Апельсиновый сад

Написано: 14 июля 2012
Время поездки: 26 августа — 2 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
8.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 7.0
Чистота: 8.0
Питание: 8.0
Инфраструктура: 7.0
Раньше уже отдыхала в Турции и Египте - есть с чем сравнить и дать объективную оценку.
Отдыхом мы довольны, но для особо критичных туристов всегда найдутся какие-нибудь недостатки. В целом сервис и питание отеля соответствует твердой 4 для Турции.
Размещение: приехали в отель в 10:15, позавтракали, в 11:45 нам предоставили номер с видом на территорию отеля.
Территория: небольшая, но очень уютная. Имеется теннисный корт + баскетбольная площадка, бассейн на основной территории + 2 детские горки, бассейн на дополнительной территории в апельсиновом саду, 2 дневных бара возле бассейнов, 1 вечерний бар, 1 снэк-бар, 1 основной ресторан с открытой террасой, 1 платный ресторан, детский клуб, амфитеатр, сауна + закрытый бассейн, спортивный зал, платный зал для игры в бильярд.

Пляж: море находится в 3-4 минутах ходьбы от отеля, но собственный пляж отеля далековато (пешком ходить не рискнули). Каждые 30 минут с 8:00 до 19:00 предоставляется бесплатный автобус на пляж, отправление от крыльца отеля. Ехать на автобусе 4-5 минут. На пляже имеется собственный бар. Работает с 9:00 до 19:00. Кофе, чай, пиво, фанта, кола, сладкие напитки - бесплатно. С 12:00 до 15:00 - закуски (пицца, овощи, вареная кукуруза, макароны, картофель запеченный в фольге, арбуз, дыня). Пляж песчаный, вход в море хороший - галечно-песчаный. Зонтики и шезлонги бесплатно, всегда всем хватало. Имеется душ, туалет, раздевалка, площадка для игры в воллейбол и шахматы.
Питание в ресторане отеля разнообразное: много овощных блюд, мясо (курица, говядина, индейка), рыба, рис, картофель, десерты, пицца, на обед и ужин отдельный детский стол. Мороженое и свежевыжатые соки - платно. На завтрак и обед в ресторане мест хватало, на ужин приходилось занимать столик за 10-20 минут либо приходить через час после начала, т. к. было очень много людей.
Аннимация: детский клуб, с 11:00 у бассейна аквааэробика, конкурсы, игры, йога, дартс, в 20:00 мини-диско, в 21:30 развлекательная программа в амфитеатре. На пляже аннимации нет.
В фойе отеля предоставляется бесплатный доступ в Internet