Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Когда выбирали отель, то прельстила, прежде всего, довольно низкая цена для пятёрки. В целом остались довольны, всё на хорошем уровне: питание, номера, территория, расположение. … Еще ▾ Когда выбирали отель, то прельстила, прежде всего, довольно низкая цена для пятёрки. В целом остались довольны, всё на хорошем уровне: питание, номера, территория, расположение.
Приехали в отель к полудню, естественно, очень усталые. Нас промариновали с полчаса, а потом подошёл "участливый" менеджер – чернявый хлопец неопределённой национальности – назвался Максимом и спросил, какой номер нам бы хотелось: с видом на море, на горы или на помойку и пыльную дорогу. За хороший номер его надо бы отблагодарить. Такая наглость просто покоробила! Пошли смотреть номера: один лучше другого. Я сказал, что никого благодарить не буду, пусть даёт любой номер. Он страшно обиделся, надулся как пузырь, но дал 3-х местный номер (нас было двое) с изумительным видом на горы и апельсиновую рощу (видимо хуже просто не было). За весь отдых он воротил нос и ни разу с нами не поздоровался, ну, и хрен с ним, мы от этого не страдали. Пожалуй, это был единственный неприятный эпизод нашего отдыха.
Отдельно хочу отметить анимацию: это просто супер! Интернациональ-ная команда аниматоров, где выделялись Айс (блестящий шоумен) и Ёжик (девушка с ирокезом на голове), каждый день работали добросовестно и от души и причём на русском! Меня вообще трудно чем-то удивить и развеселить, но я давно так не смеялся. Удалённость от пляжа, конечно, минус, но мы от этого сильно не страдали, даже, наоборот, ходили на пляж пешком, чтобы размяться. Tez-tour великодушно организовал бесплатную экскурсию (шопинг) в Анталью: пожалели, что поехали, не купили ничего – потерянное время! Очень понравился Кемер – красивый, чистый и аккуратный городок. А вот магазинов хоть и много, но купить особо нечего: ассортимент как у нас на рынках, одним слово – тряпки, да барахло всякое. Ко всему прочему несоизмеримо высокие цены, причём никто из продавцов не торгуется, и ведут себя достаточно высокомерно, зажрались, однако. А вообще, такое чувство, что отдыхаешь где-нибудь на Кавказе: кругом только и слышна русская речь, все продавцы, обслуга в отеле снос-но говорят по-русски.
Мой совет – ехать отдыхать с хорошим настроением (ничто не испортит мне праздник!) и не зацикливаться на мелочах. Счастливого всем отдыха.
аватар ANGEL27
Отдыхала два раза в Алании, в этом году решила поехать в Кемер. Вообщем все по порядку: в номерах в принципе жить можно, если учитывать, что все практически время проводишь у бассейна или на пляже. … Еще ▾ Отдыхала два раза в Алании, в этом году решила поехать в Кемер. Вообщем все по порядку: в номерах в принципе жить можно, если учитывать, что все практически время проводишь у бассейна или на пляже. Уборка номеров в начале была нормальная пока мы с подружкой не решили оставить чаевые горничным. В итоге зашли в номер и увидели следующее, что кровати не были застелены, полотенца не поменяли, а деньги забрали. Наверно обиделись, что мало оставили! Еда в отеле однообразная курицей задрали кормить (теперь точно есть ее небуду месяц)баранину давали всего 2 раза за 10 дней и рыбу тоже причем нечищенную и костлявую, что невозможно было есть. В отеле два завтрака один с 07.00 до 10.00 и поздний с 10.00 до 11.00. Так как я люблю поспать выхожу обычно на поздний завтрак, но в этом отеле его нет, хотя в распечатке, которую нам дали (именно в отеле) поздний завтрак указан. Персонал приставучий (турки ведь!. Дискотека на територии отеля есть, только туда никто не ходит. В отеле в основном отдыхают немцы, россияне, украинцы. Были правда из Азербайджана и конечно турки. Пляж дикий, мало людей. Море чистое, но в нем полно больших(скользких и острых) камней. Пока зайдешь все ноги порежешь и перебъешь пальцы. Гиды у нас были из Туртеса вечно чем-то недовольные или вообще отмороженные. Аниматоры - это вообще какой-то парад уродов! Особенно девочка похожая на мальчика, которая все время лезет целоваться в губы с отдыхающими девушками. В принципе отдохнули весело, но отель могли бы найти получше.
аватар anata
В Турции отдыхала впервые, раньше была только в Египте и Таиланде.Отель на твердую 4* (нас в Тур Тезе так и проинформировали)-аккуратный, хорошее обслуживание(даже без чаевых). … Еще ▾ В Турции отдыхала впервые, раньше была только в Египте и Таиланде.Отель на твердую 4* (нас в Тур Тезе так и проинформировали)-аккуратный, хорошее обслуживание(даже без чаевых).
По желанию, хочешь активного отдыха-оставайся в отеле у бассейна:аэробика, турецкие танцы, дартс, конкурсы..., хочешь релакса-едешь на пляж:чистое море, немноголюдно, в баре услужливый, улыбчивый персонал...Питание хорошее, особенно хорошо готовят ягненка, фрукты-арбуз, дыня, очень вкусный виноград, персики.
Вечером дискотека в отеле или в Кемере, что очень удобно-отель расположен практически в центре города.
Не понравилось то, что в баре(на пляже и в бассейне) подают напитки в пластиковых стаканчиках (неприятно)и немного напрягал избыток внимания со стороны местного населения и обслуги.
Посещение Помуккале, Райского острова, прогулка на яхте с купанием в море, Турецкая баня - все это сделало отдых незабываемым.
аватар irishka18
Спешу поделиться впечатлениями об отдыхе в Кемере (Турция). Отдыхали с 12 по 19 июля , отель4+ твердая, но никак не 5*, но мы туда приехали не в номере сидеть, а загарать и купаться. … Еще ▾ Спешу поделиться впечатлениями об отдыхе в Кемере (Турция). Отдыхали с 12 по 19 июля , отель4+ твердая, но никак не 5*, но мы туда приехали не в номере сидеть, а загарать и купаться. Как нистранно первый день провели у бассейна, все отлчно лежаков на всех хватает, дети плещутся отдельно ( в Детской бассейне), бар работает отлично. Отдельная тема шведские столы, изобилие огромное, никто голодным не останется это точно, а от тортиков и пирожных мы вообще были в восторге;ассорти из фруктов тоже впечатляет. Нам повезло попался классный гид Заид, который не втюхивал экскурссии, а советовал куда лучше поехать. Обязательно покатайтесь на яхте, получите море удовольствий и + хороший загар.Были на дискотеке Арена (Вайт Пати), выбрали именно ее, потому что мало местных, а больше инностранцев. Другие из нашего отеля были на Инферно (пенная пати), но полный отстой и сбор местных наркоманов. Суперская экскурссия на остров св.Николая и по ходу дела еще и покупаться можно.Много впечатлений и масса позитива.*****
Кемер
аватар olya86
Мы отдыхали первый раз в Турции.Отель очень понравился, небольшой, но уютный.Еда супер, персонал очень хорошый, море вообще клас.Мне нравилось, то что пляж у отеля находится дальше, чем у остальных отелей, отдыхали только мы, народу немного. … Еще ▾ Мы отдыхали первый раз в Турции.Отель очень понравился, небольшой, но уютный.Еда супер, персонал очень хорошый, море вообще клас.Мне нравилось, то что пляж у отеля находится дальше, чем у остальных отелей, отдыхали только мы, народу немного.На пляже катамаран и каное бесплатно, можно перекусить там же.Поселили нас сначала в основной корпус, на 3 этаж со скошеным потолком, я чуть с ними поругалась и нас за 10$ переселили в корпус для немцем с плазменным телеком и большим номером.Очень не хотелось уезжать и обезательно туда приедем еще.
Были вдвоём с подругой, поселились быстро, номер так себе не фонтан!уборка была часто, но очень плохо!Территория маленькая, бассейны маленькие, всё какое - то миниатюрное, … Еще ▾ Были вдвоём с подругой, поселились быстро, номер так себе не фонтан!уборка была часто, но очень плохо!Территория маленькая, бассейны маленькие, всё какое - то миниатюрное, персонал турки хамы и очень хитрые до ужаса!Пляж далеко, да ездит автобус каждые пол часа, но это очень напряжно поверте, жара полный автобус людей!на пляже всё ничего , но чтоб зайти в море надо постараться -очень острые камни по всему дну, ноги ранила и не один раз, а с детими там подавно делать нечего, это нереальный минус!что очень понравилось так это еда, аниматоры классные ребята, клубы в самом Кемере- просто супер(но девушкам лучше туда ходить с отелем)! вообщем отдых удался, но если есть выбор лучше рассмотрите другие варианты!
Только вчера вернулись с Турции - были первый раз и ... последний. Отель классный. Сначала не обнаружив в номере ни тапочек , ни халатов расстроились, но потом бродя по Кемеру и смотря на другие пятизвездочные отели поняли, что нам очень сильно повезло. … Еще ▾ Только вчера вернулись с Турции - были первый раз и ... последний. Отель классный. Сначала не обнаружив в номере ни тапочек , ни халатов расстроились, но потом бродя по Кемеру и смотря на другие пятизвездочные отели поняли, что нам очень сильно повезло.
Приехали мы довольно поздно - а 21.30, сразу же без поселения в номер пошли ужинать (ужин заканчивается в 21.00).Какое же было наше удивление что от еды столы ломятся, при этом были и мясные блюда, и салаты, и сладкое и все очень вкусно. Питание в отели на высоком уровне постоянно давали еще и фрукты, которые мы свободно забирали в номер. Так что если вы волнуетесь что будете голодны - то не здесь, еще и попотеть потом придеться, что бы согнать лишние килограммы.
Номер нам достался в новом корпусе, там было все довольно уютно и прилично, только номер не очень большой, но с этим можно смириться. В мини баре оказалось две поллитровых бутылки воды и два маленьких персиковых сока и это на троих взрослых человек. При этом этот сок на вкус оказался хуже Юппи, бар нам обновили через три дня после сильного скандала на ресепшине, поэтому совет - бутылки не выбрасывайте, не надейтесь, что вам принесут водички, а сами набирайте в куллерах в ресторане, на баре или же покупайте на улице по 50 центоа за пол литра.
Есть всего два русских канала - ОРТ и РТР, возможно русским этого достаточно, но нам (мы с Украины) было не очень интересно.
Электроэнергия в номере есть только тогда, когда вы в номере - то есть вы зашли вставили карточку и только тогда начинает работать мини бар, кондиционер. Вторую карточку(которую можно было бы постоянно оставлять в номере, что бы подача электроэнергии не прекращалась) на ресепшине нам предложили только за 10 долларов и это несмотря на то, что нас было трое взрослых - то есть все могли разбрестись в разных направления, а карточка всего лишь одна. Тут, о чудо, единственный раз нам помог наш гид (о нем отдельно).Нам предоставили вторую карточку безплатно, которая постоянно торчала в номере и когда мы заходили туда там было прохладно. Будьте осторожны - обязательно пользуйтесь сейфом - у нас один раз номер был открыт, когда мы вернулись, второй раз была открыта дверь на балкон.
В номере убирали каждый день, убирали хорошо, постель поменяли три раза за неделю, полотенца меняли каждый день - за это тоже спасибо.
Пляж находится от отеля на расстоянии 1, 5 км, каждые 30 мин ездит бесплатный автобус отеля который отвозил и забирал людей, автобус с кондиционером так что никто от этих поездок особых напрягов не ощущал.На пляже вдоль береговой линии натянуты тенты от солнышка, под ними стоят шезлонги, также на пляже есть бесплатный бар и в обед там можно покушать.Полотенец на пляже нет, поэтому приходилось брать с отеля. По причине того, что на территории отеля есть бассейны и горки, на которых взрослые тоже не плохо зажигали, некоторые до моря так и не добирались
В отели отдыхает много молодежи, но и достаточно детишек. Дети практически целый день заняты с аниматорами. Аниматоры просто супер - все программы развлекательные велись на трех языках. Было весело, задорно и зажигательно. Отдельный привет Айсу, Энрике.
Отель расположен а 10 минутах ходу от центра города, где можно по приемлимым ценам купить сувениры, фрукты, сладости.
Теперь об экскурсиях - о самом больном.
Наша туристическая компания - Peninsula tours - очень бесчестная и непорядочная компания, наш гид - Тимур -такой же. Встретили нас в аэропорту Анталии какие то люди с бланками на которых были написаны наши фамилии, при этом по русски они не говорили , да и английский не понимали, посадили нас в автобус и уже собирались куда-то везти, когда мы начали спрашивать в какой отель едем - они молчат нам ничего не говорят, только между собой на турецком общаются. Мы быстро вышли с автобуса и вернулись обратно к аэропорту, там снова стояла табличка Peninsula tours и уже возле нее была русская девушка опять таки с нашими фамилиями только в других бланках - кто были первые люди мы так и не знаем.
Утром мы встретились с Тимуром, который предложил нам экскурсии - первым делом хамам (турецкая баня), мы купили самый дорогой пакет с тайским массажем.Баня называлась Ottoman. Когда мы туда попали у нас волосы зашевелились на голове - нас никто не предупреждал что это общественная баня.Вам дают тапочки, которые перед вами кто то носил и их никто никак не дезинфицировал, полотенце от которого воняет. Вас ведут в сауну на 10 минут, потом в паровую сауну, а потом... Это джакузи, размер 3м на 4м и в этой луже сидят сразу же человек 12, о том сколько проходит за день людей мне страшно думать, потом приходят волосатые арабы и забирают определенное количество народа. Людей ведут в зал, где на мраморных лавках моют посетителей. Под вас в лужу, которая осталась от предыдущего посетителя стелют ваше полотенце, перчаткой неизвестно сколько раз уже побывавшей в деле начинают тереть, при этом моют независимо от ваших размеров - то есть рост у вас 160 или 195, вес 50 или 130 - вас переворачивают по какой то определенной команде, что бы процесс не сбивался.
Потом - о, чудо косметологии, маска для лица от всего - от прыщей, от морщин, от жирной кожи, от сухой кожи (все передовые салоны красоты нервно курят в сторонке), которая наносится всей одной и той же кисточкой для покраски батарей. Затем эту гадость вы сами смываете на улице и наступил момент эйфории - тайский массаж, его действительно делают тайки, они даже по английски не говорят, только улыбаются. Естественно что мы были возмущены этим мытьем в полной антисанитарии и наши возмущения высказали гиду. Тимур сразу же что б мы не устраивали скандал в виде компенсации предложил нам обзорную поездку в Анталию. Все мы были раньше в Крыму и все мы знаем , какие там экскурсии - у экскурсовода рот не закрывается от начала экскурсии и до ее конца.Тут же нас свозили на какой то водопад и к воротам , в которые вроде бы въезжала Клеопатра. Больше никакой другой информации мы не получили. Затем нас повезли по магазинам - кожа, золото, сувениры, текстиль. Наверное, не нужно говорить что эти магазины делают откат агенству от купленных товаров у них до 40 процентов. Цены были не просто высокими, а супер высокими. Сувенирные сладости, которые в Кемере стоят 1 доллар, там стоили 17.И от бани такой же откат. Возле тех магазинов где мы просили остановить, гид Юля сказала, что не могут там останавливаться - не имеют права. Вот так у нас и прошла экскурсия - мы сами догадывались где едем, а вот сколько лет городу и какой он величины - загадка до сих пор, надо в инете почитать.
Ездили также на пикник-рыбалку- ловили форель, рыбка действительно ловится без усилий, только жарко к обеду очень стало.
Купили экскурсии на джип-саффари и прогулку на яхте.
Когда за нами приехал автобус на яхту - в нем уже не было мест, а потом автобус поехал еще в один отель за людьми - мы предположили как мы будем сидеть на яхте друг у друга на головах и вышли с автобуса, забрав наши билеты. Гиды созвонились с Тимуром он приехал на машине, разыскал нас на улице Кемера - отвез в гостиницу, вернул деньги за яхту и джип саффари от которого мы просто отказались, боясь очереднго кидалова. Теперь к слову сказать - прогулка на яхте , купленная у нашего гида стоила 35 долларов, на улице нам предложили ее за 10 долларов. Вот и решайте сами, где и что покупать. НО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОЛЧИТЕ, ВОЗМУЩАЙТЕСЬ, ЕСЛИ УЩЕМЛЯЮТ ВАШИ ИНТЕРЕСЫ И НЕ ВЫПОЛНЯЮТ ОБЕЩАННОГО, ЗАЩИЩАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСЫ _ ВЫ ЗА ЭТО ПЛАТИТЕ
аватар tanika_exc
Абсолютная неправда, что в отеле в номерах мини-бар заполняется каждый день (вода, безалкогольные напитки, пиво), и бесплатный сейф!!!!!! В мини-баре только по приезду были пакетик сока 200 мл и вода питьевая 0. … Еще ▾ Абсолютная неправда, что в отеле в номерах мини-бар заполняется каждый день (вода, безалкогольные напитки, пиво), и бесплатный сейф!!!!!! В мини-баре только по приезду были пакетик сока 200 мл и вода питьевая 0.5 л. На ресепшене категорически отказали в наполнении мини-бара, мол у нас он заполняется для отдыхающих только в день приезда, как бонус. И сейф платный!!!! хотя в проспекте об отеле было указано бесплатно. Кроме того на русском на ресепшене говорил только один человек, кот. работал только 3 смены за 8 дней отдыха.
Кроме того, хочу отметить очеееееееень медленное расселение приезжих по номерам и хитрость администратора, кот. сразу прямым текстом заявил о желании быть отблагодаренным за "хороший номер".
Отель находиться во второй линии, но до пляжа каждые полчаса ездит автобус, но только последнее отправление с пляжа в 19.00!!! И бассейном после 19.00 пользоваться тоже нельзя. Короче, никаких возможностей для вечернего плаванья, когда купаться хотелось больше всего, так как днем неимоверная жара. Кстати, первый рейс автобуса на пляж в 10.00!!!! когда солнце уже поджаривает.
Хотелось бы отметить, что все виды развлечений платные, кроме, понятное дело, самой анимации, сауны в течение 1 определенного часа в день и теннисного корта с 12.00 до 14.00 в самое палящее солнце!!!
аватар natasha38
Красивый, новый, уютный отель. местоположение не на трассе, а в переулочке, но рядом с шопингом и диско!Еда хорошая, анимация... даже 3-х летние дети не ложились до 11 часов1 Хотя сугубо для взрослых вечерние программы, очень хорошие. … Еще ▾ Красивый, новый, уютный отель. местоположение не на трассе, а в переулочке, но рядом с шопингом и диско!Еда хорошая, анимация... даже 3-х летние дети не ложились до 11 часов1 Хотя сугубо для взрослых вечерние программы, очень хорошие. Пусть пляж не рядом, зато ждешь встречи с морем (5 минут).
Отель расположен далековато от пляжа, номера не совсем хорошие. Особенно мансарда с выходом на другой отель. Но семейные неплохие. Пока не дашь взятку, в нормальный номер не заселят. … Еще ▾ Отель расположен далековато от пляжа, номера не совсем хорошие. Особенно мансарда с выходом на другой отель. Но семейные неплохие. Пока не дашь взятку, в нормальный номер не заселят. От анимации не в восторге. Конкурс Мисс отель - настоящая пошлятина. На ТАКОЕ больше ни ногой. Кормят хорошо, есть можно. Администраторы вполне удовлетворяют. Думаю, этот отель больше подходит для тех, кто просто приходит переночевать, а в остальное время тусуется на пляже или еще где-нибудь. Кстати, это лучший вариант.
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey