Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар kachur_larysa
хочу сразу же, по прибытию домой, оставить отзыв. и начать с главного - рекомендую отель тем, кто хочет спокойного и размеренного отдыха. не смотрите, что 4*, там такие 4*, что отелям, например, в Египте, 5* и не снилось такое. … Еще ▾ хочу сразу же, по прибытию домой, оставить отзыв. и начать с главного - рекомендую отель тем, кто хочет спокойного и размеренного отдыха. не смотрите, что 4*, там такие 4*, что отелям, например, в Египте, 5* и не снилось такое. в отель мы приехали в 11.30 утра и нас сразу же заселили, чтобы мы успели до 11.00 на завтрак. скажу о еде - претензий нет никаких. еда просто отличная. и для тех, кто любит мясо, рыбу, овощи, десерты. 3-4 мясных блюда на выбор, 2-3 виды рыбы. овощи и фрукты вообще отдельная история. а десерты выше всяких похвал. что касается алкоголя. очень качественно. мы пробовали все, пиво эфес, розовое и красное вино - мои фавориты. словом, не разбавлено. персонал приветливый, разговаривают на английском и на русском. номера убирают каждый день и реально убирают, а не делают вид. ванна помыта. полотенец полно, все меняют стабильно. фен в номере отличный, шампунь-мыло ставят. сам отель расположен очень компактно, он не большой, в апельсиновом саду. территория очень ухоженная. это семейный отель. но мы поехали компанией просто отдохнуть и побыть в тишине. о самом главном - море. отель на второй береговой линии. каждые пол часа ходит бас шатл, который сможет отвезти на море и доставить обратно. море просто нереально чистое. теплое. пляж, конечно, не сильно ухоженный. можно и получше, но море и вид на горы компенсируют все. если меня спросить, поехала бы еще раз в этот отель. однозначно - ДА!
аватар DarinaMa
Первая поездка в Турцию и первый турецкий отель для меня. Оценка выше всяких похвал. Кормят вкусно, анимация прекрасная, WI-FI в номерах. Второй раз поеду туда же. … Еще ▾ Первая поездка в Турцию и первый турецкий отель для меня. Оценка выше всяких похвал. Кормят вкусно, анимация прекрасная, WI-FI в номерах. Второй раз поеду туда же.
аватар lana_lana_lana2
Только приехали из путешествия и под яркими впечатлениями хотим оставить отзыв. Отель и уровень обслуживания нас приятно удивил. Персонал приветливый, все хотят угодить. … Еще ▾ Только приехали из путешествия и под яркими впечатлениями хотим оставить отзыв. Отель и уровень обслуживания нас приятно удивил. Персонал приветливый, все хотят угодить. Уборка осуществлялась регулярно (полотенца меняли каждый день). Питание вообще выше похвал, сколько отдыхали с мужем в разных отелях, но до такого уровня они не дотягивали. Территория отеля очень красивая, напоминала апельсиновый сад + 3 бассейна, что само по себе круто. Мы были на 2 линии, 15 мин ходьбы от частного пляжа, но это не делало нам проблемы, потому что регулярно ездил бесплатный shuttle-bus. Аниматоры старались как могли, но в первые дни было мало народу, поэтому только в последние дни (когда отдыхающих стало больше) у них лучше получалось всех развлечь))
наш номер территория отеля, сад территория пляжа вестибюль
аватар anna.nikolenko78
Заселили сразу, причем номер дали хороший, окна которого выходили на горы. Питание отличное, без нареканий. Убирали в номере каждый день. Территория отеля зеленая, аккуратная и компактная. … Еще ▾ Заселили сразу, причем номер дали хороший, окна которого выходили на горы. Питание отличное, без нареканий. Убирали в номере каждый день. Территория отеля зеленая, аккуратная и компактная. Детьми занимаются аниматоры. Автобус едет 2 минуты к морю. Думали что будут поездки к морю на автобусе напрягать - но к концу нашего пребывания это даже стало незаметно.
В общем- второй раз я бы снова поехала в этот отель.
аватар kryukovskaya
Отдыхали в отеле 2 взрослых + 2 ребенка. На всех 1050 $. Поэтому мы не расстроились. В номере спальных мест на троих, второй ребенок спал на тахте 140см с тонким матрасики ( практически на подоконнике). … Еще ▾ Отдыхали в отеле 2 взрослых + 2 ребенка. На всех 1050 $. Поэтому мы не расстроились. В номере спальных мест на троих, второй ребенок спал на тахте 140см с тонким матрасики ( практически на подоконнике). В целом номер нормальный, но видно, что не новый( потёртости на мебели, в ванной герметик уже сероватый...) балкон очень маленький . Убирали каждый день, но не 5+. Но мы приехали не в номере сидеть! Территория прекрасная! Компактная, но много зелени. Порадовали горки и чистые бассейны. Детей не потеряешь из виду. Анимация вся рядом, и взрослые и дети все при деле , удивил детский клуб ( может в Турции это норма, но поделки стоили по 10-15 евро ! ) Питание хорошее как для отеля 4*. Снек Бар не работал, сказывалось отсутствие туристов из России. С обеда до ужина ( а это с 13:00 до 18:00) были только четыре вида печенья в кофейни , мороженое платно. Пляж- отдельная история. Возят постоянно, без задержек, но самим по жаре не дойти- далеко , с детьми шли 16 мин. Отель ведь находится на 3 линии от моря, перед ним два отеля. Море чистейшее. Пляж немного дикий, навесы, лежаки и матрасы староватые, деревянные дорожки частично отсутствуют, трава скоро засеет весь пляж. Итог отзыва: хорошего до этого написано много и это правда, но я отвечаю за каждое написанное слово . За те деньги, что мы заплатили - отдыхать можно. PS. До центра с детьми идти 30 мин, до парка Мун Дайте 40-50 мин.
аватар ghjrehjh
отль для семейного отдиха, спокойно, нет шуму, анимация слабая, не напрягает, чистие басейни … Еще ▾ отль для семейного отдиха, спокойно, нет шуму, анимация слабая, не напрягает, чистие басейни
аватар svetlanasofiasam
Путешествовали в Турцию впервые. Город и отель подобрали сами, и сделали заказ в турагенстве. Своим выбором остались очень довольны. Уютный отель, замечательный персонал, хорошая кухня, непревзойденные аниматоры! И очень милая, добрая, отзывчивая Мария (guest relations). … Еще ▾ Путешествовали в Турцию впервые. Город и отель подобрали сами, и сделали заказ в турагенстве. Своим выбором остались очень довольны. Уютный отель, замечательный персонал, хорошая кухня, непревзойденные аниматоры! И очень милая, добрая, отзывчивая Мария (guest relations). Все отдыхающие были одной большой интернациональной семьей, что совсем не характерно для гигантских 5 звездных отелей. Может потому что это было открытие сезона и отель не был еще полностью загружен, а может и по другой причине: умелые аниматоры, которые своими играми, конкурсами, дискотеками, караоке нас отдыхающих, подружили.Спасибо огромное всему персоналу за наш прекрасный отдых!!!
аватар dfad1ripe
Расположение Довольно неплохое. Хотя фактически отель находится на третьей линии, но за ним других построек нет, и от гор вас отделяют только апельсиново-гранатовые сады. … Еще ▾ Расположение
Довольно неплохое. Хотя фактически отель находится на третьей линии, но за ним других построек нет, и от гор вас отделяют только апельсиново-гранатовые сады. Если попадётся номер с видом на горы – то кроме этих садов и гор ничего «лишнего» из окна видно не будет. При этом довольно близко к центру и торговым объектам: до центральной площади Кемера всего 900 м, до Migros – 1 км, до порта – 2 км, до ближайшего скопления банкоматов – 300 м. И далеко от мечетей: ближайшая – в 1 км, так что по утрам при открытом балконе их призывы хоть и слышны, но не мешают.
Территория
Компактная. Но внешняя релакс-зона и окружающие фруктовые сады расширяют пространство. Три чистых бассейна на основной территории и один в релакс-зоне. Зелень ухоженная, садовник регулярно подстригает кусты и убирает сухие листья. По дорожкам ездит уборочная машина, как у нас в метро. Деревья – апельсины, кипарисы. Детская площадка с горкой и качелями. Горки у бассейна – детского размера, взрослые на них практически не катались. Работают по расписанию, но довольно долго. WiFi покрывает лишь часть территории, в большинстве номеров не ловится. Поздним вечером можно и у бассейна посидеть с нормальным сигналом, а вот днём, когда страждущие переполняют лобби, сеть еле ползает.
