Garden Resort Bergamot Hotel 4*– Отзывы

ТурцияКемер Гарден Резорт Бергамот Хотел,Гарден Рисорт Бергамот Хотел,бывш. Garden Resort
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Garden Resort Bergamot 5* который находится в 5 минутах ходьбы до центра Кемера. Отдыхали там в июне 2010г. вместе с сыном. Приехав в отель проблем с расселением не было в 14. … Еще ▾ Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле Garden Resort Bergamot 5* который находится в 5 минутах ходьбы до центра Кемера. Отдыхали там в июне 2010г. вместе с сыном. Приехав в отель проблем с расселением не было в 14.00 мы уже были в номере.Сам отель очень уютный, чистый, территория отеля не очень большая, но всем хватало места и лежаков у бассейнов, на территории отеля есть огромный апельсиновый сад очень красивый!!! Персонал в отеле очень вежливый и внимательный, что часто не хватает в других отелях. В номерах убираются каждый день без каких-либо доплат... Я не знаю как было в предыдущих сезонах с анимацией, но в этом году анимация просто СУПЕР!!! Айс, Мустафа, Алена, Ольга развлекали нас целый день, а вечером конечно же шоу программы, который в течение двух недель ни разу не повторились.. Детям тоже скучать не приходилось у них была своя шоу программа целый день :-) Питание в отеле даже очень разнообразное и вкусное, шефповар старался чтобы все остались сытыми и довольными... Отдыхали в основном 50% русских туристов остальные 50 % это шведы, норвежцы, фины, украина.
Отдельную благодарность я хочу адресовать SPA салону, который находится в этом отеле, а в частности массажисту Селиму у него и в правду золотые руки, поэтому если вы будете в этом отеле я всем рекомендую его как хорошего специалиста ... По профессии я бухгалтер и как все бухгалтера в основном страдают одним и тем же недугом это проблемы со спиной.. В этом салоне я сделала массаж 6 сеансов и я реально почувствовала себя человеком...
Один минус это пляж... мне он совсем не понравился.. до пляжа возит автобус каждые полчаса и это не напрягает никак, но сам пляж никакой... территория очень маленькая, лежаков в первой половине дня бесполезно найти, наверно надо с ночи занимать их :-).. Спуск к пляжу крутой и очень тяжело по нему идти...бар на пляже очень скудный и стоит тишина , музыка там отсутствует...
В целом отель очень даже хороший, но не для молодежного отдыха (дискотек в отеле нет...каждый вечер аниматоры предлагают с трансфером в клубы за 15$, а если кто-то приезжает то 25$ c человека), он больше подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми...
аватар Stellansva
Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 20.05 по 03.06.2010 г. вместе с подругой. В Турции первый раз, а вообще за границей не первый. Отдых просто супер, понравилось почти все, за мелкими исключениями, но о них позже. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 20.05 по 03.06.2010 г. вместе с подругой. В Турции первый раз, а вообще за границей не первый. Отдых просто супер, понравилось почти все, за мелкими исключениями, но о них позже.Отель очень уютный, хоть и маленький, но все расположено максимально комфортно для отдыха. Персонал очень приятный, приветливый и доброжелательный. Номера маленькие, но дискомфорта не вызывают. Питание супер, о нем можно писать много и долго. Одним словом, что душа желает, все можно найти и поесть на любой вкус. Пляж чистый, море обалденное в это время температура воды 20-22град. Плавали много и часто. Хороший Спа-центр. Мы с подругой делали массажи, пилинги, обертывания. Удовольствие получили необыкновенное.Анимация шикарная, каждый вечер получали удовольствие и положительный эмоции и хотелось чтобы она продолжалась до утра. Что не понравилось: отельный гид Камила, просто недоразумение какое-то, лучше бы ее не было вообще, пляж далековато, лежаков не всегда хватало и очень неудобно составлен график смены пляжных полотенец с 16-17 нужно было об этом помнить и это напрягало.
аватар Irinka78
Приехали из отеля 1 июня ездили с мужем и дочерью 9 лет. Начитавшись отзывов очень боялись разочароваться т.к. первый раз ехали в Турцию вообще. Но отель просто супер и территория и питание и уборка в номерах , а главное АНИМАЦИЯ СУПЕР и детская и взрослая. … Еще ▾ Приехали из отеля 1 июня ездили с мужем и дочерью 9 лет. Начитавшись отзывов очень боялись разочароваться т.к. первый раз ехали в Турцию вообще. Но отель просто супер и территория и питание и уборка в номерах , а главное АНИМАЦИЯ СУПЕР и детская и взрослая.Энрико большой ПРИВЕТ!!!! АЙС респект и уважуха, девчонки МОЛОДЦЫ!!! Вообщем кто любит хороший семейный отдых вам сюда!!
аватар Aleksa98
Отдыхали в мае 2010 года.Впечатления от отдыха незабываемые, хочется туда вернуться.Напишем только о плюсах, потому что минусов нет.Атмосфера в отеле доброжелательная, комфортная. … Еще ▾ Отдыхали в мае 2010 года.Впечатления от отдыха незабываемые, хочется туда вернуться.Напишем только о плюсах, потому что минусов нет.Атмосфера в отеле доброжелательная, комфортная.Уборка номеров и смена белья каждый день, всё аккуратно и уютно.Питание на высшем уровне:фрукты и овощи всегда свежие, большой выбор и на любой вкус.Хоть мы не сладкоежки, но сладости ели с большим удовольствием, хотелось попробовать всё.Мяса тоже в достатке:курица в разных вариантах, индейка, полюбившаяся нашим детям, баранина, рыба тунец.В общем голодным не останешься точно.И, конечно, отдельная благодарность аниматорам Айсу, Алёне, Мустафе.Очень весёлые, дети их обожали.Приезжайте с отличным настроением, улыбайтесь, наслаждайтесь горами, солнцем, природой, морем-и этот отдых вам запомнится на всю жизнь.
аватар Sister_87
В первую очередь о достоинствах... по порядку... Летали с 20 по 30 мая... Встетили очень хорошо, быстро расселили, отнесли все вещи (и никого не надо было просить об этом) Все очень оперативно. … Еще ▾ В первую очередь о достоинствах... по порядку... Летали с 20 по 30 мая... Встетили очень хорошо, быстро расселили, отнесли все вещи (и никого не надо было просить об этом) Все очень оперативно. Номера чистые, уборка каждый день (при этом мы уборщице дали 10$ только в день прилета). Питание очень достойное и разнообразное. Было что покушать как ребенку так и взрослому. Было и мясо, и курица, и овощи ну про сладости я вообще молчу (их было МНОГО). В общем оценка питанию 5+. Напитки ну конечно это я думаю так везде, в первый день обычно кажется г... а потом распробуешь и все идет путем))))... ну про что еще забыла... аааа... точно АНИМАЦИЯ!!!!!! это вообще на высшем уровне!!!! Веселили целый день и каждый раз по разному. Хочу отдельно отметить и "шефа" ICE (это его имя) офигенный человек, как аниматор, как руководитель, как устроитель всего этого праздника!!!!!! Ну и помощница его АЛЕНА хорошая девочка очень общительная, всегда поможет если попросить... В общем отель оправдывает свои звездочки. Молодцы ребята так держать!
По недостаткам единственное пляж далековато с ребонком пешком не пойдешь (ну это особо не напрягает, т.к. ездят автобусы).
Недостаток могу сказать тока про ГИДА от туроператора ПЕГАС ТУРИСТИК!!!!! Мнение оставляет желать лучшего!!!! Никакая девица, о чем просили никаких действий предпринято не было... только втюхивает свои экскурсии и все... Об обратном вылете мы узнали только после девяти часов вечера (при этом рейс у нас был 8.00 утра!!!!!!) Оценка по оператору 2 с большим большим минусом...
аватар lial18
// … Еще ▾ //
раннее утро Замечательный отдых:))) игры у бассейна в столовой танцы у бассейна Замечательный отдых:)))
аватар lial18
Отдыхали в отеле Гарден Резорт с 15.05 по 29.05 2010 года. Сказать понравилось, мало сказать, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Приветливый персонал, всегда улыбчивы и на ресепшене, и горничные (убирали и меняли белье и полотенца каждый день)и т. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Гарден Резорт с 15.05 по 29.05 2010 года. Сказать понравилось, мало сказать, ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Приветливый персонал, всегда улыбчивы и на ресепшене, и горничные (убирали и меняли белье и полотенца каждый день)и т.д. Питание лично для меня отличное, мне и мясного хватало, овощей, зелени, фруктов, а десерты какие!!! -Пальчики оближешь!За время отдыха раза 2 была итальянская кухня-так как я любительница всяких паст и лазаний-была в восторге!
Отдельно хочу написать про анимацию! Какие же ребята МОЛОДЦЫ!!! Целыми днями развлекали нас как могли! Огромный привет (особый)Алене (умничка!), Энрико, Мустафе, Омуту и девушке которая с детьми занималась (к сожалению не знаю имени) И их руководителю Айсу! Ребята знают свое дело! Еще раз МОЛОДЦЫ и СПАСИБО за весело проведенный отпуск!!!
Да, и согласна с девушкой, которая до меня написала про отельного гида от ПЕГАС туристик, зовут ее Камиля и вправду никакая, ничего не рассказывала, все узнавали от туристов что да как, появлялась редко в отеле и с вечно недовольным лицом!А так Пегас сработал хорошо! Про Других гидов, которые нас встречали и с которыми ездили на экскурсии плохого сказать не могу!Ленуру привет!!!
Да! Как же я не могу написать про СПА-центр, обязательно, как приедете, желательно в первый же день, сходите в Хамам-это турецкая баня, при отеле, классно -как-будто заново рождаешься! И загар ровно ложиться! И Массаж ребята делают по совести! Привет Виктории, которая там работает!!!
Ну, вот вроде и все! До новых встреч!!!!
аватар yanchik77
Отдыхали вместе с детьми. Отдахом остались очень довольны! Отель супер!Територия небольшая, но грамотно спланированая, очень уютно! Питание вкусное и разнообразное!Очень много фруктов и овощей. … Еще ▾ Отдыхали вместе с детьми. Отдахом остались очень довольны! Отель супер!Територия небольшая, но грамотно спланированая, очень уютно! Питание вкусное и разнообразное!Очень много фруктов и овощей. Поправились на 3 кг.Команда аниматоров просто молодцы! Анимация ненавязчивая. Детей из мини - клуба было не вытащить.Сервис на пляж каждые пол - часа, автобус ходил минута в минуту. Очень приветливый и отзывчивый персонал!У отеля имеется свой релакс-парк (апельсиновые деревья, отдельный бассейн, нет визжащих детей).На территории отеля 2 открытых бассейна, 1 детский под навесом, 2 горки, крытый в спа - центре. Надеемся приехать тудаже снова!
аватар MarinaD73
Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 25.04 по 08.05.2010 г. В Турции не первый раз. Были в разных отелях, в основном в 5*. Отдыхом остались довольны. Очень приятный, уютный отель! Небольшой, не шумный, больше подходит для отдыха семьей, замечательная планировка, все очень разумно расположено. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Garden Resort Bergamot с 25.04 по 08.05.2010 г. В Турции не первый раз. Были в разных отелях, в основном в 5*. Отдыхом остались довольны. Очень приятный, уютный отель! Небольшой, не шумный, больше подходит для отдыха семьей, замечательная планировка, все очень разумно расположено.
Персонал приветливый, отзывчивый.
Номера убираю очень хорошо.
Питание вкусное, разнообразное: говядина, курица, рыба, индейка, овощи, сыры, салаты, выпечка. Много фруктов.
Пляж отеля далековато, но каждые полчаса ходит автобус и за несколько минут доставляет из отеля на пляж. Пляж чистый. Море просто изумительное, такой чистой воды не видели никогда! Вода, конечно, была ещё холодновата, но все равно я плавала много и с удовольствием.
Хороший Спа-центр.
Персонал приветливый, отзывчивый.
Номера убираю очень хорошо.
Хороший Спа-центр.
У того отеля есть ещё один большой плюс: в Спа-центре работает замечательный массажист – Юнус. В прошлом году он работал в другом отеле, и мы с мужем делали у него массаж. У меня много лет серьезные проблемы со спиной, поверьте, в качестве массажа разбираюсь! Делала массажи у разных массажистов, и у мужчин, и у женщин – Юнус лучший! Руки золотые! Ни какой халтуры, все добросовестно, профессионально. Больше чем на полгода забыла про боль в спине! В этот отель поехали специально ради массажа. Не могу не выразить ему свою благодарность! И ещё, очень советую в первый, второй день сделать пиллинг в турецкой бане – загар ложиться изумительно, ровно, гладко, и цвет…! Рекомендую! Кстати, отзывы о других массажистах (Селим, Апол) только положительные, плохих не слышала.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
аватар 1pa235
3 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар Varvara127
Хотим с дочкой полететь на неделю в середине октября в Турцию. Есть две даты 11 и 18 октября. Разница в цене 4т.р. (сумма не большая, но и лишних денег сейчас нет, а есть желание сэкономить)). Как думаете, стоит ли переплачивать за то, чтоб приехать туда на неделю раньше или нет? И еще. Там всего 6 ночей (другой продолжительности вообще нет у этого тур-оператора). Но вот если с вылетом 18го то получается 7 полных дней (вылет туда в 07.30, обратно в 23.00) а если 11 лететь то 6 дней, т.к. обратный вылет в 14.30 Посоветуйте, как лучше нам сделать?
аватар gardenresort
‹ Отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*
51 ответ
Город и бухта Фаселис

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• фен  FREE
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey