Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар KOTJA
Отдыхали с подругой с 17.08.2011 по 28.08.2011. Заселили мгновенно.Отель очень красивый , уютный, ухоженный.Территория не большая, но очень красиво спланированы и ухожены все насаждения. … Еще ▾ Отдыхали с подругой с 17.08.2011 по 28.08.2011. Заселили мгновенно.Отель очень красивый , уютный, ухоженный.Территория не большая, но очень красиво спланированы и ухожены все насаждения.Необычно--релакс зона в апельсиновом саду, где умиротворяющая тишина и нет детишек , прохладная вода в бассейне .Персонал супер! Очень уважительно и внимательно относятся ко всем отдыхающим, выполняют свою работу быстро и ненавязчиво без всяких чаевых.Пляж небольшой но очень уютный, чистейшее море.Автобус до моря ходит строго по расписанию каждые 30 минут, что вообще не напрягает.Питание ---все свеженькое и вкусно приготовлено, много разнообразных блюд, фруктов и овощей, диетической еды, рыбы.Анимация Супер!!! Большое спасибо Айсу, Роме, Тео , Ане и всей команде! В процесс веселья были вовлечены все взрослые и дети.Шоу не разу не повторялись!Я так искренне не смеялась лет двадцать!Вообщем провели отдых незабываемо весело, вкусно, интересно и без проблем ! Вернусь сюда обязательно ! Рекомендуем всем , не пожалеете ! ...
аватар Julja25
Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с дочкой с 11 по 20 августа 2011 года, в Турции были первый раз.Отель выбрали сами.Очень понравился изначально внешне и потрясающий вид на горы. … Еще ▾ Всем здравствуйте!
Отдыхали в отеле с дочкой с 11 по 20 августа 2011 года, в Турции были первый раз.Отель выбрали сами.Очень понравился изначально внешне и потрясающий вид на горы.Подробно изучили отзывы.Спасибо большое тем кто пишет их адекватно.Очень зацепило то, что в этом отеле есть релакс бассейн и потрясающая апельсиновая роща.По приезду нас встретили очень приветливо и сразу же заселили в номер с видом на горы.Номер чистый, убирались каждый день.Территория отеля очень уютная и чувствуешь себя в этом отеле комфортно.Действительно, релакс бассейн это просто супер, особенно в эту знойную жару, так как там прохладная вода, где можно по-настоящему расслабиться-водопад, пение птиц и потрясающий вид на горы!С питанием никаких проблем не было, все было очень вкусно и разнообразно.Спасибо всему обслуживающему персоналу, за их приветливость и доброжелательность!Хоть на пляж нужно было ездить на автобусе, который ходит каждые 30 минут, это не приносило особых проблем, ровно 4 минуты и ты уже на море.Пляж очень понравился, можно погулять вдоль берега, территория большая, так как он крайний.Выезжали всегда в 9 утра и лежаков хватало, очень много мест оставалось свободными.Вход в море был нормальный, мелкая галька, а какое море!!!Так же нам очень понравился spa салон, отдельное спасибо Талану и очень советую попасть на массаж к прекрасному массажисту Селиму.Селим привет тебе огромный-ты просто супер!!!Несколько слов про анимацию:очень понравилась взрослая анимация, а особенно аниматор Айс, он просто ходячий юмор, развлекал народ только так!Если вы отдыхаете с детьми, то для них прекрасным будет детская анимация, где работают так же отличные аниматоры, говорящие на русском, турецком и английском языках.Расположение отеля очень удобное, есть где погулять вечером.Мы гуляли на набережной, где можно было послушать живую музыку и насладиться красивым пейзажем ночного Кемера.Вообще Кемер очень красивый город, где много растительности и потрясающих гор.За время отдыха у нас не возникало никаких проблем, отель спокойный и подходит для семейного отдыха, а так же для молодежи, по близости с отелем есть ночные клубы, куда можно поехать вместе с аниматорами.У нас остались только положительные впечатления, главное отдыхать с хорошим настроением и не искать минусов во всем.Отель отличный, поверьте-твердая 4*!Надеюсь наш отзыв поможет вам сделать правельный выбор.Это тот отель, куда хочется снова вернуться!
аватар JanaK
Для тех, кто едет - приятного отдыха, не пожалеете. Мы отдыхали в августе 13 дней. Теперь знаем, что мало. Отель очень хороший. Обслуживание отличное, многие знают русский. В номере замигала лампочка сказали портье через пять минут поменяли, попросили еще подушку одну - не вопрос сразу принесли. … Еще ▾ Для тех, кто едет - приятного отдыха, не пожалеете. Мы отдыхали в августе 13 дней. Теперь знаем, что мало. Отель очень хороший. Обслуживание отличное, многие знают русский. В номере замигала лампочка сказали портье через пять минут поменяли, попросили еще подушку одну - не вопрос сразу принесли. Все очень дружелюбные. 80% отдыхающих - русские. Кормили очень достойно. Каждый день и мясо, и кура, и рыба. Выбор был всегда. Единственный минус, скажем так недоработка - это количество мест в столовой. Мы всегда приходили к началу и все нормально было. Пару раз пришли в середине ужина и мест свободных на 6 человек сразу не было. Но подошел главный (его почему-то называют пингвин)спросил сколько нас и попросил подождать немного. Буквально минут через 5-7 места нашлись. Отдыхали с ребенком 3года. Турки очень любят деток, ни один не пройдет не улыбнувшись ребенку.Аниматоры отличные . Все спокойно, размеренно -настоящий отдых. В следующем году поедем туда же обязательно.
аватар olga3413
Очень понравился отель, питание отличное, сервис хороший, отношение обслуживающего персонала отличное.К морю возит автобус каждые15-30 минут, поселили без всяких проблем, номер чистый уютный, убирают каждый день. … Еще ▾ Очень понравился отель, питание отличное, сервис хороший, отношение обслуживающего персонала отличное.К морю возит автобус каждые15-30 минут, поселили без всяких проблем, номер чистый уютный, убирают каждый день. Обслуживающий персонал почти весь говорит по русски.
вид отеля со двора басейн на территории отеля стандартный номер ресторан для повседневного питания
аватар natasha1975
Прекрасный отель с хорошим сервисом и небольшой, но уютной территорией (чуть меньше, чем на фото в и-нете).Но это оказалось даже удобно, так как дети всегда были на виду, и вечером, когда они затевали "апельсиновую войнушку" с другими ребятами, тоже не приходилось их разыскивать. … Еще ▾ Прекрасный отель с хорошим сервисом и небольшой, но уютной территорией (чуть меньше, чем на фото в и-нете).Но это оказалось даже удобно, так как дети всегда были на виду, и вечером, когда они затевали "апельсиновую войнушку" с другими ребятами, тоже не приходилось их разыскивать.
Когда мы отдыхали, было много иностранцев(англичане, норвежцы, шведы и другие, чьи языки и национальность остались для нас загадкой). Лично для меня это хороший показатель, что Европа возит в этот отель.
На море мы приспособились ездить после обеда - часа в 3-4. Море к этому времени всегда было чистое в отличие от раннего утра, и лежаков свободных много, и уже не так жарко. Кстати, к вечеру(к 6-7 часам)на водные аттракционы можно получить хорошие скидки. Нам очень понравилось на подушке всей семьей погонять(50 за 4 чел)
Если кого интересует текстиль, не ездите с туроператорами в бесплатный тур в магазин. Очень хороший выбор и продавцы в магазине у почты, где телефоны; прямо напротив увидите продают сумки, спускайтесь в этом магазине в подвал и в конце очень классные халаты, полотенца и т.д.
Были в Акваленде, нам очень понравилось, только из-за шоу дельфинов дети не успели накататься. Если ваш туроператор предлагает только с этим шоу, то на улице Ginza например предлагает на выбор -хотите, идете на шоу (+ 20$), не хотите не идете. Шоу вроде бы прикольное, но кататься интересней. Не забудьте про самые прикольные горки - они чуть на отшибе справа за белой винтовой.
Много всего бы рассказала, пишите, если что-то интересует. Счастливо отдохнуть!
аватар damirng
Отличное место для семейного отдыха.Были в Бергамоте всей семьей - 2 взрослых + 2 детей 15 и 7 лет с 30.06.2011 до 09.07.2011 г. Сразу отзыв написать не получилось - наверстываю год спустя. … Еще ▾ Отличное место для семейного отдыха.Были в Бергамоте всей семьей - 2 взрослых + 2 детей 15 и 7 лет с 30.06.2011 до 09.07.2011 г. Сразу отзыв написать не получилось - наверстываю год спустя. Узнав побольше о звездной сертификации, могу оценить отель на 4. Плюс будет пожалуй лишним. Но впечатления
остались все равно самые хорошие. Ездили с Пегасом из Волгограда, поэтому прибыли ближе к вечеру. Поселили сразу. Номер с окнами на соседний отель, в отдельной маленькой комнате как ни странно односпальная кровать, но поменять не удалось - реально не было свободных мест. В июне больше половины постояльцев были не соотечественниками. Были персонажи даже из Канады. В номерах чисто. Сплит-системы индивидуальные, работают при наличии ключа-карточки в спецотсеке. Лечится кусочком картона ;). Еда разнообразная, мясо не в изобилии, рыба была почти всегда. После полудня - гамбургеры и макароны в отдельном кафе. На пляже - пицца, арбузы, соки, пиво. До пляжа пешком минут двадцать, на автобусе - быстро. Основной минус пляжа - нечистоплотность владельцев яхт. При заходе в порт Кемера сбрасывают нечистоты в море, отсюда грязь в воде на пляже. Но это при неблагоприятных ветрах и течениях. Аниматоры энергичные и веселые. Весь день есть чем заняться. Дискотеки вечером не было, взамен аниматоры активно реализовывали билеты на дискотеки Кемера. Супруга с сыном ходили пару раз - понравилось. Особое удовольствие от релакс-зоны в апельсиново-бергамотном саду. Там тоже есть есть небольшой бар и детей туда реально не пускали. Отдельное спасибо от супруги и дочки работникам СПА-центра за массаж. Хамам, сауна, чай, бассейн в СПА бесплатно. Рядом с отелем куча торговых точек, кафе и т. д. Словом, если собираетесь с семьей в Турцию, то рекомендую Бергамот.
Пляж Платный навес на пляже Бар на пляже Бергамот В номере после чаевых :) Детский бассейн Вход в снэк-бар Снэк-бар
аватар 3135607
В отеле отдыхали во второй половине июня 2011г. В Турции была первый раз, поэтому при выборе отеля и места отдыха целиком и полностью положилась на турагентство, обращалась в Эвентус Студио на Цветном бульваре. … Еще ▾ В отеле отдыхали во второй половине июня 2011г.
В Турции была первый раз, поэтому при выборе отеля и места отдыха целиком и полностью положилась на турагентство, обращалась в Эвентус Студио на Цветном бульваре. Хочу сказать огромное спасибо Марине Анатольевне за отлично подобранный отель, устроило все и месторасположение, и размещение, и питание, и сервис!!!

Отель компактный, с очень ухоженной территорией, в окружении зелени и красивейших гор.

До пляжа каждые полчаса ездит автобус, ехать не более 5 минут, никакого дискомфорта дорога до/с пляжа не доставляла.

Море было очень чистым и спокойным, только в последний день нашего прибывания начался небольшой шторм, но мы отлично накупались в волнах.))

Первые дни было сложно привыкнуть к мелкой гальке при входе в море, очень уж она колется, но можно носить тапки для купания и проблема будет решена! Хотя и без тапок со временем ноги привыкают и уже не замечаешь, то под ногами колкая галька. Получается своеобразный массаж дня ног, что очень полезно!

Лежаков на пляже нам всегда хватало. Вообще пляжем остались очень довольны, он последний в череде пляжей Кемера, и получается, что справа (это если стоять спиной к морю) - бескрайние просторы, можно просто погулять, можно позагорать в удалении.

Питанием тоже остались довольны, всегда можно было выбрать что-то вкусненькое на свой вкус.

Нельзя не отметить отличное расположение отеля, 10 минут неспешной прогулки и вы в центре Кемера, где можно пройтись по различным магазинчикам.

Вечером проводились детские дискотеки, после которых начиналась анимация для взрослых.

Одним словом, отдыхом остались очень довольны, планируем в следующем году снова туда вернуться. Кстати, познакомились во время отдыха со многими семьями, которые отдыхают именно в этом отеле уже не первый год и очень довольны!

Отель рекомендую!!!
аватар yltra
… Еще ▾
сладкий стол пляж утром вкусный мёд был каждый день на завтрак ветчина на завтрак очень красивое детское шоу расписание в гарден ресорт бергамот расписание в бергамоте
аватар yltra
очень понравилось.тихий спокойный отель.замечательная детская анимация наши дети учавствовали в вечернем шоу...персонал отеля очень вежливый и доброжелательный.питание выше всех похвал. … Еще ▾ очень понравилось.тихий спокойный отель.замечательная детская анимация наши дети учавствовали в вечернем шоу...персонал отеля очень вежливый и доброжелательный.питание выше всех похвал.придраться просто не к чему...ну может только бассейн мог быть побольше (их в отеле 4)но не большие.отдыхом остались очень довольны
клубника со сливками территория пляжа оченьвкусный тортик в холле
аватар alise_1980
Всем доброго времени суток, уже прошел почти год, как мы отдыхали в этом замечательном отеле! Теперь, когда я занята поисками отдыха в этом году, и понимаю, как важны иногода комментарии - я решила поделиться впечатлениями прошлогоднего отдыха. … Еще ▾ Всем доброго времени суток, уже прошел почти год, как мы отдыхали в этом замечательном отеле! Теперь, когда я занята поисками отдыха в этом году, и понимаю, как важны иногода комментарии - я решила поделиться впечатлениями прошлогоднего отдыха.
Это наша первая четверка, да еще и на третьей линии - ехали и боялись.
1. Отель - маленький, уютный, теплый (в плане общения), контингент 50 на50 (сербы, хорваты, англичане, украина, россия). Уборка ежедневная, мы денег не оставляли (мы из Белоруссии, а у нас в прошлом году была напряженка с валютой, поэтому "на чай" не заработали) но нам крутили фигурки, убирали номер, полотенца, если бросить на пол, тогда меняли.
2. Еда - товарищи это было НА УБОЙ. В отеле практикуются дни разных кухнь, например "День морской кухни" - более 20 видов морепродуктов в салатах и без; День Италии - разные пицы, пасты, огромный пирог в виде флага страны. Что касается завтраков, то они всегда были одинаковы, но ОЧЕНЬ ОБИЛЬНЫ -много разновидностей сыров, колбас, всегда яйца разных видов, мюсли, фрукты, выпечки ПОЛНО. О выпечке нужно сказать отдельно - Пироги, торты, пирожные, муссы, торталетки с фруктами желе и сливками, блинчики с вареньями, джемами, медами и тд... еще много-мног всего. У меня с собой два мужика - муж и сын - они едят без одыха, мясоеды, но и по мясу вопросов не было всегда всего в обилии. На пляж еще кучу еды с собой заварачивала в пакет - никто ничего не сказал. Два вида вина на ужин, пиво всегда, напитки, как и везде -разведенная краска, везде аппараты с бутилированной водой.
3. Пляж - для отдыха с детьми просто замечательно есть и отмель немного слева и прямо на пляже 3 метра отмели, а потом только для взрослых. ОТДЕЛЬНО нужно упомянуть ДОСТАВКУ НА ПЛЯЖ - она там бесплатная и постоянная туда и назад: автобус большой загружается в отеле и через 5 минут уже на море, постоит отдохнет, загрузит тех, кто уже накупался и опять в отель (пешком не больше 10-15 минут по центральному проспекту Кемера) На пляже бесплатная лодка, бесплатный катамаран, лежаки бесплатно, было правдо один раз - не хватило лежаков, но ничего, мы люди бывалые легли возле кромки воды на отельных полотенцах, а через некоторое время освободились лежаки и мы туда перешли.
4. Бар отеля - это отдельная история. если Вы не идете на обед, то спокойно можете бесплатно пообедать и там, повар делает после 12.00 пицу самодельную в похожей на "русскую" печку прямо в баре на пляже. Все напитки, пиво и даже кофемашина - бесплатны. МОроженное за деньги.
5. Расположение. Отель расположен не возле дороги (хотя дорога эта буквально условная, если брать наш Минск, то по загруженности машин, это как маленький бульвар, но все равно шума никогда не было слышно, наш номер выходил окнами на горы. По вечерам очень удобно - отель практически в 10 минутах от всех основных торговых улочек. Одно НО турки жадные, никто не торгуется 1-2 евро максимальная скидка - все цены в евро, но валюту берут любую везде даже в туалете по дороге в Памукале берут все: гривна, рос.рубль, доллар.
6. Страна - потрясающая Турция, до поездки туда я не представляла, что там так интересно Мы были в доме Марии Магдалены, Храме Николая Чудотворца, Памуккале - чудо света и природы, Хиерополис и родоновые ванны Клеопатры - всем советую не только лежать на пляже но и увидеть эту красоту! Спасибо за интерес к моему отзыву, если что, то спрашивайте, всем отвечу
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
49 ответов

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey