Супер отдохнули )))

Написано: 27 сентября 2011
Время поездки: 10 — 24 сентября 2011
Отель замечательный; хорошо охраняемая, огороженная территория; персонал очень приветливый, почти все знают русский; номер очень хороший, с балкона чудесный вид; территория ухоженная, зеленая, чисто; анимация на высоте и взрослая и детская(детским аниматорам отдельная благодарность, две девушки чудесные Галина(из России) и Марина(из Украины), очень внимательные ); питание очень разнообразное - на 5 с "+";
пляж тоже чистый, лежаков много, над ними тенты или зонты, на пляже хороший бар, в котором есть и прохладительные напитки и чай-кофе и еда(пару раз я даже на обед не уезжала в отель , съела запеченную в фольге картошку и очень вкусную пиццу ); бассейны(4) чистые; в отеле прекрасный хамам (не надо ездить в бабель палас), сауна, массажи, маски, зал для отдыха( после всех процедур можно отдохнуть и выпить чаю , вам даже халат дадут, а в бабель палас мы ходили в мокрых, холодных полотенцах).
Сам Кемер очень зеленый скверы, фонтаны, детские площадки.

Рекомендую прогуляться вдоль береговой линии( сверните сразу за отелем Амстердам, который через дорогу и идите прямо), кстати, это самый короткий путь к текстильному рынку, который по вторникам работает))) НЕ ЕЗДИТЕ С ОТЕЛЬНЫМ ГИДОМ ЗА ПОКУПКАМИ, ПОТОМ БУДЕТЕ ОЧЕНЬ УДИВЛЯТЬСЯ!! ! )))))))

Отдыхом остались очень довольны!! !

Желаю и вам приятного отдыха!
(фотки, почему-то не грузятся, но их тут и так достаточно)))