отличный не дорогой отдых

Написано: 18 июня 2011
Время поездки: 9 — 18 июня 2011
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Сегодня вернулись из Гаден резорт. В Турции третий раз. Первые разы отдыхали в дорогих огромных отелях ( тур ровно в 2 раза дороже, чем в гаден резорт), но настоящий отдых нам и нашим детям понравился больше. Во первых шикарный сам Кемер. Удачное расположение отеля - 5-7 минут ходьбы до центра, и отели в стороне от шума "ночной жизни".
Хороший, уютный отель, отзывчивый и гостиприимный персонал. Шикарная анимация, особенно детская. Отель хорошо охраняется, ребенка за территорию не выпустят. Очень удивило качество уборки номер (практически ежедневно - генеральная уборка) Сиде "Голдн бич"пол не мылся вовсе, только лебеди из полотенец за доллар. В питании может нет такого разнообразия, как в "пятерках", но практически все очень вкусно! Голодными точно не будете. МЯСО ЕСТЬ! Причем в ассортименте. Единственно, муж был растроен качетвом пива - крепость 0.06. , его то в Дьютике не накупишся.
Если постараться, придраться всегда есть к чему, например в разгар ужина не всегда найдешь столик на террасе, так это, думаю везде; поселили в первый день в два номера, выходящих на хоздвор ( не было 4х местного), но на следующий день дали номер с отличным видом; чай и кофе - бурда(кстати, если гурман, лучше взять с собой), но мы знали куда едим. И были приятно удивлены, отличным отдыхом по приемлемой цене. В прошлом году отдыхали в Судаке в " Бастионе" по цене вышло дороже, но сервис и близко. Если расчитывать на умеренный по цене качественный отдых - тогда Вам в Гаден резорт.