Вернусь туда обязательно

Написано: 19 сентября 2012
Время поездки: 5 — 12 сентября 2012
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Очень понравился отель и отношение персонала к своей работе, обязательно туда вернусь еще. Мы не первый раз в Турции бывали и на Эгейском и на Средиземноморском побережье. Но такое приятное отношение как в этом отеле встречаем впервые. Весь персонал своей качественной работой потрясающе создает атмосферу семейного уюта. Прибыли в 10 часов и сразу же нас поселили без каких- либо 20 у. е. , и дали самый лучший номер 417, который на первом этаже во 2 корпусе, удален от дороги и музыки. Для нас это был самый лучший вариант так как у нас 3.5 года ребенок. Номера отличные, убирают каждый день, даже без 1 у. е. уборщица убирает очень аккуратно везде идеальная чистота. Питание отличное, все очень вкусно и изысканно и разнообразно. Поправились на пару килограмм...Мясо много и разных видов, очень вкусные блюда из овощей, пицца потрясающая, рыба разных видов, морепродукты (креветки, мидии....), потрясающие торты, очень много фруктов (арбузы, дыни, сливы, апельсины, грейпфруты, грушы, яблоки). В понедельник был ужин в турецком стиле в среду в итальянском, это просто был праздник, все очень красиво и вкусно. Пляж отличный, автобус ходит каждые полчаса, проблем не было. На пляже весь сервис и кафе с чаем кофе и вкуснейшими булочками, а также хорошие шезлонги, вход в море отличный, пляж большой есть где погулять. Моя дочь Лиза с радостью игралась на пляже, мы с ней строили крепости из песка и собирали камушки, никто не мешал, места всем хватало. Но особенно моя Лиза с радостью бежала на детскую дискотеку, т. к. там было очень интересно и все дети с радостью ожидали вечера чтобы туда попасть. Отель очень красивый, территория хоть и не большая, но так продуманно спланированная. Вечером идешь по отелю и запах хвои с горы у подножья которой отель. Красотища.... Очень приветливая представитель отеля Инна Голуб, тут многие пишут фея, но я скажу что это профессионал своего дела высшего уровня, любое обращение отдыхающих всегда с радостью было встречено и всегда все вопросы быстро решались. Очень приятное впечатление о персонале всего отеля, каждый на своем месте. Что еще лучше можно искать, обязательно вернусь туда в следующем году.