Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар karina.smal.96
Отдыхали в июле 2017. Расположение - 10. Центр рядом (магазины, аптеки, рестораны). В окружении садов, по второй линии от центральной улицы, красивый вид на горы. Территория - 9. … Еще ▾ Отдыхали в июле 2017.

Территория - 9. Зелено, много апельсиновых деревьев. В общей сумме 4 бассейна. Релакс зона очень уютная, сад, кролики, бассейн, красивые лежаки из дерева. Снимаю бал за то, что совершенно нет цветов.

Питание - 7, 9 - обеды и ужины вкусные, еды много разной. Минусы : чайных кружек в принципе не существует, чай пить из кофейных; на завтрак еда не особо здоровая, наприм. жареные яйца, блины, картофель, сосиски; круассан, кофе, варенье, сыр, хлеб хлопья и это почти всё ( Приходилось ждать обеда.

Обслуживание - 9. Персонал вежливый. Официанты очень стараются. Сервировка каждый раз новая, посуда убирается, скатерти меняются. В номере каждый день уборка. Из минусов - обслуживающий персонал слабо владеет английским, в номер нам не клали мыло почему то.

Море и пляж - 6, 5. Поездки не напрягали. Водитель в жару +44 в рубашке, брюках и туфлях, каждый день! Лежаков хватает, территории очень много за счет прилегающего муниципального пляжа. О минусах - спуск на пляж под большим уклоном, поручней нет, поэтому людям в возрасте будет очень некомфортно; в воде есть большие камни по 1 метру! Мне создавали дискомфорт, нужно быть аккуратными. И третий минус это мусор. Я думаю, это не вина отеля, но всё же. Больно смотреть как в кристально чистой воде плавают стаканчики, прокладки, пакеты, ткань. Мусор откуда то прибывает. Бессовестные люди выбрасывают в море. Это нужно прекратить.

Анимация - 8. Волейбол, зумба, гимнастика в бассейне и саду. Нужно знать расписание. Пн выходной. Для детей каждый вечер, для взрослых представления пару раз были. По вечерам спокойно, можно посидеть в баре или у бассейна, сходить в центр или посмотреть, как развлекают ваших детей.

Интернет очень плохой.

Итог. Спасибо большое отелю Bergamot за хороший отдых. Уже кто-то писал, и я повторюсь, с пляжем нужно что-то делать.
аватар kvartal112
Family with two children 6 and 2 years old. room was on second floor on street site was nice. nice swimming pool for children and adults. The food is different kind and nice. Location is super for shopping and evening walk. beach is well located and clean. Thanks for the staff of the hotel. To be mentioned that the contingent of the Hotel were all well civilized and very polite, pleasure to have vacation in their company. … Еще ▾ Family with two children 6 and 2 years old. room was on second floor on street site was nice. nice swimming pool for children and adults. The food is different kind and nice. Location is super for shopping and evening walk. beach is well located and clean.
Thanks for the staff of the hotel. To be mentioned that the contingent of the Hotel were all well civilized and very polite, pleasure to have vacation in their company. Price equaling quality.
Отдых с семьей 2 ребенка 6 и двух лет. Номер был на втором этаже с выходом на улицу был отличным. хорошие бассейны, как для взрослых так идля детей. выбор еды большой. Местонахождения отеля отличное, можно погулять вечерком и пошопить. Пляж отлично расположен и чистый. Спасибо сотрудникам отеля отзывчивые. Очень важно отметить, что контингент постояльцев отеля очень цивилизованный и высокого уровня, приятно было отдыхать в такой компании. Цена и качество сопостовима.
аватар Konstantin345875
Отдыхали с 29.06.17г. по 06.07.17г. двое взрослых и ребёнок пяти лет. Красивая ухоженная территория расположенная в живописном районе г. Кемер, приятный отзывчивый персонал особенно хотелось бы отметить следующих сотрудников Эрен и Тимур. … Еще ▾ Отдыхали с 29.06.17г. по 06.07.17г. двое взрослых и ребёнок пяти лет. Красивая ухоженная территория расположенная в живописном районе г. Кемер, приятный отзывчивый персонал особенно хотелось бы отметить следующих сотрудников Эрен и Тимур. Номерной фонд отеля просто великолепен. Особого внимания заслуживает большой песчаный пляж на который возит отельный автобус. Отдыхом в указанном отеле остались очень довольны !
аватар akvasvit
Отдыхали в этом отеле с 04.06.17 по 14.06.17. Остались неоднозначные впечатления об этом отеле. Почему-то никто в отзывах не пишет, что когда-то этот отель был 5 звезд. Как он мог быть 5 звезд с отдаленностью пляжа в 1, 5 км. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле с 04.06.17 по 14.06.17.
Остались неоднозначные впечатления об этом отеле. Почему-то никто в отзывах не пишет, что когда-то этот отель был 5 звезд. Как он мог быть 5 звезд с отдаленностью пляжа в 1, 5 км.???
До этого в 4-ках никогда не были, но почитав отзывы и глядя на фото отеля решили ехать.
По приезду нас заселили в угловую комнату на 2 этаже с балконом, который выходит на террасу возле бара. В итоге с обеда до поздней ночи нам была обеспечена пьяная бубня и табачный дым отдыхающих. В итоге за 20$ нам номер поменяли.
Пляж-это отдельное печальное зрелище. Пляж настолько грязный, что идти к берегу нужно не отрывая глаз от возможного попадания в ноги металлических пробок от бутылок и прочего мусора.
Море….Первый день оно было довольно чистое. Но после….такого обилия мусора прибывающего к берегу нет наверное и на побережье Крыма. Это была просто свалка бытовых отходов.
И все неравнодушные туристы, придя на пляж с утра начинали выгребать из воды весь хлам который к берегу прибило с ночи. И только после этого можно было войти в воду.
Столовая……если не брать во внимание, что многие тарелки покоцанные и не всегда были чистые столовые приборы, то она было светлое пятно на фоне этой 4 звезды.
Кормили хорошо, еды хватало даже всем отдыхающим гражданам РФ, которые всеми силами пытались отбить потраченные на путевку деньги.
Аниматоры старались развлекать туристов, программа было однообразная, но в старании ребятам не отказать.
Основная масса туристов граждане РФ, многие с детьми. Если вы едите с ребенком, то плюсом в этом отеле будет наличии русско -говорящих детей. Ребенку будет чем заняться.
Из интересных мест, обязательно съездите в бухту Фазелис. Достойное место. Вода чистая, древний город, есть где спрятаться в тени. Вход 20 лир с человека. Дети до 12 лет бесплатно.

Наше мнение, чуть-чуть добавить к стоимости путевки и купить хороший тур в отель 5 звезд.
аватар dizaynsveta
Отдыхала в конце мая 2017. Уже прошло 10 дней, как я вернулась, а все еще хочется обратно. Чувствовала себя как дома. Спокойно, уютно, вкусно... Была в Турции первый раз и мне очень понравилось. … Еще ▾ Отдыхала в конце мая 2017. Уже прошло 10 дней, как я вернулась, а все еще хочется обратно.
Чувствовала себя как дома. Спокойно, уютно, вкусно...
Была в Турции первый раз и мне очень понравилось. Отель выбрала сама по отзывам на Турправда. Поэтому решила написать для следующих отдыхающих.
Отель очень уютный и тихий, для тех, кому надо отдохнуть от суеты.
Номер отличный. Я сама жила в номере для 3 человек. Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. Чистые белоснежные по 2 на человека. Пляжные полотенца - синие лежат в шкафу, их меняют каждый день возле бассейна.
Еда разнообразная и вкусная. Много зелени, овощей, фруктов, мяса, рыба. Десерты по 10 видов на обед и ужин. Йогурты на завтрак очень вкусные. Очень понравилась индейка-гриль с гранатовым соусом (соус в бутылке, попробуйте).
Персонал приветливый, доброжелательный. Практически все говорят на русском. Я занималась йогой по утрам, попросила коврик у аниматора выдали на все время отдыха.
Территория отличная, компактная, но очень хорошо продумана.
Через дорогу есть релакс зона, куда не пускают детей до 16 лет. Можно тихо полежать, почитать у бассейна.
Сауна и хамам бесплатно.(если сам паришься) Если с банщиком и массажем платно.
Центр города рядом, магазины, кафе, рынок, парк...
Рынок овощной работает по понедельникам.
Пляж чистый с навесами и шезлонгами. Кафе на пляже с напитками, фруктами и едой ( привозят закуски для перекуса).
Отдых очень понравился, планирую поехать еще осенью.
Вид на гору из 2 корпуса из снэк-бара Номер на 2 этаже 1 корпуса Вид на территорию с 3 этажа над рестораном
аватар kachur_larysa
хочу сразу же, по прибытию домой, оставить отзыв. и начать с главного - рекомендую отель тем, кто хочет спокойного и размеренного отдыха. не смотрите, что 4*, там такие 4*, что отелям, например, в Египте, 5* и не снилось такое. … Еще ▾ хочу сразу же, по прибытию домой, оставить отзыв. и начать с главного - рекомендую отель тем, кто хочет спокойного и размеренного отдыха. не смотрите, что 4*, там такие 4*, что отелям, например, в Египте, 5* и не снилось такое. в отель мы приехали в 11.30 утра и нас сразу же заселили, чтобы мы успели до 11.00 на завтрак. скажу о еде - претензий нет никаких. еда просто отличная. и для тех, кто любит мясо, рыбу, овощи, десерты. 3-4 мясных блюда на выбор, 2-3 виды рыбы. овощи и фрукты вообще отдельная история. а десерты выше всяких похвал. что касается алкоголя. очень качественно. мы пробовали все, пиво эфес, розовое и красное вино - мои фавориты. словом, не разбавлено. персонал приветливый, разговаривают на английском и на русском. номера убирают каждый день и реально убирают, а не делают вид. ванна помыта. полотенец полно, все меняют стабильно. фен в номере отличный, шампунь-мыло ставят. сам отель расположен очень компактно, он не большой, в апельсиновом саду. территория очень ухоженная. это семейный отель. но мы поехали компанией просто отдохнуть и побыть в тишине. о самом главном - море. отель на второй береговой линии. каждые пол часа ходит бас шатл, который сможет отвезти на море и доставить обратно. море просто нереально чистое. теплое. пляж, конечно, не сильно ухоженный. можно и получше, но море и вид на горы компенсируют все. если меня спросить, поехала бы еще раз в этот отель. однозначно - ДА!
аватар DarinaMa
Первая поездка в Турцию и первый турецкий отель для меня. Оценка выше всяких похвал. Кормят вкусно, анимация прекрасная, WI-FI в номерах. Второй раз поеду туда же. … Еще ▾ Первая поездка в Турцию и первый турецкий отель для меня. Оценка выше всяких похвал. Кормят вкусно, анимация прекрасная, WI-FI в номерах. Второй раз поеду туда же.
аватар lana_lana_lana2
Только приехали из путешествия и под яркими впечатлениями хотим оставить отзыв. Отель и уровень обслуживания нас приятно удивил. Персонал приветливый, все хотят угодить. … Еще ▾ Только приехали из путешествия и под яркими впечатлениями хотим оставить отзыв. Отель и уровень обслуживания нас приятно удивил. Персонал приветливый, все хотят угодить. Уборка осуществлялась регулярно (полотенца меняли каждый день). Питание вообще выше похвал, сколько отдыхали с мужем в разных отелях, но до такого уровня они не дотягивали. Территория отеля очень красивая, напоминала апельсиновый сад + 3 бассейна, что само по себе круто. Мы были на 2 линии, 15 мин ходьбы от частного пляжа, но это не делало нам проблемы, потому что регулярно ездил бесплатный shuttle-bus. Аниматоры старались как могли, но в первые дни было мало народу, поэтому только в последние дни (когда отдыхающих стало больше) у них лучше получалось всех развлечь))
наш номер территория отеля, сад территория пляжа вестибюль
аватар anna.nikolenko78
Заселили сразу, причем номер дали хороший, окна которого выходили на горы. Питание отличное, без нареканий. Убирали в номере каждый день. Территория отеля зеленая, аккуратная и компактная. … Еще ▾ Заселили сразу, причем номер дали хороший, окна которого выходили на горы. Питание отличное, без нареканий. Убирали в номере каждый день. Территория отеля зеленая, аккуратная и компактная. Детьми занимаются аниматоры. Автобус едет 2 минуты к морю. Думали что будут поездки к морю на автобусе напрягать - но к концу нашего пребывания это даже стало незаметно.
В общем- второй раз я бы снова поехала в этот отель.
аватар kryukovskaya
Отдыхали в отеле 2 взрослых + 2 ребенка. На всех 1050 $. Поэтому мы не расстроились. В номере спальных мест на троих, второй ребенок спал на тахте 140см с тонким матрасики ( практически на подоконнике). … Еще ▾ Отдыхали в отеле 2 взрослых + 2 ребенка. На всех 1050 $. Поэтому мы не расстроились. В номере спальных мест на троих, второй ребенок спал на тахте 140см с тонким матрасики ( практически на подоконнике). В целом номер нормальный, но видно, что не новый( потёртости на мебели, в ванной герметик уже сероватый...) балкон очень маленький . Убирали каждый день, но не 5+. Но мы приехали не в номере сидеть! Территория прекрасная! Компактная, но много зелени. Порадовали горки и чистые бассейны. Детей не потеряешь из виду. Анимация вся рядом, и взрослые и дети все при деле , удивил детский клуб ( может в Турции это норма, но поделки стоили по 10-15 евро ! ) Питание хорошее как для отеля 4*. Снек Бар не работал, сказывалось отсутствие туристов из России. С обеда до ужина ( а это с 13:00 до 18:00) были только четыре вида печенья в кофейни , мороженое платно. Пляж- отдельная история. Возят постоянно, без задержек, но самим по жаре не дойти- далеко , с детьми шли 16 мин. Отель ведь находится на 3 линии от моря, перед ним два отеля. Море чистейшее. Пляж немного дикий, навесы, лежаки и матрасы староватые, деревянные дорожки частично отсутствуют, трава скоро засеет весь пляж. Итог отзыва: хорошего до этого написано много и это правда, но я отвечаю за каждое написанное слово . За те деньги, что мы заплатили - отдыхать можно. PS. До центра с детьми идти 30 мин, до парка Мун Дайте 40-50 мин.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey