Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Bagiira
Всем посетителям этого сайта, большой привет!Сегодня я со своим 12-летним сыном вернулась с Турции из этого отеля.Турция-действиетельно страна контрастов, яркая и весёлая. … Еще ▾ Всем посетителям этого сайта, большой привет!Сегодня я со своим 12-летним сыном вернулась с Турции из этого отеля.Турция-действиетельно страна контрастов, яркая и весёлая.Жаль, что к русским относятся не все с уважением, но как вы к ним, так и они к вам и это действительно так, потому как противно смотреть на некоторых соотечественников, которые ведут себя, мягко говоря, как быдло и хамло, поэтому турков можно понять.
Теперь об отеле.Попали мы туда по системе "Фортуна".Сначала отель очень разочаровал и хотела менять, потому как территория безумно мала, делать там нечего, кроме как есть и пить (кухня отменная, повора стараются, много мяса, шашлыки, салаты, даже олевье и то есть), но сексуальноозабоченная анимация-это нечто!!!!
Я нигде не видела такого безобразия и спокойно отношусь к подобным вещам, ведь каждый находит именно то, что он ищет:-))), но когда одному отказывают и тут же метётся с подобным предложением другой и наседают с этим вопросом в течении 2 суток не так уж и весело.Анимация в полном смысле слова там анимирует:-))), впечатление такое, что они там только жрут и развлекаются с девчёнками.Как только подвозят свежачок новых туристочек они переключаются на них.В течении дня вы будете развлекать себя сами строго по расписанию на стенде, когда у них волейбол, вотербол, тенис и даже аэробика, потому как анимации не до вас.На шоутайме вас развлекут стандартными конкурсами и вы отправитесь поглащать местные мерзкие спиртные напитки.О напитках наверное знают все во всех отелях я думаю, что они одинаковые.Юпи и со вкусом одекалона спиртное.Потом в полночь отель переходит в состояние "сон" и выключается свет.Но на фоне не столь весёлого отзыва должна вам сказать, что как себя настроешь, так ты и будешь отдыхать!Ребята, настраивайте себя позитивно и вы прекрасно проведёте время!отель действительно сонный, но вся тусня происходит на диско в "Инферне"или"Ауре" до утра, бары, которые не далеко от отеля также к вашим услугам.
Отель предназначен для семейного отдыха.Полный релакс испытают там пенсионеры.Мой сын немного разочарован тем, что никто не занимается досугом.Он находил развлечения только с ребятами, с которыми там и познакомился.Также мы ездили на экскурсии.Например, нам, скучать было некогда.Хотелось бы обратиться к руководящему составу отеля:-неужели вы ничего не видите?К вам перестанут приезжать туристы из за вашей "убойной" анимации.Подобных придурков не встречала не в какой стране и не в каком отеле.Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Продолжая свой отзыв повторюсь, что настрой на отдых если позитивный, то будет всё так, как вы сами того хотите!Ведь вы находитесь в зоне отдыха и вечного праздника!Именно таков и был мой настрой и я получила всё, что хотела, в памяти только тёплые впечатления и воспоминания.Познакомилась с классными девчёнками из Ростова!!!Ируся, Катюшка и Рая!!!!Привет вам огромный, знаю что вы по приезду загляните сюда.Отлично проводили время вместе и обменивались новыми впечатлениями, которые получали практически каждый час.Особый привет моему турчёнку, жаль что он не бельмеса на русском, но и это не омрачило наши прерасные часы отдыха вместе.
В отеле очень много шведов, турецких семей ну и конечно нашего брата!!!В основном, семейные пары.Понравился спа центр.Будете там, сделайте массаж у Андрея, отличный массажист.Хорошие горки, их там 2.Бассейн с хлоркой, но меня лично, это не напрягает.Бассейн понравился, большой, есть для детей и в отеле с холодной водой.В сауне экономят наверное электроэнергию, тёплый мрамор бывает крайне редко.
Номера маленькие, но уютные.Убирают каждый день, но даже за чаевые не напрягаются ставить шампунь, мыло.Для прикола специально прятала, оставляла чаевые и ....волшебство не происходило!:-)))Когда надоело ждать на 3 сутки, пошла и сама взяла с тачки полотенца, шампуни и всё что мне надо!"Всё включено" приходилось включать себе самой:-))).Туристы мне не привередливые, на многое закрываю глаза, потому что много также и положительных эмоций.Они перекрывают отрицательные.В принципе, отдых понравился, потому как соотношение цены и качества вполне соответствует.Тем кто ищет чегото более достойного-цена будет соответственно больше.За что заплатили, то и получили!Но анимация - действиельно шокирующая своим по.........
Также не понравилось отношение тезтура.Обещают одно, но в итоге совсем другое.Не слушайте их сказки по поводу приобретений экскурсий в уличных агентствах, всё враньё, смело преобретайте и езжайте.На уличных проблем меньше, чем у тезтура.Долго рассказывать суть дела, но действительно никакие вопросы они не решают, только обещают.И это не только моё мнение к сожалению.Планирую поменять тур оператора и только из за этого.Отелю ставлю 4 из за анимации.В целом, если поменять этих придурков в отеле можно здорово отрываться и отдыхать в своё удовольствие!!!Планирую ещё поехать, но не в этот отель.Желаю всем прекрасного отдыха и хороших впечатлений от этой гостеприимной страны!!!
Ирина.
аватар katalina
Отдыхали вдвоем с мужем в конце мая начале июня. Буду объективна и постараюсь учесть всё. Если кто-то любит чтобы их развлекали аниматоры, то ехать в этот отель не стоит. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем в конце мая начале июня. Буду объективна и постараюсь учесть всё.
Если кто-то любит чтобы их развлекали аниматоры, то ехать в этот отель не стоит. Были развлечения в бассейне (водное поло и гимнастика) и развлечения вечером, но вечерние развлечения не для русского/украинского склада характера. Тупые и несмешные конкурсы, типа "угадай мелодию", ориентированные на иностранцев. Во всём остальном очень хороший отель: отличное питание - были и шашлыки и запеченный тунец, естественно фрукты (арбузы, алыча, апельсины, яблоки, мушмула?, абрикосы), овощи очень вкусные десерты и как ни странно нормальные напитки местного производства (вино и пиво вполне приличные), может быть потому что мы отдыхали с 23 мая по 2 июня и людей было не так много, спиртного на всех хватало и разбавлять не нужно было :).
Никаких неудобств по поводу отсутствия по близости собственного пляжа нет, каждые 30 минут от отеля отходит микроавтобус, который отвозин на пляж, на это уходит ровно 5 минут. На пляже есть кафе, в котором также бесплатные прохладительные напитки, пиво и в 12 часов есть полдник - лепешки с мясом или овощами, овощи. В номерах убирают каждый день, для чаевых достаточно по 1 доллару раз 5 за 10 дней.
По-поводу экскурсий. Гиды в отелях запугивают тем, что покупать экскурсии на улицах опасно, так как в уличных агенствах плохие гиды, автобусы и они не несут никакой ответсвенности за безопасность. На самом деле бред, если выбрать нормальное агенство, а они там на каждом шагу, то можно отлично отдохнуть и заплатить вполовину меньше, чем предлагают отельные гиды. Мы ездили в Мира-Кекова (советую) и в акваленд (супер!!!), выбрали агенство, по-моему Ginza travel, в результате вполне комфортабельный автобус, хороший русскоговорящий гид и нормальный обед (воду и хотя бы яблоки советую взять с собой). Возможно у уличных агенств не стоит покупать такие экскурсии как рафтинг, потому что действительно экстремально и, наверное, лучше приобрести у отельного гида (у нас был гид из Tez tour), которые по идеи должны нести за нас ответсвенность.
Что ещё... В отле есть сад, что не может не радовать, можно перетащить шезлонг под дерево и лежать там, а не около бассейна, где все плескаются.
В общем нормальный уютный отель за вполне скромную цену.
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey