Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар UN8GV
Про то как хорошо в турции, какая теплая вода писать не буду этого и без меня много написано. Прямо по приезду на рецепшин наблюдала мерзкую картину, как группу из русских туристов отказывались заселять. … Еще ▾ Про то как хорошо в турции, какая теплая вода писать не буду этого и без меня много написано.
Прямо по приезду на рецепшин наблюдала мерзкую картину, как группу из русских туристов отказывались заселять. Вроде как сначала заселили, одели браслеты а потом начали выгонять с территории отеля, говоря, что произошла ошибка, что у них нет брони в интернете напутали...
Про отель:Первый этаж полуподвал, большенство окон выходят на хоздвор или смотрят в окна соседнего отеля, територия очень маленькая, апельсиновый сад неухожен, пожухлая трава. Не особо изощренное питание утром яишница, в обед если не возвращатся с пляжа а к нему надо ехать на автобусе в буфете только пица и какие-то булочки, вино очень плохого качества, пиво как безалкогольное вода, соки просто краска юпи.
Наблюдала картину, менжер в ресторане выхватил бутылку воды у женщины которую она хотела прихватить на пляж и при её требовании показать свой бейджик стал демостративно рвать на себе рубажку...
оборудование все старенькое, спа дешевле и лучше в других местах. Про нехватку лежаков на пляже – это правда.
Сейчас все отели в турции пять звезд даже если там и на троечку нет, гарден резорт бергамот натянул на четверочку...
аватар eyekiev
Добрый день всем! Очень давно хотела поехать именно в этот отель и давно мечтала о Кемере.До этого ездила в Бодрум и в Сиде. Сам отель мне очень понравился. Номера хорошие, чистые, мебель новая, удобный шкаф для одежды. … Еще ▾ Добрый день всем! Очень давно хотела поехать именно в этот отель и давно мечтала о Кемере.До этого ездила в Бодрум и в Сиде. Сам отель мне очень понравился. Номера хорошие, чистые, мебель новая, удобный шкаф для одежды.Все работало. С заселением проблем не было.В Ресторане все было чисто, приветливый персонал, все говорят по русски. Еда обычная - турецкая. Моему сыну не понравилась, мне было нормально - голодными не были. Отдельная история - это пляж, то что он далеко это не беда, но пляж сам по себе маленький. Мест не хватало, навес большой один на всех - это крайне не удобно. Море на момент нашего прибывания было холодное и грязное, пляж кстати тоже грязный.Для меня этот отдых оставил неприятный осадок - за меньшие деньги на больше ночей в прошлом году в Бодруме мы прекрасно отдохнули.
аватар alltigrik
В Турции первый раз(отдыхали в Египте)отель выбирали по отзывам, спасибо всем, кто пишет правдивые отзывы.Отель очень хороший, чистенький, уютный.Персонал приветливый, ненавязчивый. … Еще ▾ В Турции первый раз(отдыхали в Египте)отель выбирали по отзывам, спасибо всем, кто пишет правдивые отзывы.Отель очень хороший, чистенький, уютный.Персонал приветливый, ненавязчивый.Питание супер, я бы не сказала что в Турции нет мяса(как пишут) мясо было и много.На пляж возит автобус(ровно 4 минуты езды)минус на пляже мало навесов тени почти нет, но и это нас не огорчало:)Отель вполне тянет на твёрдую четвёрку.
номер пляж отеля в главном ресторане бар на пляже
Отдыхали с мужем в отеле с 11 октября по 22 октября. Отель очень уютный, красивый сад, питание отличное, правда вино немного разбавленное.Персонал в столовой и в кафе на пляже очень внимательный, дружелюбный. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в отеле с 11 октября по 22 октября. Отель очень уютный, красивый сад, питание отличное, правда вино немного разбавленное.Персонал в столовой и в кафе на пляже очень внимательный, дружелюбный. Очень удобная услуга - каждые пол часа на пляж возит "шаттл"- автобус.
Один большой минус за весь отдых - на вторую ночь меня покусал клоп за веко и лоб. После нашей жалобы администрации нас переселили в другой номер, но неприятный осадок от этого происшествия плюс опухший глаз на неделю у меня остался. Пришлось весь отдых ходить в солнцезащитных очках и пить лекарство от аллергии на укус.
Я и муж отдыхали в отеле с 01.10 по 14.10.2011г. В Кемере были первый раз и не разочаровались.Отель был выбран мужем очень удачно.Нам хотелось спокойного, комфортного, без шума и суеты отдыха, что и было в отеле. … Еще ▾ Я и муж отдыхали в отеле с 01.10 по 14.10.2011г. В Кемере были первый раз и не разочаровались.Отель был выбран мужем очень удачно.Нам хотелось спокойного, комфортного, без шума и суеты отдыха, что и было в отеле.Заселившись в номер, нас не совсем устроили некоторые мелочи(душ, сейф, холодильник) и на следующий день по нашей просьбе нас переселили в другой корпус.Номер комфортный, балкон выходил на теннисный корт, сад, а вдали виднелась мечеть и горы.Горничная прекрасно убирала номер, обслуживающий персонал в столовой очень внимательный, многие говорят на английском, немецком, русском языках, так-что в общении проблем не было.Ассортимент блюд в столовой разнообразный, удовлетворит любые вкусы. Аниматоры хорошие, весёлые, доброжелательные парни.Правда вечером заняться было нечем, если к спиртному равнодушен.Зато можно гулять по городу, набережной, магазинам.Отдыхом в отеле остались довольны, отдохнули прекрасно!
аватар dmitrieva17
… Еще ▾
Мед в сотах на завтрак Анталия.Самолет идет на посадку Набережная Парк в Кемере Парк рядом с отелем Территория пляжа и пляжный автобус Территория отеля Обитатели Средиземного моря
аватар ktyfa.86
Это была наша первая поездка за рубеж, компания из 4 человек. Приехав в отель мы огорчились, на фотографиях все казалось больше, а на деле все очень компактно. Но наше слегка упавшее настроение продлилось не долго, пройдя по территории мы решили что всё не так уж и плохо, а попав на пляж мы поняли, что сделали правильный выбор в пользу этого отеля. … Еще ▾ Это была наша первая поездка за рубеж, компания из 4 человек. Приехав в отель мы огорчились, на фотографиях все казалось больше, а на деле все очень компактно. Но наше слегка упавшее настроение продлилось не долго, пройдя по территории мы решили что всё не так уж и плохо, а попав на пляж мы поняли, что сделали правильный выбор в пользу этого отеля. Пляж большой, рядом нет пляжа других отелей, до приезда я читала что с утра бывают нехватки лежаков, но т.к. раньше 10-30 мы не выезжали мы этого не заметили. По тому как ходит автобус нареканий нет, думали будем ждать его, а нет такого не было. Продолжая разведывать территорию, мы искали бассейн куда не пускают детей до 16 лет, он находится через дорогу от отеля, если выходить со входа где сцена, когда мы его нашли и пробыли там день(он работает до 18-00) я поняла что хочу туда снова, тишина и спокойствие, этого очень не хватает после шумного родного города. Можно почитать книгу приятно раскачиваясь в гамаке, позагорать, и в конце концов поплескаться в бассейне. Едой мы остались довольны, и мясо и рыба, сладости, салаты и много-много всего. По утрам при тебе готовят яйца(омлет или просто жарят), оладьи Голодными не будите обещаю. И не бойтесь осматривать город там красиво.
Так же сами мы поехали в Анталью на местном автобусе из Кемера, он отходит от башни с часами, ехать 50 км, походили в МИГРОСе(торговый центр) купили в супермаркете косметику, по качеству выше чем в России, а по цене немного ниже. Взяв такси от Мигроса, мы поехали в Старый город, на улицу Калеичи заниматься шоппингом( весьма удачно), обратно на такси до Мигроса, а оттуда на автобу в Кемер.
В этом году опять в Турцию в этот же отель.
Если будут вопросы спрашивайте, с радостью отвечу.
аватар arin9
Замечательный отель, хорошее месторасположение, дружелюбный персонал , веселая анимация, уютные номера, вкусная еда, веселая атмосфера и невероятный аромат вокруг)) … Еще ▾ Замечательный отель, хорошее месторасположение, дружелюбный персонал , веселая анимация, уютные номера, вкусная еда, веселая атмосфера и невероятный аромат вокруг))
аватар C4ACTbE
Отель замечательный; хорошо охраняемая, огороженная территория; персонал очень приветливый, почти все знают русский; номер очень хороший, с балкона чудесный вид; территория ухоженная, зеленая, чисто; анимация на высоте и взрослая и детская(детским аниматорам отдельная благодарность, две девушки чудесные Галина(из России) и Марина(из Украины), очень внимательные ); питание очень разнообразное - на 5 с "+"; пляж тоже чистый, лежаков много, над ними тенты или зонты, на пляже хороший бар, в котором есть и прохладительные напитки и чай-кофе и еда(пару раз я даже на обед не уезжала в отель , съела запеченную в фольге картошку и очень вкусную пиццу ); бассейны(4) чистые; в отеле прекрасный хамам (не надо ездить в бабель палас), сауна, массажи, маски, зал для отдыха( после всех процедур можно отдохнуть и выпить чаю , вам даже халат дадут, а в бабель палас мы ходили в мокрых, холодных полотенцах). … Еще ▾ Отель замечательный; хорошо охраняемая, огороженная территория; персонал очень приветливый, почти все знают русский; номер очень хороший, с балкона чудесный вид; территория ухоженная, зеленая, чисто; анимация на высоте и взрослая и детская(детским аниматорам отдельная благодарность, две девушки чудесные Галина(из России) и Марина(из Украины), очень внимательные ); питание очень разнообразное - на 5 с "+";
Сам Кемер очень зеленый скверы, фонтаны, детские площадки.
Рекомендую прогуляться вдоль береговой линии( сверните сразу за отелем Амстердам, который через дорогу и идите прямо), кстати, это самый короткий путь к текстильному рынку, который по вторникам работает))) НЕ ЕЗДИТЕ С ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ ЗА ПОКУПКАМИ, ПОТОМ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ УДИВЛЯТЬСЯ!!!)))))))

Отдыхом остались очень довольны!!!
Желаю и вам приятного отдыха!
(фотки, почему-то не грузятся, но их тут и так достаточно)))
Отдыхала в Гарден Резорт с 28 августа по 11 сентября 2011 года. Отдыхом очень довольна. В Турции 5-ый раз была в Белеке, Сиде.Мармарисе-2 раза. и вот в Кемере. Хочу сказать огромное спасибо обслуживающему персоналу отеля Гарден Резорт. … Еще ▾ Отдыхала в Гарден Резорт с 28 августа по 11 сентября 2011 года. Отдыхом очень довольна. В Турции 5-ый раз была в Белеке, Сиде.Мармарисе-2 раза. и вот в Кемере. Хочу сказать огромное спасибо обслуживающему персоналу отеля Гарден Резорт.. Всё было ВЕЛИКОЛЕПКНО! (честно и без прекрас-т.к я лицо не заинтересованное) Встреча, размещение, обслуживание, питание, номера, море, пляж, _всё навысоком уровне. Чисто, вкусно, разнообразие блюд, фруктов, развлечений, не навязчивый сервис.русско-говорящий персонал(причем очень вежливый и тактичный). СПАСИБО!!!! За 5 раз путешествий по Турции-это был самый хороший отдых!!!! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ СЕМЬЯМС ДЕТЬМИ, ЛЮДЯМ , КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ СПОКОЙНЫЙ ОТДЫХ. ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!!!!!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
49 ответов

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey