Viking Garden Hotel 4*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Кемера
Отель расположен в окружении апельсиновых садов, с видом на Торосские горы, недалеко от центра города Кемер. Построен в 2006 году (Main Building), в 2008 году Garden Building. Состоит из 3-этажного здания Main Building и 4-этажного корпуса в саду Garden Building. Последняя частичная реновация прошла в 2018 году. Красивая и ухоженная территория, специальная релакс зона в саду (6000 м2), хорошая анимация. Подходит для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар vickaro87
 •  ездил(а) 10 месяцев назад
Відгук про готель, де були наші дівчата. Viking Garden Hotel 4* в місті Кемер Готель знаходиться на другій лінії, є власний пляж, до якого підвозять на шатлі (їхати 3 хвилини) на пляжі є парасольки, шезлонги, бар. … Еще ▾ Відгук про готель, де були наші дівчата.
Viking Garden Hotel 4* в місті Кемер
Готель невеликий, в ньому 2 корпуси. На території 3 басейни (1 основний, другий з гірками, третій для малечі), є дитяча кімната та майданчик. Жвава анімація впродовж дня, вечірні шоу, жива музика, міні диско. Раз на тиждень галавечеря біля басейну.
Сніданки: йогурти та наповнювачі до них, каші, пластівці, яйця (варені, смажені, омлет), сири, ковбаси, сосиски, овочі, зелень, фрукти, тушені та запечені овочі (баклажан, кабачок, перець, томат), випічка (булочки, круасани, бублики), оливки, маслини, чай, кава, юпі, свіжовижаті соки за окрему оплату.
Обіди: смажене м'ясо у різному вигляді (курка та гов'ядина), риба,
картопля (запечена, фрі, пюре), рис, макарони, овочі (тушковані, запечені, смажені, свіжі), зелень, фрукти, сири, ковбаси, різні сате, пасти овочеві, фаршировані овочі, супи, овочі на пару, випічка, тістечка, торти, рулети, чай, кава, вино, пиво, юпі.
На вечерю майже те саме, що і на обід, але в інших варіаціях.
Є перекуси в барі біля басейну з 14-30 до 16-00. Дають бургери, нагетси, картоплю фрі, піццу. Такі самі перекуси роблять в барі на пляжі.
Територія готелю зелена, доглянута, персонал привітний, вирішує всі питання. Скрізь стоять куліри з водою, біля ресепції пропонують 2 види безалкогольних напоїв із льодом.
На території є спа-салон, в концепцію готелю входить безкоштовне відвідування сауни та фітнесу. Масажі, хамах, тощо за окрему плату.
Гості готелю із: України, Польщі, Німеччини, Чехії, Туреччини, Казахстану, росії (їх тут чимало).
Від набережної до готелю пішки 7 - 10 хвилин, все знаходиться поруч.
WiFi є в лобі готелю, він безкоштовний (впринципі його достатньо)
Можна підключити платний, він буде діяти на всій території готелю, окрім пляжу. ціна 20$ на період проживання на 1 пристрій.
аватар YuliaVl
 •  ездил(а) 1 год назад
Отель порекомендовали в турагенстве, выбрала быстро. Потом почитала отзывы и напряглась… Пишу, как по факту. Встретили дружелюбно, заселили быстро (мальчишки быстро дотащили наш чемодан от автобуса на ресепшн, помогли освободить от упаковки, после регистрации провели краткую инструкцию по территории и дотащили чемоданы в номер. … Еще ▾ Отель порекомендовали в турагенстве, выбрала быстро. Потом почитала отзывы и напряглась…
Пишу, как по факту.
Встретили дружелюбно, заселили быстро (мальчишки быстро дотащили наш чемодан от автобуса на ресепшн, помогли освободить от упаковки, после регистрации провели краткую инструкцию по территории и дотащили чемоданы в номер. Не смотря на то, что заехали мы, когда время ужина истекло, нам удалось отлично поужинать в ресторане и выпить вкусного белого вина. Территория чистая, красивая, ухоженная! Зона релакса - отдельный респект! Персонал приветливый, внимательный! Ребятам официантам и барменам огромная благодарность! Каждый вечер кроме понедельника шоу, живая музыка, караоке, была и турецкая ночь - супер! На море ходили рано утром и поздно вечером на пляж слева от Оранж Каунти (5 минут), несколько раз ездили на отельный. Всегда были места. На пляже фрукты, овощи, вода.. Анимация ненавязчива. Аквааэробика, дартс, йога: Маше и Мустафе огромное спасибо!!!
Из минусов: слабый интернет даже в зоне ресепшн, в номерах его нет. Можно купить, если доя Вас это критично. Ну и к уборке номера при желании можно было предраться. Но мы отнеслись с иронией. Отличный отель! Расположение прекрасное. Рядом магазины, кафе, в понедельник обязательно сходите на рынок влево по дорожке за отелем.
Всем хорошего отдыха! И будьте на позитиве!!!
Вид из ресторана Бассейн в зоне релакса Вход в релакс зону Один из бассейнов Пляж Вид на ресторан
аватар arnika111
Очень довольны, не буду описывать все детально, скажу что почитала все отрицательные отзывы и ощущение что мы были с людьми а разных отелях. Из минусов только староватый номерной фонд и шумноватый кондиционер. … Еще ▾ Очень довольны, не буду описывать все детально, скажу что почитала все отрицательные отзывы и ощущение что мы были с людьми а разных отелях. Из минусов только староватый номерной фонд и шумноватый кондиционер. Персонал отличный, приветливый, отзывчивый, профессиональный, в столовой не успеваешь тарелку поставить её тут же убирают, уборка в номерах хорошая, все меняют во время, что нужно добавляют просить бегать не надо, территория отеля компактная зелёная и очень чистая, постоянно что то трут и убирают, анимация не навязчивая для нас это плюс, пляж большой чистый, автобус всегда строго по расписанию, ехать ровно 4 минуты, не хотите сидеть в нагретом автотранспорте приходите за пару минут до отправления. В общем мы отелем довольны, просто когда едите сюда отдыхать нужно твёрдо понимать что это именно 4 звезды, а не 5, и не нужно завышенных ожиданий в соответствии с этим, а если ехать не отдыхать, а искать недостатки, так везде что-то можно найти. Всем хорошего отдыха и настроения.
аватар helgafisher
Сразу хочу сказать, что практически все отзывы о данном отеле на Турправде относятся к доковидным временам, и, вероятно, вещи обстояли тогда иным образом. Описываю картину текущего ковидного периода. … Еще ▾ Сразу хочу сказать, что практически все отзывы о данном отеле на Турправде относятся к доковидным временам, и, вероятно, вещи обстояли тогда иным образом. Описываю картину текущего ковидного периода.

Кроме того опыта с 4-ками у нас ранее не было (только с европейскими), в Турции впервые, но такой бездны между 5 звёздами Египта и 4 Турции - и близко не ожидали.

Итак, отзыв.

Отдыхали в отеле Бергамот с 9.08 по 16.08.
Приехали утром около 10:30, нам надели браслеты и отправили на завтрак (поздний завтрак тут с 10 до 11).
Заселение стандартно в 14, но нам сообщили, что номер будет готов раньше.

Завтрак. На протяжении всех дней отпуска муж питался отварными яйцами, а дети оладьями, которые, к слову, словно деревянные.
Есть, конечно, яичница, омлеты, всякие там рагу - на вид не сильно аппетитные. Очень смущали часто недомытый чашки и стаканы (в ковидные-то времена! ). Приборы мы протирали спиртовыми салфетками (выдаются в наборе при сервировке).
Очередей нет, ребята на раздаче приветливые, кладут еды сколько вам нужно (в отличии от Египта, где буквально выпрашивать приходилось (Barcelo Sharm)).

После завтрака нас провели в номер (257 - family). Тут надо отметить, что выдают всего 1 карту, аргументируя тем, что вторая не срабатывает. Тем не менее, мы потребовали вторую - работает прекрасно. Выдавать вторую не хотят для того, чтоб отдыхающие не оставляли включённым кондиционер на время своего отсутствия в номере.

Наш номер оказался в самом конце коридора, окнами/балконом выходит на внутренний двор. Напротив - соседние отели, бочки для нагрева воды, гудящие кондёры и запахи кухни. Ужасно.

Сам номер более-менее чистый (в сравнении с Египетскими стандартами чистоты). Две комнаты. Ну как комнаты - одна маленькая коморка с односпальной кроватью и тумбочкой; в основной комнате а-ля двуспальная кровать (короткая, шириной ~140) и односпальная кровать.

Ванная маленькая, вентиляция не работает. К моменту, когда вышел из душа и вытерся - опять вспотел.

Естественно, мы попросили сменить номер. На это нам ответили, что номера все заняты, и вообще, “it’s not our problem”, вам дали “best of the worst” номер, кот был в наличии, так что не выпендривайтесь. Как только появится номер - пришлём вам сообщение.

Сообщения никто не прислал, мы через пару дней ещё раз заходили на ресепшн по этому поводу, но тщетно.

Дополнительная информация о номере: сейф платный; в холодильнике вода, 3 сока (мини-бар не пополняется, приносят только воду). Фен есть, дует норм, но был грязный: (.
Кондиционер работает слабо, телевизор - пару русскоязычных каналов, мультов нет. Интернет - терпимый. Если хватит терпения, можно даже отправить фотку. Розетки - 2 в маленькой комнатке, 1 под чайник, 1 в ванной.

Работники на ресепшн это что-то.
С какого-то перепугу нам принесли детскую кроватку, кот мы не просили. Она занимала четверть комнаты, где места и без того мало. Дважды просили её вынести, они якобы кому-то передают эту информацию и на этом всё.
Кровать прожила с нами в номере все дни отпуска.

У нас закончились кофе стики, которые должны пополняться с каждой уборкой. Нам не пополняли. Дважды ходили на ресепшн. Нас послали в магазин..

Территория.
Очень симпатичная, компактная, вся в апельсиновых деревьях и фикусах.

Бассейны.
Их на основной территории 3:1.5м, 1.15м +горки, детский 30 см и он с тентом. Горки работают с 10 до 12 и с 14 до 17. Есть бар со спиртными и прохладительными напитками, туалет/душ.
Не надейтесь, что работники бассейна помогут вам с шезлонгами или зонтиками - всё сами.
Плитка на территории очень скользкая, ребёнок все время падал. Только у самой кромки бассейна плитка не скользкая.
В Релакс зону с ещё одним бассейном не ходили, так как были все время с детьми. Она находится через дорогу от основной территории отеля, о ней никто не рассказывает.

Пляж.
Отправившись на пляж в первый раз, мы были в шоке от количества людей, которое забивается в автобус (привет, ковид! ).
Обратная дорога была вообще адом - 15 мин ожидания в раскалённом автобусе пока тот не забьётся под завязку. Словом, на след день мы просто не поехали на море.
Позже ездили в такое время, когда движение людей на море/с моря было минимальным (пусть это и не самое комфортное для отдыха на пляже время).
Сам пляж, именно вход в море, очень хороший. Немного камней на входе, но дальше песочек.
Есть навес, лежаки наставлены очень кучно - никакого дистанцирования, даже сложновато пробраться к морю через ряды лежаков.

На пляжном баре разливают только прохладительные напитки, примерно с 12 до 14 - есть закуски: картофель фри, что-то вроде нагетсов, бургеры, сливы, арбуз.
Бар на пляже неопрятный.

Столовая.
Уже немного коснулась, рассказывая о завтраке.
В дополнение - очень плохо убирают со столов, долго приходится ждать, пока принесут приборы. Еда не разнообразная, в основном какие-то тушения с овощами. Обедают и ужинают дети макаронами: (
Один раз было мясо на гриле - тонкие полоски говядины. Рыба есть каждый день - один вид, что-то типа сардины под соусом.
Выпечки и десертов много, вкусная халва, виноград и арбузы.
Соки пить невозможно - химозная кислятина, пепси/спрайт/фанта конечно же местного производства. Пиво кеговое, красное и белое вино (бутылочные) - нормальные. Другие спиртные напитки пробовать не рисковали.
Пиво наливают в многоразовые пластиковые стаканы, чистота которых сомнительна. Мы просили наливать нам в одноразовые.
По пятницам прям-таки званый ужин - раки, о которых так много пишут в отзывах, пару видов рыбы, вкусно приготовленное мясо.

С 16 до 17 работает выпечка «Круассан». Оч скромненькая кофейня, вернее, просто окошко с выпечкой. Кофе по-турецки за 15 лир хуже автоматного растворимого.

А ля карт рестораны не работают.

Как резюме - накидать животы есть чем, получить удовольствие от еды - вряд ли.

Спа центр: )
Ох. Мрак, сырость, грязь и затхлость. Какой там релакс.
Тут меняли полотенца (с 17 до 19). Спортзал - душно, кондер просто дует, не охлаждает. Тренажеры - хлам, всего пара рабочих. Ковриков нету. Заниматься нереально.
Хаммам и сауна работают постоянно и бесплатно. Туалет спа центра - на фото.

Анимация ненавязчивая, детский клуб работал.

Подведу итог, перечислив плюсы (из минусов состоит, по сути, весь отзыв):
- Природа, территория отеля;
- Вежливые ребята на раздаче еды.

Фанаты отеля наверняка вступят в спор, мол а чё вы хотели от 4ки. Хочу сразу возразить, что сервис это нечто, что никак не должно зависеть от количества звёзд.
Туалет спа центра вид из 257 номера детская кровать (предоставляют в семейные номера по умолчанию) автобус по пути с пляжа Детский бассейн под тентом и бассейн с горками спальня семейного номера вид с территории отеля концепт all inclusive
аватар julia.golovan
Очень долго подбирали отдых в Турции, пришлось перечитать кучу отзывов об отелях. Как всегда найдутся недовольные, которым что то да будет не так. По фотографиям мне пригляделся Garden Resort Bergamot Hotel, и честно говоря по приезду я поняла, что не прогадала. … Еще ▾ Очень долго подбирали отдых в Турции, пришлось перечитать кучу отзывов об отелях. Как всегда найдутся недовольные, которым что то да будет не так. По фотографиям мне пригляделся Garden Resort Bergamot Hotel, и честно говоря по приезду я поняла, что не прогадала. Отдыхали с семьей в августе. Приехали раньше заселения, нам предложили оставить вещи и пойти покушать. Питание было отличное, я бы не сказала что 4 звезды, скорее на 5. Не понимаю людей, которые пишут что еда однообразная, или мяса не было. Было все и даже больше. Сладостей тоже куча, и каждый день: арбуз, дыня, виноград, яблоки, груши, сливы, апельсины.
Номер был с кондиционером, телевизором, мини-холодильником, в который каждый день ложили воду. Мебель новая, вся чистая. Уборка в номере проходила каждый день, полотенца меняли каждый день. За поселение в номер мы ничего не доплачивали, все было чисто, красиво и с видом на бассейн. Территория отеля вся в зелени и цветах, на территории есть три бассейна. Из большого бассейна открывается шикарный вид на горы и апельсиновый сад. На территории есть бар возле бассейна, он работает днем, а вечером меняется на другой бар до 12 часов. Персонал очень приветливый. Отель находится не на первой линии, но есть развозка автобуса, ехать к морю очень близко, так что ни каких проблем в этом не вижу. В общем нам очень все понравилось, и мы обязательно еще туда поедем!
аватар scorpion.zp
Отель выбрал по отзывам фото. В реальности все совсем не так, путевка 5 ночей 6 дней, но по политике Пегас по факту 4.5 ночи и 4.5 дня (заехали 22.07. 21 в 16.30, выехали 27.07. 21 в 03.50). По приезду, после заполнения анкеты, заселили быстро, персонал на рецепшине по-русски понимал слабо и как оказалось позже, они и были самые продвинутые в этом. … Еще ▾ Отель выбрал по отзывам фото.
Номер со старой затертой мебелью и сантехникой, кондиционер и вся электрика работает только когда вы находитесь в номере, холодильник в том числе. В номере убрано, но была на полках шкафа грязь, грязные пульты. Последний ремонт был наверное лет так 15 назад. ТВ работает, но на русском 2 канала, один 1 российский со своей пропутинской политикой, второй какой то религиозный. Шумоизоляций номеров хорошая.
Территория более-менее, зона релакса работала, но о ней никто не говорит и кажется что некоторые отдыхающие так там ни разу не были. Автобус до пляжа едет примерно 5 минут через каждые 30 мин. Пляж как пляж.
Бары это что то. Бар на пляже только напитки безалкогольные и вода.
Бар возле бассейна позволяет наливать в стаканы пластиковые многоразовые и стекло слегка омытые под проточной водой (лень загружать посудомойку, в которой скорее всего кроме горячей воды нету моющего).
Во всех барах наливают дешевое пойло, с одной бочки, только эссенция разная. Бутылки с вином и крепкими напитками и сладкими напитками наливают сами и ставят в холодильник. При открывания бармен красиво имитирует вскрытие новой бутылки резким рывком и затем наливает, но по звуку и контрмарке видно что не то.
Еда как еда, ничего изысканного, колбаса их вообще на вид не приятная, не то что есть. Тарелки средние, подносов нету, все бегают по 5 кругов с одной тарелкой. Официанты медленные, пока дождешься чтоб они убрали стол, то проще самому сделать. Еда на 4-. Фрукты были всегда, сладкого много, рыбный день 1 раз в неделю.
Спортзал есть только для рекламы отеля на фото. Заниматься в нем невозможно. Стоит как будто кондиционер, но при его включении с кнопки под ним, понимаешь что это просто ветродуйка. При 40+ это солидно. Часть инвентаря поломанная. В общем спортзал для мебели.
Полотенца пляжные старые, с дырами. Персонал не хамовитый, но тупой в плане понимания по-русски. Зато все бармены выучили слово "1 доллар" и всем навязывают благодарность им за их пойло.
При выезде убило предложение какого-то турка из рецепшина взвесить мой чемодан за доллар и затем нам дали ланч бокс в дорогу (маленькая булочка с тоненьким сыром и убитой колбасой внутри, яблоко и сок 200 г) и боксы эти в такую жару даже в холодильник никто поставил.
В заключении скажу что 4 звезды это даже много для этого отеля. Порекомендовал бы кому-то - НЕТ.
аватар Konstantin345875
Так как мы отдыхали в Бергамоте далеко уже не первый раз, то соответственно и отношение персонала к нам было не совсем такое как к обычным посетителям ))) Прием очень радушный, прекрасный номер для проживания (который я выбрал сам предварительно списавшись с представителем отеля), территория отеля небольшая но всё продумано до мелочей и расположено очень удобно. … Еще ▾ Так как мы отдыхали в Бергамоте далеко уже не первый раз, то соответственно и отношение персонала к нам было не совсем такое как к обычным посетителям ))) Прием очень радушный, прекрасный номер для проживания (который я выбрал сам предварительно списавшись с представителем отеля), территория отеля небольшая но всё продумано до мелочей и расположено очень удобно. Есть Релакс зона где можно спокойно отдохнуть в тишине. Питание отличное. На пляж возит автобус каждые полчаса, пляж для центра Кемера просто отличный! Центр города, магазины и прочая развлекаловка в пешей доступности. Отель рекомендую для семей с детьми. Контингент отдыхающих - русскоговорящий, но "Тагила" нет.
аватар Burlaka_Elena
Мы все время ездим в Кемер. В этом отеле мы были певый раз, отель 4*, но я хочу сказать что он ничем не уступает отелям с 5*. Выбрали потому что там роща бергамотовая, много зелени. … Еще ▾ Мы все время ездим в Кемер. В этом отеле мы были певый раз, отель 4*, но я хочу сказать что он ничем не уступает отелям с 5*. Выбрали потому что там роща бергамотовая, много зелени. Есть зона где детей не пускают, только взрослые. Мы прилетели поздно вечером, на ужин опоздали, но нас в номере в холодильнике ждал ужин на двоих. Тут очень спокойно, мы не любители вечеринок, мы ходили просто вечером гулять, ходили в парки гулять на территории других отелей. Очень хорошие магазины, где можно рассчитаться банковской картой. Море находится не близко, но автобус ходит каждые 15 минут. Пляж оборудован для отдыха, там за этим следят.
аватар sergw
Выбрали по отзывам. Все соответствует описанному, но есть пару нюансов. Приехали в 5 утра, нам предложили поселится в номер, и доплатить за досрочное поселение 40$ Номер попался хороший с видом на спокойную релакс зону, как мы хотели, но москитных сеток нет, пришлось спать с кондиционером. … Еще ▾ Выбрали по отзывам. Все соответствует описанному, но есть пару нюансов. Приехали в 5 утра, нам предложили поселится в номер, и доплатить за досрочное поселение 40$ Номер попался хороший с видом на спокойную релакс зону, как мы хотели, но москитных сеток нет, пришлось спать с кондиционером. Не знаю кто строил этот отель, выключатели - ад перфекциониста, какой включить вверх, какой вниз на обучение и привычку ушло пару дней) Пляж крайний на побережье и немного тесноват. В остальном все хорошо, вот минивидеообзор: https://youtu. be/b1M6PrnIxuM
Много бассейнов
аватар Burlaka_Elena
В отеле все было просто супер, отель выбирали по большой территории, где нет детей, а тишина и спокойствие. Все замечательно здесь, шик, блеск , красота. Замечательное питание, свежее , разнообразное. … Еще ▾ В отеле все было просто супер, отель выбирали по большой территории, где нет детей, а тишина и спокойствие. Все замечательно здесь, шик, блеск , красота. Замечательное питание, свежее , разнообразное. Никакой нигде суматохи, пришел на завтрак в 7 утра, или в 11, все хорошо, еды достаточно, все красиво. Пляж не близко, но четко каждые 15 минут туда едет автобус. Рядом и бар , и спасатели, и еда, и все, что ты хочешь. Пляж огромный, проблем с местами не было никогда. Отель в городе, рядом торговые центры. Мы мы были довольны отдыхом.

аватар Alexandr-
Если кто в курсе, подскажите, плис, кто с этого года владеет Гарден Ресорт? Не могу найти информацию, знаю лишь, что владелец сменился и, видимо, название. Очень люблю этот отель, хочется понять, что его ждёт.
2 года назад  •  6 подписчиков 8 ответов
аватар kozurenko2017
3 года назад  •  6 подписчиков 8 ответов
аватар Smolik9
Здравствуйте,подскажите в семейном номере можно разместиться 4 взрослым и 2 маленьким детям?
аватар id309417245
Туроператор предложил тур в этот отель на 31 мая, цена 2взр.+1 реб 5 лет на 6 ночей 830 дол. Стоящий отель или искать что-то другое. Бюджет 900 дол. Спасибо
Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталья, в 1 км от центра г. Кемер.
Описание пляжа Собственная территория на общественном песчано-галечном пляже, находится в 1,1 км от отеля. Курсирует шаттл на пляж каждые 30 минут, бесплатно.Заход в море: галька. Кабины для переодевания, душ, спасатель (прохладительные напитки 09.00-18.30). Пляжные полотенца — бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service (платно), мини-маркет, кабинет врача (принимает медсестра), Wi-Fi только в лобби (скорость до 128 кб — бесплатно, от 10 мб — платно), 1 конференц-зал на 250 чел., 3 ресторана — 1 основной, 2 ресторана a la carte (средиземноморский и гриль ресторан — по предварительной записи, плата за резервацию), 4 бара — Harem bar: 18:00-00:00 (после полуночи все напитки платно), бар у бассейна: 10:00-18:00, Keyif relax: 10:00-18:00 (с 15 мая по 15 октября, только для гостей 16+), бар на пляже: 09:00-17:30, 1 кондитерская: 10:00-18:00, 3 открытых бассейна — открытый бассейн, 385 м2, бассейн с 2 горками, 106 м2, бассейн-релакс, 150 м2 (в саду, открыт с 15.05 до 15.10, для гостей 16+), 1 крытый бассейн, 91 м2 (без подогрева), у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно.

• крытый бассейн  FREE
Для детей Открытый бассейн 27 м2 и детская секция во взрослом крытом бассейне, мини-клуб для детей 4-12 лет, работает с 10:00-12:30 и с 14:30-17:30, игровая комната, детская анимация на русском языке, мини-диско, аренда детских колясок — бесплатно (по наличию, количество ограничено), детский горшок (бесплатно), детское меню (обед, ужин в высокий сезон).
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка, дартс, бочча, пляжный волейбол, аэробика, стeп, йога, водное поло, теннисный корт с твердым покрытием — бесплатно в течении дня, использование освещения в вечернее время платно, мячи и ракетки (под депозит). В анимационной команде 6 человек, есть русскоговорящий персонал. 2 водные горки без подогрева, часы работы: 10:00-12:00 и 14:00-17:00. Платно: массаж, пилинг, парикмахерская, водные виды спорта на пляже
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE

В отеле 233 номера.

Индивидуальный кондиционер, LCD телевизор, спутниковое ТВ, сейф (платно), мини-бар (прохладительные напитки, только в день заезда), прямой телефон (платно), ванная комната, фен (бесплатно), туалетные принадлежности, балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 3 раза в неделю, смена полотенец: ежедневно, room service (платно).

• плазменный телевизор (не во всех номерах)
Адрес Yeni Mahalle, 513 Sk., No: 3, 07980, Kemer, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (0)242 814 73 53
Fax: +90 (0)242 814 73 50
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).