Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
В Garden Resort Bergamot (отель семейный: много детей и мало молодёжи, много турков и немцев) я отдыхала с 8 июля по 15 июля 2007 года, сразу скажу, что понравилось, потому что не заморачивалась на мелочах, но ведь из них и складывается общее впечатление. … Еще ▾ В Garden Resort Bergamot (отель семейный: много детей и мало молодёжи, много турков и немцев) я отдыхала с 8 июля по 15 июля 2007 года, сразу скажу, что понравилось, потому что не заморачивалась на мелочах, но ведь из них и складывается общее впечатление. Возникли некоторые проблемы с заселением, как выяснилось позже, у многих других постояльцев этого отеля возникали подобные трудности. И вообще ресепшн Garden Resort это отдельная песня, забегу ненадолго вперёд и расскажу, что двух девочек, которые вернулись в отель около 5 утра, на ресепшене назвали шлюхами, я была в шоке от этого инцидента. Мы каждый день возвращались часов эдак в 6 и нам желали сладких снов, может за спиной и говорили что-то подобное, но это уже их проблемы, я то этого не слышала. Совет: не позволяйте никаким аборигенам себя оскорблять, не давайте им спуска, иначе оборзеют вконец.
8 июля в Garden Resort вместе со мной заезжали ещё одна девочка, с которой мы познакомились на трансфере до отеля и молодой человек, все приехали поодиночке и соответственно заплатили за синглы. Так вот, при заселении выясняется, что на данный момент есть 2 номера, а не три и ситуацию предлагают разрулить подобным образом: мальчику дают сингл, а мы с Леной на одну ночь заселяемся в один номер с видом на бассейн, или одну из нас на ночь заселяют в другой отель. В другой отель никто не собирался ехать, это полный бред и совершенно несерьёзно, поэтому мы соглашаемся заселяться в один номер временно, а утром в 9 часов будет готов ещё один номер с видом на бассейн. Настроение было подпорчено, но, ладно, отнес мальчик наши чемоданы в номер.
Теперь о номере, ну что сказать, это, конечно же, не 5*, обои уже кое-где обшарпаны, обещанной воды в холодильнике нет, пепельницы нет, а вид на бассейн оказался видом на соседний отель СелимХан и какие-то хозяйственные постройки. Разочарованию нет предела, но подбадриваем друг друга, решаем не заморачиваться, ведь мы приехали отдыхать и развлекаться, а не сидеть в отеле, но, опять забегу вперёд и скажу, что назавтра в 9 утра я уже въехала в свой номер, правда вид был совсем не бассейн, а на стройку через дорогу от Garden Resort, но я не заморачивалась, не собиралась же я сидеть летними вечерами на балконе, любуясь красотами.
Через час спустились к ужину в ресторан и были приятно удивлены разнообразием и вкусом блюд. Несколько видов супчиков-чорба; картошка во всех проявлениях, рис, макароны, чечевица, горох; грибы, курица, свинина, говядина, индейка, язык, салаты, в том числе и из моих любимых кальмаров (и много чего ещё, устала перечислять); разнообразные фрукты: абрикосы, дыни, арбузы, виноград, причём всё спелое. На десерт всевозможные тортики, со сливками, с творожным кремом, муссы, какие-то турецкие крендельки с мёдом и т. д. И так в течение всей недели, ко всему прочему каждый вечер повара жарили чебуреки, лаваши, огромных рыбин, шашлык. И чтобы уже закончить о еде скажу, что около 4-5 вечера работал снек бар рядом с водными горками, где жарили гамбургеры и ещё какую-то еду, в помещении рядом с рестораном было печенье и тортики и мороженое (платно), а на пляже пекли пиццу и лаваш. РЕСТОРАНУ 10 БАЛЛОВ ИЗ 5.
Как мы там зажигали, рассказывать не буду, скажу одно, было незабываемо и всё это благодаря компании, моим Ленам, потрясающие люди - интересные, красивые девочки, провела отпуск с ними буквально на одной волне.
Кто поедет в Кемер, обязательно посетите клубы Inferno и Aura First, мы попали в тот момент, когда приезжали DJ из клуба Опера (Москва). Просто восторг!!!! А вот Moonlight Aura переименовали в Moonlight Arena, и стало там значительно хуже, чем в прошлом году.
По поводу уборки номера претензий не возникало, полотенца меняли раз в 2 дня, как и постельное бельё, всё чисто и ненавязчиво – если повесишь табличку НЕ БЕСПОКОИТЬ, никто не потревожит, а такое происходит не везде.
Есть в отеле Garden Resort своя бесплатная турецкая баня, кто любит, сходите обязательно, я не была, т. к. не любитель, а ещё есть массажист дядя Андрей, как он нам представился, очень нахваливал свои услуги, мы не пробовали, но народ, который ходил, отзывались о его массаже очень и очень позитивно. Ещё в цокольном этаже Garden Resort есть своя дискотека, работает, по-моему, часов до 2х, я ни разу там не была. Если уж в открытых кемерских дискотеках и клубах стоит жара невыносимая, можно себе представить, что происходит в дискотеке, расположенной на цокольном этаже.
Теперь о пляже: как и указано в каталоге до собственного пляжа 1600 метров и возит туда специальный автобус, который курсирует каждые 30 минут. Сначала это не напрягало, но потом, когда в отель заехало много народа, поездки на пляж стали угнетать, автобус не трогался с места, пока люди не набивались как селёдки в бочках, сидели, чуть ли не по 5 человек на 3 сидениях, кто с надутыми матрасами, кто со спас. жилетами, кошмар, хорошо ещё, что в автобусе работал кондиционер, не хотелось даже ехать на море, а ведь ради него я и поехала в Турцию, обожаю Средиземное море: чистая живая громадина, которая играет с тобой, качая на своих волнах.
А какое великолепное море на рассвете, как-то однажды мы после клуба решили сходить на море и впечатлились: оно похоже, скорее, на озеро, на зеркало, ровная недвижимая гладь – спокойствие и умиротворение, а на рассвете ты не понимаешь, что происходит, потому что не видишь горизонт, его просто нет – сплошная белая дымка, не зря Средиземное море турки называют Ak Deniz – белое море. НАШЕМУ ВОСХИЩЕНИЮ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА!!! Засиделись на берегу до самого утра и заявились в отель часов в 7. Но это такое небольшое лирическое отступление.
Как-то однажды я не захотела ждать автобус и пошла вдоль берега до отеля и, оказалось, что на самом деле от нашего отеля до моря метров 200 не больше, просто Garden Resort не досталось место на пляже, потому что на первой береговой плотным строем стоят такие гиганты, как Orange County Resort, Kemer Resort, Maxim и прочие. На следующий день мы с девочками решили не ездить на пляж Garden Resort, а посетить пляжи близлежащих отелей, пришли, расположились, вообщем всё прошло как надо, но на следующий день нас вычислила охрана и пришлось уйти, но ушли мы недалеко, а на соседний пляж, где на лежаках написано СелимХан, оттуда нас уже никто не выгонял и мы отлично проводили время как в море, так и на его берегу, наслаждаясь палящим турецким солнцем и потрясающим морем, но для себя я решила, что больше никогда не поеду в отель, если он не на первой береговой.
На протяжении всего отдыха слышится стрекот цикад, но обращаешь на него внимание только первые часы, потом привыкаешь и не замечаешь его, так вот я решила поймать одну цикаду и привезти домой, показать племяннику, уж очень он просил. Цикады в Турции повсюду, на всех деревьях. На территории отеля Garden Resort растёт небольшой апельсиновый садик, и цикаду решено было ловить именно там. У меня это сделать не получилось, и в этом мне помог какой-то мальчик, работник отеля, поймал цикаду в маленькую бутылочку из-под воды. Бог ты мой, какая же она страшная, боялись её даже, когда она была под крышкой в бутылке, билась она там со страшными криками, впору вызывать экзорциста. Потом выяснилось, что она не кусается.
В этот раз я не планировала ездить ни на какие экскурсии, решила провести пляжный отпуск, но мои Лены захотели сплавать на яхте в Мира – Кекова – церковь Св. Николая. Было решено сходить в город за сувенирами для родных и друзей и заодно зайти в местное турагентство приобрести экскурсию. Первое агентство, куда мы зашли было Ginza Travel, сидел там такой омерзительный тип и откровенно начал нам хамить. Я это терпеть не стала и высказала ему всё, что я думаю о нём. Может Ginza Travel и хорошее агентство, но если вы не хотите испортить себе настроение, ничего не покупайте у агента с именем Nurali Toyliev (Нурали Тойлиев) выглядит лет на 26, загорелый с узкими глазёнками, похож на узбека – мерзкий тип. Не верьте ни единому слову, что только у них страховка и яхта с прозрачным дном и лицензия, все кемерские агентства имеют лицензию и страховку.
Девочки съездили на экскурсию за 20 $, остались очень довольны.
Большой привет девочкам Елене Вячеславовне и Елене Николаевне. Привет поварам Garden Resort и, конечно же, бармену, очень коммуникабельный и обаятельный молодой человек, правда, не помню, как его зовут, но у меня с турецкими именами вообще проблема – абсолютно их не запоминаю.
Отпуск прошёл на оценку 5, куча разных приятных и позитивных знакомств и заряд бодрости на целый год.
Желаю всем найти достойную компанию и отлично отдохнуть!!
аватар raichik
Добрый день, уважаемые туристы. Представляю полный отзыв о чудесном отеле "Garden Resort". Вашему вниманию я предоставлю полный отчет о своем незабываемом отдыхе, а вы уж сами решайте посетить столь дивное место в Кемере или нет! Вечером прилетели с подругой и ее мамой. … Еще ▾ Добрый день, уважаемые туристы. Представляю полный отзыв о чудесном отеле "Garden Resort". Вашему вниманию я предоставлю полный отчет о своем незабываемом отдыхе, а вы уж сами решайте посетить столь дивное место в Кемере или нет! Вечером прилетели с подругой и ее мамой. В отеле были где-то в 12 ночи. И тут началось... "Извините, у нас нет мест" (единственное извинение из уст менеджера за все время), сообщили нам на ресепшене на ломанном английском, предупредив, что совсем не знают этот язык, и при каждом нашем заявлении и обращении к ним говорили одну и ту же фразу: "I dont understand you!" Так же, что бы не испытывали сильных неудобств в столь "ироничную" ночь они предложили нам выспаться в отеле, который буквально за стеной Gardena, "в трешке".
Почему я еду в Турцию, плачу деньги за 7 ночей в "пятерке" и должна одну ночь проводить в отеле с 3 звездами, где, к слову, прям на ресепшене, по полу ползают десятисантиметровые сороконожки?!? Нет уж, увольте друзья мои, ночуйте там сами!!! Очень грубо, как со свиньями, менеджер отеля пытался нам доказать, что мы не люди, не можем войти в их положение, ведь у них с этой комнатой случились "technical problems". А почему это ваши технические проблемы должны решать мы, туристы??? Ну, это ладно, мы говорим, что хотим просто посмотреть на комнату, на нашу комнату, что же там такое произошло, что мы не можем переночевать??? Нас не пускают, говорят, трубу прорвало, через пол часа утверждают, что там пожар. Смешно.
В итоге турецкий АНИМАТОР предлагает нашу маму подселить к какой-то бабушке на ночь, а нас с подругой свозить в клуб "Аура", ну типа я вас пивком там бесплатно попою и к 7 утра привезу обратно, а то что мы с самолета хотим отдохнуть, помыться и выспаться - это никого не волнует!!! Что за бред! А на часах к тому времени уже 2 часа ночи! Менеджер отеля вообще зашел к себе в коморку и сказал, что не хочет с нами разговаривать (обиделся, зайка), какая досада обычно на "лохов" попадал, а тут упертые и наглые русские попались! Через 10 минут к нам подходит девушка по имени Иришка из Николаева (Привет тебе, дорогая!) приносит нам пива и сок, хоть как-то пытается нас успокоить, потом на протяжении всего отдыха мы были неразлучны практически!Затем спускается сонная девушка (русская из Питера) спрашивает, что случилось, почему в ее "standart" вносят раскладушку и хотят какую-то женщину подселить? Естественно мы отказываемся от такого абсурдного предложения и говорим, что если они нас сейчас же не переселят хотя бы в отель такого же уровня мы будем звонить в нашу тур-фирму! Тут турки забегали, засуетились, начали куда-то звонить. В то время как мы уже набирали номер и почему-то телефон на ресепшене раз - и отключили. Наверное, опять "technical problems".
В итоге к половине четвертого утра их аниматор отвозит нас в отель ультро все включено "Orange County". Супер отель, супер обслуживание! На одну ночь. А к 9 утра мы возвращаемся в этот ад, на встречу с нашем "лучшим другом на неделю" отель-гидом, представителем чудной фирмы Тез-тур! Не буду долго рассказывать, как она заняла сторону турков и защищала их интересы, основываясь на пустых словах, будто мы им грубили и хамили! С горем пополам нас заселяют, и в качестве компенсации, дают не наш стандарт, а семейный номер, с чудным видом на крышу столовой с вытяжкой. В номере благоухало жареным сливочным маслом ТАК, что вызывало сразу рвотный рефлекс! Доведенные до истерии мы спускаемся снова и со слезами на глазах от злости спрашиваем, дружат ли вообще эти люди с головой? Почему они над нами так издеваются, пусть дадут нам стандарт, нам не нужны компенсации.
Менеджер пишет расписку, в которой говорится, что ЗАВТРА мы сами выберем номер, который нам понравится, при условии, что мы напишем, что не имеем никаких претензий к отелю и нашему ЧУДЕСНОМУ туроператору! Мы соглашаемся уже на все, потому что 2 из 7 дней просто-напросто потеряны, испорчены и омрачены! Только через два дня мы заселились в номер с нормальным запахом и видом! Но, с поломанной сплит-системой и отсутствием света в ванной!
Теперь про распрекраснейший пляж. Здесь комментарии излишни! Пляжа, как такового НЕТ!!! Тенты и лежаки - это и все, чем приходится довольствоваться отдыхающим! Отвратительный бар в 10 метрах от моря, где практически ничего нет и ужасный спуск!
Очень смешные и до ужаса сообразительные люди работают в этом отеле!!! В отеле действительно "Все включено": вашему вниманию предоставлены эротические услуги аниматора (больше в принципе он ничего не предлагает, хотя если мне не изменяет память аниматор должен развлекать людей, а не приставать к ним) и носильщика, который предлагает в лифте с ним поцеловаться, на ресепшене на просьбу соединить с парикмахерской тебе дают распечатку с расписанием завтрака, обеда и ужина!
Чудеснейшая анимация!!! Аниматоры, в основном спят вместе с отдыхающими возле бассейна, неповторимые 2 диска с 10 треками, звуками которых мы наслаждались всю неделю, я не забуду никогда, память просто не позволит это сделать!
Я бы могла еще листов пять написать про свои незабываемые впечатления об этом отеле, но уже просто нет никакого желания иметь что-либо общее с этим гадюшником! Хотя были и хорошие впечатления от этого незабываемого места! Относительно чистые номера, довольно вкусная еда, но запах в столовой оставлял желать лучшего! Достаточно большой и чистый бассейн.
аватар Bagiira
Всем посетителям этого сайта, большой привет!Сегодня я со своим 12-летним сыном вернулась с Турции из этого отеля.Турция-действиетельно страна контрастов, яркая и весёлая. … Еще ▾ Всем посетителям этого сайта, большой привет!Сегодня я со своим 12-летним сыном вернулась с Турции из этого отеля.Турция-действиетельно страна контрастов, яркая и весёлая.Жаль, что к русским относятся не все с уважением, но как вы к ним, так и они к вам и это действительно так, потому как противно смотреть на некоторых соотечественников, которые ведут себя, мягко говоря, как быдло и хамло, поэтому турков можно понять.
Теперь об отеле.Попали мы туда по системе "Фортуна".Сначала отель очень разочаровал и хотела менять, потому как территория безумно мала, делать там нечего, кроме как есть и пить (кухня отменная, повора стараются, много мяса, шашлыки, салаты, даже олевье и то есть), но сексуальноозабоченная анимация-это нечто!!!!
Я нигде не видела такого безобразия и спокойно отношусь к подобным вещам, ведь каждый находит именно то, что он ищет:-))), но когда одному отказывают и тут же метётся с подобным предложением другой и наседают с этим вопросом в течении 2 суток не так уж и весело.Анимация в полном смысле слова там анимирует:-))), впечатление такое, что они там только жрут и развлекаются с девчёнками.Как только подвозят свежачок новых туристочек они переключаются на них.В течении дня вы будете развлекать себя сами строго по расписанию на стенде, когда у них волейбол, вотербол, тенис и даже аэробика, потому как анимации не до вас.На шоутайме вас развлекут стандартными конкурсами и вы отправитесь поглащать местные мерзкие спиртные напитки.О напитках наверное знают все во всех отелях я думаю, что они одинаковые.Юпи и со вкусом одекалона спиртное.Потом в полночь отель переходит в состояние "сон" и выключается свет.Но на фоне не столь весёлого отзыва должна вам сказать, что как себя настроешь, так ты и будешь отдыхать!Ребята, настраивайте себя позитивно и вы прекрасно проведёте время!отель действительно сонный, но вся тусня происходит на диско в "Инферне"или"Ауре" до утра, бары, которые не далеко от отеля также к вашим услугам.
Отель предназначен для семейного отдыха.Полный релакс испытают там пенсионеры.Мой сын немного разочарован тем, что никто не занимается досугом.Он находил развлечения только с ребятами, с которыми там и познакомился.Также мы ездили на экскурсии.Например, нам, скучать было некогда.Хотелось бы обратиться к руководящему составу отеля:-неужели вы ничего не видите?К вам перестанут приезжать туристы из за вашей "убойной" анимации.Подобных придурков не встречала не в какой стране и не в каком отеле.Поверьте, мне есть с чем сравнивать.
Продолжая свой отзыв повторюсь, что настрой на отдых если позитивный, то будет всё так, как вы сами того хотите!Ведь вы находитесь в зоне отдыха и вечного праздника!Именно таков и был мой настрой и я получила всё, что хотела, в памяти только тёплые впечатления и воспоминания.Познакомилась с классными девчёнками из Ростова!!!Ируся, Катюшка и Рая!!!!Привет вам огромный, знаю что вы по приезду загляните сюда.Отлично проводили время вместе и обменивались новыми впечатлениями, которые получали практически каждый час.Особый привет моему турчёнку, жаль что он не бельмеса на русском, но и это не омрачило наши прерасные часы отдыха вместе.
В отеле очень много шведов, турецких семей ну и конечно нашего брата!!!В основном, семейные пары.Понравился спа центр.Будете там, сделайте массаж у Андрея, отличный массажист.Хорошие горки, их там 2.Бассейн с хлоркой, но меня лично, это не напрягает.Бассейн понравился, большой, есть для детей и в отеле с холодной водой.В сауне экономят наверное электроэнергию, тёплый мрамор бывает крайне редко.
Номера маленькие, но уютные.Убирают каждый день, но даже за чаевые не напрягаются ставить шампунь, мыло.Для прикола специально прятала, оставляла чаевые и ....волшебство не происходило!:-)))Когда надоело ждать на 3 сутки, пошла и сама взяла с тачки полотенца, шампуни и всё что мне надо!"Всё включено" приходилось включать себе самой:-))).Туристы мне не привередливые, на многое закрываю глаза, потому что много также и положительных эмоций.Они перекрывают отрицательные.В принципе, отдых понравился, потому как соотношение цены и качества вполне соответствует.Тем кто ищет чегото более достойного-цена будет соответственно больше.За что заплатили, то и получили!Но анимация - действиельно шокирующая своим по.........
Также не понравилось отношение тезтура.Обещают одно, но в итоге совсем другое.Не слушайте их сказки по поводу приобретений экскурсий в уличных агентствах, всё враньё, смело преобретайте и езжайте.На уличных проблем меньше, чем у тезтура.Долго рассказывать суть дела, но действительно никакие вопросы они не решают, только обещают.И это не только моё мнение к сожалению.Планирую поменять тур оператора и только из за этого.Отелю ставлю 4 из за анимации.В целом, если поменять этих придурков в отеле можно здорово отрываться и отдыхать в своё удовольствие!!!Планирую ещё поехать, но не в этот отель.Желаю всем прекрасного отдыха и хороших впечатлений от этой гостеприимной страны!!!
Ирина.
аватар katalina
Отдыхали вдвоем с мужем в конце мая начале июня. Буду объективна и постараюсь учесть всё. Если кто-то любит чтобы их развлекали аниматоры, то ехать в этот отель не стоит. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с мужем в конце мая начале июня. Буду объективна и постараюсь учесть всё.
Если кто-то любит чтобы их развлекали аниматоры, то ехать в этот отель не стоит. Были развлечения в бассейне (водное поло и гимнастика) и развлечения вечером, но вечерние развлечения не для русского/украинского склада характера. Тупые и несмешные конкурсы, типа "угадай мелодию", ориентированные на иностранцев. Во всём остальном очень хороший отель: отличное питание - были и шашлыки и запеченный тунец, естественно фрукты (арбузы, алыча, апельсины, яблоки, мушмула?, абрикосы), овощи очень вкусные десерты и как ни странно нормальные напитки местного производства (вино и пиво вполне приличные), может быть потому что мы отдыхали с 23 мая по 2 июня и людей было не так много, спиртного на всех хватало и разбавлять не нужно было :).
Никаких неудобств по поводу отсутствия по близости собственного пляжа нет, каждые 30 минут от отеля отходит микроавтобус, который отвозин на пляж, на это уходит ровно 5 минут. На пляже есть кафе, в котором также бесплатные прохладительные напитки, пиво и в 12 часов есть полдник - лепешки с мясом или овощами, овощи. В номерах убирают каждый день, для чаевых достаточно по 1 доллару раз 5 за 10 дней.
По-поводу экскурсий. Гиды в отелях запугивают тем, что покупать экскурсии на улицах опасно, так как в уличных агенствах плохие гиды, автобусы и они не несут никакой ответсвенности за безопасность. На самом деле бред, если выбрать нормальное агенство, а они там на каждом шагу, то можно отлично отдохнуть и заплатить вполовину меньше, чем предлагают отельные гиды. Мы ездили в Мира-Кекова (советую) и в акваленд (супер!!!), выбрали агенство, по-моему Ginza travel, в результате вполне комфортабельный автобус, хороший русскоговорящий гид и нормальный обед (воду и хотя бы яблоки советую взять с собой). Возможно у уличных агенств не стоит покупать такие экскурсии как рафтинг, потому что действительно экстремально и, наверное, лучше приобрести у отельного гида (у нас был гид из Tez tour), которые по идеи должны нести за нас ответсвенность.
Что ещё... В отле есть сад, что не может не радовать, можно перетащить шезлонг под дерево и лежать там, а не около бассейна, где все плескаются.
В общем нормальный уютный отель за вполне скромную цену.
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey