Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар baklanova
Отель полностью соответствует своим 4*. Не без недочетов, конечно, но общее впечатление вполне положительное. Выбирали мы отель долго и тщательно, т.к. меньше всего хотелось столкнуться с вечно пьяными молодежными компаниями соотечественников. … Еще ▾ Отель полностью соответствует своим 4*. Не без недочетов, конечно, но общее впечатление вполне положительное.
Выбирали мы отель долго и тщательно, т.к. меньше всего хотелось столкнуться с вечно пьяными молодежными компаниями соотечественников. В итоге остановились на Garden resort – семейном отеле. О выборе не пожалели ни на минуту.
Приехали под вечер, около 19.30, поэтому заселили нас без промедления. Надели браслеты, мальчик с ресепшн помог отнести сумку в номер. Номер, правда, оказался на третьем этаже и с видом на окна соседнего отеля, хотя при бронировании делали пометку на ваучере с просьбой выделить комнату на 1-2 этаже с видом на горы. Но тут уж как повезет, тем более, отель забит под завязку. Единственный недочет номеров на третьем этаже – скошенный потолок в ванной, из-за чего люди ростом выше 170 см будут чувствовать себя некомфортно, принимая душ (придется пригибаться). Да и сам душ вмонтирован в стену, что не позволяет регулировать направление воды.
Нас с мужем заселили в трехместный номер (345) – одна двуспальная кровать и одна односпальная, тумбочка, столик, несколько стульев, шкаф, телевизор. На балкончике столик и два стула. Телевизор по приезду стоял древний, через пару дней в наше отсутствие поменяли на плоский. Хоть мы его почти и не включали, все равно приятный сюрприз.
В номере есть мини-бар, в котором по приезду вы найдете по 1 маленькой бутылке минералки и 1 пакетику сока на каждого. Это бесплатно. Сейф находится в платяном шкафу, пользование им платное, стоит 1, 5 доллара в сутки. Оплачиваете на ресепшн сразу за весь период пребывания, вам выдадут квитанцию об оплате и помогут настроить сейф. Очень удобно – ноут, фотоаппарат, телефоны и деньги только там и оставляли, уходя. Без эксцессов.
Убирали в номере каждый день. Нареканий к уборке нет. Полотенца поменяли 1 раз за 6 дней, постель аналогично.
Обратите внимание, что есть белые полотенца (в ванной), они предназначены только для использования в номере. А в шкафу есть синие – они для пляжа. Поменять пляжные полотенца на чистые можно самим – ежедневно у бассейна, если не ошибаюсь, с 16.00 до 17.00.
В ванной есть фен, шампуни и гель для душа в маленьких бутылочках, мыло, туалетная бумага.
Кондиционер есть, работал без перебоев, несколько раз даже вставали ночью, чтобы сделать температуру выше – замерзли
Чего не хватает в номере, так это одноразовых тапочек. Бегать по полу босиком не очень приятно.
Территория отеля
Заслуживает отдельных похвал. Чисто, зелено и очень красиво. Кстати, гуляя по Кемеру мы обращали внимание на другие отели, везде очень маленькая территория, фактически только на бассейн и барную стойку. У Garden resort территория огромная на фоне соседей. Все засажено бергамотовыми деревьями, гранатами, цветами, газоны пострижены – молодцы! Между рестораном и корпусами отеля есть большой бассейн и два маленьких, для деток (один с горками).
Но отдельный респект – за релакс-зону. Поскольку отель семейный, днем у основного бассейна очень шумно. Но если вы отдыхаете без детей, то можно перейти через дорогу и оказаться в настоящем раю Это бергамотовый сад, в котором есть отдельный бассейн, бар, туалет и душ, полянка с гамаком и подушками. Пускают туда строго с 16 лет.
Лежаков и зонтов хватает всем желающим и у основного бассейна, и в релакс-зоне, так что нет смысла занимать их заранее. Бассейны чистые, есть легкий запах хлорки, но при таком количестве людей – пусть лучше так.
Питание
На территории отеля есть основной ресторан, где проводятся завтраки, обеды и ужины. Столики стоят как в зале, так и на террасе. Чистота скатертей на столах иногда оставляла желать лучшего, но в большинство дней их, похоже, меняли после каждого приема пищи.
Еда отменная и по ассортименту, и по качеству. Не знаю, кому предлагаемый набор может показаться скудным, я не попробовала и десятой части всего этого великолепия. Огромный выбор овощей и фруктов, невероятные сладости, чай-кофе-соки без ограничений, начиная с обеда подают и алкоголь: пиво, вино (красное и белое) и ракию. На завтрак обязательно омлет и вареные яйца, булочки, сосиски, оладушки или блинчики, большой выбор сыров и колбасы. На обед и ужин – супы, курица в разных блюдах, рыба, баранина, овощные рагу, рис, картофель…Всего не перечислишь. Мы за 6 дней попали на 3 тематических ужина: итальянский, морской и турецкий. В эти дни все блюда были из соответствующего меню, очень вкусно и разнообразно. За рыбу и мидии повару отдельная благодарность! Хлеб, похоже, пекут сами, его много и разного, вкус отменный.
С 14.30 до 17.00 работает снек-бар на территории отеля, за горками. Если кто до ужина не терпит, там можно съесть гамбургер или хот-дог, собрав его самостоятельно из предложенных ингредиентов. Также были макароны и блинчики с соленым творогом, арбуз и безалкогольные напитки. Все свежее и вкусное.
Также есть «кофе-брейк», точное время не помню. Желающие могут выпить чай или кофе с местными сладостями, при нас все это происходило в коридорчике возле входа в основной ресторан, на стойке с мороженным.
Алкоголь бесплатно местный: белое и красное вино, ракия, пиво «Эфес». Вино сухое, вкус интересный, оставляет цветочное послевкусие. Пиво хорошее, но как вроде безалкогольное, - пьешь и не пьянеешь. Единственное, что не рекомендую брать, - алкогольные коктейли (те, которые бесплатно, так точно), вкус жуткий и состояние потом соответствующее (предвкушая комментарии – мы выпили по одному).
Отдельно скажу про рестораны «a-la cart». Их два, итальянский и стейк-хаус. Мы были только в итальянском. Еда и безалкогольные напитки бесплатно, алкоголь за доплату. На ужин нужно записываться утром того дня, когда хотите пойти (у девушки Инны на ресепшн). Еда – не очень. «Пенне» были настолько острыми, что есть их сложновато, не вливая в себя литры воды. Пицца сухая, да и резать бы ее не мешало Вино вкусное, но дорогое, в среднем 30 евро за бутылку. За эти деньги есть более достойные варианты. Обслуживание вежливое и обходительное.
Пляж
Пешком ходить не пробовали, поэтому инфо про продолжительность прогулки подтвердить не могу. Есть автобус, который оправляется от отеля на пляж и обратно каждые полчаса с 8 до 19 часов. На автобусе ехать около 7-8 минут. Пляж чистый, лежаков более чем достаточно (правда, мы были оба раза вечером, может днем там аншлаг). Есть бар, туалет, детская площадка и мега-шахматы Вид с пляжа очень красивый, вокруг горы. Море чистое, но очень соленое, после Черного непривычно. Как выразился мой муж: «За пивом бегать далеко», бар находится выше пляжа.
Персонал
Хамства и наглости замечено не было. На ресепшн хоть и плохо, но говорят по-русски, официанты в ресторане и несколько барменов русского не знают, с ними общались по-английски. Есть русскоговорящий представитель Инна, в первой половине дня она всегда за своим столиком возле ресепшн, ведет запись в ресторан, к ней можно обращаться с вопросами, всегда поможет. С аниматорами почти не пересекались, только пострелять ходили. То, что анимация в основном детская – для семейного отеля скорее плюс.
Чего не хватает отелю на мой взгляд?
1. Wi-fi в номерах. Сейчас интернет только в лобби и возле основного бассейна, работает с перебоями и крайне медленно. А бывает нужно срочно, работающие люди меня поймут.
2. Какой-то комнаты, куда можно самостоятельно прийти и погладить свои вещи. Сейчас можно отдать вещи, чтобы их погладили (я так поняла, отдают в какую-то прачечную), но, во-первых, вернут на следующий день, во-вторых, дорого. Согласитесь, что платить по 2 доллара за глажку рубашки – это чересчур.
3. Было бы отлично открывать релакс-зону не с 10, как сейчас, а раньше. К 10 орущие дети в основном бассейне уже успевают вынести мозг
В остальном отель – супер, рекомендую. Удачи вам, ребята!
Вход в отель. Кстати, он один из немногих в Кемере, где украинский флаг висит не вверх ногами:) Основной бассейн. Детский бассейн с горками. Сюрприз от горничной. Шахматы на пляже. Бассейн в релакс-зоне.
аватар Olla_N-sk
Скажу сразу, что вопрос с отпуском в прошлом году решался так: либо мы едем в определенный день на определенное количество дней, либо не едем вообще. Я очень хотела именно в Кемер, пусть маленький, но все-таки город. … Еще ▾ Скажу сразу, что вопрос с отпуском в прошлом году решался так: либо мы едем в определенный день на определенное количество дней, либо не едем вообще. Я очень хотела именно в Кемер, пусть маленький, но все-таки город. Этим критериям отвечал только Garden Resort Bergamot. Турагент даже мягко отговаривала от него, потому что за 11 дней на четверых взрослых мы отдали 187 тысяч. Сумма, скажем, немаленькая. К Пегасу никаких претензий: все в срок, трансфер, встречи-проводы, словом, просто повезло!
Сам отель небольшой, с очень ухоженной, чистой и маленькой территорией. Что удобно для семей с маленькими детьми - постоянно в поле зрения. Детей в Турции любят: хочешь на голову в бассейн прыгнуть - пожалуйста, истерику в ресторане закатить - соберется целая группа успокоителей! Просто страна-непослушания))! Детская анимация (а рам зам-зам) у меня лично без восторгов, но присутствующим детям очень нравилось, следовательно, и родители были довольны.
Размещение. Это самое неприятное за все пребывание в этом отеле. В нашем ваучере был указан номер connect, что представляет из себя два стандарта, соедененных между собой межкомнатной дверью. Нам дали Familia, просто крошечный, состоящий из двух комнат, приблизительно 12 и 5 метров квадратных. Я не преуменьшаю, можете зайти в 411 номер нового корпуса и посмотреть размеры. В комнатах стоял запах сырости, замок в туалетную комнату не работал, так и не смогли его починить работники отеля, кондиционер дул прямо на кровать, мы его практически не включали. В шкафу было пять (!) вешалок-плечиков на четверых. Мы с пониманием отнеслись ко всему этому, высокий сезон - отель заполнен, надеясь на то, что нас все-таки переселят через два дня. Никто нам не помог: ни добрая фея Инна, ни милая Вероника (представитель Пегаса), ни директор. Сначала, правда, нам предложили два стандарта на третьем этаже, которые были не лучше, потом предложили еще два номера, которые нас устроили. Мы быстро собрали вещи, пришли на ресепшен, и тут директор: "Ох, ах, я перепутал, не могу вам дать эти номера!" Неприятно. Решили, что не в отеле приехали сидеть, да и в номере был вай-фай... Главное - море!
Море. Это песня! Чистое, ласковое, теплое! Все, как договорились пишут одно и то же: дорога до пляжа не напрягает. Скажу правду - напрягает. Автобус ходит по расписанию, ну, бывает плюс-минус. Мокрые сидения, круги и акулы для купания, поэтому лучше уезжать на первом автобусе, там и лежаки без проблем под навесом. Пару раз ходили пешком, неспешным шагом минут 15-20. Туда, в принципе, да под горку, нормально. Обратно - тяжеловато. На пляже готовят очень вкусные лепешки, неплохой кофе. Разные напитки, как и в отеле. Одна проблема - нет одноразовых стаканов, а многоразовые практически не моют. Есть волейбольная площадка, вот бы аниматоры где приглашали к игре, но нам и аниматоры не были нужны, нас уже целая команда, поэтому брали мяч у барменов и начинали играть, остальные уже подтягивались. Волейбольную площадку не поливали водой, как на соседнем пляже, поэтому после 11 часов играть было просто невозможно, ноги жгло как на костре.
Анимация. Грусть-печаль. Мне, с моим артековским прошлым, было вообще не понятно, как к национальному празднику - Дню независимости, можно было готовится по ходу его проведения? У аниматоров есть клише, если русский, значит, пьяный. Немцы в отеле пили куда больше. А соотечественники произвели благоприятное впечатление (сравнивая с Гейнюком). Турецкая ночь совсем не понравилась, возможно, запомнился только итальянский вечер. А, впрочем, анимация меня мало интересовала. Пишу только для того, чтобы Вы понимали, что место это, одназначно, не тусовочное, дискотек для молодежи нет.
Питание. Нам нравилось. Правда, мясоедам будет не хватать стейков, но всего остального было предостаточно, говорят, что шеф-повар раньше работал в Гранд Хабере, поэтому уровень высокий. А вот детский стол - никакой! Картофель фри и макароны - это не еда. Каши и супы невкусные (лично для меня, а я, поверьте, не привередлива). Обязательно сходите в аля карт, закажите рыбу, там ее очень вкусно готовят. Но имейте в виду, что, если Вы просто продегустируете бокал вина, то с Вас возьмут как за бутылку, алкоголь платно.
Хамам. Все-таки лучше его посетить в хорошей городской бане. Мы из Сибири и привыкли к отличной парилке и чистоте. Было неплохо: пилинг, массаж, маски, но девушкам настоятельно рекомендую выбрать женщин-массажисток. Они все из ближнего зарубежья, с медицинским образованием, с ними приятно поговорить за жизнь), не говоря уже про все остальное.
Экскурссии брали от Гинзы Тревел, в два раза дешевле, чем от туроператора. Автобусы хорошие, комфортабельные. Завозят по пути в одни и те же дорогие магазины. Когда ездили в Демре, иконы купили в самой церкви, выбор меньше, но и цены ниже. Экскурсоводы раскручивают по полной программе, даже свои деньги предлагают, с отдачей, разумеется).
Мне постоянно казалось, что мы переплатили за этот отель тысяч 30-35. Второй раз я бы не поехала, но в самом Кемере, действительно, мало хороших четверок, эта, наверное, одна из лучших, но все-таки далеко от моря и не оставила впечатления "идеального соотношения цены и качества".
аватар aksinja79
Выбрали отель по отзывам с Тур правды.Увидели рай.Приехали 08.30 сразу заселили.Попросили номер с видом на бассейн, перед нами извинились и сказали придите завтра после 14.00 будут номера. … Еще ▾ Выбрали отель по отзывам с Тур правды.Увидели рай.Приехали 08.30 сразу заселили.Попросили номер с видом на бассейн, перед нами извинились и сказали придите завтра после 14.00 будут номера. Переночевав в этом номере мы передумали переезжать.В ресторане и курица и говядина и рыбный день застали.Сладостей было предостаточно.Про уборку номера.Заходили они каждый день, мыли через день , но полотенца раскладывали каждый день.Смена белья раза три за 11 ночей была.То что на пляж ездить совершенно не утомляло никого.Есть время перекусить в кафе на пляже когда ждёшь автобус.Территория чистая, ухоженная.Анимация на высоте, разнообразная.Нравилась и детям и взрослым.То что территория небольшая, то кто с детьми это даже плюс.Далеко не разбегутся.Решили если поедем в Турцию то только сюда.
Релакс бассейн. Ресторан.
аватар UN8GV
Про то как хорошо в турции, какая теплая вода писать не буду этого и без меня много написано. Прямо по приезду на рецепшин наблюдала мерзкую картину, как группу из русских туристов отказывались заселять. … Еще ▾ Про то как хорошо в турции, какая теплая вода писать не буду этого и без меня много написано.
Прямо по приезду на рецепшин наблюдала мерзкую картину, как группу из русских туристов отказывались заселять. Вроде как сначала заселили, одели браслеты а потом начали выгонять с территории отеля, говоря, что произошла ошибка, что у них нет брони в интернете напутали...
Про отель:Первый этаж полуподвал, большенство окон выходят на хоздвор или смотрят в окна соседнего отеля, територия очень маленькая, апельсиновый сад неухожен, пожухлая трава. Не особо изощренное питание утром яишница, в обед если не возвращатся с пляжа а к нему надо ехать на автобусе в буфете только пица и какие-то булочки, вино очень плохого качества, пиво как безалкогольное вода, соки просто краска юпи.
Наблюдала картину, менжер в ресторане выхватил бутылку воды у женщины которую она хотела прихватить на пляж и при её требовании показать свой бейджик стал демостративно рвать на себе рубажку...
оборудование все старенькое, спа дешевле и лучше в других местах. Про нехватку лежаков на пляже – это правда.
Сейчас все отели в турции пять звезд даже если там и на троечку нет, гарден резорт бергамот натянул на четверочку...
аватар eyekiev
Добрый день всем! Очень давно хотела поехать именно в этот отель и давно мечтала о Кемере.До этого ездила в Бодрум и в Сиде. Сам отель мне очень понравился. Номера хорошие, чистые, мебель новая, удобный шкаф для одежды. … Еще ▾ Добрый день всем! Очень давно хотела поехать именно в этот отель и давно мечтала о Кемере.До этого ездила в Бодрум и в Сиде. Сам отель мне очень понравился. Номера хорошие, чистые, мебель новая, удобный шкаф для одежды.Все работало. С заселением проблем не было.В Ресторане все было чисто, приветливый персонал, все говорят по русски. Еда обычная - турецкая. Моему сыну не понравилась, мне было нормально - голодными не были. Отдельная история - это пляж, то что он далеко это не беда, но пляж сам по себе маленький. Мест не хватало, навес большой один на всех - это крайне не удобно. Море на момент нашего прибывания было холодное и грязное, пляж кстати тоже грязный.Для меня этот отдых оставил неприятный осадок - за меньшие деньги на больше ночей в прошлом году в Бодруме мы прекрасно отдохнули.
аватар alltigrik
В Турции первый раз(отдыхали в Египте)отель выбирали по отзывам, спасибо всем, кто пишет правдивые отзывы.Отель очень хороший, чистенький, уютный.Персонал приветливый, ненавязчивый. … Еще ▾ В Турции первый раз(отдыхали в Египте)отель выбирали по отзывам, спасибо всем, кто пишет правдивые отзывы.Отель очень хороший, чистенький, уютный.Персонал приветливый, ненавязчивый.Питание супер, я бы не сказала что в Турции нет мяса(как пишут) мясо было и много.На пляж возит автобус(ровно 4 минуты езды)минус на пляже мало навесов тени почти нет, но и это нас не огорчало:)Отель вполне тянет на твёрдую четвёрку.
номер пляж отеля в главном ресторане бар на пляже
Отдыхали с мужем в отеле с 11 октября по 22 октября. Отель очень уютный, красивый сад, питание отличное, правда вино немного разбавленное.Персонал в столовой и в кафе на пляже очень внимательный, дружелюбный. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле с 11 октября по 22 октября. Отель очень уютный, красивый сад, питание отличное, правда вино немного разбавленное.Персонал в столовой и в кафе на пляже очень внимательный, дружелюбный. Очень удобная услуга - каждые пол часа на пляж возит "шаттл"- автобус.
Один большой минус за весь отдых - на вторую ночь меня покусал клоп за веко и лоб. После нашей жалобы администрации нас переселили в другой номер, но неприятный осадок от этого происшествия плюс опухший глаз на неделю у меня остался. Пришлось весь отдых ходить в солнцезащитных очках и пить лекарство от аллергии на укус.
Я и муж отдыхали в отеле с 01.10 по 14.10.2011г. В Кемере были первый раз и не разочаровались.Отель был выбран мужем очень удачно.Нам хотелось спокойного, комфортного, без шума и суеты отдыха, что и было в отеле. … Еще ▾ Я и муж отдыхали в отеле с 01.10 по 14.10.2011г. В Кемере были первый раз и не разочаровались.Отель был выбран мужем очень удачно.Нам хотелось спокойного, комфортного, без шума и суеты отдыха, что и было в отеле.Заселившись в номер, нас не совсем устроили некоторые мелочи(душ, сейф, холодильник) и на следующий день по нашей просьбе нас переселили в другой корпус.Номер комфортный, балкон выходил на теннисный корт, сад, а вдали виднелась мечеть и горы.Горничная прекрасно убирала номер, обслуживающий персонал в столовой очень внимательный, многие говорят на английском, немецком, русском языках, так-что в общении проблем не было.Ассортимент блюд в столовой разнообразный, удовлетворит любые вкусы. Аниматоры хорошие, весёлые, доброжелательные парни.Правда вечером заняться было нечем, если к спиртному равнодушен.Зато можно гулять по городу, набережной, магазинам.Отдыхом в отеле остались довольны, отдохнули прекрасно!
аватар dmitrieva17
… Еще ▾
Мед в сотах на завтрак Анталия.Самолет идет на посадку Набережная Парк в Кемере Парк рядом с отелем Территория пляжа и пляжный автобус Территория отеля Обитатели Средиземного моря
аватар ktyfa.86
Это была наша первая поездка за рубеж, компания из 4 человек. Приехав в отель мы огорчились, на фотографиях все казалось больше, а на деле все очень компактно. Но наше слегка упавшее настроение продлилось не долго, пройдя по территории мы решили что всё не так уж и плохо, а попав на пляж мы поняли, что сделали правильный выбор в пользу этого отеля. … Еще ▾ Это была наша первая поездка за рубеж, компания из 4 человек. Приехав в отель мы огорчились, на фотографиях все казалось больше, а на деле все очень компактно. Но наше слегка упавшее настроение продлилось не долго, пройдя по территории мы решили что всё не так уж и плохо, а попав на пляж мы поняли, что сделали правильный выбор в пользу этого отеля. Пляж большой, рядом нет пляжа других отелей, до приезда я читала что с утра бывают нехватки лежаков, но т.к. раньше 10-30 мы не выезжали мы этого не заметили. По тому как ходит автобус нареканий нет, думали будем ждать его, а нет такого не было. Продолжая разведывать территорию, мы искали бассейн куда не пускают детей до 16 лет, он находится через дорогу от отеля, если выходить со входа где сцена, когда мы его нашли и пробыли там день(он работает до 18-00) я поняла что хочу туда снова, тишина и спокойствие, этого очень не хватает после шумного родного города. Можно почитать книгу приятно раскачиваясь в гамаке, позагорать, и в конце концов поплескаться в бассейне. Едой мы остались довольны, и мясо и рыба, сладости, салаты и много-много всего. По утрам при тебе готовят яйца(омлет или просто жарят), оладьи Голодными не будите обещаю. И не бойтесь осматривать город там красиво.
Так же сами мы поехали в Анталью на местном автобусе из Кемера, он отходит от башни с часами, ехать 50 км, походили в МИГРОСе(торговый центр) купили в супермаркете косметику, по качеству выше чем в России, а по цене немного ниже. Взяв такси от Мигроса, мы поехали в Старый город, на улицу Калеичи заниматься шоппингом( весьма удачно), обратно на такси до Мигроса, а оттуда на автобу в Кемер.
В этом году опять в Турцию в этот же отель.
Если будут вопросы спрашивайте, с радостью отвечу.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey