Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Отдыхали в конце сентября 2010г. Проблем с заселением не было. Отель уютный и чистый. Территория отеля ухоженная. Персонал в отеле вежливый и внимательный. Номер убирали ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября 2010г. Проблем с заселением не было. Отель уютный и чистый. Территория отеля ухоженная. Персонал в отеле вежливый и внимательный. Номер убирали ежедневно. Анимация хорошая. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Но чего-то "нашего" нехатало. Из отдыхающих в основном русские, англичане, немцы, шведы, норвежцы. Многие с детьми. Пляж хороший, море отличное.
Рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.
Мы должны были отдыхать в Гардене с 11 по 24 сентября 2010 года. Но после шести дней пребывания в отеле нас выселили по обвинению моего мужа в сексуальном домогательстве к работнице рецепшен. … Еще ▾ Мы должны были отдыхать в Гардене с 11 по 24 сентября 2010 года. Но после шести дней пребывания в отеле нас выселили по обвинению моего мужа в сексуальном домогательстве к работнице рецепшен. Это может звучать, как бред, и именно так оно нам и видится сейчас со стороны, но это случилось с нами наяву. Муж собирался ехать на пляж (я уехала туда раньше, потому что не люблю долго спать) и в ожидании автобуса попросил на рецепшен посмотреть фигурку-куклу в национальной одежде. Потрогал ее, потряс ножками – такие куклы продаются в сувенирных лавках – через одну-, вернул девушке на рецепшен и вышел на улицу. Уж что он сделал не так, что ОНА вообразила или ЧТО за всем этим стояло – неизвестно. Внезапно вылетело 3 охранников и директор, стали заламывать ему руки. Он в недоумении показал, что не сопротивляется, но директор (или кто он там), брызгая слюной от бешенства, ударил мужа в глаз и разбил солнцезащитные очки, а потом все подставлял щеку, провоцируя на ответный удар. Благодарю бога, что у мужа хватило ума сдержаться и не ответить….
Туроператор Пегаса Ольга пришла и сразу выпалила: «Как вы мне надоели-русские, от вас одни проблемы». Все, что она сделала для разрешения наших проблем – это переселила в другой отель разрядом ниже. Но это уже другая история и претензии к туроператору. Отдых конечно был испорчен напрочь. Дело не только в деньгах и нервах, но в ощущении несправедливости и безнаказанности происходящего в чужой стране…
За несколько дней до происшествия наблюдала на рецепшен картину, как 4-х русских туристов отказывались заселять. Сначала зарегистрировали, одели браслеты, отправили обедать. Но потом начали выгонять с территории отеля, говоря, что произошла ошибка, у них нет брони и находиться там они не имеют права. Наши туристы стояли на своем, никуда не уходили, и к вечеру им все же дали номера. Так что с заселением там большие проблемы. Отель переполнен, как впрочем и все отели Турции в этом году, а турки этим пользуются и наглеют, перестают дорожить туристами, уважать их.
Может, персонал отеля устал к концу сезона, может, так они решают проблемы с заселением, но когда нас попросили через несколько часов после происшествия освободить номер, чего только мы про себя не узнали. Оказывается, с нами проблемы не впервые: к кому то мы приставали в ресторане (хотя к кому там приставать?), мой муж всенародно перед отелем снимал трусы и демонстрировал достоинства… Противно даже вспоминать. Непонятно, почему они терпели нас так долго! Еще раз повторю: со стороны это кажется бредом, но это случилось с нами и может случиться с кем угодно. К Турции относилась с любовью и уважением, но 4-я поездка станет теперь и последней.
Про отель: хороший, добротный отель, с качественным, не особо изощренным питанием и уютной территорией, сервис на уровне. Про нехватку лежаков на пляже – правда. И еще: окна многих номеров выходят не на горы и сад, а смотрят прямо в противоположный отель и на хоздвор, где никогда нет солнца. Нижние номера в новом корпусе наполовину спрятаны в земле, там, думаю, тоже несолнечно. Вот в принципе и все о незабываемом отдыхе в Гарден резот.
аватар MarishaZhila
Раньше уже отдыхала в Турции и Египте - есть с чем сравнить и дать объективную оценку. Отдыхом мы довольны, но для особо критичных туристов всегда найдутся какие-нибудь недостатки. … Еще ▾ Раньше уже отдыхала в Турции и Египте - есть с чем сравнить и дать объективную оценку.
Отдыхом мы довольны, но для особо критичных туристов всегда найдутся какие-нибудь недостатки. В целом сервис и питание отеля соответствует твердой 4 для Турции.
