Вопрос oб отеле Golden Lotus Hotel 4*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
32 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Где выгоднее обменять доллары на лиры? Чем платить в крупных торговых центрах?
Подскажите,пожалуйста,места обмена валют ближе к отелю!
Подписаться
5 подписчиков  • спросила 2012-05-0112 лет назад
Ответы  •  4
аватар o_berezovskay
rifee4ka не знаю где находится ваш отель но лично я не меняла доллары на лиры вообще, турки принимают всё! доллары рубли лиры им разницы нет, но вот мелкую купюру всегда нужно при себе иметь!так как торгуются страшно! В центрах оплачивала картой (viza, master card)%не берутся оплачиваешь по курсу без комиссии. Снять деньги с карты тоже можно в банкоматах (зелёненькие только, название не помню гиды расскажут)В крупных центрах тоже торгуются у них это принято Мужу взяли кожанную куртку около 300$ хотя на ценнике 1200 евро - но на ценник не смотрите вообще...Кстати евро лучше не брать - так как они в некоторых местах приравниваются к доллару. кстати на рынке за бутылку водки (надпись только на русском) меняют сладости - зять с сестрой обменяли данный напиток в 1л на 8 коробок пахлавы)))Удачи
аватар rifee4ka
Спасибо за подробный ответ!
аватар bileg
Разменная монета нужна для расчета за проезд в транспорте и за общественные туалеты (например на остановках во время экскурсий) выгоднее в лирах, обменный курс выгоднее в любом обменнике, чем в аэропорту или ресепшине отелей (конкретно где ваш отель не знаю), меняйте небольшую сумму типа 10$. Все оплаты в торговых центрах лучше совершать по карте.С собой возьмите разменные доллары или евро.
аватар Roksy1
Идете на базарчик. Там среди магазинов есть отделения банков, а внутри обменные пункты. Ближе, к сожалению, обменных пунктов нет. Базарчик находится в 15-20 минутах ходьбы от Лотуса. Выходите из Лотуса на проезжую часть и идете все время налево.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Golden Lotus Hotel 4*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще