Не пожалеете!!

Написано: 7 сентября 2011
Время поездки: 27 апреля — 6 мая 2011
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 8.0
Мы ездили весной с апреля 27 по май 06, как хорошо что мы поехали именно в этот отель))) По приезде нас сразу поселили, В основном корпусе на первом этаже, зайдя в номер сразу почувствовали запах цветущих апельсин, они росли у нас прямо под болконом. Ну что сказать мы в Турцию ездим каждые пол года и видели разные отели, но этот отель превзошёл все наши ожидания... Обслуживание на высшем уровне, и цветы в постеле с лебедями, и уборка. МОЛОДЦЫ! ! ! А еда это отдельный разговор т. к. наши туристы всегда боятся остаться голодными и без мяса))) поверте мяса вам хватит)) по приезде на второй день был жареный лосось, каждый день мясо и главное что за ним никогда нет очереди))) если закончилось, сразу подносят. А сладкое просто объеденье , много разнообразных тортов, рулетов, пироженые, у нас была клубника, и море апельсинов, бананы. На Итальянский вечер было Терамису и всякие итальянские блюда.
Анимация; Ребята просто молодцы, команда работает сплачённо и чувствуется твёрдая рука Айса. Любимец публики Диаго, с 10-00 возле бассейна начинается анимация. Дартц, водная аэробика, и разные конкурсы, а вечером 21-30 анимация, сходите на вечер юмора, обхохочетесь... 5 балов!! !
Пляж; мы были весной и море было прохладным и поэтому были всего 3 раза ... автобус ходит часто, не напряжёт)))

Базары и магазины; Выходите с отеля и поворачиваете на право и пройдя всего метров 200 начинаются магазины, а по вторникам базар. немного дальше... спросите вам подскажут)))
Общие впечатления, если ещё поедем в Турцию то только в этот отель!!! ! !
Ой пообещала написать за фотографа Бориса))) Фото 5 дол. Конечно молодец фото красивые мы привезли 9 фото от Бориса, они самые яркие и качественные... Ну вот вроде и всё... езжайте проверяйте сами))) хорошего отдыха! ! !