Номера
Сравнительно просторные как для турецкой четвёрки. При схеме поселения 3 взрослых + 1 ребёнок у нас в стандартном номере были двуспальная кровать, односпальная и детская, и в номере при этом было не тесно. Балконы маленькие, квадратики около 2 кв.м. Санузел с полноценной ванной, но пробка не закрывает слив достаточно плотно. Слив раковины был частично забит, и я слышал, как другие гости отеля обращались на рецепшн с той же проблемой, так что берите с собой упаковку-другую «Крота». А вот с розетками ерунда: в комнате только одна доступная гостям розетка, и та на противоположной стороне от кроватей. Любите поваляться с планшетом или смартфоном – запасайтесь удлинителем. При этом в ванной розеток целых четыре, считая две маломощных для электробритвы. Убирают на совесть, покрывала крутят (мы по 2 лиры оставляли). В минибаре по приезду было по пакетику сока и бутылке воды по числу гостей, потом через раз уборщицы оставляли по бутылке 1.5 л. Постельное бельё и полотенца – чистые, новые, меняют регулярно. Пляжные полотенца – в основном тоже, но попадались с дырочками. Телевидение – специализированного детского канала нет, но англоязычные мультики попадаются.
Питание
Это, пожалуй, главное достоинство Бергамота. По разнообразию и качеству питания Бергамот уделывает некоторые пятёрки. Это не сразу заметно, поскольку стоек для подносов с горячим и салатами тут немного, и персонал, грубо говоря, действует по принципу «разобрали курицу – выкладываем индейку». ? А так птица есть всегда, рыбу той или иной степени костлявости тоже почти всегда видели. Фрукты всегда, сладости на обед и ужин. Каш и макарон немного, гарниры в основном овощные. Три раза в неделю (пн, ср, пт) ужин «тематический», в эти дни делали то баранину гриль, то лосося, то пиццу, а ресторан a la carte в эти дни не работает. Напитки – в общем как везде, кофе только явно бюджетный, и даже кофе по-турецки готовят из дешёвых сортов. Чашки бы только покрупнее, а то приходилось по три раза бегать с напёрстками за чаем-кофе.
Ресторан a la carte – очень хорош, выбор блюд не самый широкий, но всё очень вкусно и красиво оформлено. Вид с террасы на закате отличный – чтобы его ухватить, постарайтесь записаться на 7 вечера, а не на 8: Солнце за горы уходит довольно рано.
Бары по территории... Ну так, нормально. От жажды не умрёте точно, от голода же... Тут в основном ориентируются на тех, кто пропустил обед, и хочет укусить хоть что-то до ужина. Ассортимент в снек-баре был один и тот же, единственное отмеченное разнообразие – в последний день поменяли местами подносы с сосисками и спагетти. ? Но зато только в снек-баре наливают айран. В вечернем баре не жадничают, можно вдумчиво посидеть с несколькими бокалами. Но «ночной дожор» тут не предусмотрен.
Пляж
Вот тут больное место Бергамота. И дело даже не в том, что до пляжа полтора километра: автобус ходит регулярно, а ехать всего минуты три-четыре. Но пляж сам по себе расположен довольно неудачно, и, как уже многие писали, туда сносит плавающий мусор со всей акватории. В первые пару дней мы с ужасом смотрели на плавающие вокруг обрывки пластиковых пакетов и ещё бог весть какой органики как искуственного, так и природного происхождения – но что поделать, деньги уплачены. А потом полный штиль сменился лёгким ветерком, и море очистилось, по утрам было вообще прозрачным, как на рекламных фото. Песочек, камушки просматривались до глубины метров семь без маски. Но, вашу ж дивизию, что на дне делают старые покрышки, какие-то вёдра и прочий хлам? Неужели так сложно выдернуть на берег? Рыбы много. Плавая с маской, видел камбалу и маленького ската – но это на глубине, можете не бояться наступить. Кабинок для переодевания маловато: одна около шезлонгов и одна незапирающаяся у туалета. Обычно этого хватает, но перед обедом, когда все спешат на один и тот же автобус, возникает очередь. Хотя в автобусе можно и так ехать, не переодевшись. Кроме бара, есть качели, детская беседка, садовые шахматы. За 20 лир можно снять на день нечто вроде пляжного павильона на 2-4 человек. Заход в воду – как на ЮБК, камушки и глубина в нескольких метрах от берега.
Релакс-зона
Тихое место для отдыха в цитрусовом саду напротив отеля. Небольшой бассейн с водопадом, бар и зелёная аллея. Детей до 16 туда пускают раз в неделю, по понедельникам в 5 часов вечера, организованной экскурсией кормить кроликов и черепах. Отличное место, вот только жаль, что открыто только с 9 до 18. Сюда бы приходить, когда дети уже уложены спать...
Фитнесс-зона
С одной стороны – очень неплохо. Хамам большой, с несколькими боковыми комнатами, оттягиваться тут может целая толпа. Куча массажных кабинетов и опытные массажисты – по крайней мере Лиза действительно хороший специалист, хотя цены на массаж, конечно, кусаются. Сауна, внутренний бассейн, кабинет стоматолога. Тренажёрка. С другой стороны – открыто всё это безобразие тоже только с 9 утра. Вот вы, плотно позавтракав на All Inclusive, пойдёте в тренажёрный зал тягать железо? Ну и мы не ходили, благо природа вокруг хороша, и пробежаться на рассвете по трассе через сосновый лес до соседнего Гёйнюка и обратно – вполне себе разминка и сброс наеденных калорий. Но всё же, учитывая, что завтрак тут начинается в 7 утра, тренажёрку надо открывать самое позднее в 6.
Анимация
Разнообразная и регулярная. Ежедневно всякие игры у бассейна, дартс, стрельба из воздушки, вечерние танцы и караоке для детей. Раз в неделю «турецкая ночь». Детский клуб работает целый день.
Персонал
Все довольно приветливы и доброжелательны. Кто-то лучше знает английский, кто-то – русский. Официальное заселение – в 2 часа дня, мы приехали в 8 утра, и браслеты нам надели сразу, багаж забрали в кладовку, а часам к 11 номер был готов. При позднем выселении сдали ключ, как положено, в 12 – браслеты нам оставили, багаж опять же ждал нас в кладовой.
Принимающая сторона
Ездили с «Пегасом» из Киева. Перелёты – МАУ, в одну сторону 737 с расстоянием между рядами, подразумевающим позу «колени прижаты к ушам», и скромный бутербродик на завтрак, в другую – вполне нормальный 737 и нормальное питание. Отельный гид Венера «перворазникам», конечно, нарассказывала страшилок, но по отношению к нам свои обязанности выполнила полностью.
Резюме
Бергамот – несомненно, отличная четвёрка, по отдельным показателям сервиса вполне сравнимая с пятёрками того же региона, а отдых здесь доставит удовольствие в первую очередь семьям с детьми. Но с пляжем надо что-то делать!
Вид на территорию от лобби Лобби. По вечерам забитое страждущими интернета. В ресторане a la carte Перед Мёд. В сотах. Сколько будет стоить отдых в
аватар urist78
Отель супер, нам очень понравился, твердая четверка. Место расположение отеля около гор, в отдалении от основной дороги, соответственно чистый воздух и не так шумно. До центра Кемера 10-15 минут прогулочного шага. … Еще ▾ Отель супер, нам очень понравился, твердая четверка. Место расположение отеля около гор, в отдалении от основной дороги, соответственно чистый воздух и не так шумно. До центра Кемера 10-15 минут прогулочного шага. Кухня очень хорошая, разнообразие блюд, много выпечки и фруктов. Наличие трех бассейнов, один из которых отдален от основной территории отеля (релакс-зона) очень помогает если хочется побыть в тишине. На территории много зелени, деревьев. Отель и прилегающая территория ухожены, везде чисто, в номерах тоже чисто, убираются каждый день, белье меняют раз в три дня, полотенца через день, наличия дополнительных пляжных полотенец. В общем нам очень понравилось.
Отель семейного типа, много туристов с детьми, отдельное меню для детей.
Хороший ассортимент алкогольных и безалкогольных напитков (бар работает с 10-00 до 24-00), с 10 до 18 бар возле бассейна, что очень удобно, после 18-00 на террасе.
аватар Valentyna07
Приехали в отель в обед и нас сразу заселили. Сразу познакомились с нашим отельным гидом Саидом. Парень отлично владеет русским языком, поэтому проблем не было. В дальнейшем по всем вопросам мы обращались именно к нему. … Еще ▾ Приехали в отель в обед и нас сразу заселили. Сразу познакомились с нашим отельным гидом Саидом. Парень отлично владеет русским языком, поэтому проблем не было. В дальнейшем по всем вопросам мы обращались именно к нему. Номера замечательные со смежной дверью между ними, наших детей это очень даже устраивало. Номера на первом этаже и в номере было сыровато, но кондиционер +30 решил эту проблему. На территории отеля тоже очень замечательно. Очень чисто, уютно, растут апельсиновые деревья, 3 бассейна. Отель для семейного отдыха, контенгент приличный, пьяных, кричащих "Таги-и-ил!!!" не было. Весь персонал отеля очень дружелюбный и складывается ощущение, что ждали именно тебя. Несмотря на дожди в первую неделю, настроение было замечательно. Питание просто превосходное, я получила истинное наслаждение от разнообразия основных блюд, закусок, зелени, сыра и турецких сладостей...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
49 ответов

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey