Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Alena19
Отдыхала с мужем в этом отеле 1-й раз. Начну сначала: Как только наш автобус трансфер подъехал к отелю, сразу менеджер с ресепшена резво подхватил наши нелегкие чемоданы и отнес в комнату для багажа. … Еще ▾ Отдыхала с мужем в этом отеле 1-й раз.
Начну сначала: Как только наш автобус трансфер подъехал к отелю, сразу менеджер с ресепшена резво подхватил наши нелегкие чемоданы и отнес в комнату для багажа. Приехали мы в 12.00., а заселение как и везде с 14.00.
Во время ожидания нашего номера мы очень вкусно пообедали (обед с 12.30 до 15.00), и отправились на экскурсию по отелю. В 13.00 нас пригласили в номер.
Номер был супер, в новом корпусе, на четвертом этаже. Все новое, не потертое, мебель, фен, холодильник, ванна (а не душ. кабина), все отлично. Сейф платный, но мы сразу оплатили на весь период пребывания, так спокойней за ценные вещи...
Постараюсь вкратце об отеле: еда 5 баллов, шеф повару респект; спа-центр - супер; все бассейны - супер; аниматоры - молодцы; уборка номер - отлично; обслуживающий персонал очень приветливый, все понимают, и немного говорят на рус. языке. Автобус до пляжа возит каждые полчаса, пешком - минут 20-25 спокойным шагом. Расположение отеля хорошее, все в шаговой доступности.
Все экскурсии брали в уличном агенстве Seker. Все О.К., ни в чем не подвели.
В общем отдыхом остались очень довольны, поедем в этот отель в следующий раз. Кстати, выбрала я этот отель исключительно по отзывам в интернете.
Так что, читайте и делайте правильный выбор!
Вид из номера Пляж отеля Главный вход в отель наш номер
аватар natagzh
Мы должны были отдыхать в Гардене с 11 по 24 сентября 2010 года. Но после шести дней пребывания в отеле нас выселили по обвинению моего мужа в сексуальном домогательстве к работнице рецепшен. … Еще ▾ Мы должны были отдыхать в Гардене с 11 по 24 сентября 2010 года. Но после шести дней пребывания в отеле нас выселили по обвинению моего мужа в сексуальном домогательстве к работнице рецепшен. Это может звучать, как бред, и именно так оно нам и видится сейчас со стороны, но это случилось с нами наяву. Муж собирался ехать на пляж (я уехала туда раньше, потому что не люблю долго спать) и в ожидании автобуса попросил на рецепшен посмотреть фигурку-куклу в национальной одежде. Потрогал ее, потряс ножками – такие куклы продаются в сувенирных лавках – через одну-, вернул девушке на рецепшен и вышел на улицу. Уж что он сделал не так, что ОНА вообразила или ЧТО за всем этим стояло – неизвестно. Внезапно вылетело 3 охранников и директор, стали заламывать ему руки. Он в недоумении показал, что не сопротивляется, но директор (или кто он там), брызгая слюной от бешенства, ударил мужа в глаз и разбил солнцезащитные очки, а потом все подставлял щеку, провоцируя на ответный удар. Благодарю бога, что у мужа хватило ума сдержаться и не ответить….
Туроператор Пегаса Ольга пришла и сразу выпалила: «Как вы мне надоели-русские, от вас одни проблемы». Все, что она сделала для разрешения наших проблем – это переселила в другой отель разрядом ниже. Но это уже другая история и претензии к туроператору. Отдых конечно был испорчен напрочь. Дело не только в деньгах и нервах, но в ощущении несправедливости и безнаказанности происходящего в чужой стране…
За несколько дней до происшествия наблюдала на рецепшен картину, как 4-х русских туристов отказывались заселять. Сначала зарегистрировали, одели браслеты, отправили обедать. Но потом начали выгонять с территории отеля, говоря, что произошла ошибка, у них нет брони и находиться там они не имеют права. Наши туристы стояли на своем, никуда не уходили, и к вечеру им все же дали номера. Так что с заселением там большие проблемы. Отель переполнен, как впрочем и все отели Турции в этом году, а турки этим пользуются и наглеют, перестают дорожить туристами, уважать их.
Может, персонал отеля устал к концу сезона, может, так они решают проблемы с заселением, но когда нас попросили через несколько часов после происшествия освободить номер, чего только мы про себя не узнали. Оказывается, с нами проблемы не впервые: к кому то мы приставали в ресторане (хотя к кому там приставать?), мой муж всенародно перед отелем снимал трусы и демонстрировал достоинства… Противно даже вспоминать. Непонятно, почему они терпели нас так долго! Еще раз повторю: со стороны это кажется бредом, но это случилось с нами и может случиться с кем угодно. К Турции относилась с любовью и уважением, но 4-я поездка станет теперь и последней.
Про отель: хороший, добротный отель, с качественным, не особо изощренным питанием и уютной территорией, сервис на уровне. Про нехватку лежаков на пляже – правда. И еще: окна многих номеров выходят не на горы и сад, а смотрят прямо в противоположный отель и на хоздвор, где никогда нет солнца. Нижние номера в новом корпусе наполовину спрятаны в земле, там, думаю, тоже несолнечно. Вот в принципе и все о незабываемом отдыхе в Гарден резот.
аватар Alex.sv
Отдых можно сказать отличный, но нужно учесть что с 15 сентября отель заполоняют пожилые(самые пожилые) европейцы. Мини-бар заполняется только при заезде(и без пива), потом платный. … Еще ▾ Отдых можно сказать отличный, но нужно учесть что с 15 сентября отель заполоняют пожилые(самые пожилые) европейцы. Мини-бар заполняется только при заезде(и без пива), потом платный. В тв - 2 русских канала. Бильярд - платный 8у.е./час. Сейф - платный. Еда отличная.
аватар Dri_a_da
Отдыхали в середине сентября прошлого года с мужем, нам по 40 лет.Выбирала не долго, но читала внимательно отзывы. Каждый судит со своей колокольни, и у каждого есть своя правда. … Еще ▾ Отдыхали в середине сентября прошлого года с мужем, нам по 40 лет.Выбирала не долго, но читала внимательно отзывы. Каждый судит со своей колокольни, и у каждого есть своя правда.Встретили, заселили моментально(мы прилетели после обеда).Номер дали на первом этаже, сейчас мне кажется, что это был не стандарт, а эконом. Окна выходили на забор спа-сада, перед окнами росли деревья, кустарники.Мы были рады, что никто не будет нам мозолить глаза.Отдыхали 2 недели(в сокращенном варианте-первые полдня и последнее раннее утро не считаются )), это мы уже поняли).В основном ходили на море-мы оба не любим бассейны и считаем, если приехали на море, -надо купаться в природном водоеме.Лежаки надо занимать до 10ч, позже не будет ничего, кроме платных вип-мест за 25 лир в день.После обеда, обычно половина отдыхающих остается в отеле, у бассейна.Уезжали последним автобусом с пляжа.Можно и пешком добраться, -кто как привык, для нас это не было проблемой: пройтись какие-то 800м, поглазеть вокруг, совершить фотосессию.Но это опять наше личное мнение:мы любим активный отдых.Для нас этот отель оказался слишком спальным, для тюленей(никого не хочу обижать).Мой муж искал на пляже случай поиграть в волейбол(у отеля очень неудачное размещение своей волейбольной сетки на пляже), я не вылезаю обычно из воды, как русалка, тем более из такой воды! В Абхазии очень теплая вода по сравнению со всем нашим морем, а тут просто сказочная! Уборка пляжа-так себе, есть и мусор, и окурки.Опять же, чисто там, где не мусорят! И русские, и турки одинаково оставляют после себя всякие органические и неорганические последствия, это уже просто воспитание такое.И это не только на пляже, наблюдала в городе.На обед приезжали редко, если только после экскурсии, есть нормальный перекус в баре:чай-кофе-пиво-пицца-картофель-овощи свежие, что-то там еще, привозили какие-то булочки и сдобу, не пробовала.В середине отдыха я поняла, что скоро сама стану как булочка, если буду столько жрать.Дома никогда столько не ем.Меню для нас пресное, мы ждали, что будут острые блюда, как везде жаловались обычно на отзывах.Нормальный выбор всего.Не ждите свинину, ее не будет, это естественно.Мало было баранины (для меня), мой муж ее не переносит и поэтому питался курицей, индейкой, говядиной.После завтрака выкатывались оба из ресторана, в последние дня закрывала рот, чтобы не есть местные оладушки, хватало всего остального вполне.Про детское меню не знаю, детей было достаточно от самых крох и до...От друзей слышала, как кормят в супер-пупер отелях, - здесь такого не будет.Но повторяю:еды достаточно, каждый обязательно найдет для себя много чего, и мужчины не будут ходить голодными, даже, если они привыкли есть только свинину!Номер убирали часто, белье меняли всегда чистое и сухое, оставляли чаевые почти каждый раз, даже, если не идеально убирали(кто-нибудь у себя дома каждый день вылизывает все углы, если к тому же женщина еще и работает?), просто зарплата у них очень небольшая.Один раз забыли пляжные полотенца возле настольного тениса, после небольшого разбирательства вернули без проблем.Пару раз заедал замок-карточка, поволновались немного, пока ждали электрика, немного попсиховала, не скрою, но сейчас это и не вспоминается.Слава Богу, с нами ничего плохого не приключилось. Обычно я вооружаюсь медикаментами на роту, чтобы постараться никого ни о чем не просить, вплоть до шприцов.И это для России, для Турции - еще больше.Слава Богу ничего не пригодилось, хотя желудок у меня весьма ранимый. Прекрасный сад-релакс для отдыха без детей, но вода холодная, не для меня.Посетили пару раз после экскурсии, когда уже поздно было идти на море.Дети-это отдельная история, вернее их воспитание.Если бы мой сын так себя вел в свое время, -...я бы..!! Боюсь, что меня не все правильно поймут.Но это не нормально, когда ребенок хватает руками с подносов сладости и тащит их в рот(ребенку -4-6 лет, т.е.вменяемый вполне), устраивают беготню в ресторане и вообще.. стольео всего ...неприятного).А родителя в это время рядом квасят и ни одного замечания! Кстати, у немцев, тоже не подарок, была очень удивлена!Жаль, что нет дискотеки для взрослых, это упущение, а ехать в какой-то чужой отель или другое специальное место не хотелось;хотелось бы, чтобы администрация как-то этот вопрос решила, место есть, музыку можно организовать на любой вкус!С погодой повезло, все дни-солнце!Были на экскурсии в Израиле, всем советую! Покупали экскурсии в отеле;говорят, что вне отеля дешевле, а страховка та же, -не стали связываться, много случаев, когда и при полном пакете- полное равнодушие к твоей персоне.С организацией экскурсий тоже повезло, все проходило нормально, остались довольны.Брали с собой(не поленились)принадлежности для настольного тенниса, бадминтон, волейбольный мячик, фуську от комаров(на всякий случай-не пригодилось).Просто там, если что и было, - все старенькое, и вообще, мы привыкли рассчитывать на себя.Возможно, кто-то скажет, что оплатив отель 4+*, там это должно быть! Но, де-факте, мы же знаем, что не всегда все сбывается, и , чтобы не расстраиваться зря, лучше какие-то мелочи предусмотреть.Говорят, в ультра-супер все есть, но это же другие деньги. А за эти деньги -все очень даже неплохо.Цена-качество. Если интереснее ничего не найду в этой ценовой линейке, еще раз туда приеду.Муж тоже не против.
аватар svisiontv
Всем привет. Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе и об отеле в целом. Как только мы приехали (я и моя жена), нас сразу встретил работник отеля забрал наши вещи и вежливо провёл нас в наш номер, что приятно удивило. … Еще ▾ Всем привет. Хочу поделиться нашими впечатлениями об отдыхе и об отеле в целом.
Как только мы приехали (я и моя жена), нас сразу встретил работник отеля забрал наши вещи и вежливо провёл нас в наш номер, что приятно удивило. Отдых складывался замечательно, на второй день посетили SPA центр, который находится в отеле, и остались довольны от проведенных процедур, нам даже наш оператор (Turtess) предоставил какую-то скидку, что тоже приятно. Номер был отличный, убирали каждый день, только вот нами был замечен интересный парадокс, когда мы оставляли чаевые, убирали просто, а когда не оставляли, то хаускиперы изощрялись как могли и узоры с покрывал делали, и лепестками кровать посыпали, ну вобщем шикарно. Неужели не любят денег?
Территория гостинницы не большая, но оформлена со вкусом и находится в хорошем месте. Кормили просто на убой, еда была разнообразна, мяса хватало с головой: индейка, курица, говядина были каждый день, голодными не останетесь!
Пляж средненький, но главное что людей мало, мы всегда с женой отходили в сторону от пляжа гостиницы и наслаждались спокойной обстановкой, где никого не было. Это плюс, что можно найти такое место, так как обычно все пляжи забиты.
Вобщем отдыхом мы остались довольны! Никаких казусов не было.
аватар Elena0309
2 дня назад вернулась из турции.отдыхала с мужем.в этом отеле были первый и наверное последний раз, хотя в турции уже 7 раз!!!!!!есть с чем сравнить!начну по порядку: прилетели рано утром, (оператор тез тур), проблем с поселением не было, на ресепшене нас встречала отельный гид Елена, очень милая и отзывчивая девушка, помогла быстро поселиться, рассказала об отеле, экскурсии не навязывала, вообще, начало было приятное. … Еще ▾ 2 дня назад вернулась из турции.отдыхала с мужем.в этом отеле были первый и наверное последний раз, хотя в турции уже 7 раз!!!!!!есть с чем сравнить!начну по порядку: прилетели рано утром, (оператор тез тур), проблем с поселением не было, на ресепшене нас встречала отельный гид Елена, очень милая и отзывчивая девушка, помогла быстро поселиться, рассказала об отеле, экскурсии не навязывала, вообще, начало было приятное.отель сам неплохой, уютный, территория красивая, чистая, персонал приветливый, вежливый, в холле есть wi-fi, поэтому смело берите ноутбуки.что не понравилось: 1.еда.не всегда разнообразно и вкусно.голодными не останетесь, но и удовольствия особо не получите.иногда в салатах попадались прокисшие ингредиенты, также были и грязные тарелки и чашки (не всегда, но попадались).напитки, как и везде-ужасные! айран всего за 12 дней 2 раза давали.фруктов мало, сладостей тоже очень мало, по сравнению с другими отелями.фреши платные. 2.пляж.когда мы ехали в этот отель, то мы знали, что он на 2 линии, и до пляжа надо идти, нас это не смущало, но смутил сам пляж.(кстати, в отеле много комаров, так, что запаситесь средствами от них)дальше о пляже: до пляжа идти минут 20-25, или каждые 30 мин от отеля ходит бесплатный автобус.сам пляж очень ужасный.зонтиков нормальных нет, есть какие то навесы, с натянутой узкой и дырявой тряпкой, вообще тень там найти трудно.мусорных ведерок, наверно, штук 2-3 на весь пляж, на матрасы на шезлонгах без слез не глянешь, да и на сами шезлонги тоже, они такие грязные.ужас! еще, течением к берегу приносило много мусора, персонал (которого особо не видно на пляже)не убирал его.лично я с мужем, как санитары моря, после каждого купания, выносили кучу мусора. 3.третье, что не понравилось, больше касается личного, мелочь, а в душе остался осадок.у меня во время нашего отдыха был день рождения, от отеля никаких поздравлений я не получила, поймите, мне не нужны от них подарки, хотя бы просто, на какой-нибудь бумажке написали бы пару слов с поздравлениями, этим бы они показали то, насколько внимательно они относятся к своим посетителям, но...... (просто в других отелях всегда было внимание в такой день, что всегда оставляло приятное впечатление)причем, хочу уточнить, когда мы заселялись в отель, гид тез тура, увидела в паспорте, что у меня будет день рождение, и сказала, что отель пришлет фрукты и поздравления, но в день рождения никто и ничего не прислал, когда мой муж подошел к гиду уточнить, что как и почему(гид от тез тура была уже другая девушка)то она сделала квадратные глаза и сказала, что такие услуги не предоставляются, отель никого не поздравляет! вообщем, в этот отель мы больше не приедем!!!!!!!
аватар tatiara
Отдыхали семьей. Вид из номера был отличный, на горы. Убирали в номере каждый день и складывали из простыней разнообразные фигуры. Полотенца меняли так часто как это было необходимо. … Еще ▾ Отдыхали семьей. Вид из номера был отличный, на горы. Убирали в номере каждый день и складывали из простыней разнообразные фигуры. Полотенца меняли так часто как это было необходимо. Личные вещи не трогали. Кормили постоянно. Самое вкусное у них это сладости, а вот вино ужасное что белое что красное, зато пиво ничего или коктельчик можно какой-нибудь местный выпить.Турецкая баня с массажем - это отдельное спасибо, очень здорово. Анимация задорная, подобран очень интересный коллектив - все говорят и понимают наш язык. Отдельное спасибо аниматору Ольге за помощь в зарядке фотоаппарата....
Отдыхали в конце сентября 2010г. Проблем с заселением не было. Отель уютный и чистый. Территория отеля ухоженная. Персонал в отеле вежливый и внимательный. Номер убирали ежедневно. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября 2010г. Проблем с заселением не было. Отель уютный и чистый. Территория отеля ухоженная. Персонал в отеле вежливый и внимательный. Номер убирали ежедневно. Анимация хорошая. Питание в отеле разнообразное и вкусное. Но чего-то "нашего" нехатало. Из отдыхающих в основном русские, англичане, немцы, шведы, норвежцы. Многие с детьми. Пляж хороший, море отличное.
Рекомендую для спокойного отдыха и отдыха с детьми.
аватар MarishaZhila
Раньше уже отдыхала в Турции и Египте - есть с чем сравнить и дать объективную оценку. Отдыхом мы довольны, но для особо критичных туристов всегда найдутся какие-нибудь недостатки. … Еще ▾ Раньше уже отдыхала в Турции и Египте - есть с чем сравнить и дать объективную оценку.
Отдыхом мы довольны, но для особо критичных туристов всегда найдутся какие-нибудь недостатки. В целом сервис и питание отеля соответствует твердой 4 для Турции.
Размещение: приехали в отель в 10:15, позавтракали, в 11:45 нам предоставили номер с видом на территорию отеля.
Территория: небольшая, но очень уютная. Имеется теннисный корт + баскетбольная площадка, бассейн на основной территории + 2 детские горки, бассейн на дополнительной территории в апельсиновом саду, 2 дневных бара возле бассейнов, 1 вечерний бар, 1 снэк-бар, 1 основной ресторан с открытой террасой, 1 платный ресторан, детский клуб, амфитеатр, сауна + закрытый бассейн, спортивный зал, платный зал для игры в бильярд.
Пляж: море находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля, но собственный пляж отеля далековато (пешком ходить не рискнули). Каждые 30 минут с 8:00 до 19:00 предоставляется бесплатный автобус на пляж, отправление от крыльца отеля. Ехать на автобусе 4-5 минут. На пляже имеется собственный бар. Работает с 9:00 до 19:00. Кофе, чай, пиво, фанта, кола, сладкие напитки - бесплатно. С 12:00 до 15:00 - закуски (пицца, овощи, вареная кукуруза, макароны, картофель запеченный в фольге, арбуз, дыня). Пляж песчаный, вход в море хороший - галечно-песчаный. Зонтики и шезлонги бесплатно, всегда всем хватало. Имеется душ, туалет, раздевалка, площадка для игры в воллейбол и шахматы.
Питание в ресторане отеля разнообразное: много овощных блюд, мясо (курица, говядина, индейка), рыба, рис, картофель, десерты, пицца, на обед и ужин отдельный детский стол. Мороженое и свежевыжатые соки - платно. На завтрак и обед в ресторане мест хватало, на ужин приходилось занимать столик за 10-20 минут либо приходить через час после начала, т.к. было очень много людей.
Аннимация: детский клуб, с 11:00 у бассейна аквааэробика, конкурсы, игры, йога, дартс, в 20:00 мини-диско, в 21:30 развлекательная программа в амфитеатре. На пляже аннимации нет.
В фойе отеля предоставляется бесплатный доступ в Internet
Территория отеля Терраса ресторана в отеле Пляж отеля
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
49 ответов

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey