Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар yltra
… Еще ▾
сладкий стол пляж утром вкусный мёд был каждый день на завтрак ветчина на завтрак очень красивое детское шоу расписание в гарден ресорт бергамот расписание в бергамоте
аватар yltra
очень понравилось.тихий спокойный отель.замечательная детская анимация наши дети учавствовали в вечернем шоу...персонал отеля очень вежливый и доброжелательный.питание выше всех похвал. … Еще ▾ очень понравилось.тихий спокойный отель.замечательная детская анимация наши дети учавствовали в вечернем шоу...персонал отеля очень вежливый и доброжелательный.питание выше всех похвал.придраться просто не к чему...ну может только бассейн мог быть побольше (их в отеле 4)но не большие.отдыхом остались очень довольны
клубника со сливками территория пляжа оченьвкусный тортик в холле
аватар alise_1980
Всем доброго времени суток, уже прошел почти год, как мы отдыхали в этом замечательном отеле! Теперь, когда я занята поисками отдыха в этом году, и понимаю, как важны иногода комментарии - я решила поделиться впечатлениями прошлогоднего отдыха. … Еще ▾ Всем доброго времени суток, уже прошел почти год, как мы отдыхали в этом замечательном отеле! Теперь, когда я занята поисками отдыха в этом году, и понимаю, как важны иногода комментарии - я решила поделиться впечатлениями прошлогоднего отдыха.
Это наша первая четверка, да еще и на третьей линии - ехали и боялись.
1. Отель - маленький, уютный, теплый (в плане общения), контингент 50 на50 (сербы, хорваты, англичане, украина, россия). Уборка ежедневная, мы денег не оставляли (мы из Белоруссии, а у нас в прошлом году была напряженка с валютой, поэтому "на чай" не заработали) но нам крутили фигурки, убирали номер, полотенца, если бросить на пол, тогда меняли.
2. Еда - товарищи это было НА УБОЙ. В отеле практикуются дни разных кухнь, например "День морской кухни" - более 20 видов морепродуктов в салатах и без; День Италии - разные пицы, пасты, огромный пирог в виде флага страны. Что касается завтраков, то они всегда были одинаковы, но ОЧЕНЬ ОБИЛЬНЫ -много разновидностей сыров, колбас, всегда яйца разных видов, мюсли, фрукты, выпечки ПОЛНО. О выпечке нужно сказать отдельно - Пироги, торты, пирожные, муссы, торталетки с фруктами желе и сливками, блинчики с вареньями, джемами, медами и тд... еще много-мног всего. У меня с собой два мужика - муж и сын - они едят без одыха, мясоеды, но и по мясу вопросов не было всегда всего в обилии. На пляж еще кучу еды с собой заварачивала в пакет - никто ничего не сказал. Два вида вина на ужин, пиво всегда, напитки, как и везде -разведенная краска, везде аппараты с бутилированной водой.
3. Пляж - для отдыха с детьми просто замечательно есть и отмель немного слева и прямо на пляже 3 метра отмели, а потом только для взрослых. ОТДЕЛЬНО нужно упомянуть ДОСТАВКУ НА ПЛЯЖ - она там бесплатная и постоянная туда и назад: автобус большой загружается в отеле и через 5 минут уже на море, постоит отдохнет, загрузит тех, кто уже накупался и опять в отель (пешком не больше 10-15 минут по центральному проспекту Кемера) На пляже бесплатная лодка, бесплатный катамаран, лежаки бесплатно, было правдо один раз - не хватило лежаков, но ничего, мы люди бывалые легли возле кромки воды на отельных полотенцах, а через некоторое время освободились лежаки и мы туда перешли.
4. Бар отеля - это отдельная история. если Вы не идете на обед, то спокойно можете бесплатно пообедать и там, повар делает после 12.00 пицу самодельную в похожей на "русскую" печку прямо в баре на пляже. Все напитки, пиво и даже кофемашина - бесплатны. МОроженное за деньги.
5. Расположение. Отель расположен не возле дороги (хотя дорога эта буквально условная, если брать наш Минск, то по загруженности машин, это как маленький бульвар, но все равно шума никогда не было слышно, наш номер выходил окнами на горы. По вечерам очень удобно - отель практически в 10 минутах от всех основных торговых улочек. Одно НО турки жадные, никто не торгуется 1-2 евро максимальная скидка - все цены в евро, но валюту берут любую везде даже в туалете по дороге в Памукале берут все: гривна, рос.рубль, доллар.
6. Страна - потрясающая Турция, до поездки туда я не представляла, что там так интересно Мы были в доме Марии Магдалены, Храме Николая Чудотворца, Памуккале - чудо света и природы, Хиерополис и родоновые ванны Клеопатры - всем советую не только лежать на пляже но и увидеть эту красоту! Спасибо за интерес к моему отзыву, если что, то спрашивайте, всем отвечу
аватар annna1
Сегодня вернулись из Гаден резорт.В Турции третий раз.Первые разы отдыхали в дорогих огромных отелях ( тур ровно в 2 раза дороже, чем в гаден резорт), но настоящий отдых нам и нашим детям понравился больше. … Еще ▾ Сегодня вернулись из Гаден резорт.В Турции третий раз.Первые разы отдыхали в дорогих огромных отелях ( тур ровно в 2 раза дороже, чем в гаден резорт), но настоящий отдых нам и нашим детям понравился больше. Во первых шикарный сам Кемер. Удачное расположение отеля - 5-7 минут ходьбы до центра, и отели в стороне от шума "ночной жизни".
Хороший, уютный отель, отзывчивый и гостиприимный персонал. Шикарная анимация, особенно детская.Отель хорошо охраняется, ребенка за территорию не выпустят. Очень удивило качество уборки номер (практически ежедневно - генеральная уборка) Сиде "Голдн бич"пол не мылся вовсе, только лебеди из полотенец за доллар. В питании может нет такого разнообразия, как в "пятерках", но практически все очень вкусно!Голодными точно не будете. МЯСО ЕСТЬ!Причем в ассортименте. Единственно, муж был растроен качетвом пива - крепость 0, 06., его то в Дьютике не накупишся.
Если постараться, придраться всегда есть к чему, например в разгар ужина не всегда найдешь столик на террасе, так это, думаю везде;поселили в первый день в два номера, выходящих на хоздвор ( не было 4х местного), но на следующий день дали номер с отличным видом;чай и кофе - бурда(кстати, если гурман, лучше взять с собой), но мы знали куда едим. И были приятно удивлены, отличным отдыхом по приемлемой цене.В прошлом году отдыхали в Судаке в " Бастионе" по цене вышло дороже, но сервис и близко. Если расчитывать на умеренный по цене качественный отдых - тогда Вам в Гаден резорт.
аватар julkina77
Отличный отель с большой территорией. Были 3 недели с подругой и двумя детьми 6 и 8 лет. Заселили сразу (в 10 утра) в просторный номер с видом на бассейн. Есть горки, 4 бассейна. … Еще ▾ Отличный отель с большой территорией. Были 3 недели с подругой и двумя детьми 6 и 8 лет. Заселили сразу (в 10 утра) в просторный номер с видом на бассейн. Есть горки, 4 бассейна.
Питание разнообразное: мясо, рыба, курица, индейка, фрукты, сладкое. Есть детское меню. Персонал приветливый, но не приставучий. Анимация неплохая, особенно для детей.
До центра - башни с часами минут 10 неспеша.
Пляж: не первая линия, но каждые 30 мин. ходит шатл. Детям даже нравилось, да и взрослых не напрягало. Пляж понравился, малолюдно, песок. На пляже бесплано каное, катамаран, шахматы.
В Кемере была 5 раз и этот отель очень неплохой по соотношению цена - качество. Советую особенно родителям с детьми!
В Турции не первый раз, поэтоиу очень удивлена отзывами по этому отелю! Во первых это не 5*, а 4*. Но даже для 4* очень странные отзывы. Такое впечатление, что люди ни где кроме Крыма не были. … Еще ▾ В Турции не первый раз, поэтоиу очень удивлена отзывами по этому отелю! Во первых это не 5*, а 4*. Но даже для 4* очень странные отзывы. Такое впечатление, что люди ни где кроме Крыма не были. Аниматары целый день "спали". Работали только девочки в Kids club. Остальных аниматоров надо гнать в шею. Они считают , что их работа приставать к молоденьким девушкам. Территория отеля маленькая (но это говорят сразу туроператоры), НО детей много поэтому целый день на голове у вас будут ходить дети. Поэтому кто расчитывает на спокойный отдых... Море чистое пока с яхт не начинают сбрасывать мусор. Поэтому одно итоже место может быть чистым. а может быть и грязным. Как повезет. В общем, если в Турции перывй раз, то нормально. Но если уже были в 5* или 4*, то возможно отдых будет подпорчен.
аватар anna315
Всем привет. Ездили в этот отель с мужем в конце мая 2011 года. Начиная с 20х чисел погода становилась всё лучше и лучше, с каждым днем было всё теплее и теплее. Напишу отзыв коротко, потому что сама устала читать отзывы, когда выбирала отель. … Еще ▾ Всем привет. Ездили в этот отель с мужем в конце мая 2011 года. Начиная с 20х чисел погода становилась всё лучше и лучше, с каждым днем было всё теплее и теплее. Напишу отзыв коротко, потому что сама устала читать отзывы, когда выбирала отель.
Заселили нас сразу же как прилетели (в 08:00) без проблем. Отличный номер. Большой плюс отеля в том, что он не находится на оживленной дороге, как многие другие отели. Поэтому без разницы куда будут выходить ваши окна.
Убирали каждый день, полотенца меняли тоже. Оставляли каждый день по доллару, нам делали различные фигурки из одеяла, было приятно.
Питание отличное.... Было всё: и рыба и мясо, и овощи и фрукты, так сказать на любой вкус и цвет. Набрали с мужем за 10 дней по 4 кг. Всё вкусно и красиво.
Что касается персонала, то он был очень приветлив, всегда интересовались как у нас дела, помогали по любому вопросу.
В том, что море находится достаточно далеко от отеля есть большой плюс. Никого чужого на пляже не было, никогда не возникло проблем с лежаками и т.д. Пешком никогда туда не ходили, каждые пол часа ездил автобус. 5 минут и ты на пляже. Море, конечно превосходное....
Анимация. Аниматоры молодцы, были с утра и до вечера. Утром йога, водное поло, дартс и.т.д., в течении всего дня занятия с детьми, вечером детская анимация, потом взрослая, было весело. Хотя я бы добавила какой-нибудь искринки в их выступление.
Понравилось, то что можно было поиграть в большой и маленький тенис, шахматы, катамарансходить в баню и всё бесплатно.
Экскурсии. 2 экскурсии мы купили у тур оператора (Фит), остальные на улице у Алладина, только турагенства ГИЗА там больше нет, а есть другое называется максвел. (по отзывам, которые рекомендовали ниже), получилось гораздо дешевле. Наверное, разница не сильно большая. От тур-оператора ездили на гору ТАХТАЛЫ и Мира Кекова, очень понравилось, гид говорил на чистом русском, рассказал нам всю историю Турции, по магазинам нас не таскали! На улице купили экскурсии в Памукале, на рыбалку, в Акваленд и прогулку на яхте. Экскурсия в Памукале была испорчена остановками в магазинах, где цены выше, чем у нас в городе (Екатинбург), было обидно тратить столько времени в каких-то вшивых магазинах и только 3 часа быть на Памукале, когда надо искупаться в источниках, дойти до Помукале и посмотреть старый город. Причем гид ничего полезного практически не рассказывал, а и ещё нас завезли в ресторан с гнилыми помидорами. Про рыбаку ничего плохого не скажу., достаточно приятная экскурсия, поймали много форели, нам её зажарили, только, когда мы уезжали домой, нас забыли..... В день, когда мы должны были ехать в акваленд, за нами просто не заехали., но деньг вернули поехали своим ходом (вышло гораздо дороже). Если вы ездили на экскурсию в Мира Кекова, то прогулку на яхте уже брать не стоит я думаю. Было уже скучно и не интересно. Так что где покупать экскурсии решать вам. Но я бы посоветовала такие экскурсии как Мира Кекова, Памукале и Тахталы покупать у тур оператора, остальные можно и на улице. Забыла написать, что ездили в хамам от максвела всего за 15 долларов, у нас в отеле все эти продцедуры выходят в 40 долларов.
Если вы не едите в акваленд, то имейте ввиду, что в Кемере есть Дельфинарий, который гораздо дешевле, чем в анталии, а представление не хуже. До него можно дойти пешком, или доехать на такси (5$). Представление начинается в 3 часа, в вс выходной.
Итак, отель отличный, достаочно семейный. Большая зеленая территория, превосходный сад, отзывчивый персонал, хорошее питание и приятная обстановка. Ставлю 5! Но для обычных и нормальных людей. Не верьте плохим отзывам! Или ищите отель другой категории и для другого класса. Я обязательно поеду ещё раз в данный отель.
аватар fedul-kobra
были заграницей первый раз и прям в яблочко...такой отдых мы и представляпи..все понравилось..фишка отеля-релакс парк можно при желании покруче сделать..и пляж..если по берегу пройтись в сторону гойунка 1км там есть замечательная тихая бухта. … Еще ▾ были заграницей первый раз и прям в яблочко...такой отдых мы и представляпи..все понравилось..фишка отеля-релакс парк можно при желании покруче сделать..и пляж..если по берегу пройтись в сторону гойунка 1км там есть замечательная тихая бухта.фотка прилагается
аватар fedul-kobra
… Еще ▾
6 утра а из нашего окна.. ворота в рай.. Человек паучёк А мне три корочки хлеба ... пивасик! энджан-эколог
аватар t_yana
Отдыхали с ребенком 8 лет, все было отлично, отель с хорошей большой территорией, в отличии от многих в Кемере, идеально подходит для отдыха с детьми, например Golden Lotus(у нас там отдыхали друзья)для детей не подойдет, вообще нет территории хотя отель хороший и лучше подойдет для молодежи без детей. … Еще ▾ Отдыхали с ребенком 8 лет, все было отлично, отель с хорошей большой территорией, в отличии от многих в Кемере, идеально подходит для отдыха с детьми, например Golden Lotus(у нас там отдыхали друзья)для детей не подойдет, вообще нет территории хотя отель хороший и лучше подойдет для молодежи без детей. Здесь же для детей рай, бассейны, горки, мини клуб, есть где разгулятся и охрана одного ребенка из отеля не выпустит. Много иностранцев, хороший персонал всегда приветливый, только не очень хорошо говорящий по русски.
Ездили от Turtess отельный гид Ислам, встреча была назначена на 11-00 пришел в 15-40, поэтому день был потерян, обидно:(.
Анимация хорошая особенно для детей. За территорией отеля большая апельсиновая роща, очень красиво!
Ездили сами в Анталию в муниципальный зоопарк, очень большой и красивый(вход стоит 2 лиры), из центра кемера идёт маршрутка в анталию (4$ ребенок бесплатно)доехать до станции метро OTOGAR и на метро до конечной станции FATIH там еще гараж метро находится, а за ним в лесу зоопарк, придется перейти очень оживленную трассу. За покупками тоже лучше ехать в Анталию(там дешевле), за кожей можно ехать с Асланом из отеля(отлично говорит по русски) , у них с женой кожаный магазин в отеле, довольно приличные цены(знакомые сбросили цену вдвое и купили 2 дубленки по 500$ так что торгуйтесь)!
И хотя в Турции впервые в сравнении с тем же Египтом нам ОООчень понравилось!!! Всем приятного отдыха!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey