Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар lial18
// … Еще ▾ //
раннее утро Замечательный отдых:))) игры у бассейна в столовой танцы у бассейна Замечательный отдых:)))
аватар lial18
Отдыхали в отеле Гарден Резорт с 15.05 по 29.05 2010 года. Сказать понравилось, мало сказать, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Приветливый персонал, всегда улыбчивы и на ресепшене, и горничные (убирали и меняли белье и полотенца каждый день)и т. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Гарден Резорт с 15.05 по 29.05 2010 года. Сказать понравилось, мало сказать, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Приветливый персонал, всегда улыбчивы и на ресепшене, и горничные (убирали и меняли белье и полотенца каждый день)и т.д. Питание лично для меня отличное, мне и мясного хватало, овощей, зелени, фруктов, а десерты какие!!! -Пальчики оближешь!За время отдыха раза 2 была итальянская кухня-так как я любительница всяких паст и лазаний-была в восторге!
Отдельно хочу написать про анимацию! Какие же ребята МОЛОДЦЫ!!! Целыми днями развлекали нас как могли! Огромный привет (особый)Алене (умничка!), Энрико, Мустафе, Омуту и девушке которая с детьми занималась (к сожалению не знаю имени) И их руководителю Айсу! Ребята знают свое дело! Еще раз МОЛОДЦЫ и СПАСИБО за весело проведенный отпуск!!!
Да, и согласна с девушкой, которая до меня написала про отельного гида от ПЕГАС туристик, зовут ее Камиля и вправду никакая, ничего не рассказывала, все узнавали от туристов что да как, появлялась редко в отеле и с вечно недовольным лицом!А так Пегас сработал хорошо! Про Других гидов, которые нас встречали и с которыми ездили на экскурсии плохого сказать не могу!Ленуру привет!!!
Да! Как же я не могу написать про СПА-центр, обязательно, как приедете, желательно в первый же день, сходите в Хамам-это турецкая баня, при отеле, классно -как-будто заново рождаешься! И загар ровно ложиться! И Массаж ребята делают по совести! Привет Виктории, которая там работает!!!
Ну, вот вроде и все! До новых встреч!!!!
аватар yanchik77
Отдыхали вместе с детьми. Отдахом остались очень довольны! Отель супер!Територия небольшая, но грамотно спланированая, очень уютно! Питание вкусное и разнообразное!Очень много фруктов и овощей. … Еще ▾ Отдыхали вместе с детьми. Отдахом остались очень довольны! Отель супер!Територия небольшая, но грамотно спланированая, очень уютно! Питание вкусное и разнообразное!Очень много фруктов и овощей. Поправились на 3 кг.Команда аниматоров просто молодцы! Анимация ненавязчивая. Детей из мини - клуба было не вытащить.Сервис на пляж каждые пол - часа, автобус ходил минута в минуту. Очень приветливый и отзывчивый персонал!У отеля имеется свой релакс-парк (апельсиновые деревья, отдельный бассейн, нет визжащих детей).На территории отеля 2 открытых бассейна, 1 детский под навесом, 2 горки, крытый в спа - центре. Надеемся приехать тудаже снова!
аватар MarinaD73
Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 25.04 по 08.05.2010 г. В Турции не первый раз. Были в разных отелях, в основном в 5*. Отдыхом остались довольны. Очень приятный, уютный отель! Небольшой, не шумный, больше подходит для отдыха семьей, замечательная планировка, все очень разумно расположено. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 25.04 по 08.05.2010 г. В Турции не первый раз. Были в разных отелях, в основном в 5*. Отдыхом остались довольны. Очень приятный, уютный отель! Небольшой, не шумный, больше подходит для отдыха семьей, замечательная планировка, все очень разумно расположено.
Персонал приветливый, отзывчивый.
Номера убираю очень хорошо.
Питание вкусное, разнообразное: говядина, курица, рыба, индейка, овощи, сыры, салаты, выпечка. Много фруктов.
Пляж отеля далековато, но каждые полчаса ходит автобус и за несколько минут доставляет из отеля на пляж. Пляж чистый. Море просто изумительное, такой чистой воды не видели никогда! Вода, конечно, была ещё холодновата, но все равно я плавала много и с удовольствием.
Хороший Спа-центр.
Персонал приветливый, отзывчивый.
Номера убираю очень хорошо.
Хороший Спа-центр.
У того отеля есть ещё один большой плюс: в Спа-центре работает замечательный массажист – Юнус. В прошлом году он работал в другом отеле, и мы с мужем делали у него массаж. У меня много лет серьезные проблемы со спиной, поверьте, в качестве массажа разбираюсь! Делала массажи у разных массажистов, и у мужчин, и у женщин – Юнус лучший! Руки золотые! Ни какой халтуры, все добросовестно, профессионально. Больше чем на полгода забыла про боль в спине! В этот отель поехали специально ради массажа. Не могу не выразить ему свою благодарность! И ещё, очень советую в первый, второй день сделать пиллинг в турецкой бане – загар ложиться изумительно, ровно, гладко, и цвет…! Рекомендую! Кстати, отзывы о других массажистах (Селим, Апол) только положительные, плохих не слышала.
аватар persi4ka
Иннесочка Оценка: 4 Только вернулись с Кемера. Были с подружкой 10 дней. Отель очень понравился. Куча позитивных эмоций, но все по порядку. Отель тянет на хорошую 4+, но 5 я б ему не дала. … Еще ▾ Иннесочка
Оценка: 4
Отель тянет на хорошую 4+, но 5 я б ему не дала. Персонал говорит по-русски, т.к. 60% - это россияне. Также много людей из скандинавских стран. Персонал хороший, все проблемы решаются без напряга. Главное не наезжать, а спокойно объяснить ситуации и Вам пойдут на встречу.
ТЕРРИТОРИЯ. Территория средняя, но есть где побродить. Подальше от основного бассейна находится Relax garden, там можно тоже покупаться в бассейне, в тишине. Отель подходит больше для семейного отдыха. Там есть детская комната и каждый вечер проводится развлекательная программа для малышей. Территория очень зеленая.
АНИМАЦИЯ. Нам не очень повезло с молодежью, т.к. в то время когда мы были, там, в основном отдыхали семьи с детьми. Но скучать нам не приходилось. Команда анимации работала на ура! Каждый день какие-то новые конкурсы у бассейна, водная гимнастика, дартс, стрельба и еще куча других развлечений по вкусу. Насколько я поняла по отзывам, раньше анимация там была не особо, но где-то месяц назад у них сменился главный аниматор (сейчас там главный аниматор -Хасан, он же инструктор по аквааэробике, это нечто:)) поэтому скучать не прийдеться. По вечерам эта же команда устраивает разные шоу в амфитеатре на территории отеля. Шоу были шикарные, причем не важно сколько тебе лет, ребята работали потрясно. Плюс почти каждый вечер та же команда анимации собирает молодежь на городские дискотеки в самые пафосные клубы Кемера. Городские дискотеки в стоимость путевки не входят, но мы платили по 10 долларов за человека и за эти деньги нам обеспечивали трансфер в 2 стороны, вход и резервацию столиков и тусовку до 3 ночи. С учетом того, что если ехать отдельно и брать такси в одну сторону, то это обойдется вам в 8 долларов, если вы живете в центре Кемера. Так что анимация нам понравилась.
ЕДА. Не могу сказать, что выбор еды был очень широкий, но люди приезжают на отдых не животы ж набивать. Так что если Вы не гурман, кухня прийдется Вам по вкусу. Блюда достаточно просты, но всегда вкусные. Очень вкусное местное вино, а в баре на пляже делают отличный джин тоник. Официанты всегда к вашим услугам.
УБОРКА НОМЕРОВ. Номера убирают кажный день, полотенца также меняют каждый день. Единственная проблема у нас возникла с душем и сливом. Они не очень хорошо работали, хотя в других номерах такой проблемы не было. Наверно как повезет)
ПЛЯЖ. Пляж находится на 2 линии, но это не проблема. Каждые полчаса с 8 утра до 7 вечера от отеля на пляж и обратно ходит автобус. Ехать минуты 3. Сам пляж средненький, мы ожидали большего, но прозрачная и чистая вода в море это компенсирует. Пляж отмечен голубым флагом ЮНЕСКО. На пляже есть бар, но из спиртных напитков там только пиво. Морских ежей нет, можно смело ходить и купаться босиком.
Ну вроде все. Вообщем в сумме нам очень понравилось. Возникает желание поехать туда снова.
аватар mysia22
В Турции первый раз, от отдыха осталось много потрясающих воспоминаний. Отель просто замечательный, прекрассный сервис, отношение персонала на высшем уровне, анимация просто супер. … Еще ▾ В Турции первый раз, от отдыха осталось много потрясающих воспоминаний. Отель просто замечательный, прекрассный сервис, отношение персонала на высшем уровне, анимация просто супер. На территории отеля работает ресторан средиземноморской кухни, куда Вас приглашают отведать изысканные блюда из рыбы или мяса, приятное вежливое обслуживание офицантов, прекрасная атмосфера. Единственный момент, который нас смутил перед тем, как выбрать этот отель, что он находится на второй береговой линии, но как оказалось, в этом нет ничего плохого, каждые 30 минут от отеля отходит автобус, который везет на море, примерно 5-7 минут. Пляж хороший, единственное мало навесов, небольшое кафе, где можно бесплатно попить пива, воды , поесть сочного арбуза и дыни , пообедть.
Незабываемый отдых Незабываемый отдых вид из номера Вид из клуба находящийся на горе,800м над уровнем моря Незабываемый отдых Незабываемый отдых Незабываемый отдых Незабываемый отдых
аватар sweatheart
Вообще очень довольна отдыхом, в Турции третий раз. В этот раз лучше всего съездила. Отель чистый, кормят прилично, всего хватает, на счет мяса не могу прокоментировать, т. … Еще ▾ Вообще очень довольна отдыхом, в Турции третий раз. В этот раз лучше всего съездила. Отель чистый, кормят прилично, всего хватает, на счет мяса не могу прокоментировать, т.к. вегетарианка, но все что без мяса нравилось. Номера убераю отлично, даже если спать до трех дня, потом вешаешь табличку и через пару часов все чисто=) От анимации вообще в восторге, говорят команда сменилась как раз в тот день когда мы приехали, поэтому не знаю как там было до...но нам с подругой все оч понравилось, постоянные конкурсы - дартс, стрельба и т.д. в общем днем было не скучно. Каждый вечер какие то шоу, всегда веселые и интересные. Потом всех в клуб собирают, так что и с транспотртом туда и обратно=)Конечно территория маленькая...что сначало расстраивает..но потом привыкаешь и кажется что так даже лучше!!! Конечно не 5, но 4+ точно!!! В общем всем советую=)
аватар pardon
Кода мы прилители аэропорт очень понравился. сама турция немного разочеровала, ждал лучшего (грязноватая). но природа и отель компенсировали. дорогу к отелю провели в комфортабельном автобусе, по веселую беседу гида. … Еще ▾ Кода мы прилители аэропорт очень понравился. сама турция немного разочеровала, ждал лучшего (грязноватая). но природа и отель компенсировали. дорогу к отелю провели в комфортабельном автобусе, по веселую беседу гида. приехали в отель в 10 утра. номера освобождаются только в 12 а поселение в 14 согласно международным стандартам. но я подошол на ресепшен и обяснил что с ребенком добирались целую ночь и ребенок очень устал. через 5 минут мне предоставили номер, рядо жили испанцы и куча непонятных наций :). так что с номером меня не обидели хотя наверное кому то достаются номера и похуже так как на всех не хватит лучших. мы по прывычке (нас научили поездки на отдых) оставляли 1 долара на чай и вывешивали табличку о уборке номера. Убирали в замен каждый день и даже меняли белье и полотенца, подчеркиваю ежедневно. отель сам по себе очень красивый в отеле отличные басейны и прекрасный цитрусовый сад. апельсины, бергамот, лимон, бананы. кормили вкусно, много и разнообразно. хотя наверное привереде всегда найдется чтото не так. так например нам не очень понравилась рыба, наверное потому что мы прывыкли к другому. но одним словом есть можно весь день. только успевай в промежутках купаться. дорога на пляж занимала 3 минуты автобусом может 5. автобус отправляется каждые 30 минут. мы ждали максимум 5 минут так как изучили график (неполенились). море очень красивое от цвета легкой морской волны до синевы (хотя красное мне больше понравилось из-за рифов и лагун). аниматорам готов поставить твердое 4 и то тому заслуга девушки альбины с Донецка и парню к сожалению так и не понял какой нации. собственно я играл водное поло, настольный тенис, стрелял с воздушки и играл волейбол. и вечерком участвовал в анимации :). анимация расчина больше на детей, чем на взрослых но как по мне если едешь отдыхать с детьми это только плюс. дети если не бултыхались в басейне и не катальсь с водных горог так готовились к вечерней анимации или играли в игровой комнате. одним словом отдохнули славно. хотя кому то наверное не понравится. но для отдыха с семьёй клас. покой солнце развлечения, пляж, море. удачи всем.
море фото с верху правое крыло фото с ресторана вид с лева. Отель для семейного отдыха очень понравился. отдых под песни цекад :)
Отель очень уютный, подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха с компанией...я ездила с подругой, скучно не было, анимационная команда не давала ;)) от желающих поучавствовать в конкурсах, играх отбоя не было. … Еще ▾ Отель очень уютный, подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха с компанией...я ездила с подругой, скучно не было, анимационная команда не давала ;)) от желающих поучавствовать в конкурсах, играх отбоя не было. Много детей, для них и бассейн, и kids club, детское шоу устраивалось по вечерам не раз. Каждый вечер представления устраивались, и юмор сомсем не пошлый, хохотали все, и дети и родители ;)
Номер очень понравился, ничего нигде не текло не капало. Номер убирали хорошо.
На ресепшн несколько человек хорошо разговаривают на русском.
Еда и напитки понравились, из-за такого изобилия всего так и не удалось попробовать.
А то что пляж не прямо у вас под балконом, так к этому привыкается чуть ли не в первый день.Автобус очень удобен.
Есть тренажерный зал, мне вполне хватало беговой дорожки и гантелей...сауна, прохладный бассейн в самом отеле...очень даже!!! И то силком заставила туда себя зайти в конце отдыха, многие так и не доходят)) и ничего страшного ;))
Располоение тоже устраивало полностью - и не в самом центре, и вто же время магазинчики, клубы недалеко, до того же пляжа можно дойти минут за 10-15, а там тоже бар кстати, и есть что перекусить.
Красивый вид на горы из отеля, бергамотовый сад, и чуть подальше, за забором, еще один бассейн (мы про него узнали чуть ли не в самом конце отдыха), когда устраивалась отельная дискотека, ксати тоже прикольно тогда было ;)) стояще!
В обещем, приезжайте, увидите своими глазами!! Нам очень понравилось, и если выдастся случай туда съездить еще, обязательно поедем)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
49 ответов

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey