! Все это объясняют тем что очень дорогая электроэнергия и необходимо экономить, при этом стоимость отеля почти как пятизвездочного! Благодаря такой экономии приём пищи только с мухами, от которых избавиться невозможно!
Сейф 3$ в день, лежак на собственном пирсе 10$ с человека, хорошо хоть на пляже бесплатно.

Свежевыжатый кислый апельсиновый сок 2$ стакан, в котором и 200 грамм не будет, те соки что в автомате бесплатно - сплошная химия.
Чтобы получить номер с видом на море +10$ за каждый день проживания.
Из свежих фруктов арбуз, дыня(сладкие); нектарины(никакие); апельсины и яблоки(кислые), других фруктов не было. Ради интереса пошли на продуктовый рынок - всевозможных фруктов настоящее изобилие и дёшево.
Анимации нет ни для детей ни для взрослых(детям там вообще делать нечего).
Питание в целом неплохое, но вот на сладким столе ни разу не видели восточных сладостей.
Персонал хороший, доброжелательный - старались как могли, всегда опрятные и приветливые- к ним претензий нет(на территории чисто, убрано), но против хозяина отеля не попрешь!
Выводы: хозяин отеля жлоб, количество звёзд на его отеле явно не соответствует действительности - максимум три звезды, без всяких претензий на четыре+! Ехать туда второй раз точно нет смысла, так же как и рекомендовать его другим! В округе есть отели с такими же условиями, но за гораздо меньшую цену! ! !