Размещение: приехали в отель в 10:15, позавтракали, в 11:45 нам предоставили номер с видом на территорию отеля.
Территория: небольшая, но очень уютная. Имеется теннисный корт + баскетбольная площадка, бассейн на основной территории + 2 детские горки, бассейн на дополнительной территории в апельсиновом саду, 2 дневных бара возле бассейнов, 1 вечерний бар, 1 снэк-бар, 1 основной ресторан с открытой террасой, 1 платный ресторан, детский клуб, амфитеатр, сауна + закрытый бассейн, спортивный зал, платный зал для игры в бильярд.
Пляж: море находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля, но собственный пляж отеля далековато (пешком ходить не рискнули). Каждые 30 минут с 8:00 до 19:00 предоставляется бесплатный автобус на пляж, отправление от крыльца отеля. Ехать на автобусе 4-5 минут. На пляже имеется собственный бар. Работает с 9:00 до 19:00. Кофе, чай, пиво, фанта, кола, сладкие напитки - бесплатно. С 12:00 до 15:00 - закуски (пицца, овощи, вареная кукуруза, макароны, картофель запеченный в фольге, арбуз, дыня). Пляж песчаный, вход в море хороший - галечно-песчаный. Зонтики и шезлонги бесплатно, всегда всем хватало. Имеется душ, туалет, раздевалка, площадка для игры в воллейбол и шахматы.
Питание в ресторане отеля разнообразное: много овощных блюд, мясо (курица, говядина, индейка), рыба, рис, картофель, десерты, пицца, на обед и ужин отдельный детский стол. Мороженое и свежевыжатые соки - платно. На завтрак и обед в ресторане мест хватало, на ужин приходилось занимать столик за 10-20 минут либо приходить через час после начала, т.к. было очень много людей.
Аннимация: детский клуб, с 11:00 у бассейна аквааэробика, конкурсы, игры, йога, дартс, в 20:00 мини-диско, в 21:30 развлекательная программа в амфитеатре. На пляже аннимации нет.
В фойе отеля предоставляется бесплатный доступ в Internet
Территория отеля Пляж отеля Терраса ресторана в отеле
аватар Marisha51
Отдыхали в отеле с семьей с 26 августа по 2 сентября 2010г. (Туроператор: TURTESS) Раньше уже отдыхала в Турции и Египте - есть с чем сравнить и дать объективную оценку. Мы остались довольны отдыхом в этом отеле, но для особо критичных туристов всегда найдутся какие-нибудь недостатки (например, шумный кондиционер в номере, отсутствие сушилки для полотенец и купальников, иногда плохой слив воды в ванной и т. … Еще ▾ Отдыхали в отеле с семьей с 26 августа по 2 сентября 2010г. (Туроператор: TURTESS) Раньше уже отдыхала в Турции и Египте - есть с чем сравнить и дать объективную оценку.
Мы остались довольны отдыхом в этом отеле, но для особо критичных туристов всегда найдутся какие-нибудь недостатки (например, шумный кондиционер в номере, отсутствие сушилки для полотенец и купальников, иногда плохой слив воды в ванной и т.д.) Однако, если учесть небольшую стоимость путевки (по сравнению с др.отелями), расположение в г.Кемер (а не в каком-то поселке за 30 км) и приехать с хорошим настроением - Вам всё понравится! В целом сервис и питание отеля соответствует твердой 4 для Турции.
Пляж: море находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля, но собственный пляж отеля далековато (пешком ходить не рискнули). Каждые 30 минут с 8:00 до 19:00 предоставляется бесплатный автобус на пляж, отправление от крыльца отеля. Ехать на автобусе 4-5 минут. На пляже имеется собственный бар. Работает с 9:00 до 19:00. Кофе, чай, пиво, фанта, кола, сладкие напитки - бесплатно. С 12:00 до 15:00 - закуски (пицца, овощи, вареная кукуруза, макароны, картофель запеченный в фольге, арбуз, дыня). Пляж песчаный, вход в море хороший - галечно-песчаный. Зонтики и шезлонги бесплатно, всегда всем хватало. Имеется душ, туалет, раздевалка, площадка для игры в волейбол и шахматы.
Питание в ресторане разнообразное: много овощных блюд, мясо (курица, говядина, индейка), рыба, рис, картофель, десерты, пицца, на обед и ужин отдельный детский стол. Мороженое и свежевыжатые соки - платно. На завтрак и обед в ресторане мест хватало, на ужин приходилось занимать столик за 10-20 минут либо приходить через час после начала, т.к. было очень много людей. Еженедельно проводятся тематические ужины: рыбный, Турецкий и Итальянский дни.
Тех, кто не растается с ноутбуком, порадует бесплатный доступ в Internet в фойе отеля (пароль можно узнать на ресепшене).
Анимация: детский клуб, с 11:00 у бассейна аквааэробика, конкурсы, игры, йога, дартс, в 20:00 мини-диско, в 21:30 развлекательная программа в амфитеатре. На пляже анимации нет.
Пляж Территория отеля Терраса ресторана Пляж
аватар Sergey-182
Отдыхали в этом отеле с 14 по 25 августа вместе с дочкой 11 лет. Приехали вместе с друзьями. Почему выбрали именно этот отель? Все просто – цена на него оказалась ровно в 2 раза ниже, чем на приличную турецкую 5*на 1-й линии. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 14 по 25 августа вместе с дочкой 11 лет. Приехали вместе с друзьями. Почему выбрали именно этот отель? Все просто – цена на него оказалась ровно в 2 раза ниже, чем на приличную турецкую 5*на 1-й линии. Заплатили Тезу 62 тыс.руб. за 12 дней. Путевки брали еще в мае. В целом отдыхом остался удовлетворен, поскольку соотношение цена/качество, на мой взгляд, оптимальное. Один раз в этот отель съездить можно, но советовать кому-либо поехать туда я бы не стал. Сразу скажу любителям изысканного отдыха в турецких 5* - вам не сюда. Это не только не 5*-ка, но, я бы сказал, даже похожий более на 3*-ку отель, типа городского пансионата. Вполне милый, но ничего особенного там нет. Догадываюсь, откуда в отзывах многих «туристов» столько щенячьего восторга от посещения этого отеля, с обещаниями приехать туда еще раз…ха-ха-ха…Видимо ребята, отвечающие за его раскрутку в интернете, не зря едят свой хлеб.
По поводу контингента отдыхающих. Половина - семьи с детьми, половина – молодежь до 40 лет. Не знаю, кто там обнаружил среди отдыхающих скандинавов и прочих немцев, но во время нашего отдыха почти на 100% были россияне, украинцы, белорусы, русскоговорящие граждане Грузии и парочка итальянцев - сицилийцев, невесть как попавших сюда. Никаких французов обнаружено не было.
В своем отзыве постараюсь высказать как можно объективнее свое субъективное мнение, при этом не повторять то, что уже есть в предыдущих отзывах.
Что понравилось:
1. Наличие СПА-центра, с массажем, сауной, турецкой баней и холодным бассейном, дневная и вечерняя анимация, наличие которых, собственно говоря и «вытягивает» эту большую 3*-ку на уровень 4-х звезд;
2. Красивейшая природа, окружающая отель, поскольку он находится у подножия гор почти на самом краю Кемера ;
3. Наличие в номерах кондиционеров, безотказно молотящих 24 часа в сутки. Кроме СПА-центра, номер - это единственное место, где можно было укрыться от 40-градусной жары и совершенно дикой влажности;
4. Доброжелательный и не вымогающий бакшиш персонал. В целом, расторопные бармены, особенно у бассейна;
5. Вполне приличное для этой категории отелей питание. Достаточно разнообразно и вкусно. Надоедать стало только к концу отдыха.
6. Не берут залог за пляжные полотенца. Наконец-то осознали, что никто их не будет воровать.
К явным «косячкам» отеля следует отнести:
1. Полное отсутствие дискотеки как таковой, не смотря на большое количество отдыхающей молодежи. В релакс-зоне есть приличная танцевальная площадка, с приличным звуком и светом, вечно сонным ди-джеем, и совершенно не говорящим ни на одном языке мира, кроме турецкого, барменом, даже не пытающимся втюхать вам по совершенно неприличной цене какой-либо алкогольный напиток. Все это есть, но … публики и веселья нет. Создается впечатление, что менеджеры отеля вполне сознательно создают все условия, чтобы не дать разгуляться подвыпившей русскоязычной публике. Приходилось тупо сидеть на веранде возле Гарем-бара и пить с итальянцами виски-колу за отсутствием чинзано.
2. Дорога до пляжа –НАПРЯГАЕТ!!! Старенький автобус в ожидании отдыхающих глушит движок, и вы, пока автобус не заполнится, обливаетесь потом в этой консервной банке на 40-ка градусной жаре. Кондей в дороге не справляется с жарой в салоне и приходится, продолжая обливаться потом, терпеть до пляжа. Лишний раз подумаешь: а ехать ли на море? Может лучше остаться у бассейна? Лично я больше не поеду ни в один в отель «на 2-й линии».
3. Пляж – это песня!!! У городского отеля нет, да и не может быть, собственного пляжа. Поэтому отыскали клочок земли на самом краю прибрежной полосы чуть ли не за чертой города. Ехать действительно не долго – 7-8 минут. Пешком по жаре – 30 минут. Пляжный бар, в котором я ничего, кроме напитков, не видел, находится на горке, а сам пляж – внизу под горкой. Что, согласитесь, очень удобно…заодно проверите свою спортивную форму, а также узнаете не мучает ли вас одышка?
4. Уборка в номерах ниже всяких похвал. Одна, или две уборщицы на этаж – это сила. Да они физически не успевают качественно убрать номера. Иногда забывали положить мыло и туалетную бумагу. Даже пепельницы оставались после их «уборки» полными, что же говорить о чистоте полов, особенно под кроватями.
5. В ванной комнате отсутствует воздушная вытяжка!!! Если вы закрыли дверь в ванную, то через минуту будете обливаться потом сидя на унитазе.
6. Почти никто из персонала, даже менеджеры, за исключением пары сотрудников на ресепшн, совершенно не говорят по-русски!!! И это при полном русскоязычном контингенте!!! Пробовал по-английски – понимают, но не намного лучше.
7. В жару в помещении основного ресторана кондиционеры не справляются с поддержанием прохладной атмосферы. Обедать, обливаясь потом, обмахиваясь салфетками, согласитесь, как минимум, неудобно.
Теперь некоторая информация для тех, кого не испугали все эти «мелочи», и кто все-таки решился взять путевку в этот отель.
Мы все экскурсии брали на улице справа от отеля в турагенстве Ginza Travel. Стоимость ровно в 2 раза меньше, чем у Теза, а результат – тот же. Накладок не было ни разу. Спасибо Максу и Исмаилу. Мы остались довольны. Рекомендую. Ездили в Акваленд (Анталия), на рафтинг, на рыбалку и катались на квадрациклах.
К концу отдыха еда в отеле порядком надоедает. Выходим в город, опять же направо, и идем в грузинский ресторан «Генацвали», отличный шашлык на косточке и настоящий харчо по вполне приемлемой цене ждут вас. Не говоря уже о радушии и теплом приеме хозяина ресторана, которого зовут Нико.
В этот раз в магазинах купили только несколько сувениров, ни кожи, ни золота даже смотреть не стали . Повсеместно наблюдается одна общая для всех магазинов тенденция – задранные цены и нежелание торговаться.
Ну, и как говориться, самое «приятное» на десерт. Это, возможно, не относится к самому отелю, но во время отдыха наши друзья стали сморкаться зелеными соплями. На второй день после возвращения заболел мой ребенок, через неделю – я сам. Гайморит развился буквально за неделю, симптомы одни и те же: сухой кашель, зеленые сопли, отсутствие высокой температуры, слабость и нездоровая потливость. И, что самое главное, ничем не лечится. На больничном уже третью неделю, выпил тонны разных антибиотиков, жду результата анализа на бак.посев.Вот так. Гарем-бар не помог.
На следующий год я в Турцию ехать почему-то не хочу.
Подсветка на территории отеля Вид с балкона номера Холл возле ресепшн NUH - самый обаятельный бармен отеля Наш номер
аватар Olga_Mir
Добрый день. Я с мужем и друзьями отдыхала в данном отеле с 1 по 11 августа 2010г. Опишу все как было. Приехали мы в отель около 12.00 утра. Нас сразу встретил отельный гид Tez Tour Елена (огромное ей спасибо за высококвалифицированную работу и отзывчивость). … Еще ▾ Добрый день. Я с мужем и друзьями отдыхала в данном отеле с 1 по 11 августа 2010г. Опишу все как было. Приехали мы в отель около 12.00 утра. Нас сразу встретил отельный гид Tez Tour Елена (огромное ей спасибо за высококвалифицированную работу и отзывчивость). Заселение там в 14.00, поэтому нас попросили немного подождать. Через 1, 5 - 2 часа к нам подошел главный менеджер отела (он называл себя директором) и сообщил, что в отеле нет мест на этот день, предложив на 1 ночь переехать в другой отель не хуже, тоже 5*. За это нам бесплатно дали "Хамам" (баня) + сейф (он стоит 1, 5$/сутки) + ужин на 4-х в их ресторане La Carte с напитками. Т.к. мы приехали получать удовольствие от отдыха, решили не портить себе нервы и на 1 ночь переехать в другой отель. Нас привезли в Reach hotel. О данном отеле ничего хорошего сказать не могу, т.к. мы были 1 день там, но первое впечатление было не очень хорошее. Хотя персонал и приветливый, все чисто, но: территория маленькая, питание не очень, да и в номере все-время что-то ломалось (как у нас, так и у наших друзей). Но речь не о нем.
На следующий день нас вернули в наш отель. И мы почувствовали разницу! Отель действительно красивый. Территория ухоженная, номер нам дали с видом на территорию отеля и горы, красота! Теперь все по отдельности.
Номер. Чистый, просторный, все целое. В номер был холодильник, телевизор, кондиционер (очень хорошо справлялся с жарой). Ванная не большая, но уютная. Не могу сказать, что убирали каждый день, но если попросить, то уберут без вопросов. Чаевые дали 1$ в первый день и все. Полотенца меняли, когда убирали.
Территория. Чистая, ухоженная, на территории 1 бассейн д/детей, 1 бассейн взрослый, 1 бассейн с 2-мя горками, 1 бассейн крытый (в нем была прохладная вода, что было очень актуально!), 1 релакс бассейн. На территории росли апельсиновые деревья. Лежаков хватало всем желающим, как у бассейна, так и на пляже. Проход к релакс-бассейну по алее из деревьев и цветов (очень красиво).
Пляж. На пляж ходил автобус каждые 30 минут. Думали будет не удобно из-за этого, но это совсем не напрягало. Мы ехали на 1-ом рейсе в 8.00, народу в автобусе было не много, возвращались в отель в 11.00 – 11.30, тоже всем мест хватало. Пляж не плохой, но не шикарный, песочно-галечный. Лежаков много в 3 ряда – хватало всем! Море – супер! Прозрачное, чистое, тихое, теплое. Один минус – у берега плавали рыбки, которые больно кусали за ноги. Всегда можно было попить воды (кола, спрайт, фанта, минералка, чай, кофе, соки – юппи). Хочу предупредить сразу, то, что пишут про бесплатные каноэ – это не правда. Надо платить.
Ресторан и еда. В ресторане кормили очень хорошо, разнообразно! Не верьте тем, кто плохо отзывается о еде. Там были и рыба, и курица, и говядина, и индейка. Причем все было очень вкусно! Давали салаты, овощи и фрукты, сладкое. Еды всем хватало, хотя и было много людей. Официанты работали превосходно. Не успевали мы отставить тарелку или бокал, тут же все уносили. Мы даже удивлялись, как они успевают. Единственное, в чем была загвоздка, так это в том, что они не всегда успевали прибрать и накрыть на стол после ушедших. А так же в помещении ресторана кондиционеры не справлялись с жарой. Было очень жарко. Иногда не хватало сидячих мест. Замечание одного туриста, что скатерти на столах не меняли по нескольку дней – правда. Иногда встречались масленые и грязные пятна.
Анимация. Была хорошей. Видно было, что ребята стараются. Все молодцы. Т.к. мы большую часть времени проводили на пляже (там анимации не было), то описать ее очень подробно не могу.
Ну вот и все. Нам отдых очень понравился. Отель в целом хороший. Вполне тянет на заявленные «4*+». Цены тоже хорошие, за 10 ночей на 2-х взрослых мы заплатили 58800р. Это того стоит. Рекомендую всем, кто сомневается – не сомневайтесь. Отдохнете хорошо!
Отдыхали в Турции в первый раз, все очень понравилось. Отель хороший, но, к сожалению, мы не учли, что он семейный и нам, молодым девушкам, было скучновато. А так все было супер. … Еще ▾ Отдыхали в Турции в первый раз, все очень понравилось. Отель хороший, но, к сожалению, мы не учли, что он семейный и нам, молодым девушкам, было скучновато. А так все было супер. Питание очень хорошее, каждый день давали курицу или рыбу, или все вместе, много всяких вкусностей. Часто устраивались такие ужины типа: вечер итальянской кухни, рыбные ужины и т.д. Персонал очень вежливый, официанты веселые. В номерах убирались каждый день, все было чисто и приятно. Анимация неплохая, но устраивали развлекательные вечера только для детей, при нас была только одна бассейная вечеринка. Но часто вывозили в клубы. Пляж далеко, но постоянно ходит автобус, поэтому с этим проблем вообще нет. Сам пляж не очень, галечный, тяжело заходить в воду, а по вечерам прибивало всякий мусор, в это время мы уже не купались. SPA-процедуры тоже хорошие, все понравилось. В общем мы остались довольны. Обязательно отправлю туда сестру с ребенком и маму.
аватар tanya1961
Только приехали с отеля Гарден Резорт.Отель не плохой, питание очень хорошее, всего много, вкусно и разнообразно. До пляжа возит каждые 30 мин.комфортабельный автобус.Пляж хороший, закупили новые матрасы и шезлонги, места хватало всем, мелая галечка не портит впечатление. … Еще ▾ Только приехали с отеля Гарден Резорт.Отель не плохой, питание очень хорошее, всего много, вкусно и разнообразно. До пляжа возит каждые 30 мин.комфортабельный автобус.Пляж хороший, закупили новые матрасы и шезлонги, места хватало всем, мелая галечка не портит впечатление. Но самое большое "но" для тех кто едет купаться в море, а не лежать возле бассейна, это море.Пляж находиться в конце всех отелей и за портом.Каждый день , или утром или вечером, идет сброс с яхт и катеров мусора и отходов. В море сбрасываются грязные кульки, мелкий мусор и даже человеческие фикалии, и все это плывет и никто из персонала не убирает. Такое чувство, что плывешь по помойке и все время ищещ чистое небольшое пространство, что б хоть немного поплавать.Сотрудники пляжа все этот не убирают(хоть в море на соседнем отеле тоже все это было, но отдыхающие говорили, что все молниеносно убиралось)и делают вид, что они по- русски не понимают и это не их работа.
Отдых в этом отеле дорогой и платить деньги за пребывание в помойке наверное не стоит. Пишу , что б все знали, т.к. сама всегда просматриваю отзывы по отелям перед поездкой.
аватар etery1987
Были в Бергамоте летом 2010, понравилось абсолютно все!!! Уютно, приятно, дружелюбно, невероятно вкусно было (хотя мясной и рыбный ассортимент все же не блещет разнообразием - в основном была курица и немного говядины). … Еще ▾ Были в Бергамоте летом 2010, понравилось абсолютно все!!! Уютно, приятно, дружелюбно, невероятно вкусно было (хотя мясной и рыбный ассортимент все же не блещет разнообразием - в основном была курица и немного говядины). То, что к пляжу нужно было ехать даже стало нравится - своеобразное мини-путешествие.
Балкончик нашего номера выходил как раз на бергамотовый сад. Ночью специально выходили на балкон и наслаждались ароматом этих апельсинок!
В номерах чисто, уютно, после возвращения с пляжа всегда было чисто, выложенные фигурки из полотенец приятно радовали!
аватар smorozenko
Територия очень маленькая. То исть от корпуса через бассейн до корпуса метров 50-60 + типа сада с бассейном, но там не гуляют и с детьми не пускают. Это большой минус, заплатив за отель и иметь место куда нельзя с детьми. … Еще ▾ Територия очень маленькая. То исть от корпуса через бассейн до корпуса метров 50-60 + типа сада с бассейном, но там не гуляют и с детьми не пускают. Это большой минус, заплатив за отель и иметь место куда нельзя с детьми.
Пляж очень расстроил, песок прогревается до такой степени что нельзя после 10.00 проийти, лежаков и навесов катастрофически не хватает. Кто приехал 9.30 или 10.00 рейсом ссори. Глубина в 5 метрах и течение не слабое, с детьми надо быть очень аккуратным. На пляже барчик, только перекусон во время обеда.
Сам отель неплохой, я имею ввиду дизайн, жили в 2 к-мн номере, на первом этаже 420-422. неплохо, только вот вода постоянно из под ванны протекала, просьбы починить-неуслышали.
Кухня и анимация + СПА салон вот и все достоинства отеля.
Советую взвесить все за и против прежде чем ехать в этот отель. Некоторые тур операторы выставляют отель как 5, чушь полная не может быть отель на 2-й линии пятеркой, с большой натяжкой 4.
Советую сьездить на экскурсию в Демре-Кекова, и недалеко и 4 в 1, ездили с тур.агент.ШЕКЕР. через дорогу, гид просто супер, казашка, тольково рассказывала и ненапрягала купите то или то.
Короче выбор за вами. Мы туда снова НЕТ, такое правило у семьи, два раза в одно место не ездим, не говоря уже про отель.
Экскурсия Демре-Кекова Кекова
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey