Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
отдыхали с мужем, в турции впервые были. сам отель небольшой, уютный, семейный. больше всего понравилась работа аниматоров, ребята молодцы, им конечно тяжело, но намёка на это нет ни малейшего, всегда что-то придумывали, всегда всех веселили, для желающих организовывали поездки в клубы))))). … Еще ▾ отдыхали с мужем, в турции впервые были. сам отель небольшой, уютный, семейный. больше всего понравилась работа аниматоров, ребята молодцы, им конечно тяжело, но намёка на это нет ни малейшего, всегда что-то придумывали, всегда всех веселили, для желающих организовывали поездки в клубы))))). проблемы были с персоналом- многие РЕАЛЬНО ПЛОХО говорят и по русски и по английски, непонятно было, как со многими общаться, объяснялись жестами((((( вообще, если сам себе отдых не организуешь, начинает всё там надоедать. так что экскурсии, прогулки, поездки должны быть, а то очень скучно становится от однообразия. ещё большая проблема-местная еда и напитки, через 3-4 дня начинает от неё мутить, живот болит, не знаю, с чем это связано, не переедали, острого не ели, а плохо было реально, так что, если что, запасайтесь таблетками))))))вобщем- если туда ехать хорошей компанией, с кучей друзей-то отдохнуть там можно очень даже замечательно!!!
PS разводил и в отеле и рядом с ним, и в близлежащих магазинах огромное количество, БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!!
аватар intelligent_bk
Ездили вдвоём с девушкой. По приезду с заселением проблем никаких не было. Номер уютны и чистый. Убирали каждый день. Единственное, берите с собой свои шампуни и гели для душа, т. … Еще ▾ Ездили вдвоём с девушкой. По приезду с заселением проблем никаких не было. Номер уютны и чистый. Убирали каждый день. Единственное, берите с собой свои шампуни и гели для душа, т.к. в ванной стоят микроскопические пузырьки на один раз. Персонал очень приветливый и услужливый, никто не хамит, почти все понимают по-русски. Инфраструктура отеля очень развита, это как маленький город со своей жизнью. Есть отдельно релакс-зона в апельсиновой роще с бассейном и баром без детей и музыки. Целый день идёт аннимация для детей, вечером для взрослых. Анимматоры отличные, русским языком владеют неплохо. После 00:00 местная дискотека на территории отеля. Также вывозят на дискотеки в городе. Кормили просто ОТЛИЧНО!!! Экскурсии и турецкую баню у отельных гидов лучше не брать, это выходит в 2 раза дороже, чем на улице у других операторов. На море ходит автобус каждые полчаса, но нам на море было не интересно лежать как баклажаны весь день, лучше на экскурсии, или можно возле бассейна полежать, всё ж веселее. Насчёт спиртного тоже всё отлично, виски, джин, водка, "раки", пиво, вино. В общем трезвым не останешься. Хотелось бы ещё вернуться в этот отель
Отель прекрасный!Анимация просто привела в восторг! Я была впервые в Турции, после себя она оставила замечательное впечатление! Отель прямо в городе, это очень удобно. Кормили вкусно и часто) Поили тоже неплохо, виски, водка, джин турецкие бесплатно, остальной алкоголь, что они импортируют платно, и весь алкоголь платно после 00. … Еще ▾ Отель прекрасный!Анимация просто привела в восторг! Я была впервые в Турции, после себя она оставила замечательное впечатление! Отель прямо в городе, это очень удобно. Кормили вкусно и часто) Поили тоже неплохо, виски, водка, джин турецкие бесплатно, остальной алкоголь, что они импортируют платно, и весь алкоголь платно после 00.00. И еще мороженое платно, дискотека в отеле была всего 1, все остальные за пределы отеля с анимационной командой - 15$ за вход. в этом плане большой минус, отель не молодежный. а так все прекрасно!
аватар filya
Отдыхали в этом отеле в июне 2010! Все понравилось! Расскажу все по порядку! Привезли нас в отель часов 11-ть и сразу заселили - был свободный номер, хотя стандартно заселение происходит в 2-а часа, хотя потом на протяжении нашего отдыха были отдыхающие, которым приходилось ждать 2-х. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне 2010! Все понравилось! Расскажу все по порядку! Привезли нас в отель часов 11-ть и сразу заселили - был свободный номер, хотя стандартно заселение происходит в 2-а часа, хотя потом на протяжении нашего отдыха были отдыхающие, которым приходилось ждать 2-х. Зашли в номер и немножко расстроились, первый этаж, окна выходили на дорогу, решили пойти попросить другой номер, но предварительно решили посмотреть, куда же лучше проситься, пошли посмотреть расположение остальных номеров; пошли, посмотрели и решили, что наш номер не такой уж и плохой, были номера во втором корпусе, балконы которых были на уровне земли, то есть в них можно зайти, просто перешагнув перегородку балкона, а с обратной стороны здания окна выходили на стену. Позже уже на второй и третий день наш номер нам нравился все больше всегда можно было посмотреть: приехал ли уже автобус на море, приехал ли экскурсионный автобус, не было шума от бассейна, а первый этаж всегда можно быстренько сбегать в номер. Всегда можно найти позитив в своем положении. )))))))))))
Номер хороший, была даже запасная кровать. Убирали каждый день, выкладывали разными фигурами простыни, посыпали лепестками розовых цветочков.
В бассейне ни разу за весь отдых не купались, не любим хлорированную воду, но пару раз к нему выходили, анимация проводила и для детей и для взрослых различные развлечения в бассейне: и аква-аэробику, и водное поло, и веселые конкурсы для детворы.
На море каждые полчаса ездил автобус, начиная с 8-ми и заканчивая 19-ю часами, так как отдыхающих из стран СНГ составляют процентов 75 , то практически все они отдыхали на море. Первый автобус ехал всегда забитый, все стремись попасть первыми и занять места себе, соседям, знакомым, и т.д., то до второй волне отдыхающих, которые ехали во втором автобусе, уже шезлонгов не всегда хватало, хотя, что удивительно вечером таких проблем никогда не было, всегда были и шезлонги и матрасики.
Теперь про еду, кормили ну просто ОТЛИЧНО, все блюда очень вкусные, хорошо приготовленные, мясо всегда было несколько видов – курятина, индюшка, говядина, баранина, рыба (был даже рыбный день – большое количество различной рыбы, салатики из морепродуктов, огромная рыбина запеченная в печке), с утра большой выбор сыров, всегда овощи и фрукты- арбузы, дыни, сладкие апельсины, грейпфруты, пару раз были персики и черешня. Большой выбор оливок. И отдельное слово про сладкое, тут просто склоняю голову перед поваром – просто шедевры.
Вечером были вечерние шоу, каждый понедельник турецкая ночь, в остальные дни развлекала анимация, очень понравился ведущий Айс – очень веселый , энергичный и артистичный.
Вобщем отдых нам понравился. В этот отель еще бы вернулись.
аватар Tamara81
Два дня назад вернулась из Кемера. Отдыхала в отеле Garden Resort Bergamot. Спешу поделиться впечатлениями. 1-ое и основное – отдыхом довольна! Отель небольшой, новый, архитектура очень приятная, номера чистые, хорошая планировка. … Еще ▾ Два дня назад вернулась из Кемера. Отдыхала в отеле Garden Resort Bergamot.
Спешу поделиться впечатлениями. 1-ое и основное – отдыхом довольна!
Территория не большая, но что ожидать от городского отеля. Кемер – очень приятный городок. Много зелени, парки, есть где погулять и где сделать покупки. Недалеко две большие дискотеки. Отель сейчас заполнен полностью. В ресторане бывает иногда много народа, свободные места не сразу и найдешь, помогает персонал, быстро находят свободные места. Больших очередей нет, 2-3 человека не более.
Питание хорошее «турецкое», всегда есть, что выбрать. Мясо, курица, рыба, много овощей, фрукты, хорошая выпечка, отличный сладкий стол.
Пляж – галька. От отеля пешком минут 10-15, но, если не хочется идти, каждые полчаса ходит автобус от отеля и обратно, это 3-5 минут. На пляже есть бар: вода, чай, кофе, пиво. Когда отель заселен полностью, можно не найти свободные лежаки, но это если приходишь на пляж поздно.
Обслуживающий персонал приветливый, отзывчивый, русскоговорящий, ни каких нареканий. В номерах убирают чисто. Чаевые оставляли, но не каждый день, на качество уборки это не влияло.
Аниматоры работают хорошо с утра и до вечера. Все время придумывают развлечения. Есть детский клуб, с детьми всё время занимаются, весёлые, разрисованные детские мордашки наблюдать одно удовольствие! Ещё хочу сказать спасибо МаринеD73 за её рекомендации по спа-салону. Прочла её отзыв пред отъездом и пошла на массаж (до этого как-то не решалась), специально к Юнусу. Это – сказка! Парень просто умница, руки замечательные. Спина – как новенькая после его массажа и ноги заметно подобрались.
В целом отель понравился, минусы, конечно, есть – как без них, но «даже на солнце есть пятна» и, потом, соотношение цены-качества … Главное позитивный настрой и всё будет прекрасно! С удовольствием в этот отель поеду ещё!
аватар kat1983
… Еще ▾
Вид из номера Танцы Внутри отеля Мира-Кекево Пляж Анимация Пляж Решила отдахнуть(ресепшн)
аватар nmzyft_75
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Garden Resort Bergamot 5* который находится в 5 минутах ходьбы до центра Кемера. Отдыхали там в июне 2010г. вместе с сыном. Приехав в отель проблем с расселением не было в 14. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Garden Resort Bergamot 5* который находится в 5 минутах ходьбы до центра Кемера. Отдыхали там в июне 2010г. вместе с сыном. Приехав в отель проблем с расселением не было в 14.00 мы уже были в номере.Сам отель очень уютный, чистый, территория отеля не очень большая, но всем хватало места и лежаков у бассейнов, на территории отеля есть огромный апельсиновый сад очень красивый!!! Персонал в отеле очень вежливый и внимательный, что часто не хватает в других отелях. В номерах убираются каждый день без каких-либо доплат... Я не знаю как было в предыдущих сезонах с анимацией, но в этом году анимация просто СУПЕР!!! Айс, Мустафа, Алена, Ольга развлекали нас целый день, а вечером конечно же шоу программы, который в течение двух недель ни разу не повторились.. Детям тоже скучать не приходилось у них была своя шоу программа целый день :-) Питание в отеле даже очень разнообразное и вкусное, шефповар старался чтобы все остались сытыми и довольными... Отдыхали в основном 50% русских туристов остальные 50 % это шведы, норвежцы, фины, украина.
Отдельную благодарность я хочу адресовать SPA салону, который находится в этом отеле, а в частности массажисту Селиму у него и в правду золотые руки, поэтому если вы будете в этом отеле я всем рекомендую его как хорошего специалиста ... По профессии я бухгалтер и как все бухгалтера в основном страдают одним и тем же недугом это проблемы со спиной.. В этом салоне я сделала массаж 6 сеансов и я реально почувствовала себя человеком...
Один минус это пляж... мне он совсем не понравился.. до пляжа возит автобус каждые полчаса и это не напрягает никак, но сам пляж никакой... территория очень маленькая, лежаков в первой половине дня бесполезно найти, наверно надо с ночи занимать их :-).. Спуск к пляжу крутой и очень тяжело по нему идти...бар на пляже очень скудный и стоит тишина , музыка там отсутствует...
В целом отель очень даже хороший, но не для молодежного отдыха (дискотек в отеле нет...каждый вечер аниматоры предлагают с трансфером в клубы за 15$, а если кто-то приезжает то 25$ c человека), он больше подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми...
аватар kat1983
Добрвый день! Пишу свой отзыв, правда немного запоздалый(отдыхали почти год назад). Просто как-то руки не доходили, а сама люблю читать отзывы, (сейчас опять собираемся отдыхать), поэтому решила лучше поздно, чем никогда, может кому пригодится. … Еще ▾ Добрвый день! Пишу свой отзыв, правда немного запоздалый(отдыхали почти год назад). Просто как-то руки не доходили, а сама люблю читать отзывы, (сейчас опять собираемся отдыхать), поэтому решила лучше поздно, чем никогда, может кому пригодится. Так вот. Для начала хочу сказать, что отдыхали мы 3 раз, 2 из которых в Турции. Этот отель самый лучший из 3 хочу сразу сказать. И еще первый раз жутко не хотелось уезжать, т. к не все успели сделать, что планировали. Итак. Ездили с мостревел, в количестве 2 пар(по 30 лет в среднем), в-принципи ничего сказать не могу, встретили, отвезли, экскурсии никогда не берем у тур оператора, покупаем на улице. Приехали в отель около 11.00 - расселили сразу, правда сначала попытались на 1 этаж с видом на стену, но не прокатило... Денег не давали. Номера на 3 этаже в том корпусе, где ресепшн. Корпус напротив, как мне показалось поновее и по лохмаче, но приимущества в нашем тоже есть-в нем бассейн с сауной и когда едишь на пляж-спустился и сразу около автобуса оказался. Номера не очень большие, тем более угол срезан(массарда)(но мы любим повыше), все новенькое, чистенькое, ванна тоже новая. Балкон небольшой, но мы с мужем там вмещались. Вид у нас был на бассейн, на горы, ничего так вид... Да и вообще мы приехали не в номере сидеть, хотя приятно в новеньком жить!!! Ресторан. Все-таки маловат немного, т.к. на ужине мест не хватало, правда это было где-то в 19.15, мы приходили раньше. Еды много и вкусно. муж у меня мясоед, остался даволен, давали и креветки, рыбу копченую, говядину, помимо курицы конечно, почти все вкусно. До сладостей не доходили, т. к. некуда было(поправились на 5 кг). Вино было хорошее(до этого в отелях хуже было). Водка местная слабенькая, но мужики брали из дьюти фри. Анимация. Хорошие девочки, правда ориентирована она все-таки на детей. И к слову хочу сказать, что отель семейный все-таки, хотя молодежи можно ехать-Кемер все-таки со своими развлечениями! Дискотеки можно сказать нет. По идеи должна быть возле релакс бассейна, но ходили туда-никого не было, музыка играла, мы подергались пару танцев и спать пошли. Территория. 3 бассейна+ 1 в здании, 4 бара+ на море один. 2 горки, но взрослые почему-то на них не катаются-дети одни(хотя мы пару раз съехали). Ах, забыла еще про бассейн для малюнечек, 5 всего получается. Очень порадывал бассейн в релакс зоне в апельсиновом саду-детей нет, тихо, спокойно, пивко, вид на горы, м..м..м. Просто прелесть...Я считаю, что для центра территория нормальная(не маленькая). Зеленая - апельсинчики, бергамотик, запахи. Есть тениссный корт. Сервис. Нам понравился-официанты чистенькие, улыбаются, ненавязчивый персонал, дружелюбный. Никакого предвзятого отношения к русским не заметила. Сразу к слову в наш заезд было 85% русскоязычных. Пляж. Находиться в 5 минутах езды на автобусе(каждые 30 минут) Мы ходили пешком и по морю и по улице(далекова-то конечно)Но езда на автобусе нас четверых не напрягала совсем...На пляже бар с напитками(юппи, кофе, чай, фанта, кола, спрайт, пиво) В 12 дают хачапури, пиццу, арбузы. Пляж мне понравился-песок, вход в море-галька не со строусиное яйцо, средненькая такая. Пляж крайний. Что хорошо. Ходили гуляли босиком, понравилось очень ножки поразмять, правда обратно ели дошли(ногам больно)На пляже душ, туалет, все чистенько. Лежаков конечно не хватало. После 10.00 не найдешь лежаков(возможно связано с тем, что 2 дня плохая погода была, а тут солнечный денек, все сразу на пляж) и еще хорошо бы анимацию на пляж или музычку хотя бы... Но это все мелочи, просто пишу как есть.Но вроде все. В целом отель оставил светлые впечатления, вернулась бы туда(в предидущие нет). Было весело, Кемер очень красивый. Да, ездили на экскурсии-рыбалку и Демре-Мира-Кеково, ходили на Инну на дискотеку. Брали в агенстве масвелл как-то так называется, купили мне куртку кожанную(лучше этого не делать-у нас цены дешевле). Отель советую, есть вопросы задавайте с удовольствием отвечу.Если есть ошибки-на самом деле не так-то просто мысли в единое целое собрать(простите) И еще-самое главное помнить-что отдых-это не быт, не работа и что люди стараются, доставить нам удовольствие и все-таки на наших курортах такого отдыха за такие деньги нет и вряд ли будет в ближайшее время. так что давайте скажем Турции огромное спасибо!!! А негатив, он есть и везде и в Делюксовских отелях, главное оставаться ЛЮДЬМИ и ценить труд других!!!! Удачи и счастливого отдыха!!!!
аватар Stellansva
Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 20.05 по 03.06.2010 г. вместе с подругой. В Турции первый раз, а вообще за границей не первый. Отдых просто супер, понравилось почти все, за мелкими исключениями, но о них позже. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 20.05 по 03.06.2010 г. вместе с подругой. В Турции первый раз, а вообще за границей не первый. Отдых просто супер, понравилось почти все, за мелкими исключениями, но о них позже.Отель очень уютный, хоть и маленький, но все расположено максимально комфортно для отдыха. Персонал очень приятный, приветливый и доброжелательный. Номера маленькие, но дискомфорта не вызывают. Питание супер, о нем можно писать много и долго. Одним словом, что душа желает, все можно найти и поесть на любой вкус. Пляж чистый, море обалденное в это время температура воды 20-22град. Плавали много и часто. Хороший Спа-центр. Мы с подругой делали массажи, пилинги, обертывания. Удовольствие получили необыкновенное.Анимация шикарная, каждый вечер получали удовольствие и положительный эмоции и хотелось чтобы она продолжалась до утра. Что не понравилось: отельный гид Камила, просто недоразумение какое-то, лучше бы ее не было вообще, пляж далековато, лежаков не всегда хватало и очень неудобно составлен график смены пляжных полотенец с 16-17 нужно было об этом помнить и это напрягало.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey